Новости

Биг-Бэнг-2017, день 3-й (из 9-ти): SAME OLD WAR
(Автор - Aleriss, Фанарт - Ri., Видео - Мышь (Ketch))
Дин/Сэм, Бобби, слэш, AU, hurt/comfort, ангст, драма, романс, психология, мистика, R.

Изображение

Текущее время: 19 дек 2017, 02:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
«Болотный царь», Addie Dee&marina_ri, Орикет, Элеанор Ригби 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: «Болотный царь», Addie Dee&marina_ri, Орикет, Элеанор Ри
Увязаю в ваших "болотах" по самые уши)) Текст затягивает, арты манят, на кнопочки в телефонах Джеев хочется нажимать бесконечно. А у меня та же проблема, что у Джареда - вместо внятного отзыва какая-то банальщина в голове крутится про "любовь, побеждающую мрак")) Спасибо вам огромное за чистейшее наслаждение, подаренное этой работой!

19 мар 2017, 01:59
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Ещё не преступил к прочтение, откладываю "сладенькое" до вечера. Но уже могу высказать свои восторги по поводу артов - божественно! Увлекательно! Завораживающе! Красиво! Много! Информативно! Огромное спасибо всем, кто работал над этим творением!

19 мар 2017, 12:43
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Addie Dee&marina_ri, Орикет, Элеанор Ригби, огромное спасибо за эту невероятную, потрясающую работу. Читала сутки, не отрываясь, постоянно переходя на сайт проекта. Здесь идеально ВСЕ. Читать и перечитывать, смотреть и пересматривать еще много-много раз.
:heart: :heart: :heart:

19 мар 2017, 20:30
Ответить с цитатой
:hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
Просто охренительная история! я как будто смотрела кино и никак не могла оторваться пока не показались слова the end. арты просто потрясающие...спасибо вам огромное за ваше творчество.

19 мар 2017, 20:41

Ответить с цитатой
Из-за этой истории спала всего три часа, ибо совершила глобальнейшую ошибку — решила почитать перед сном, не оценив объем. Но оно того стоило.
Это потрясающе: от и до. Герои остаются собой на протяжении всей истории, при этом раскрываясь и развиваясь. А сюжет! Как все закручено!. Не оторваться ведь. Вся эта матчасть, насколько все продуманно, детали — на одном только сайте зависаешь насколько... пока все посмотришь, потыкаешь. Потрясающе. Отдельное спасибо за музыку, нашла для себя новое. Оформление — вообще отдельная песня. Что арты, которые хочется рассматривать, одновременно решая внутреннюю дилемму, какой на рабочий стол поставить, что оформление сайта, где все лаконично, но с деталями.
Ощущается, что была написана Книга и проделана Работа командой)
СпасибоИзображение

20 мар 2017, 09:16
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Спасибо :inlove: текст,арты-просто восхитительны,атмосфера-что с чем то)))спала примерно часа 2,но это того стоило.еще раз огромное спасибо :friend:

21 мар 2017, 00:04

Ответить с цитатой
спасибо
вы подарили целую жизнь, которую я прожила за эти несколько дней
нет таких слов, чтобы адекватно высказать вам благодарность
но я постараюсь
спасибо вам

21 мар 2017, 00:13

Ответить с цитатой
Rododendron* вы нам такой отзыв принесли, не могу удержаться, чтобы не перечитать ) что-то невероятное!
Я знаю, что Марина уже ответила, но я тоже хочу написать вам свое огромное спасибо и миллион сердец :heart:

Цитата:
«лучше начать утром» - говорил мозг. «за раз все не осилить» - говорил мозг. «я только одним глазком гляну» - решила я.
И пропала.

Ооо, здесь я вас как читатель ТАК понимаю )) Со мной такой бывало, и какое же было счастье и кайф — несмотря на все проебанные дела, двое суток без сна и глаза к переносице )) и какой же кайф, что такое может произойти и с нашим текстом.
Цитата:
Когда каждый поворот сюжета заставляет удивленно распахивать рот и шептать «ух ты!», и каждый раз, когда ты только подумал, что все понял, ставить все с ног на голову!

Вот тут я просто немножко нескромно поверещу от счастья ))) сама обожаю «вот-это-повороты» в тексте и истории, от которых не оторваться, и если у нас с Мариной вышла именно такая то — здесь продолжение верещания ))
Спасибо, что пишете вот так — от ваших слов заражаешься и подзаряжаешься и хочется вопить и прыгать и возвращать тот самый миллион сердец :heart
Цитата:
Для меня «Болотный царь» стал не только одной из самых фантастических историй любви и самопожертвования, которые я читала, но и огромным интеллектуальным удовольствием. Вся детективная составляющая, вся загадка луизианских болот - такая многослойная, многогранная штука, что я еще долго буду над ней ломать голову.

Во-первых — спасибо, что отметили в первую очередь, что это именно история любви и самопожертвования.
И во-вторых — продолжается сеанс верещания ))) Интеллектуальное удовольствие — это фантастический бальзам на все заработанные полугодовым писанием мозоли. Если серьезно, спасибо — очень высокая оценка и невероятно приятная. Обожаю фантастику и детективы, а тут нам удалось их соединить, и если оно еще вызывает желание поломать голову после того, как все закончилось — получилось даже больше, чем мы надеялись.
Цитата:
Потому что ожившие мертвецы, зловещие религиозные культы, человеческие жертвоприношения и индейские проклятия - разве этого было мало для того, чтобы с ума сходить, переживая за героев и желая узнать разгадку? Нет, но вы пошли гораздо дальше, выбросив меня в стратосферу тем, что древнее зло, прячущиеся где-то в глубоких топях и мангровых зарослях, - это какая-то совсем иная сущность, природу которой трудно осмыслить разом.

Если очень честно, мое имя, в шапке, конечно, может служить спойлером, ну где мистика и где я ) если я пишу мистику, то из-под нее непременно выползет какая-нибудь научная или псевдонаучная хотя бы подкладка :-D
Но тут, надо признать, мы с Мариной честно хотели написать неоднозначную историю — и в общем-то она осталась такой неоднозначной до самого конца. Потому что Джаред правильно сказал, то, что Эллен увидела — могло быть показано именно ей, потому что она ждала чего-то подобного и у нее на такое «встает». Ни одного серьезного доказательства у них пока нет, и не факт, что будет. Потому в шапке и мистика, и фантастика, и мне нравится, что каждый читатель может выбрать сам, чему верить. У нас уже были читатели, выбравшие мистику, и это тоже здорово )
Цитата:
Серьезно, я наверное долго еще буду пытаться понять, что же такое этот Рой, как он живет, что он собой представляет и где в его мире проходит грань между исследовательским интересом и смертельной опасностью. Жизнь, смерть, добро, зло, прошлое и настоящее, человеческие личности и потоки информации, перетекающие одно в другое, единые внутри огромного инопланетного Роя!

