Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 21 янв 2018, 14:47

День 9. РПФ не АУ: "Ошибки" 
Автор Сообщение

Сообщение День 9. РПФ не АУ: "Ошибки"
Название: Ошибки
Пейринг: Дженсен/Джаред, Дженсен/Эльта*, Джаред/Женевьев, Джаред/ОЖП
Рейтинг: PG-13
Жанр: ангст
Предупреждение: POV Дженсена, воспоминания десятилетней давности.
Саммари: Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть: со всеми нашими достоинствами и недостатками, добродетелями и пороками. Но кто сможет ответить на вопрос о том, кто мы? Зачем мы здесь? Когда это началось и чем закончится?
Дисклаймер: Нам все в наследство от Папы досталось.

Изображение

_______
*Эльта Дэннил Граул (сценический псевдоним - Дэннил Харрис) http://www.imdb.com/name/nm1566486/bio

Последний раз редактировалось Ангелы 28 май 2010, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

27 май 2010, 18:27

Сообщение Re: День 9. РПФ не АУ. Ошибки.
Он казался мне смешным, со своими длинными убранными за уши волосами и широкой улыбкой, ямочками на щеках и попыткой выглядеть серьезнее, чем был на самом деле. Именно в тот момент, когда впервые увидел его, я понял, что лучшего Сэма, чем он, просто не может быть.

И это несмотря на то, что я сам хотел бы сыграть младшего Винчестера. Правда, Сэм никогда не был моим идеалом. Скорее всего потому, что я в какой-то степени сам похож на него. То же упрямство, стремление быть правым во всем и любовь к независимости. Может, именно по этой причине, прочитав сценарий, я решил, что отыгрывая эту роль, мне не придется особо напрягаться – нужно будет просто быть самим собой.

Это сейчас, спустя почти десять лет, я думаю, что все сложилось так, как и должно было. А тогда, в самом начале, игра Джареда казалась мне просто ужасной. Не знаю, что все видели на экране, но то, что он показывал на репетициях, было отвратительно, деревянно и малоэмоционально. И я старался для него.

Я учил его играть, учил лгать людям, сидящим перед экранами своих телевизоров. Лгать так, чтобы они не замечали обмана, принимая на веру все, что говорит персонаж. И Джаред оказался очень способным учеником. Настолько, что скоро я сам перестал различать в его словах ту грань, которая отделяла правду от лжи.

Позже я часто слышал, что последующих событиях и слухах виноваты наши пиарщики, чьи способности и навыки должны были обеспечить нашему шоу высокие рейтинги. Не скажу, чтобы во всех слухах не было ни грамма правды: люди видят гораздо больше, чем мы стремимся, порой, показать. Но все же, если бы мы с Джаредом следовали советам людей, к мнению которых прислушивалось руководство канала и продюсеры сериала, возможно, ничего бы не произошло.

Наши фанаты считали, что все началось еще во время съемок первого сезона. Они ошибались. На самом деле между нами с Джаредом никогда ничего не было ровно до момента окончания съемок третьего сезона. Тот день стал переломным в наших отношениях.

После того, как Эрик, как обычно присутствующий на площадке в последний съемочный день, прокричал: «Стоп! Снято!», - мы все разошлись по своим трейлерам, чтобы вскоре собраться снова. На вечер было назначено празднование окончания сезона, но я не мог заставить себя пойти. И проблема была вовсе не в том, что перед этим я долгое время провисел на крюках, изображая попавшего в ад Дина. Этот эпизод был отснят раньше. В тот день мы снимали прощание.

Меня до сих пор бросает в нервную дрожь от воспоминания о том, как Джаред смотрел на меня, лежащего у него на руках, облитого бутафорской кровью и старающегося дышать так, чтобы этого было не заметно на экране. Это был не Сэм, прощающийся с братом. В тот момент я увидел, что произойдет с Джаредом, если со мной действительно что-то случится.

Я не люблю истерик и редко плачу. Вы можете сказать, что слезы для мужчины – это показатель слабости, но я не соглашусь с вами. Не каждый мужчина может найти в себе мужество отпустить свои чувства на волю. Я всегда считал себя достаточно сильным человеком, но тогда, закрыв за собою дверь трейлера, я совсем раскис.

