Текущее время: 21 фев 2018, 14:54

"Erase/Rewind", Dean/Sam, NC-17 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Erase/Rewind", Sam/Dean, NC-17
Vaniya, Laisy, спасибо за чудесную работу! Фик, безусловно, очень понравился! Потому что хорошо написанная интересная и берущая за душу история не может не нравится. И арт тоже очень хорош! Сразу же, с первого взгляда, еще до прочтения, создает нужное настроение, а потом замечательно дополняет текст.
Очень тронуло, что Сэм готов на все ради Дина, готов принимать его любым, что он сражается за него. Люблю его таким. И Дин, готовый переступить через какие-то свои ограничения ради того, чтобы быть с Сэмом - это тоже лав)) Они все преодолели, они вместе, что бы ни ждало их в будущем, а это именно то, что я люблю в фиках по СПН.
Немного опасалась читать нон-кон, но тут он написан так аккуратно, что не возникает тяжелого впечатления даже в процессе, а уж под конец остаются одни только положительные эмоции. И отдельное спасибо за открытый, но правильный открытый финал, оставляющий ощущение, что все будет хорошо. (А то бывают такие открытые финалы, что лучше б "все умерли"))

24 ноя 2009, 02:47
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Vaniya
Спасибо, меня до сих пор "колбасит" от Вашего текста! Так резко и остро... дух захватывает! Переваривать буду еще долго...

24 ноя 2009, 15:47

Ответить с цитатой
Vaniya, спасибо. Замечательный фик, очень понравился, Вы просто умница. :vict:

24 ноя 2009, 18:41
озабоченный читатель

Ответить с цитатой
Vaniya, спасибо за фик!:))) Винцест, я прыгала до потолка от радости:)) Мне очень понравилось - написано так, что почти физически испытываешь то боль и надежду Сэма, то растерянность и страх Дина. И я тоже верю, что братья способны на все ради друг друга, а все демоны и ангелы могут "отдыхать" и спокойно идти в свои адско-райские места обитания, ведь пока Дин и Сэм вместе, их души принадлежат только друг другу. Буду не раз перечитывать:)

Laisy, арт отличный! Очень сильно получился Дин - то чужой, неДин, на которого просто страшно смотреть, а через миг - снова наш Дин. Спасибо!

Также спасибо бете и гамме Мэмфис:)

25 ноя 2009, 00:40

Ответить с цитатой
Очень-очень понравилось!
Хотя обычно мне царапаются ангстовые мотивы на тему темных сэмодинов, но в этот раз все так органично и плано вырулено на хэ =))
Спасибо большое!

25 ноя 2009, 10:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Vaniya

Специально зарегистрировалась, чтобы сказать, что фик замечательный.
Думаю, я его еще перечитаю. И - да, все дело в любви). В братской тоже.
Спасибо тебе за них.

25 ноя 2009, 13:22

Ответить с цитатой
Старший по хомякам
Сквик? Ого!))) Тогда - особенно приятно! Спасибо!!! :heart: :heart: :heart:

Гость
Мне тоже кажется, что когда они вместе - это единственно правильный вариант. Что в винцесте, что в джене. Как мне тут сказал один человек, этот фик можно было бы вывести на джен. И не будь я таким ярым винцестником, я бы, пожалуй, так и сделала. Потому что для меня они, прежде всего, братья. И я уверена, что они оба готовы на все друг для друга... Даже переступить через себя. Потому-то я все-таки и верю в винцест.

ТАШ
Большое спасибо! Я очень рада, что текст оставил такие впечатления :kiss:

Иваныч
Очень-очень приятно. Этот текст далься мне очень непросто. :shy2: Спасибо.

Dinara
Спасибо! И я верю в то, что они готовы на все ради друг друга.))
:kiss:

Вонг
Просто мне кажется, что в сериале сочетается ангст и юмор и надежда. Мне хотелось передать эту атмосферу...
Большое спасибо! :kiss:

Сон
:shy2: Я так рада, что тебе понравилось! :heart:
И да - это главное. Любовь. Все дело именно в этом. Спасибо огромное :kiss:

25 ноя 2009, 14:00
Профиль WWW
J2 is real!

