Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 19 янв 2018, 17:17

"Пятая категория", Дин/Сэм, NC-17, 80 миль в час 
Автор Сообщение
чуткие натуры, романтики!

Сообщение Re: "Пятая категория", Дин/Сэм, NC-17, 80 миль в час
80 миль в час
Спасибо за такой чудесный фик! Он как раз такой как надо, такой, каким должен быть винцест)))
Арту вообще цены нет, он просто шикарный!
Спасибо! :flower: :flower: :flower:

24 ноя 2010, 20:56
Профиль ICQ

80 миль в час, спасибо за такой чудесный фик. Очень интересная и, что самое удивительное, захватывающая история. Вот вроде бы нельзя сказать, что сюжет очень уж закручен, но оторваться было невозможно. И еще я читала, и прямо смаковала эту историю, совершенно не хотелось чтобы она кончалась. В этом фике нет чего-то необязательного, а все нужно, все детали придают повествованию какую-то достоверность и сюрреалистичность одновременно.
:flower: :flower: :flower:
Ailine.Большое спасибо создателю арта. Он великолепно подходит к этому фику. Такая красивая идея с эти выделением цветным пятном на черно-белой гамме. И выделения именно вещей. Как пунктир, по которому движется Дин в поисках брата.
:flower: :flower: :flower:

24 ноя 2010, 22:08

чесс слово, лучше бы 6й сезон снимали по этому фику :cool:
:hlop:
мне понравился, спасибо

24 ноя 2010, 22:57

Ailine
Даже если бы не ждала этот фик ради автора, прочитала бы только ради фанарта :heart: Потрясающая работа, браво! :hlop: :hlop: :hlop: Настолько в духе текста. Разделители так чудесно сочетаются с прописанными в фике мелкими деталями, а гифка-баннер это вообще неконтролируемый восторг :heart: :inlove: :dve:

80 миль в час
Могу с уверенностью сказать, что создатели СПН много потеряли, что у них нет такого сценариста, как ты :vict:
Придумать такую историю и при этом настолько попасть в канон... у меня просто слов нет... это просто вау :beg:
Очень живые персонажи, прекрасная Лиза, я уж молчу про Дина и Сэма, они такие Дин и Сэм :heart:
Спасибо! :squeeze:

24 ноя 2010, 23:39
Профиль WWW

Лира
спасибо огромное )))

galagri
спасибо ))) мы очень старались )))

AntareS
спасибо вам за коммент )))

фрутти
спасибо ))) любимый же :heart:

marina_ri
Попала! Как приятно, спасибо )))

haunted
арт невероятно отсюда, правда ))) спасибо )))

Фиолетовая Лиса
:lol: на большее меня не хватило ))) спасибо вам за коммент )))

Naturka
спасибо огромное ))) и не болей )))

Nissa
очень приятно знать, что вот так вот ждали ))) спасибо )))

Fem_vesna
проверим! :vict:

madiken
Миша не очень хорошо перевел, наверное :-D

~dakota~
очень рада, что Лиза с Беном понравились )))

Sapphire
Спасибо вам большое ))) было так жарко, вот и хотелось чего-то такого мокрого и промозглого )))

25 ноя 2010, 22:53

darkline
спасибо вам )))

Swenigora
спасибо, очень рада, что понравилось и было интересно )))

LadyJedi
я непротив ))) особенно по поводу отдельных сцен ;-)

Lonely Heart
ах, канон :lol: тяжело было смотреть некоторые серии, даа )))

25 ноя 2010, 22:55

80 миль в час
Цитата:
тяжело было смотреть некоторые серии, даа )))

Сэра написала похожий фик ))) Но твой ход развития событий мне все равно нравится больше :super: И да, особенно некоторые сцены :shy2:

26 ноя 2010, 02:48
Профиль WWW

80 миль в час, спасибо за невероятно прекрасный фик! :heart: Не устаю восхищаться, какие же Дин с Сэмом у вас всегда настоящие, живые и правильные. Ваши фики для меня уже стали своеобразным эталоном винцеста)) Каждый раз ощущение, что все должно и может быть только так, и никак иначе. И в этот раз тоже. Дин, живущий, точнее существующий словно наполовину, несмотря на прекрасную и идеально подходящую ему семью; и Сэм, вообще не существующий, пока они наконец не встречаются. И душа Сэма, которая может находиться в Дине, в нарушение всех законов, но совершенно естественно и ожидаемо. Иначе и быть не может, это же они!
Так что история захватила, погрузила в себя и понравилась невероятно, что неудивительно.)) А вот что было неожиданно лично для меня, так это то, что очень понравились Лиза и Бен. Они тоже совершенно реальные, живущие своей жизнью люди, даже, кажется, более живые и объемные, чем в каноне. Это здорово.