Боль, не физическая, душевная – это такое чувство, которое наполняет тебя всего, без остатка, поглощая все вокруг, делая мир серым и неуютным. Мне было больно, я лежал на кровати, еле дыша от стискивающих грудь эмоций, ощущая, как из глаз стекают на покрывало слезы, и думал о том, что никогда в жизни не хотел бы, чтобы кто-то вот так плакал из-за меня. Так, как Джаред сегодня.
Думаю, что в какой-то момент я заснул, потому что когда открыл глаза, он сидел на стуле напротив и рассматривал меня.

- Что? - спросил я.
- Ничего. Просто так, - ответил он и улыбнулся. Именно с этой улыбки я веду новый отсчет своей жизни.

В тот день не было больше ничего особенного, кроме того, что Джаред все-таки привел меня на вечеринку. И я веселился с ним наравне, стараясь не отставать, чтобы не вспоминать и не думать. Мы были пьяны, и от этого жизнь казалась простой и бесконечной.

Я до сих пор не помню, как попал тогда в гостиницу, в свой номер. Но помню, как шептал перед сном то, что не мог громко произнести вслух. Я просил Джареда никогда больше не плакать, обещая никогда в жизни не делать ему больно. Не уверен, что он тогда был рядом, потому что утром я проснулся в одиночестве.

Хиатус. Когда снимаешься по шестнадцать часов в сутки, это слово звучит, словно самый сладкий мед. Избитая фраза, но точнее не скажешь. Кажется, что стоит только начаться этому вожделенному отпуску, как сбудутся все мечты и желания. И в первую очередь: сон. Неделя без пробуждения, когда никто не заставляет вставать в пять утра, чтобы к половине седьмого быть на площадке.

Но вместе с хиатусом начинаются конвенты, встречи с фанатами и участие в проектах, никак не связанных с сериалом. И бессонница. Во всяком случае – той весной.

Еще во время съемок в «Днях моей жизни» я понял для себя одну очень важную, как мне кажется, вещь: главное – не пол любимого человека, а сам человек, со всем, что ему присуще. Со всеми недостатками и достоинствами, со всем радостями и бедами. Не имея собственного опыта, я смотрел на своих коллег по сериалу и делал выводы.

Начался четвертый сезон. Мы с Джаредом снова были вместе. Как друзья и, с некоторых пор, как соседи. Он предложил мне переехать в его дом, а я не смог отказаться. Это было моей первой ошибкой. Я смотрел, как Джаред ходит по дому, босой, в растянутых тренировочных штанах и майке, как он пьет пиво, оставляя бутылки у дивана в гостиной, как он повсюду разбрасывает игрушки для своих собак, и понимал, что большего мне от жизни не нужно.

Потом появилась Женевьев. Заменив собой Кэти в сериале, она стала делать все, чтобы заменить собой Сэнди в жизни Джареда. А я, поддавшись на уговоры родных, перевел свои отношения с Эльтой на другой уровень. И это была моя вторая ошибка.

Возможно, если бы я тогда подумал, взвесил все, что было в моей жизни в тот момент, то не решился бы на этот шаг. Но что теперь жалеть о том, что сделано? К тому же продюсеры сериала, недовольные тем, в какую сторону начал развиваться фансервис, решили исправить все, выведя нашу с Джаредом личную жизнь из поля зрения фанатов.

- Вы слишком заигрались, - выговаривал нам Эрик, – и забыли, что среди ваших фанатов не только слэшеры, но и домохозяйки из Висконсина, и байкеры из Трентона, и другие зрители, которым не нравятся однополые отношения. Всё, завязываем с братским фансервисом. Вы поняли?
- Да, - мы синхронно кивали, делая вид, что все внимательно слушаем, и незаметно перемигиваясь, предвкушая реакцию «главного» на наш очередной розыгрыш.

После этого разговора мы почти перестали давать интервью, не посещали официальных мероприятий, старались не светиться нигде вне рамок сериала. Исключением стал только Чикаго-кон. На нем я чуть не признался Джареду в своих чувствах. Хотя, сейчас думаю, что он все знал. Не мог не знать, не видеть, если видели все вокруг, даже не знакомые с нами люди.

И именно в этот момент Эльта пришла мне на помощь. Она стала тем, кто вытаскивал меня из постоянной депрессии, появляясь всего на пару выходных. Я переключался на нее, забывая о своей несчастной любви. К тому моменту я уже признался себе, что мои чувства – это не что иное, как любовь. Я ходил с Эльтой по ресторанам, говорил ей комплименты, занимался с ней сексом и думал, что если бы не Джаред, то, возможно, она стала бы моей единственной.