Ответить с цитатой
черт, мне все фики нравяться. это просто праздник какой то. в этом фандоме самые лучшие авторы (не то что бы я знала другие фандомы, ыыыыы) и самый лучшие художники. Читаю не отрываясь и жде не дождусь еще. мне мало. ыыыыы.
спасибо за такую классную историю. мне почему то мальчиков жалько. хоть все и хорошо заканчиваеться. :flower: :dance3:

25 ноя 2009, 19:39
чуткие натуры, романтики!

Ответить с цитатой
Vaniya
Темный Дин, нон-кон, и хэппи-энд - все в одном тексте. Замечательно! Спасибо :flower:

25 ноя 2009, 20:50
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Vaniya, это дивная, столь великолепная вещь! Ммм... чудесный нон-кон, если можо так выразиться...) И так здорово, что история вписывается в сезон.
Мэмфис спасибо за beta-reading)
Laisy Оч понравился Дин с темными глазами...)))

26 ноя 2009, 15:38
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Спасибо, солнце, за прекрасный фик. Читалось на одном дыхании, завело буквально с первого абзаца. Читала до 4 утра, а вставать надо было в 8, это уже о чем-то говорит )))

26 ноя 2009, 16:27

Ответить с цитатой
Vaniya
Это просто потряясающе... я честно такого не ожидала. Пыталась как-то читать фик с темным Дином, но он оставил не самое лучшее впечатление. А у вас... у вас все наоборот. Я просто не могла оторватся от текста.
Диалоги из сериала создают ощущение, будто это и есть 4ый сезон. То, что нам не показали. Даже представить не могу, какая была проделана работа.
Замечательно выписаны герои. По настоящему темный Дин и готовый на все Сэм. Спасибо вам :squeeze:
И арт просто замечательный. Он и фик воспринимаются одним целым и никак иначе
:heart: :heart: :heart:

26 ноя 2009, 20:13
Профиль WWW
Администратор

Ответить с цитатой
Vaniya
Интересная идея, которую совсем не обыграли в каноне (про то, что Дин вернулся из ада не совсем собой). С удовольствием прочитала ваш фик, понравилось все, а особенно Сэм, готовый на все ради Дина))

Laisy, такой стильный арт, очень подходит к тексту!

27 ноя 2009, 01:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
brainstorm
Да, мальчиков немного жаль. Мне и хотелось чтобы осталось такое послевкусие... немного горькое...
darkline
:squeeze: Большое спасибо! Очень приятно, что понравилось!))
Lady Annabelle
Я старалась именно вписать в сезно. Вроде бы АУ, а врде и нет))) Спасибо! :squeeze:
Greyeyes
Спасибо)))) :squeeze:
Римроуз
Да, с диалогами пришлось повозиться))) Но мне хотелось, чтобы все було, как будто это происходило в действительности) И еще хотелось сделать их обоих сильными. Не смотря ни на что. Спасибо :kiss:
Тэнки
Мне кадется, так и есть. Они оба готовы на все друг для друга.
Спасибо большое! :kiss:

27 ноя 2009, 16:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Erase/Rewind", Sam/Dean, NC-17
Я вообще с опаской отношусь к эвил-винчестерам, не люблю сопутствующие страдания и рефлексии. Но тут всего оказалось в меру, очень понравилось и раздвоение личности, и самоотверженность Сэма, такая каноничная :-D
Спасибо, было вкусно.

29 ноя 2009, 02:06
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Очень достойное начало "Биг Бена". Можно сказать "прямо на старте вырвался вперед". Обожаю...
Обожаю, что здесь именно Дин является настоящим evel, а не Сэм, как обычно. Мне всегда не нравилось, что Сэм должен был быть воплощением зла с его добротой, сочувствием и щенячьими глазками. Согласитесь, Дин в этой роли смотрится куда органичнее. :cool:
Тем более, что сделав Сэма дьяволом, одержимым, антихристом (нужное подчеркнуть) автору приходиться делать Дина сочувствующим, прощающим, понимающим, жертвующим собой...короче сопливой девчонкой (рыжей бабой), а это не совсем его роль :D
В этом же произведении все на своих местах - Дин брутальный, жесткий, раздраженный (может, просто, слегка перегибающий палку) опять попавший в переделку, и Сэм...как Сэм - всепрощающий, искупляющий свою вину сообразительный "сторож брату своему".
Большое вам спасибо и от лица ярого винцестника, помешанного на хэппи-эндах, и от лица человека с высшим филологическим образованием, пораженному вашим слогом, подробностью и красочностью описания, замечательными диалогами и сюжетом.
P.S. Очень понравилось, что даже Дак-Дин любил брата. Нет, на самом деле - целовал, ласкал, говорил ему такие чувственные вещи (что я думаю даже наш Дин не решился бы сказать), например, "никто мне больше не нужен", "зачем нам мир, если есть твоя задница, которую ты нам сам предложил", "ты нужен только мне","ты заставляешь меня испытывать такие желания". А момент, когда после пытки, когда Сэм увидел в его глазах слезы и Дин признался ему в любви - абсолютнейший накал чувств. Несогласна с теми, кто считают, что дак-Дин был настоящей тварью и зверем по отношению к Сэму. Меня очень поразил тот факт, что изнасилованной девушке он сломал два ребра, а Сэму даже в момент наигрубейшего неподчинения ограничелся лишь порезами на коже, а после вмето того, чобы отстегать плетью, как предполагалась, сделал римминг.
P.P.S. Взбудоражила, примененная Фрейдова психологическая концепция человека - "все желания человека:насилие и секс". В этом рассказ схож с одним из моих любимых произведений "Там где солнце не восходит". Повторюсь - обожаю...
Еще раз спасибо автору, побольше бы таких произведений. :vict:

29 ноя 2009, 05:52

Ответить с цитатой
Vaniya
спасибо)) начало было положено - так что вдвойне спасибо! :kiss: у меня в институте даже распечатку хотели отнять, не могли понять, что ж это я такое увлеченно читаю :-D

Laisy
мне очень понравился арт, такой классный :inlove: впечатляющий очень!
спасибо))

30 ноя 2009, 12:16

Ответить с цитатой
Вонг
Я тоже отношусь ко всем, что эвил! с опаской. Потому что очень трудно соблюсти каноничность характеров. Поэтому для меня самым главным было написать историю, прежде всего - братских отношений. Не смотря на большое количество секса и то, что на нем все замешено, мне кажется, что не это тут главное
Спасибо еще раз :kiss:

Ninelle
Ninelle писал(а):
Согласитесь, Дин в этой роли смотрится куда органичнее.

Мне тоже так кажется)) Вот правда. Особенно после 4.16 Слишком многое он взял на себя в этой жизни. И еще... мне кажется ему проще удержаться и балансировать на грани.

Ninelle писал(а):
Очень понравилось, что даже Дак-Дин любил брата.

Спасибо, что обратили на это внимание. Даже в своей темной ипостаси Дин все равно любит Сэма. Больной, но настоящей любовью. Потому что Дин всегда любит Сэма. И дело здесь не в винцесте. Это просто Любовь. Только у Темного Дина она такая. Но это все равно любовь.

Большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что понравилось! :kiss:

rine_de_terre
:-D В институте были бы, наверное, удивлены))))))
Спасибо! :kiss:

30 ноя 2009, 14:33
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Vaniya
Очень хороший текст, легко и интересно читается. К сожалению персонажи совершенно "не мои" - в том смысле, что я совсем иначе вижу Винчестеров :shy2: Но это уже мои проблемы :-D Спасибо большое за фик

Laisy
Замечательный арт! Весь! но больше всего мне понравился разделитель (так это называется?) с Сэмом :inlove: Это при том, что я Динодевочка :-D Там Сэм просто... просто... Я подвисала на каждом разделителе и ужасно жалела, что нет большого постера с таким Сэмом :shy2: Знаю, это уже наглость :-D

Спасибо всем, кто работал над этим проектом :flower:

30 ноя 2009, 17:03

Ответить с цитатой
Vaniya
Это невероятно, канонично, потрясающе, просто слов нет, чтобы выразить все эмоции. Здесь они Братья, здесь они вместе! Их ведет любовь, вдвоем они победят!
(j2august)

30 ноя 2009, 21:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Vaniya
Спасибо за такую потрясающую драму. По мне, это как раз такая АУ, которую тут же хочется в канон :D
Братья вместе и в горе, и в радости, и это главное.

Laisy
Я влюблена в арт :inlove:
Очень стильно сочетание черно-белого с красным.