Боже, вы вот такое пишете — и у меня то самое, «встает» )) то, что вам это интересно, что вы об этом думаете — и думаете так — настолько невероятный кайф. Спасибо :heart
Цитата:
Короче, у меня один вопрос: как вы воообще его придумали??? «Болотного царя»???

Тут я бы могла разродиться многостраничным трактатом. Но я не буду! Честно! :-D
Цитата:
Но хочется сказать и об оборотной стороне этого таинственного, пугающего и мистического мира болот и аллигаторов, о Нью-Йорке! Вам он удался не менее блистательно, точно и достоверно.

Я в Нью-Йорке была три дня пятнадцать, что ли, лет назад, но гугль наше все ) если серьезно, не знаю, насколько достоверное, но нам с Мариной было прекрасно там жить — почти по-настоящему. Спасибо, что вам тоже.
Цитата:
Я вот не знаю, как так получилось, но даже ста тридцати тысяч ваших слов о них мне оказалось мало! Мне хочется еще их страсти, их секретов, страхов, любви, жажды и этого потрясающего взаимодействия. Они чудесные! Чудесные!

О да, нам внезапно тоже )) хотя в какие-то моменты казалось, что мы из этих болот уже никогда не выберемся, когда, наконец, выбрались, вдруг оказалось, что они продолжают жить и в их жизни дофига всего происходит. Боюсь загадывать, но, кто знает, может, допроисходит до чего-нибудь )
Цитата:
Дженсен-доктор напомнил чуть-чуть себя самого из «Побочного эффекта». Но и из «Красных крыш»! Дженсен, застегнутый на все пуговицы, холодный, подозрительный, настороженный - Дженсен, у которого есть тайна.

Вот это было прочитать удивительно, но в чем-то, наверное, вы правы — особенно в том, что касается «Красных крыш». Хотя, конечно, это очень, очень разные Дженсены — но самый кайф писания Дж2, мне кажется, как раз в том, что несмотря на то, что герои все время получаются разные, нам хочется, чтобы они оставались Джаредом и Дженсеном — такими, как мы их видим и какими любим.
Цитата:
Но под этой маской, под жесточайшим самоконтролем - очень одинокий человек, человек, который истосковался по любви, по ответному чувству, по доверию, чтобы можно было «отпусти руль», откинуться назад и знать, что тебя подхватят.

Вы это увидели :heart: Он действительно бесконечно одинок. Несмотря на поддерживающую, в общем, семью, на какие-то отношения, формально один он не так часто оставался — он совсем один на самом деле. И его страх в конце эпилога — «он останется один» — воплотился так жутко. Но для него это не несчастливое стечение обстоятельств, а практически железобетонный собственный выбор, и, чтобы пробиться через него, нужен был только Джаред ) Никто другой бы не справился.
Цитата:
Мой любимый Дженсен!

О да :heart:
Цитата:
Это уже так круто, так кинково, так привлекательно, но вы, конечно, идете дальше - к доскональной проработке всей сложной психологии человека, который всю жизнь расплачивается за однажды совершенную ошибку. Который «сам себя посадил». И даже в мире полном оживших мертвецов и крокозомби самым главным препятствием на пути к собственному счастью становится он сам.

Мне просто хочется кивать, как болванчик, на каждое слов. Вы так все увидели! Все, что нам с Мариной хотелось рассказать. Спасибо!
Цитата:
Как мне нравится, что персонаж, который в начале дается как относительно понятный - без двойного дна, темного прошлого и фиги в кармане - потом доходит до такой потрясающей глубины, показывает такой сложный и сильный характер, невероятные поступки, без преувеличения - подвиги.

Джаред — нормальный человек. Вот мы и выяснили, что это такое ) серьезно, нам ужасно хотелось написать его именно вот «нормальным человеком» — и да, он без двойного дна и темного прошлого, хотя жизнь у него, конечно, тоже была не безоблачной (а у кого была?), но по моему глубокому убеждению то, что ты нормальный, не делает тебя плоским или скучным. Даже наоборот ) и как я рада, что наш Джаред увиделся вам именно таким
Цитата:
И, господи, какое у него обаяние. Магнетизм, электричество, жизнь, бьющая через край

О дааааааааааа ) :heart:
Цитата:
Признаюсь, в начале мне даже было как-то за него больно: как он был строчкой в расписании, практически мальчиком «по вызову»

Марина там написала, что Эдди не даст соврать ) да, все так и есть ) я не так это понимала и чувствовала, как она, не сказала бы, что у нас на многое были разные взгляды, но все же мы с ней очень разные, хотя и пишем практически в четыре руки — там почти нет текста, про который стопроцентно можно сказать: вот это написала Марина, или вот это написала Эдди — но я надеюсь, эта «разность» в итоге и сделала эту историю живой и неоднозначной.
Цитата:
А когда Дженсен пропадает и Джаред остается один и начинает свой мучительный, страшный поиск - вот это для меня вообще был самый тяжелый момент за всю историю.

Да, для нас тоже. Он оказался даже страшнее того, что случалось потом на болотах, хотя казалось бы... И ведь он потерял Дженсена как раз в тот момент, когда только осознал, что любит, и, что, наверное, страшнее, что Дженсен тоже любит.
Цитата:
Но Джаред - в действительности Джаред вообще не нуждается в жалости или сострадании, потому что он точно идет самым правильным, самым верным путем - не обид, тайн и умалчиваний - а веры в человека, которого любишь

Наверное, Джаред все же нуждается, как всякий человек, но да — и это нам хотелось рассказать именно таким и такой кайф, что получилось — он выбирает не путь обид, а ведь поводов для них у него был миллиард. Да сколько человек на рассказе Алана про шлюху в спальне Дженсена поверили бы и возненавидели. А Джареду даже в голову подобное не приходит. Он знает Дженсена и знает, что это не может быть правдой. И главное — верит ему и в него.
Цитата:
Да, агент Харди. Это отдельная тема. Признаюсь, сначала я об него как-то споткнулась. Целых два предложения мой мозг отказывался как-то принять его участие в этой истории.