Прошел еще год. Мы с Джаредом так и не сказали друг другу ничего, что могло бы изменить наши отношения. Съемки продолжались, как продолжался его роман с Женевьев. К этому моменту они уже перестали скрывать свои отношения, и Джаред радовался каждой минуте, проводимой рядом с этой женщиной.

Мне всегда было интересно, почему он остановил свой выбор на ней. Но я не привык гадать, доверяя лишь фактам, а он не рассказывал. В конце концов, поняв, что он влюблен настолько, что не видит ничего и никого вокруг, я решился и сделал Эльте предложение. Тогда, помимо всего прочего, я думал еще и о том, что если кто-то узнает обо всем, жизнь моя полетит в тартарары, отправляя меня на задворки того, что было моей целью. Вряд ли фанаты, я сейчас говорю о тех домохозяйках и влюбленных девочках-тинейджерах, которые смотрели сериал по вечерам, одобрили бы тот факт, что актер, играющий бабника и любимца женщин, на самом деле влюблен в мужчину.

Признаюсь честно, когда, спустя месяц после моей помолвки с Эльтой, Джаред сделал предложение Женевьев, я с ним поругался - впервые за все время нашего знакомства. Он не слушал ни моих доводов о поспешности подобных действий, ни своих собственных родителей. Но это все было неважным, важно было только одно, то, что он произнес в пылу ссоры.
- Ты слишком торопишься, - я мерил шагами маленькое пространство своего трейлера. – Вы знакомы всего ничего, а вместе даже не жили. Джей, ты должен одуматься! Зачем тебе сейчас этот хомут?
- Это все ты виноват, ты и твоя помолвка! – он хлопнул дверью моего трейлера, трусливо сбежав и не заговаривая со мной по собственной инициативе еще неделю.

Никто мне не поверит, но в том, что мы помирились, большая заслуга Миши. Он ходил между нами, как посланник мира, как игла, пытающаяся сшить то, что случайно порвалось. Мы в шутку называли его нашим ангелом-хранителем, а он смеялся, говоря, что его фанаты простят ему все, а наши – нет. Мы спорили с ним, доказывая его неправоту, мы провели два конвента, на спор ведя себя абсолютно по-разному, и нас любили разными.

Мы по-настоящему жили в том году, помирившись и наслаждаясь обществом друг друга так, словно это был последний год в нашей жизни. Шестой сезон свалился на нас, словно манна небесная. И предстоящие свадьбы уже не так раздражали в свете того, что мы еще минимум полгода будем рядом.

Свадьба Джареда. Двадцать седьмое февраля две тысячи десятого года. Кажется, эта дата отмечена в книге моей жизни точно так же, как отмечены ребра Дина и Сэма ангельскими печатями.

Я стоял со стороны друзей жениха у алтаря, глядя на то, как мой любимый человек связывает жизнь с другим… другой, и не мог улыбаться. Потом был вечер в баре и всего один пьяный поцелуй, и я совсем не был уверен, что на следующий день Джаред вспомнит о нем. А я не спал всю ночь, в семь утра явившись в номер новобрачных.
- Привет! – я стоял, глядя на Женевьев в банном халате и маячившего за ее спиной Джареда в повязанном вокруг бедер полотенце, и думал, что вот так заканчивается самая лучшая дружба.
- Привет! Ты рановато, - бывшая мисс Кортез нахмурилась.
- Я мимо проходил, решил… вот, - я протянул ей паркет с круассанами. – Джаред любит на завтрак.
- Спасибо, пройдешь?
Странно, но, вопреки моим ожиданиям, меня не выставили вон, а накормили завтраком и в сотый раз повторенным рассказом о том, как Джаред делал предложение. Они казались такими счастливыми, что я почти поверил в то, что произошедшее прошлым вечером было всего лишь сном.

Снова съемки. Жизнь на небольшой промежуток времени вошла в привычную колею: подъем, душ, тренировка, завтрак, «Камера! Мотор!», «Стоп! Снято!», ужин, сон. Стараясь уложиться в очень плотный рабочий график, мы почти не отдыхали и не развлекались. Женевьев приезжала к Джареду почти каждые выходные. Эльта не отставала от нее, и времени для того, чтобы просто посидеть с ним перед телевизором или сходить в бар не оставалось.

И моя свадьба. За неделю до нее Джаред позвонил мне и попросил все отменить. Это была странная просьба, но сердце мое чуть не остановилось, когда он произнес:
- Пожалуйста, не совершай эту ошибку!
Я положил трубку, но Джаред продолжал звонить, и тогда я отключил телефон. К тому моменту я уже знал, что у них с Женевьев есть проблемы, и они заключаются совсем не в несогласии в выборе обоев в спальню. Но он сам принял решение, не слушая меня, и я имел полное право в этот момент не слушать его.