01 дек 2009, 22:18
озабоченный читатель

Ответить с цитатой
Vaniya, спасибо! Просто здорово. Замечательная идея, замечательно поданая, замечательный арт. Мои поздравления! :squeeze:

04 дек 2009, 13:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Vaniya
Спасибо за фик :flower: За Сэма, готового на всё ради Дина, органичное переплетение событий фика с событиями сериала и всепобеждающую братскую любовь )))

Laisy
Спасибо за арт! Очень красиво и стильно :flower:

06 дек 2009, 02:21

Ответить с цитатой
Vaniya
Что бы все понять и почувствовать мне пришлось перечитать еще раз. В ночи потянуло )) И этот винцест, когда через не могу, потому что иначе нет выхода и выбора нет, он мне ближе. Хотя у них так давно уже все перевернулось и в том сумасшедшем мире. все равно не к кому больше прислонить голову и нет другой любви.
В финале - тоска )) Ну у меня лично. Знаешь, эта инъекция сексом меня как то ... Короче в голове по прежнему сумбур :D
И да. тяжело смириться, что тварь там осталась. Надеюсь когда нибудь она сдохнет. )) Дин все таки цельная натура. Это Джаред у нас туда-сюда :D

Спасибо за историю.

Laisy

Арт прекрасен!

09 дек 2009, 00:57

Ответить с цитатой
Elm
Спасибо)) Конечно, у каждого из нас свое видение персонажей. Бывает, что совпадает, выбвает, что нет. Просто я старалась написать свой кинк, а это всегда немного рсикованно)))
Пасиба :squeeze:
Буча
;-) Спасибо :heart: Особенно за каноничность. Для меня это очень важно...
RinTT
такая АУ, которую тут же хочется в канон
:vict: Вот вот! Очень хотелось написать максимально близко к канону))) Спасибо :kiss:
Master_Igri
:shy2: Спасибо))) Я очень рада, что тебе понравилось :kiss:
moonfish
Просто я думаю, что бы кто там ни говорил про Сэма - он тоже готов умереть за Дина. Я верю в то, что они оба друг друга любят. На раных... Пасиба! :kiss:
Zerkalo
Ох... как же мне приятно, что не смотря на то, что текст совсем не твой, ты все же нашла в нем для себя что-то... Блин... это действительно очень приятно. Спасибо :heart: :heart: :heart:

Про секс... ну))) ну да)))
А тварь... я хотела ее убить, но потом решила, что правдоподобнее будет ее оставить. И вместе с ней - горечь страха... Показалось так правильнее.

:kiss:

09 дек 2009, 10:59
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Erase/Rewind", Dean/Sam, NC-17
Прочитала этот фик и просто не смогла не оставить отзыв! Конечно поздно, но я тут совсем недавно и лучше поздно, чем никогда!
Когда читала я была там. Это со мной так поступал Дин, это я так ему все прощала... А ведь я вообще-то не поклонница героя Сэма (то есть я его тоже конечно люблю, но далеко не так как Дина). Но здесь он такой сильный, такой по-настоящему брат... Этого не хватало в четвертом сезоне. И это было здорово! Сэм получился просто шикарным и в то же время нет ощущения, что это другой человек (не из сериала).
А Дин - это просто песня!!! Я просто ужасный фанат 4.16. И давно мечтала прочитать фик, где бы была показана темная сторона натуры Дина. Ну не может человек вернувшийся из Ада, да еще занимавшийся там довольно специфическим делом оставаться белым и пушистым!!
Мне показалось, что неДин в фике получился все таки более законченным, что ли. На самого Дина немного не хватило места! Разве что в конце. Ну и ладно! Хороших Динов у нас и так пруд пруди, а вот такого...
Перечитала фик уже три раза и чувствую, что еще не раз перечитаю.
Большое спасибо!

06 мар 2010, 09:31

Ответить с цитатой
Мимо проходила
Спасибо большое :heart:
Этот фик был написан достаточно быстро (для меня) и отнял очень много сил и эмоций. Поэтому, наверное, он для меня особенный и важный. И потом... я тут написала все свои самые сильные кинки. Сильный-слабый Дин и уступающий, но на самом деле очень сильный Сэм.
Я очень рада, что у меня получилось передать ту картинку, которую я увидела.

07 мар 2010, 14:12
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Замечательный фик, такой напряжённый и какой Дин, другой, тёмный, но не менее захватывающий, манящий. И Сэм, который очень любит брата и всё-всё сделает для него и победит этого "нехорошего" Дина!) Спасибо, очень понравилось!!!:)

13 авг 2013, 18:55

Ответить с цитатой
Vaniya, такой напряженный, затягивающий текст! Спасибо, автор!

16 янв 2016, 22:08