Агент Харди должен был быть в продолжении «Маяка» )) Страшная тайна ))) Но нам так давно и так отчаянно хотелось его написать — что он просто пришел в конце концов и заявил что-то вроде: Вам тут агент ФБР нужен? Так в чем заворот? ))
Спасибо, что отметили его, вводить в Дж2 истории таких актеров всегда немного страшно, но мы рискнули и совсем не жалеем. Любим мы его! )
Цитата:
Отдельно хочу сказать о том, что несмотря на такую мощную мистическую и детективную составляющую, история Джареда и Дженсена получилась очень горячей, чувственной, кинковой - стоило им оказаться вместе (так и хочется сказать «в одном кадре»), как у меня уже начинало сосать под ложечкой, предвкушение доводило до трясучки. Потому что каждый взгляд, каждое движение, каждая брошенная друг другу фраза - это такой огонь!!! Такие искры! Такое притяжение невероятное!

За горячее, чувственное и кинковое — все пылающие сердца Марине, и мое тоже, очень-оочень пылающее :heart:
И мы обе так счастливы, что наша история получилась, что она дает такую отдачу.
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за все слова, чувства, эмоции, вопросы и ответ. Спасибо :heart: :heart: :heart:

21 мар 2017, 10:44

Ответить с цитатой
Злата спасибо огромное! :heart::heart::heart:
Я видела ваш отзыв у Марины, никак туда не дойду как следует )
Но спасибо, что написали еще и здесь :kiss:
И отдельное — за наших артеров и всю команду :inlove:

April
Цитата:
Увязаю в ваших "болотах" по самые уши

Добро пожаловать в Луизиану )) на самом деле мы в них тоже увязли даже больше, чем по уши, так что очень понимаем, еще как :kiss:
Цитата:
А у меня та же проблема, что у Джареда - вместо внятного отзыва какая-то банальщина в голове крутится про "любовь, побеждающую мрак")

Джаред бы вас отлично понял! Но, если честно, оно же ведь да? Да? ))
Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв :heart:

jackk Не читайте отзывы, здесь спойлеры! )
Надеюсь, история вам понравится. Возвращайтесь :kiss:
И полностью разделяю ваши восторги по поводу наших артеров — они прекрасны и божественны :inlove:

Sapphir Спасибо огромное за отзыв :heart:
Желание перечитывать — лучший комплимент для авторов ) Мы счастливы, что получилось так увлечь и захватить.
Спасибо вам!

Гость Про кино — просто мечта ) Мы иногда сами как будто его смотрели. Или снимали )) и такой кайф, что получилось это передать.
На экраны нас не пустят, но кино в головах тоже круто ))
Спасибо вам за отзыв :squeeze:

[Jiminy]
Цитата:
Из-за этой истории спала всего три часа, ибо совершила глобальнейшую ошибку — решила почитать перед сном, не оценив объем. Но оно того стоило.

Я чувствую, мы с Мариной, обеспечили бессонницу огромному числу людей )))
Но я вас понимаю — сама не раз влетала в тот же капкан )) :kiss:
Цитата:
Это потрясающе: от и до. Герои остаются собой на протяжении всей истории, при этом раскрываясь и развиваясь. А сюжет! Как все закручено!. Не оторваться ведь.

Вы так прекрасно сказали про героев, это всегда самое сложное, мы счастливы, что получилось.
И сюжет — ура! Очень хотелось написать закрученную историю, и мечталось, что будет «не оторваться» )
Цитата:
Вся эта матчасть, насколько все продуманно, детали — на одном только сайте зависаешь насколько... пока все посмотришь, потыкаешь.

Матчасть — счастье задрота ) отдельный кайф все собирать и проживать, с каждой новой историей узнаешь столько нового ))
А с сайтом еще повезло — в команде нашелся еще один задрот, Орикет, которая смогла все это превратить в почти-реальность, самим порой жутковато было )
Спасибо за прекрасный отзыв! И отдельное, что отметили арты и работу всей команды :heart:

Гость спасибо вам за отзыв! Нам ужасно приятно :squeeze: :squeeze: :squeeze:
Бессоница в тренде )) но мы правда надеемся, что оно того стоило :kiss:

chiffa07 Чифочка :heart: :heart: :heart:
Ты каждый раз такие слова находишь, что в ответ только СМОТРЕТЬ. У нас с Мариной и получилась почти целая жизнь за эти восемь месяцев, и то, что ты прожила ее тоже — такое счастье.
Мы очень тебя ждем, ты же знаешь :heart:

21 мар 2017, 11:05

Ответить с цитатой
Спасибо больше всем читателям, зрителям, и просто проходящим мимо! :heart:
Мне было очень приятно быть частью этой команды и причастной к этой огромнейшей работе))) Приятно и немного страшно, потому что такие тексты ставят по струнке и заставляют пытаться соответствовать))
Дорогие сокомандники, люблю вас всех :squeeze:

Элоиза Брандтнер, спасибо большое!)) Мы очень старались)

Rododendron*, спасибо огромное за ваш отзыв, я вас так понимаю насчет этого текста, все эмоции)) :heart: Очень хотелось передать, как этими эмоциями прямо-таки перешибает.

Злата, вам спасибо , что прочитали и посмотрели!))
От сайта я сама в диком восторге, кстати, так и тянет поразглядывать все снова, когда туда заносит и узнавать детальки из текста)))

April, спасибо!) Есть у болот такое свойство - затягивать))

jackk, спасибо вам!)) Думаю, текст вас нисколько не разочарует, а додаст по полной программе)))

Sapphir, спасибо! :buddy:

Гость, у меня тоже от этого текста ощущение, что это полноценное кино)) спасибо!)

[Jiminy], дааа, этот текст очень коварен, не отпускает. Я совершала такую же ошибку, когда читала новые главы :-D Спасибо!)

Гость, кажется, он действительно многих лишил законного сна))) вам спасибо)))

chiffa07, вот к слову, я так понимаю, у меня после каждой главы было такое ощущение, что сложно словами даже выразить, как это все воздействует :heart:

21 мар 2017, 11:07
Ответить с цитатой
Addie Dee, ОГО! вот это ответ!!! очень рада, что смогла вас порадовать! Отзыв - это меньшее, что я могу сделать после такого подарка!