Я боялся, думая, что он не приедет, и на этом закончится все, но ошибся. Это вторая красная дата в моем новом календаре. Я словно девчонка обвожу эти даты в своем воображении ярким маркером, чтобы не забыть. Но такое и не забывается.

Он опоздал и был один. А я играл, для Эльты, для гостей, для обслуживающего персонала, для всех окружающих и, в первую очередь, для него. Играл радость и счастье, положенные молодожену. Но, видимо, для Джареда это было слишком неубедительно. Да оно и понятно: именно я когда-то научил его всем приемам. И никто не заметил, что жених и его друг и коллега по сериалу пропали с вечеринки почти на час.
- Идем, у меня есть для тебя подарок! - Джаред повел меня в один из пустующих номеров, забронированных для гостей.
- Подарок? – я, не заметив подвоха, последовал за ним, и, как только дверь за нами закрылась, отрезая от всего остального мира, оказался прижатым к двери. И не было в тот момент ничего более важного, чем его голос, горячее дыхание и губы с привкусом ликера, добавленного в свадебный торт. Он всегда был сладкоежкой.

Ничего большего не произошло, мы только целовались и говорили, говорили и целовались. Кажется, в тот вечер я выплеснул на него все свои чувства: любовь, ревность, обиду, горечь. Я слушал его, размышляя, как жалко, что нет рядом того самого ангела, который мог бы перенести нас назад, чтобы исправить совершенные нами двумя ошибки и вернуть нам потерянное время.

Ангел появился – в лице все того же вездесущего Миши, постучавшего в дверь и сообщившего, что если мы не выйдем в ближайшие несколько минут, нас хватятся, а он сам не может больше развлекать новобрачную, поскольку запас шуток у него иссяк еще полчаса назад. Кажется, тогда я поблагодарил Бога за то, что меня окружают люди, готовые помочь в любой ситуации.

Медового месяца в нашей с Эльтой семейной жизни запланировано не было, и на следующий день мы уехали в Нью-Йорк, где у нее была работа, а у меня – несколько свободных дней и Джаред, приехавший следом. Мы старались встречаться так, чтобы нас не видели вместе, но все равно умудрялись прокалываться. Фанаты видели нас везде и делали свои собственные выводы, не обращая внимания на официальную информацию.

- Смотри, - Джаред перелез через парапет, ограждающий набережную, - я же говорил, что ее видно отсюда!
- Джей! Сейчас придет полиция, и нас обоих арестуют, - я нервно оглядывался на стоящего в отдалении патрульного. – Перелазь обратно!
- Зачем? ты сам подумай: наши Винчестеры в тюрьме бывали много раз, в мы – ни разу. Вот и приобретем ценный опыт.

Хиатус пролетел незаметно. Съемки шестого сезона начались в запланированное время, и мы снова оказались одни, без жен. Это был медовый месяц, растянувшийся почти до ноября. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что все на съемочной площадке замечали изменения, которые произошли в наших с Джаредом взаимоотношениях, но никто не вмешивался. Даже изредка появлявшиеся на съемках Эльта и Женевьев не могли испортить то, что происходило между мной и Джаредом в те дни.

После хиатуса, который мы были вынуждены провести порознь, я узнал, что он подал на развод. Это был удар ниже пояса. Я не разговаривал с ним долгих три дня, заставляя подумать над тем, чего он действительно хочет, а он говорил только одно: кроме меня ему никто не нужен.

Решив не торопить происходящее, я перестал давить на него, сказав, что это его жизнь и ему решать, что с ней делать. Это была наша вторая крупная ссора, закончившаяся тем, что я узнал о беременности Эльты. Теперь, на фоне развода Джареда и будущего отцовства, я чувствовал себя последней сволочью.

Рождество я провел дома в Лос-Анджелесе вместе с женой. Она жаловалась, что ей придется на время бросить съемки, а я списывал свое плохое настроение на усталость от внезапно обрушившейся на меня ответственности.

Сценарий серий, съемки которых начались сразу после Нового года, принес нам новое знакомство. Молодая актриса, уже и не помню ее имени, появилась на площадке, и я понял, что теряю Джареда. Все то время, пока снимались эпизоды с ее участием, он носился с ней, как я когда-то носился с ним. Позже я узнал, что Джаред начал встречался с ней.

