Текущее время: 21 фев 2018, 14:43

Грехем и его Близнец / Винцест / NC-17 / БьюттиЛ / рисоватор 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грехем и его Близнец / Винцест / NC-17 / БьюттиЛ / рисов
Потрясающий текст, стиль такой "вкусный" - читать и читать, проглотила вчера с огромным удовольствием. Винчестеры такие Сэм и Дин, даже в АУ.
Оформление прекрасное.
Спасибо большое :inlove: :inlove: :inlove:

20 дек 2016, 10:13
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Забила на все и читала пол ночи, не могла оторваться. Спасибо за таких Винчестеров, спасибо за то, что они такие прекрасные, за то, что у них все хорошо не смотря ни на что и будет еще лучше. :heart:
И оформление просто чудесное, другое тут даже и представить сложно. :flower:

20 дек 2016, 13:14

Ответить с цитатой
Дорогой творец, отличная работа. Вы реально порадовали. Было интересно читать, я вам поверила, я в них поверила, что все вот именно так Дин и чувствует. Здорово, как глоток родниковой воды - бодрит. Мои вам поздравления, все получилось.

20 дек 2016, 19:12
Ответить с цитатой
Спасибо за такую прекрасную работу команде. Вы чудесны. Очень понравилось. И Дин в своем отрицании, и Сэм в своей настойчивости, и оба в своем чувстве. И новое слово - :heart:

20 дек 2016, 23:48

Ответить с цитатой
Твоя_дивизия
Спасибо! Да - оформление, это просто моя огромная любовь с первого взгляда. Потрясающе классно))

Zootexnik
Ой, спасибо! Да-да! Любовь же))

uma-47
Огромное спасибо! Ваши отзывы всегда прекрасны. Вы видите и улавливаете в тексте очень особые моменты и тонко передаете их словами. И какими словами! Потрясающие стихи. Спасибо!

Tanhay
Конечно, Дин вот просто никогда о Сэме не думал. Просто жил им, но ведь не думал же)) Дин)) Я его люблю, очень))
Огромное спасибо!

lanaxia Доброе утро!!!! Хотя, наверное уже вечер, ну и день другой. Спасибо!!! Очень приятен такой теплый отзыв!

Гость Дин - да. Дин любовь, просто вот весь Дин, все в нем. И воин, и даже действительно немного война, а может и смерть. Но любовь побеждает. А Сэм помогает Дину помнить это, если не будет Сэма - останется только война(((
Да, тот арт, где Дин с Сэмом встречаются. Я его как увидела ревела, очень точно рисоватор передал!
Огромное спасибо!

cuvasik Огромное спасибо от нас! Очень рады, что понравилось и читалось))) Спасибище!

galiandra Спасибо огромное за отзыв! А Сэм, да. Рядом с Дином станет собой, совсем-совсем. И лохмы отрастит, нечего тут стриженым бегать)) Спасибо!

Outcast
Огромное спасибо! Они не сериальные, да, но я хотела их таких. И чтобы обнимались, и чтобы могли сказать - скучал, люблю, нужен. Мне ужасно, просто ужасно не хватает этого в сериале. Огромное спасибо за отзыв!

Jay999 Огромное спасибо за отзыв! Ужасно рада, что прочитали, даже несопадающее)) Джеи и СПН подарили нам мир, а мы его достраиваем))

danshia Огромное спасибо за отзыв! Рада, что прочитали!!)

AngelK Ужасно рада, что прочитали и зашло! Спасибо за отзыв)))

chiffa07
А как меня унесло от того арта! Там такое попадание, вот полностью. Я на Сэма насмотреться не могла, какое у него лицо! Сколько в нем эмоций!
Огромное спасибо, что прочитали, ужасно, просто ужасно рада, что понравилось! Мне потрясающе везет с читателями!

Alushka74 Спаси-и-и-бо тебе!!! Всегда страшно испортить Винчестеров, они ведь такие, такие, а тут я лезу, и вдруг не получатся? И вот то,что они все же узнаваемы, это просто восторг))) Спасибо!