Цитата:
сама обожаю «вот-это-повороты» в тексте и истории, от которых не оторваться, и если у нас с Мариной вышла именно такая то — здесь продолжение верещания ))

У вас не просто повороты, а прям какие-то порталы-провалы в другие измерения, типа: о, это любовная история - а, нет, погодите, детектив - о-оп! тут зомби! - а нет, это религиозные культы - о-оп! нет, это древняя магия - о-оп! - а нет, это пришельцы! - о-оп! ой, нет, это вообще что-то иное - всегда разное в зависимости от наблюдателя. И вот этот последний шаг - когда понимаешь, что истинную суть ты так и не поймаешь, что эта такая вещь в себе с таким количеством граней, что это в голове не умещается, - вот тут ты как читатель вообще в шоке и в диком восторге! потому что история вообще не закончена, она будет жить и постоянно трансформироваться во что-то новое. Это прям взрыв мозга!
Потому что да, именно так и получилось:
Цитата:
хотели написать неоднозначную историю — и в общем-то она осталась такой неоднозначной до самого конца.

Я понимаю, что вы долго работали над замыслом и текстом, но если честно - полгода, девять месяцев - когда видишь результат, вообще не понятно, как вам хватило этого времени! потому что АААА тут столько всего! и все выверено до единой детали!

Цитата:
Тут я бы могла разродиться многостраничным трактатом. Но я не буду!

А я бы почитала и трактат!)))

Цитата:
Я в Нью-Йорке была три дня пятнадцать, что ли, лет назад, но гугль наше все )

Нет, вы как-то феноменально работаете с матчастью. Можно писать четко "по фактуре", тогда получится путеводитель. Можно писать настроение и атмосферу, тогда получится прекрасный сон. Но у вас какая-то супер-смесь, дающая ощущение, что этот мир, этот город на 100 процентов реальный, а с другой стороны - что это не сумма улиц, домов, площадей, клубов и музеев, а живой организм со своим характером, особым ощущением и воздухом. Объем, эффект присутствия, 5D-фильмы... короче, не побоюсь этого слова, вы настоящие эмозиторы!

Цитата:
Боюсь загадывать, но, кто знает, может, допроисходит до чего-нибудь )

скрещиваю пальцы...)))

Цитата:
нам хочется, чтобы они оставались Джаредом и Дженсеном — такими, как мы их видим и какими любим.

Да, я вот Марине именно это и написала: ипостасей бесконечно много, а эффект узнавания ваших Джаредов и Дженсенов на все сто! Я даже сформулировать не могу, в чем эта суть заключается, но вы её как-то потрясающе точно чувствуете и главное - умеете передать!

Черт, спасибо-спасибо вам за эту историю! Прям тысячу раз спасибо! Она получилась невероятная!!!

Элеанор Ригби, вам спасибо огромное! Джеи вышли такими живыми, такими настоящими! Как будто это и арт, и профессиональное фото в одном! У меня до сих пор перед глазами Джаред, и красный шарф, и океан...

22 мар 2017, 00:37
Ответить с цитатой
:buh: Только об одном жалею после прочтения, что нет у меня волшебного дара так формулировать мысли, чтобы отзыв мой был адекватен прочитанному, потому что иначе остаётся только косноязычно заполнить всё поле рядами сердечек :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо вам огромное за мой трехдневный читательский оргазм (объём просто "мечта запойного читателя" и всё равно с опаской заглядываешь чуть вперед, боясь, что история вот-вот закончится :( ), за обожаемых Джеев :inlove: и за возможность открыть для себя что-то новое и захватывающее когда кажется, что всё уже написано и прочитано :squeeze: . Громадная работа, не только по объёму, но и по матчасти :beg: . Столько деталей, в которые погружаешься и арты, как стоп-кадры из кинофильма, который ты готов пересматривать бесконечно :buh: . И крутейший сайт, к которому я вернусь, чтобы смаковать детали и слушать музыку и снова проживать эту историю вместе с героями :inlove: .

22 мар 2017, 12:45

Ответить с цитатой
Еще не все прочитала). Начало, до встречи Джеев, и как-то так все жутко и мрачно, что пошла прочесть финал, что бы хоть знать выживут ли главные герои), Теперь пойду дочитывать. Очень интересно Спасибо.
Арты красивенные. Спасибо.

23 мар 2017, 01:12
Ответить с цитатой
У меня просто нет слов. Назвать эту работу меньше, чем произведением, язык не поворачивается)
Фик, который прочувствован от начала и до конца: каждое действие, каждое слово заставляет проникаться и переживать за персонажей и вместе с ними. Чертовы эмоциональные американские горки - от дебильной улыбки до полного раздрая в душе... Но оно того стоит)
Спасибо Addie Dee и marina_ri за прекрасный текст, Элеанор Ригби и Орикет за крышесносные арты, а также curious_werewolf за отличное дополнение в виде сайта! :heart:
Было... идеально :inlove:

23 мар 2017, 13:23

Ответить с цитатой
tanitani
Вам спасибо за столько сердец и за такие чудесные слова :heart: :heart: :heart:
Работа, действительно, вышла немаленькая )) но мы ужасно рады, что удалось сохранить интерес :squeeze:
Спасибо еще раз!

Tanhay
ненене, мы пишем только ХЭ, никаких смертей героев )) удачно вам пробраться через болота :squeeze:
Спасибо за отзыв!

23 мар 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Потрясающая работа! Все очень и очень кинематографично, я читала и заодно фильм смотрела. История увлекает и затягивает, персонажи класснючие все, и я не могу себе представить сколько времени вы затратили на подготовку матчасти. Оформление офигительное и безумно красивое, сайт очень классный.
Ребята, я вас люблю! Спасибо большое, что подарили такую замечательную вещь.
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

23 мар 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Так. Я дочитал, и я пришел разбивать палатку на ваших топких, но прекрасных берегах Нью-Йорка, так как, чую, это надолго. Возможно, что и навсегда, но, буду надеяться, что когда-нибудь меня все же хоть чуть-чуть, да отпустит.

curious_werewolf, позволь начать с тебя, потому что сайт - это первое, что я открыла во всем проекте.
Даже не арты, потому что попробуй вылови их все в таком объеме, а именно сайт: мне всегда страшно интересно, как проекты такого объёма смотрятся в огранке, завершенные, отшлифованные до идеала и заключенные в красивую, достойную их рамку. Аррр. Ты сотворила настоящее, большое-пребольшое чудо, огромное удовольствие тыкать на все эти кнопочки, открывать все вкладочки. Заглавная страница поразила меня в самое сердце. Немного жутко, но очень изящно и стильно. Телефоны Джеев – прелесть прелестная, по два раза все перечитала, саунды прослушала и снова по два раза перечитала. Джеи как-то ближе становятся после такого знакомства: воспринимаешь их не как героев фанфикшена, а как живых, реально существующих в конкретно этом фаноне людей – вот они слушают музыку, вот звонят кому-то, вот сохраняют фотки или переписываются в вотсапе.
И отдельное Спасибо (с большой буквы, да) за то, что сайт адаптирован под мобильную версию – вот это просто миллион сердец, мурмур.