- Она просто подруга, почти как ты, только женского рода, - Джаред говорил это, глядя мне в глаза, а я в сотый раз прокручивал у себя в голове сцену, подсмотренную прошлым вечером: Джаред и «эта» целуются, сидя за столиком в Старбаксе.

Кажется, именно тогда я понял, что такое настоящая ревность. Я разнес трейлер, выплатив после этого огромный штраф за уничтожение собственности телеканала и неустойку за несколько дней простоя в съемках из-за выбитого запястья и вывихнутого плеча. Я срывался на всех, а Джаред, казалось, даже не задумывался над тем, из-за чего это происходит.

В конце концов, мы поговорили и решили, что с момента этого разговора наши жизни идут разными дорожками, пересекаясь только на съемочной площадке. И снова Эльта спасла меня, выдергивая из навалившейся депрессии постоянными звонками, сообщениями о своем самочувствии, попытками вытащить меня на люди и рассказами том, как ее принимают на встречах с фанатами. Я не любил ее, но она была хорошим другом, лучшим, какого только может встретить человек.

Съемки сериала закончились в апреле. Был грандиозный праздник, и мы с Джаредом как обычно изображали лучших друзей, а потом оказалось, что нас по какому-то недоразумению поселили в один номер. Тогда я думал, что это будет наш последний вечер вдвоем, и сделал все, чтобы запомнить его на всю жизнь. Джаред не сопротивлялся, принимая мои слова и действия как должное, и я не смог остановиться вовремя. А утром, пока он еще спал, я уехал. Наверное, это была последняя моя ошибка, связанная с ним.

В начале лета Эльта родила мне сына. Помня о своем обещании, я настоял на том, чтобы его назвали Кимом. Я носился с ним и женой, как с самым дорогим, что у меня было. Да так, оно в то время мне и казалось. В какой-то момент я даже решил, что Эльта всегда была единственной моей любовью, а Джаред – просто экспериментом.

Не знаю, в какой момент все покатилось по наклонной, но скандалы следовали один за другим, и однажды вечером, придя домой со съемок, на абсолютно пустой кухне я нашел лишь стопку отпечатанных снимков, рассыпанных веером по обеденному столу. На них были я и Джаред. Снимки, судя по местам, где они были сделаны, оказались двухгодичной давности. Как раз после моей свадьбы.

Телефон Эльты не отвечал, ее родители отказывались со мной разговаривать, и никто из наших общих друзей и знакомых не знал, где она. А еще через две недели по почте пришла повестка в суд с уведомлением о расторжении нашего брака. Процесс длился недолго – я дал согласие на все условия, которые выставили адвокаты моей жены. И лишь насчет общей опеки нашего сына стоял на своем: ребенок должен знать отца. В этой части я выиграл, проиграв в другой: мой дом в Лос-Анджелесе остался Эльте и Киму.

У меня не осталось ничего. Родители, узнав от Эльты о причине нашего развода, предсказуемо отвернулись, решив, что двоих детей им вполне достаточно. Хорошие сценарии проходили мимо, не задерживаясь в моем почтовом ящике. И я уже начал подумывать о поиске нового вида деятельности, как мне пришло письмо.

Имя человека, написавшего его, было мне незнакомо, но оно было о Джареде. Как оказалось, тот выкупил наш старый дом и подарил половину его мне. Надо ли говорить, что это известие шокировало меня. Я бросился на поиски, но никто не мог точно сказать, где Джаред находится в настоящий момент. Его родители только развели руками.
- Извини, Дженсен, - произнесла Шерон, - я уже давно не могу до него дозвониться. Не знаю даже, что и делать. Ты, если найдешь его, скажи, что мы волнуемся. Пусть хотя бы позвонит.
- Обязательно, - я поцеловал в щеку маму Джареда, пожал руку его отцу и сел в свою старенькую Тойоту. Терять мне все равно было нечего, и я решил ехать в Ванкувер.

И вот сейчас я стою на тротуаре, глядя в светящиеся напротив ровным желтым светом окна нашего дома, в которых мелькает его силуэт. Я надеюсь, что он – этот дом – не просто мой и Джареда, я надеюсь, что спустя все эти годы он – наш, и жизнь моя не такая ужасная, как я о ней думал. И я ни на что не променяю тот момент, когда, набравшись, наконец, решимости, переступлю порог нашего дома...