Ailine, арт просто чудесен! И удивительным образом воспринимается одним целым с текстом, особенно разделители. И если на больших рисунках иллюстрациях запечатлены более-менее ключевые моменты, то на этих черно-бело-красных зарисовках оказываются неожиданные и как будто даже необязательные вещи. Но уже совершенно невозможно представить текст без этих ярких акцентов. А в летающий зонтик на баннере и куклу-вуду с крестиками вместо глаз и сердечком я просто влюбилась! :inlove:

80 миль в час, джаффар, Ailine спасибо вам всем за это изумительное и очень цельное произведение (так и хочется добавить - искусства))! :heart: :beg:

26 ноя 2010, 08:56

80 миль в час
Как только я прочитала первую фразу про то, что Дин работает в морге, то поняла, что это будет весело.)) История получилась затяжной, как ливень в Ветхом Завете, и выполненной преимущественно из белого пластика, пластик не размокает под дождем. Эмоционально вещь очень гнетущая (как настроение 6 сезона) и тяжелая, вода тяжелее воздуха, но в ней есть сухие, незатопленные вершины, хранящие рай и тепло. Как-то так. Короче, Винчестеры по уши в грязи и проблемах, но никто не отменял оладьев и секса.)

Ailine
Черно-белый красный арт с размашистой штриховкой чудесен, особенно эти акцентированные натюрморты. Заголовочный гиф вообще меня потряс. :heart:

26 ноя 2010, 16:07

80 миль в час, спасибо за такой правильный текст. Ей-богу, мальчики у вас такие, что не поверить нельзя. И семейный быт Дина описан так, что канон может удавиться от зависти :)

80 миль в час писал(а):
Получается, что у него две души, а у Сэма – ни одной. Но сумма та же, и он готов приковать Сэма к себе наручниками, если так тот снова станет полноценным.

Совсем по-диновски, как в конце второго сезона. Жаль только, что рай один на двоих, а души всё-таки две...

Ailine, спасибо за такие живые иллюстрации, идеально попадающие под настроение от текста <3

джаффар, спасибо и вам за работу :)

26 ноя 2010, 17:57

80 миль в час
Мне кажется - если бы Сара могла прочитать этот текст, то она позеленела бы от зависти или уволилась от профнепригодности. )) Настолько твой вариант с душой Сэма чище, красивее, интереснее. Правильнее и живее.
Прекрасно все, каждый момент в тексте - от собаки и Дина с сэндвичем, до куклы Вуду в руках колдуна.
И дождь-дождь-дождь, который смывает все прошлое. И остаются только Дин и Сэм, вдвоем - и действительно не важно, в ком две души, а в ком ни одной - не важно, пока они вот так вот вместе.
Спасибо за этот замечательный винцест!

Ailine
Баннер потрясающий - это пугающее, наползающее, набухающее дождем грозовое небо.... и зонтик. Изумительно!
И в рисунках столько экспрессии, столько эмоций... Арт необыкновенный. Спасибо!

27 ноя 2010, 03:02
озабоченный читатель

80 миль в час, спасибо!:) В фик погрузилась с первого предложения, и вынырнула после финальной точки, практически с удивлением "что, уже закончилось? и все? хочу дальше!"))). Картинка яркая и очень осязаемая, динова пустота в начале и наполненность его сэмовой душой в конце, их одни рай на двоих просто физически ощущаются.
Дин прекрасен))) Спасибо за отличный винцест!