Орикет, готова любить тебя, как… как… Я даже не придумала, как сильно!
Могу заобнимать до полусмерти, вот! Ты мне так много и вкусно додала – словами не передать, вот серьёзно. Такие арты у меня – одни из самых-самых любимых. При кажущейся простоте они скрывают в себе настолько много, что невозможно все с первого просмотра разглядеть, понять и впитать. Целый мир внутри, где-то там за изнанкой и в то же время близко-близко. Больше всего, наверное, понравились два первых Дженсена: ты удивительно точно, по тексту провела между ними водораздел – взбалмошный эгоистичный пацан под коксом и взрослый мужчина, кровью и потом заработавший все в своей жизни. Такие цвета, такие миры у них внутри – ух!
За сайт тебе тоже огромное-преогромное спасибо, ты детали собрала во что-то настолько значительное, в их целую жизнь, что я залип и залип намертво. Пусть тебе будет стыдно (нет).
И… я уже видела у Марины… Можно-можно-можно мне тоже аватарку с этим Джаредом, который красивущий до невозможности, в пальто и с сумкой? Пожалуйста?
*паппиайз*

Элеанор Ригби, вот ты точно должна знать, насколько сильно я тебя люблю, но я на всякий случай скажу ещё раз. Так вот: я тебя люблю! Во-первых, спасибо за то, что показала куда и как тыкать на сайте: каюсь, запутался.
Во-вторых и в-главных! Твои Винчестеры и Джеи это всегда почти больно, настолько они прекрасны. Мои самые-самые в этой арт-истории: постельная сцена(господи, какая нежность, аргх) и триптих с болот, из-за которого как будто выглядывает Лакам. Джаред в балахоне со связанными руками и почти нормальный, пускай и совсем немного антихрист, Дженсен - боже-боже, стыдно признаться, но как же меня кинкануло, протащило и расплющило!
Спасибо за эти и вообще все в тексте моменты – они прекрасны. За цвета, за поцелуи, за твой волшебный свет, который никто не умеет делать Так.
Миллион миллионов лучей любви тебе!

Addie Dee & marina_ri, надеюсь, вы простите мне, если я обращусь к вам вот так а не… ну, по отдельности. Возможно, будут читатели, которые отделяет вас друг от друга, похвалят и залюбят каждую, но, простите, я не могу. Вы команда, удивительная команда, которая создала потрясающую в своей целостности и завершенности Историю. В ней красиво каждое слово, каждый абзац и каждая связка, будто бы вы писали вдвоём, но одной рукой.
В первую очередь очень хочу поблагодарить вас за то, что почесали и погладили (блин, какое бы ещё слово придумать, чтобы передало мои ощущения и не перешло бы грани приличий?) мой самый-самый главный кинк. Джеи у вас оба – умные, взрослые, сильные люди, любовь которых не проистекает из первого хорошего траха. Хороший трах это хороший трах и есть, спасибо за то, что они оба это понимали. Сюда же спасибо за то, что они у вас нынешние, заматеревшие, настоявшиеся, как вино, красивые этой взрослой, мужественной красотой.
Спасибо за второстепенников, Харди – самое нахальное, грубое и очаровательное существо во всей вселенной. Он был, как говорил Трэвис, «пиздец подозрительный». Пиздец охуенный, добавлю, пожалуй, от себя.
Спасибо за то, что Дженсен поплыл: гештальт закрыт, вот она – его олимпиада, его золото и его жизнь. И за то, что доверился тоже. Я ждала этого с той самой сцены в спальне Дженсена, когда он испугался, дал задний ход и использовал еблю и зеркало в качестве отвлекающего маневра – нечестно, кстати!
Спасибо за ваши топи, за игру на контрасте: их миров, их отношений, их всего. Тут (стыдно, стыдно, Авада) погладился ещё один мой кинк: любовь на грани фола в неволе, когда шаг вправо, шаг влево – расстрел, Рой, дыра в затылке. Когда один приходит за другим, чтобы сказать: моё, не трожь. Вообще за их любовь спасибо, за трудный, но стоящий всего путь от любовников-на-ночь до людей, которые умеют говорить друг с другом во всех смыслах.
Спасибо за Джареда, за его манеру жить, любить и позволять любить себя. За его смелость, его страх, его боль в конце. За его голос, который я как будто слышала, его юмор. Я до последнего была уверена, что продержусь и смогу не влюбиться в него окончательно, но потом случилась вот это:
«— Нет. О нет-нет-нет, какого черта ты творишь?! — Джаред спрыгнул с бревна прямо на мелководье, подняв тучу брызг. — Это слишком тупая шутка, даже Трэвис не будет смеяться. Я влюбился в парня, а его сожрал аллигатор. Дженсен, не позорь меня перед друзьями. Не смей лезть в долбаную воду!»
И – все, я попала.
Много за что ещё можно сказать вам спасибо, очень, очень много.
Я провела почти неделю с этой Историей и это было волшебно.

Напоследок хочется обратиться ко всей-превсей команде: это чудо, самое настоящее чудо. И его сделали Вы.
Матчасть, язык, характеры, иллюстрации, разделители, баннеры, каждое приложение у Джареда и Дженсена в телефонах, каждая песня в плей-листе, Лакам, тянущий свои щупальца на заглавной странице сайта и вообще весь сайт. Огромный труд, огромный талант, возведенный в такую степень.

Спасибо.