Последний раз редактировалось Ангелы 28 май 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2010, 18:28

Сообщение Re: День 9. РПФ не АУ: "Ошибки"
Спасибо! Понравилось! :flower: Только с Эльтой не понятно... :hash:
9/10

28 май 2010, 13:43

egorowna
Спасибо за оценку и прошу прощения за непонятки с именем - добавила сноску. Эльта Дэннил Граул - это настоящее полное имя актирисы Дэннил Харрис, которая в настоящее время, как нам известно, является женой Дженсена Эклза.

28 май 2010, 13:51

Ангелы, ну теперь- то все ясно! :-D Спасибо! :flower:

28 май 2010, 14:14

6-10
писать от первого лица-рискованное дело. поневоле оцениваешь с позиции-этот персонаж не такой.
сорри, я извиняюсь за то, что в этом фике не увидела Дженсена :)

28 май 2010, 18:48
Профиль WWW

Я более чем уверена, что завтра посмотрю на название фика и не вспомню, о чем он. Извините, совсем никак.

6/10

28 май 2010, 19:58
Профиль WWW

7/10

29 май 2010, 16:33
Профиль ICQ WWW

7/10

30 май 2010, 10:47

обычная история ни о чем
ни эмоций, ни логики, ни персонажей
сорри, не понравилось и не зацепило

6/10

30 май 2010, 14:06
Романтик со стажем

5/5 (потому что это не жизнь ужасная, а Дженсен, простите).

31 май 2010, 18:56

5/8

вот вообще никак. :-(

31 май 2010, 20:47
чуткие натуры, романтики!

Каждый видит героев по своему, но с моим видением герои фика не совпали. Плюс общая нелогичность происходящего... в общем:

5/9

01 июн 2010, 02:29
Профиль ICQ

Anarda
Да, видимо, Дженсен - не мой персонаж для ПОВа, вернусь к Джареду)))

Вонг
Каждому свое - спасибо за оценку)))

Nightmare, darkline
А можно пояснить про логику? Не совсем понятно, потому что в нелогичности меня еще никто и никогда не обвинял)))
К тому же о каноне, как таковом, речи даже в РПФ-не АУ идти не может, так как мы канонических характеров Джеев не знаем. То, что нам показывают на конвентах и тому подобных мероприятиях - это тоже игра. А что там будет через пять лет от сегодня никто из нас не знает, не говоря уже о будущих характерах)))))
В любом случае, спасибо за оценки)))

Yrges, Riana_LV
Спасибо за оценки))

Regene
Прошу прощения за зря потраченное Вами время))

koneko
Чем здесь ужасен конкретно Дженсен?

05 июн 2010, 18:40

5\10

07 июн 2010, 03:37

Что-то никак не зацепило...Повествование от первого лица -сложный жанр, в данном фф не произошло * попадания* в характер Эклза...
5/7

09 июн 2010, 12:00

Zerkalo
Спасибо)

Дискейн
Вы знакомы с ним лично? Тогда я хочу познакомиться с Вами, чтобы, так сказать, сократить цепочку с пяти до одного)))

09 июн 2010, 13:40

Ангелы, говорила о своем восприятии этого самого характера, и фф в целом, безусловно, каждый человек имеет право на свое мнение)

09 июн 2010, 23:25

8/10

17 июн 2010, 11:47

8/7

20 июн 2010, 16:40
Профиль WWW
озабоченный читатель

Ангелы, насчет нелогичности:
Меня до сих пор бросает в нервную дрожь от воспоминания о том, как Джаред смотрел на меня, лежащего у него на руках, облитого бутафорской кровью и старающегося дышать так, чтобы этого было не заметно на экране. Это был не Сэм, прощающийся с братом. В тот момент я увидел, что произойдет с Джаредом, если со мной действительно что-то случится.
Вот он, первый виток: до этого не было ни одного упоминания о том, что их отношения (пусть и дружеские) настолько близки, чтобы Джаред так за него переживал на самом деле.
Да и вообще, как таковой близости между героями нет, увы... (ИМХО).
6/8

21 июн 2010, 00:39
Профиль WWW

4/8

23 июн 2010, 19:36
pansy

Мне даже как-то неловко ставить свою оценку после мнения почтенной публики :lol: :lol: :lol: :lol: .
Меня эта история чисто по человечески зацепила. И да, перекликается с чем-то именно глубоко личным внутри. Это намного важнее для меня чем розовые дырочки, крепкие члены и нца столько не живут. Всю необходимую мне близость я увидела.
Спасибо.
8/10

23 июн 2010, 20:00
Профиль WWW

5/10

24 июн 2010, 23:26

5/8

26 июн 2010, 12:41

8/10