кексик
Огромное спасибо!Рада, что понравилось. А оформление, я вот сейчас зашла, снова зависла - рассматривала)) Чудесное! Спасибо!!

Longways Большое тебе спасибо! Очень рада, что понравилось!!!))

Atlantida Счастлива, что понравились история и арты! Большое спасибо за отзыв!!!)))

Ив-ла Спасибо тебе огромное))) Я их действительно чуточку присваиваю, это нагло, но немного мои же. И очень любимые. И вместе, конечно вместе! Рисоватор прекрасно уловил и передал чувства и действия) Спасибо большое за отзыв!!

Miss-ouri
Огромное, огромное спасибо! За отзыв, за любовь к ним, таким нашим и таким своим собственным. После таких отзывов всегда парадоксально чувствую их совершенно живыми и реальными. Они просто есть, у нас.
А рисоватор - вот да. Я как-то до странности "не видела" их, внешность, выражения лиц, ускользали, рисоватор их проявил, показал.
Спасибо огромное за отзыв!

Sapphir Огромное спасибо за отзыв!!! Ужасно рады, что вам понравилось!

Swenigora
Спасибо огромное за отзыв! Рада-рада-рада, что понравилось, что ты разделила с нами любовь к Сэму с Дином!
Дэвид получился вроде славный, а смертью таких славных нас "порадуют" в сериале, пусть хоть в фанфиках выживают... Спасибо огромное!!!

Tanhay
Да, на счет дерьма в жизни - ты права! Я не вижу Сэма адвокатом, вот даже в тексте - тяжело ему это. Адвокат защищает не только невиновных, а Сэм слишком совестливый, его это ломало бы((
Спасибо огромное за отзыв!

Гость Винчестеры, как ни назови основа остается одна: Дин для Сэма, Сэм для Дина, и защищать людей))
Огромное спасибо за отзыв!

донецк
Ох, какие слова! Огромное спасибо за теплый отзыв! И очень понимаю чувства, сама вот в предвкушении сижу на ББ, жду (и дождалась) многих прекрасных авторов! И..и.. да просто - спасибо! ОЧень много значат твои слова!

NGol Огромное спасибо! МЫ с рисоватором ужасно рады, что понравилось!

homka8559 Ох, спасибо за теплые слова!)) Ужасно рады, что понравилось!

underfire Спасибо! Так рада, что текст вызвал такие эмоции! Огромное спасибо, что прочитали и отозвались!

21 дек 2016, 01:16

Ответить с цитатой
БьюттиЛ
просто вот благодарность моя не знает границ за такой шикарный винцест! Офигенная история! Сама ситуация, в которой парни оказались, их поведение. Этот чудесный дееспособный алкоголик Дин :heart: :heart: это же вот просто мои собственные чувства и мысли об этом персонаже! Это же как-то вот прям не знаю как... но текст реально так захватил как никогда... нет, такое было со мной, когда я читала Сигуриллу с ее магическими написанными кино-триллерами, да. Ваша история попадает в разряд "лекарство от канона" однозначно! Изображение

рисоватор, ты в курсе как я вас любить? таки да - я могу любить еще крепче за такую-то красоту! офигенное оформление, сногсшибательные арты!
Изображение

21 дек 2016, 19:13

Ответить с цитатой
История просто шикарная! Читала не отрываясь. БьюттиЛ, Ваши работы, для меня отдельное удовольствие. Огромное спасибо! Отдельная благодарность за оформление! Оно прекрасно!

22 дек 2016, 02:38
Ответить с цитатой
Очень, очень понравилось! :hlop: замечательная история с потрясающими Дином и Сэмом :heart:
Мне только в конце немного не хватило - очень уж хотелось бы узнать, что в результате случилось с Марго, Эннисом, как после увиденного поведет себя Дэвид, да и куча других мелочей... но это мои заморочки, наверное просто не хотелось, чтобы эта история заканчивалась))
Огромное спасибо!