23 мар 2017, 20:15
Ответить с цитатой
Я забыла как писать комменты на Перекрестке и забыла свой пароль. Вобщем это lismar :D
Cамое неловкое, что написать адекватный отзыв на эту работу, это тоже целое умение, которого у меня нет, но блин же, не возможно же! Столько прекрасных людей делали такую объёмную штуку, этой штукой можно заниматься теперь нам, возвращаясь к ней много раз - и к тексту и к арту и к сайту. Боже, сайт! Каждый раз, когда команда выдаёт САЙТ, я впадаю в эйфорическое ощущение, что у нас тут всё по-настоящему, всерьёз и надолго))
Я, как медленный чтец, читала заходами и заглядами в комменты. Кстати, огромные, умные комментарии и диалог с авторами в них порою помогает не столько спойлерами, сколько путеводной нитью, если я туплю)) А текст. А роман, вот так правильнее - он таков, что все заготовки вопросов и поводов для дискуса с Мариной и Эдди отпали, потому, что все ответы я нашла. Так люблю, когда история очень искренняя и, потому, не может быт не понятой. История живая и, её узнаёшь и проникаешься, как человеком, поэтому это круговорот, обмен энергией и энергетикой) Или же на меня повлиял образ малого когтя этой черной адской хрени)))) и я теперь чую, что видела что-то большее :D Кстати, непреодолимая симпатия к Лакаму, хоть ты тресни, в частности к его кусочку-питомцу, который таскался за Дженсеном)) Что со мной не так...? ыыы
Неожиданно интересный Трэвис, кстати и Брианна, неожиданно неоднозначный Алан... (отдельная тема - это мой ахуй, что он не искал сына. Что многие люди не ищут своих пропавших. Не могу..... уложить..)
И Джеи ожидаемо лучше всех на свете!) И всё равно неожиданные - своими судьбами там, реакциями, тем как они умеют любить. Они даже немного другие, чем можно было бы их представить в этой странной, опасной и увлекательной истории. Боже, когда Дженсен пропал, я ходила с планшетом в туалет, курить, пить чай. Чистить зубы. Это правда. (где тут смайл фейспалма?) А ваш черный болотный царь, когда он был безымянным ещё, нагонял такой жути, что у меня теперь есть кучка кирпичей в квартире.)))
Ребята, хочу сказать артерам огромное огого! Мы же все любим книги, за то, что они книги - бумага, запах, шрифт, обложка. Вот ваше сопровождение роману стало настоящей отправкой к погружению с головой именно в книгу. Я лично визуал, и посреди рассказа обязательно много раз ходила посмотреть им в глаза, проследить вихри Лакама, узнать детали, прикоснуться к тому, чем они жили, их глазами увидеть. Это во первых. Это оочень нужная вещь! И очень классно сделанная - это во вторых. Вижу коллажи Орикет, как снимки с мыслей, с ощущений героев. Рентген и МРТ чувств.) Да просто стильно само по себе и как часть целого. А арт Элеанор, как зарисовки с эпизодов. Остановленные, всегда и чувственные и философские моменты :inlove:
Мне ещё дочитать маааленький кусочек) (я не дочитала ещё таки :D ) И снова по тыщапиццотому кругу посмотреть, разглядеть.
Все участники просто монструозные творцы,
| Читать дальше
как бы Эдди не не любила слово монстр
:D
Я очень много не сказала про каждого особенного героя, про повороты, про характеры, про Харди))) ХАРДИ!! он невьебенен от слова ёптваюмать. :vict: Но это всё клубится где-то тут, клубится и ускользает, не умею ловить (не мысли, а малый коготь прям, Дженсена на них нет - прикрикнуть!))))

24 мар 2017, 01:55

Ответить с цитатой
Я забыла как писать комменты на Перекрестке и забыла свой пароль. Написала отзыв от Гостя и он ушёл на премодерацию.. с концами. Поэтому уже от ника, восстановив пароль, попробую ещё разок (возможно, модерация таки случится и коммент этот появится ещё раз. Для верности))))
Именно на Перекрестке хотела отозваться, в месте общего сбора, так сказать, поскольку проектище это ваше общее детище))

Cамое неловкое, что написать адекватный отзыв на эту работу, это тоже целое умение, которого у меня нет, но блин же, не возможно же! Столько прекрасных людей делали такую объёмную штуку, этой штукой можно заниматься теперь нам, возвращаясь к ней много раз - и к тексту и к арту и к сайту. Боже, сайт! Каждый раз, когда команда выдаёт САЙТ, я впадаю в эйфорическое ощущение, что у нас тут всё по-настоящему, всерьёз и надолго))

Я, как медленный чтец, читала заходами и заглядами в комменты. Кстати, огромные, умные комментарии и диалог с авторами в них порою помогает не столько спойлерами, сколько путеводной нитью, если я туплю)) А текст. А роман, вот так правильнее - он таков, что все заготовки вопросов и поводов для дискуса с Мариной и Эдди отпали, потому, что все ответы я нашла. Так люблю, когда история очень искренняя и, потому, не может быт не понятой. История живая и, её узнаёшь и проникаешься, как человеком, поэтому это круговорот, обмен энергией и энергетикой) Или же на меня повлиял образ малого когтя этой черной адской хрени)))) и я теперь чую, что видела что-то большее:D
Кстати, непреодолимая симпатия к Лакаму, хоть ты тресни, в частности к его кусочку-питомцу, который таскался за Дженсеном)) Что со мной не так...? ыыы

Неожиданно интересный Трэвис, кстати и Брианна, неожиданно неоднозначный Алан... (отдельная тема - это мой ахуй, что он не искал сына. Что многие люди не ищут своих пропавших. Не могу..... уложить..)
И Джеи ожидаемо лучше всех на свете!) И всё равно неожиданные - своими судьбами там, реакциями, тем как они умеют или учатся любить. Они даже немного другие, чем можно было бы их представить в этой странной, опасной и увлекательной истории. Боже, когда Дженсен пропал, я ходила с планшетом в туалет, курить, пить чай. Чистить зубы. Это правда. (где тут смайл фейспалма?) А ваш черный болотный царь, когда он был безымянным ещё, нагонял такой жути, что у меня теперь есть кучка кирпичей в квартире.)))

Ребята, хочу сказать артерам огромное огого! Мы же все любим книги, за то, что они книги - бумага, запах, шрифт, обложка. Вот ваше сопровождение роману стало настоящей отправкой к погружению с головой именно в книгу. Я лично визуал, и посреди рассказа обязательно много раз ходила посмотреть им в глаза, проследить вихри Лакама, узнать детали, прикоснуться к тому, чем они жили, их глазами увидеть. Это во первых. Это оочень нужная вещь! И очень классно сделанная - это во вторых. Вижу коллажи Орикет, как снимки с мыслей, с ощущений героев. Рентген и МРТ чувств.) Да просто стильно само по себе и как часть целого. :heart: А арт Элеанор, как зарисовки с эпизодов. Остановленные, всегда и чувственные и философские моменты :inlove:

Мне ещё дочитать маааленький кусочек) (я не дочитала ещё таки :D ) И снова по тыщапиццотому кругу посмотреть, разглядеть.
Все участники просто монструозные творцы,
| Читать дальше
как бы Эдди не не любила слово монстр
:D
Я очень много не сказала про каждого особенного героя, про матчасть, про повороты, про характеры, про Харди))) ХАРДИ!! он невьебенен от слова ёптваюмать :vict: Но это всё клубится где-то тут, клубится и ускользает, не умею ловить (не мысли, а малый коготь прям, Дженсена на них нет - прикрикнуть!))))

24 мар 2017, 16:04
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Я только что дочитала и просто хочу сказать всей участвующей команде огромное спасибо!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:
Это такой потрясающий микс РПС с чисто Винчестеровским кейсом, приправленный офигительной визуализацией, что мне понадобилось какое-то время, чтобы вернуться в реальность! :dance3:
Очень понравилось! :super:
Столько всего случилось с Джеями, такой путь в отношениях был пройден, несмотря на все сложности, что у меня к финалу было ощущение прожитых вместе с ними нескольких лет, а не менее года, как по тексту. Затягивает :flower:

И отдельное спасибо за Харди и "Джозефину")))) :vict:

24 мар 2017, 21:55

Ответить с цитатой
Мышь, Элоиза Брандтнер, Rododendron*, Злата, April, jackk, Sapphir, [Jiminy], chiffa07, Tanhay, Риа и все, кто высказался от Гостя! Спасибо вам огромное за такие хорошие слова! Мы старались оформить историю в соответствии с её потрясающими масштабами. Очень рада, если удалось артами-заставками задать тон главам, если удалось увлечь сайтом (признаться, сама люблю туда заходить), придать рассказанной нашими талантливыми авторами истории чуть больше достоверности, заставить поверить в существование их персонажей.
*миллион сердец и ещё одно*

lismar, по поводу симпатии к Лакаму и конкретно к Когтю, у нас тут уже кружок ксенофилов подобрался, так что я тебя прекрасно понимаю! Для меня был отдельный кайф изображать их, когда допёрло наконец, как он выглядит. Так что рада и счастлива, если это ещё кому-нибудь помогло.
Цитата:
Вижу коллажи Орикет, как снимки с мыслей, с ощущений героев. Рентген и МРТ чувств.)

Большое спасибо! Такая и была у меня цель. Визуальный эпиграф, наверное, громко сказано, но настроить эмоционально, показать, чего ждать от главы - такого эффекта хотелось добиться. ЗдОрово, если вышло! :)

25 мар 2017, 14:15

Ответить с цитатой
Сколько прекрасных слов было сказано, даже не знаешь, как выразить своё отношение.
Просто Спасибо! Всей команде, это действительно серьёзная работа, всех без исключения.
Понравилось всё. Это был такой взрыв эмоций, я бросала читать, через полчаса возвращалась и не могла оторваться. Летело время, на сон его не оставалось, но оставить этих парней, не узнав, чем же всё завершилось не было никаких сил.
Писать, что я думаю о героях и как их понимаю, думаю не моё, это же не рецензия. Просто они поселились в душе, а значит всё получилось.
Ещё раз огромное спасибо всем-всем-всем. Ожидание стоило результата - любимые Авторы, отличные Артеры. В очередной раз поняла, что я обожаю Вас и всё, что Вы делаете. :heart: :beg:

25 мар 2017, 21:27
Ответить с цитатой
lismar, по поводу симпатии к Лакаму и конкретно к Когтю, у нас тут уже кружок ксенофилов подобрался, так что я тебя прекрасно понимаю! Для меня был отдельный кайф изображать их, когда допёрло наконец, как он выглядит. Так что рада и счастлива, если это ещё кому-нибудь помогло.
Цитата:
Вижу коллажи Орикет, как снимки с мыслей, с ощущений героев. Рентген и МРТ чувств.)

Большое спасибо! Такая и была у меня цель. Визуальный эпиграф, наверное, громко сказано, но настроить эмоционально, показать, чего ждать от главы - такого эффекта хотелось добиться. ЗдОрово, если вышло! :)[/quote]

Орикет, ксенофилия наше всё :vict: порционно очень даже)) Лакам, Рой, Коготь написан таким, таким задумывался и визуализировался тоже и загадочно и страшновато и всегда рядом :depress: )))
Цитата:
ЗдОрово, если вышло!

вышло стильно и с настройкой на тему, дада!
:inlove:

26 мар 2017, 00:36

Ответить с цитатой
Орикет, ксенофилия наше всё :vict:  порционно очень даже)) Лакам, Рой, Коготь написан таким, таким задумывался и визуализировался тоже и загадочно и страшновато и всегда рядом   :depress: )))
Цитата:
ЗдОрово, если вышло!

вышло стильно и с настройкой на тему, дада!
:inlove:

26 мар 2017, 00:39
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Это было невероятно! Я как будто сама была там и видела всё своими глазами! Захватывющая и неотпускающая история! Я в полном восторге! А арты! Арты просто вериколепны! Я вас люблю! :squeeze:

26 мар 2017, 10:47
Ответить с цитатой
Мой фандом самый лучший. САМЫЙ. :super: :super: :super:

Девы, любимые, гениальные, талантливые, трудолюбивые, спасибо.

Сила вашей любви к Джеям творит какое-то невообразимое чудо. Вы творите и своим волшебством погружаете весь фандом в восхитительную вселенную, в которой удивительно, интригующе, безумно интересно, не оторваться и не хочется выбираться никогда.

Марина, Эдди - банально, но это правда - вы - героин. :heart: :heart: :heart: С вас не соскочить, не перестать. И соглашаешься на все, чтобы только вы были, писали и так было всегда.
Уровень ваших текстов - это планка. Очень высокая. Вы - литература. Каждое слово и предложение абсолютно точно будет перечитано, и не один раз, тысячами глаз.

Этот текст настолько многослоен, что его хочется сразу перечитывать, еще не дойдя до конца)
Дженсен... Очень люблю такого взрослого, собранного серьезного Дженсена. Хотя пролог несколько сбил, великолепный арт Орикет настроил на текст о молодом студенте Дженсе)))
Как мне понравилось описание мира Эклза!
Алан Эклз – он любит не сына, а свое продолжение в нем. Иначе не позволил бросить то, чем жил Дженсен.
А потом ожидаемо произошел срыв. И Алан силой своей родительской любви (как ему это казалось), задал направление жизни Дженсена на долгие годы.
Конечно, поддержка очень нужна и важна для детей в трудных ситуациях, но потом вот такая бетонная плита контроля очень многим в реале портит жизнь.