22 дек 2016, 19:31

Ответить с цитатой
БьюттиЛ, я в полном восторге! От такого как прописаны герои, их характеры. Читаешь и замираешь, переживаешь и веришь в них :heart: Огромное спасибо!

рисоватор, оформление прекрасное, как настоящая книга, рассматривала бы и рассматривала :heart:

22 дек 2016, 21:17

Ответить с цитатой
БьюттиЛ, Спасибо за потрясающую историю и за таких Винчестеров!!! <3<3<3

рисоватор, Прекрасное оформление!!! Очень-очень в духе фика! Полная гармония! <3<3<3

Спасибо вам большое, прекрасная командная работа!!!<3

23 дек 2016, 13:42
Ответить с цитатой
Боже, дамы, это было чудовищно прекрасно!
Такая боль, такой нерв, такое...всё правильное.
У меня слов внятных нет, и смайлики здесь ставить кощунственно.
Однозначно заберу в копилку текстов, которая дублируется ещё и на накопитель, потому что это из категории вечного.
Спасибо огромное, Бьюти, низкий поклон Рисоватору!
Простите, так бледно, так невнятно... Я не могу передать весь шквал восторга, который я к вам испытываю.

27 дек 2016, 18:44

Ответить с цитатой
Это было невероятно!
Вот как провалилась с первых слов в текст, так и не выныривала. Какие же они здесь чудесные - и самые-самые настоящие, самые любимые.
Огромное спасибо за такое чудо.
Текст прекрасен и арты его великолепно дополняют.

30 дек 2016, 10:36

Ответить с цитатой
Спасибо за отлично написанную историю! Так обыграть одну из самых непопулярных серий - это здорово. Немного не согласна с конфликтом между Винчестерами, с тем как кто себя повел и как отреагировал и т.п., но это исключительно личное представление, потому что написано все равно здорово.
Артер крут! Красиво и стильно. Спасибо!

02 янв 2017, 14:02

Ответить с цитатой
Потрясающая, такая пронзительная история и великолепное оформление! Было не оторваться! Спасибо огромное!
:heart: :heart: :heart:

09 янв 2017, 22:38

Ответить с цитатой
БьюттиЛ, носом шмыгала и, когда начала читать, торопилась и сбивалась, и дальше-дальше, и, блинский блин, только бы всё было хорошо, только бы живы и вместе, только бы так же, на одном дыхании.
имхо одна из лучших AU-историй о братьях.
теплая, очищающая. и они оба - чудесные до луны Изображение

р-р, обещала встать на стул *кряхтит, скрипя старыми костьми*, встаю: ты очень и очень "повзрослел" (и дело не в лсд-фонах, которые, знаю, ты по-прежнему любишь)).
ты словно иначе начал смотреть на краши, кинки, истории - глубже, больнее, сопричастнее Изображение

команда, вы космос Изображение

12 янв 2017, 01:43

Ответить с цитатой
Спасибо вам огромное за таких Дина и Сэма. За потрясающие рисунки и такой пронзительный текст)
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

27 янв 2017, 00:37

Ответить с цитатой
Потрясающая работа, спасибо огромное! Интересный сюжет, очень грамотный, стильный текст - ничего лишнего и всё на месте. Все эти "Дин принадлежал." - это просто :beg: В общем, перечитывать и наслаждаться!

28 янв 2017, 22:39
Ответить с цитатой
Спасибо за историю! Наблюдать за воссоединением братьев было очень приятно) Отдельное спасибо - за оформление. Оно выше всяких похвал!

21 фев 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Обалденная история :heart: , Винчестеры встретились вот так неожиданно и закономерно, т.к. они одно целое, их тянуло друг другу :heart: . Всё-всё понравилось, Спасибо большое за всё! Арты тоже превосходно оформлены. :vict: :flower: :friend:

24 янв 2018, 20:54