Детективная интрига в следующей части держала в напряжении, и я даже в некоторые моменты забывала, что вообще-то еще должен быть Джаред)))) Дженсен - Бонд. Джеймс Бонд))))
О, очень хочу отметить свой какой-то мистический восторг от проработки медицинской мат.части. Я дочка врача – чуточку в теме. Глобальность изучения прямо-таки заставляет встать и аплодировать стоя. Это так важно, сразу чувствуется, как авторы относятся к своему творению. И что действительно уважают своего читателя. Спасибо.

Джаред классный) Стильный, легкий, искрящийся) Действительно интересно читать о нем в этой истории, ибо мое представление о радио ограничивается только просмотром Дня Радио)))) Я вообще с опаской отношусь к творческим молодым людям, они мне кажутся не обремененными ответственностью.
Тем больший кайф я испытала, следя за Падалеки далее по тексту.

Отдельное спасибо за те мелкие штрихи, от которых хотелось улыбаться:
Себастьян Роше) Ресторатор))) Обладает харизмой и помятой, пропитой, расхристанной привлекательностью –ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!! ДАДАДАДААА!!!!
Oud Wood Тома Форда – дадада, один из любимых ароматов Дженсена!!!
Убер/Гриндр/Тиндр - возникает чувство сопричастности что ли? Это же и мои приложения)))))
Упоминание Гарри Поттера, Ченнинга Татума, Брайана Кинни и QAF –ыыы!!!!уже писала, чувство сопричастности!!!!!
Упоминание песен – сразу хочется их послушать!!!
Переписка в ватсапе – отдельное прекрасие! Сохранить для личного пользования)))))

Да, мне очень понравился темп повествования. Иногда он замедлялся, позволял графично рассмотреть ситуацию, а иногда перелистывал несколько месяцев, и сюжет ничего от этого не терял. О, и это какое-то потрясающее ощущение, когда читаешь в начале главы: Март 2017. Т.е. это все происходит прямо сейчас!!!!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЦа. Очень важная для меня часть. ВОСХИТИТЕЛЬНО. Чувственно, красиво, заводяще. И как-то так правдиво, что ли?
И о да! Секс по ватсапу!!!!!!

Я должна остановиться, иначе буду писать долго)
Марина, Эдди, за вами идут. Вы собираете потрясающие команды. И в этот раз это получилось ровно так.
Орикет, Элеанор - спасибо, оформление шикарное :inlove: :inlove: :inlove: Столько прекрасных, красивых профессиональных артов – праздник для глаз. Отрываться не хочется, хочется рассматривать, представлять, понимать, к какой части текста этот арт!

Спасибо. Авторы, артеры, создатели и наполнители сайта. Вы потрясающие. Талантливые, горящие, увлекающие.
Я очень, очень сильно держу кулаки, чтобы вы никогда не перестали. Пусть эта музыка будет вечной!!!!!

26 мар 2017, 11:08
Ответить с цитатой
Addie Dee&marina_ri, Орикет, Элеанор Ригби!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Это невероятно, восхитительно, чудесно, потрясающе!
Спасибо за это счастье быть с вами, с Джеями, с этим невозможно-возможным миром!
:heart: :heart: :heart:

26 мар 2017, 12:28

Ответить с цитатой
Ох, ничего себе, сколько комментариев я пропустила!
Заранее прошу прощения, если пропущу кого-то ещё, тут очень странно появляются комментарии.

tanitani, приятно, что сайт заставляет возвращаться к истории. Спасибо!

Tanhay, вам спасибо!

NGol, спасибо за такой прочувствованный отзыв!

tamriko561, спасибо за признание!

Кира, спасибо большое!

avada_kedavra, дорогая, с тобой заобниматься до полусмерти - лучшая награда! Хотя от таких комплиментов в адрес артов тоже не откажусь, ты здорово всё подметила. Спасибо тебе огромное! *снова тискает Авадочку*
| Читать дальше
Цитата:
И… я уже видела у Марины… Можно-можно-можно мне тоже аватарку с этим Джаредом, который красивущий до невозможности, в пальто и с сумкой? Пожалуйста?
*паппиайз*

Я бы с удовольствием, но эти аватарки специально для авторов и сделаны, как-то странно вам носить одинаковые.
Любую другую сделаю! Две! Три! Сколько скажешь!)))

26 мар 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Огромное спасибо всей команде за чудесный текст, шикарное оформление и информативный сайт. Не верится, что такой масштабный проект вы сделали за год? меньше? Такая проработка деталей другой страны, даже двух стран, Луизианна и Нью-Йорк поистине как два мира, по недоразумению оказавшихся в одном государстве заставляет снять шляпу и съесть ее. :D
Но история двух людей, которые попали в столь странные и трагические обстоятельства и нашли в себе силы прогнуть их под себя, вызывает еще большее восхищение. :inlove: В них влюбляешься, ими восхищаешься, за них переживаешь. На два дня я погрузилась в чужую, придуманную жизнь, начисто забив на свою :D И как же я хватала себя за руку, чтобы не прокрутить колесико мышки в конец, чтобы выдохнуть: у них все хорошо! Они выдержали и прошли! Но совесть не позволила, а скорее невозможность оторваться от того, что происходит именно сейчас. Текст хватает и держит не отпуская, не позволяя вдохнуть полной грудью. Мне кажется я затаила дыхание и выдохнула только когда все закончилось. Такое возможно? :D Почему-то мне кажется, что авторы уже стали спецами по медицине.
Артеры сделали текст еще визуальнее и ближе, хотя казалось бы куда уж дальше. Я и так задыхалась и мерзла в джунглях Луизианны (почему-то мне всегда казалось, что там должно быть жарко :) ) и гуляла по богемным местам Нью-Йорка.
Многоплановые, с кучей деталей, каждая из которых не просто так, а отсылка к тексту коллажи Орикет служат отличными эпиграфами к главам. И красивые, нежные иллюстрации Элеанор Ригби словно стоп-кадр самых напряженных моментов текста.
Сайт конечно же надо рассматривать после прочтения. Чтобы снова вернуться к тексту и начать читать его сначала, уже наслаждаясь каждым поворотом, не грызя в нетерпении ногти, и замечая все те нюансы, которые сначала пропустил, в попыхах первого прочтения. curious_werewolf :heart:
Addie Dee & marina_ri, спасибо еще раз! :heart: :heart: :heart:

26 мар 2017, 16:33

Ответить с цитатой
Отзыв от 11:08 мой. а сайт Перекресток - чудесный, да.

27 мар 2017, 07:39
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.