Ailine, арт чудесен, спасибо!:)

28 ноя 2010, 10:59

80 миль в час
Даже не знаю, как выразить, какое впечатление на меня произвел текст, чтобы было понятно, что мне понравилось. Холодно, мрачно и страшно, а поначалу еще и безнадежно-тоскливо. А ту собаку я теперь и сама боюсь. Но тянет за собой. Зацепило и тащит. Отрывалась только на работу.
И это Дин и Сэм, которых мы знаем, которых мы любит в том числе и за то, что они одно целое Дин-и-Сэм, и какая разница, у кого чья душа.

Да и арт очень гармонично отражает и продолжает настроение и атмосферу. Это такое же одно целое с текстом как Сэм с Дином )

29 ноя 2010, 00:55
Профиль WWW

удивительный текст и удивительная атмосфера у фика... я прочитала его еще в первый день и все не могла понять, что чувствую... ждала, утрясала эмоции...

и вот прошла уже больше недели, а не отпускает меня... не содержанием, а образами, картинками, ощущениями всплывает в памяти...

эта первая часть, про работающего в морге Дина, нереально прекрасно написана... удивительно тягучее, вакуумное, как за пленкой, как в патоке. как у человека движущегося в туманном сне... что-то происходит с тобой... ты что-то делаешь, говоришь, ешь и трахаешься, но все как в вязкой жидкости... удивительное состояние...

потом... дальше... эта постоянная пелена дождя... капли, стекающие по стеклу, морось, все расплывчатое и странное, но совсем по-другому...

я сейчас просто говорю только о своих ощущениях...

а еще я, как гурман, наслаждалась тем, чем усыпан весь текст...

ноты, который посыпались за шиворот...
пыльная тишина...

ну вот я просто так пытаюсь косноязычно выразить свою благодарность автору... а еще всем, кому она считает нужным выразить эту самую благодарность...

01 дек 2010, 03:53

Потрясающий, захватывающий текст. Ваш бы сюжет, да Гэмбл в голову. Оригинальная и интересная идея. Очень атмосферный фик и очень подходящий ему и передающий настроение арт. Спасибо)))

http://www.diary.ru/~a-k-a-s-h-a/

01 дек 2010, 21:55
Профиль WWW

80 миль в час
Огромное тебе спасибо за эту историю! :kiss: Она очень честная, очень настоящая, без надрыва, но на таком изломе, что просто дух захватывает! Сэм и Дин - вот реальные Сэм и Дин, и их отношения... ну, прекрасно, слов нет! :heart: Ощущение, словно посмотрела еще один сезон))) В общем, получила огромное удовольствие!!! :squeeze:

Ailine
Арт изумительный! Замечательно передает атмосферу фика, и сам по себе - просто блеск! Очень здорово, спасибо! :inlove:

джаффар
Спасибо за работу над этой замечательной историей! :inlove:

02 дек 2010, 03:40

Спасибо! Действительно начинаешь верить в возможность такого развития истории...

03 дек 2010, 19:57

Lonely Heart
эх, ну хоть бы жалкий поцелуйчик нам бы вписали в канон (((

кошка-монашка
спасибо вам за такие слова )))

Jana
Оладьи и секс - единственная отдушина в суровом мире Винчестеров :D Рада, что понравилось )))

Rechte
Хоть с семейным бытом удалось, наперекор собственному желанию ))) спасибо )))

current_obsession
хе-хе ))) очень лестно, спасибо )))

Dinara
На здоровье )))

Дония
рада, что произвело такое впечатление ))) так и хотелось, собственно )))

chiffa07
ыыы! Приятно же как ))) Спасибо )))

Slayergirl
Частично он там и оказался :D

darcvs
Вот самое главное, что без надрыва ))) спасибо )))

endy
Очень хочется, да ))) Я бы долго смеялась :lol:

05 дек 2010, 00:52

80 миль в час, спасибо. всегда начинаю читать твои тексты с предчувствием, какой кайф сейчас словлю. Но все равно каждый раз офигеваю, насколько же мне нравится. :heart:

22 дек 2010, 20:52

80 миль в час
Это вторая ваша работа, которую я читаю. Не перестаю восхищаться вашим стилем. Жестко, точно, беспощадно, как надрезы скальпелем. Временами пробирает до дрожи. Ни одной лишней фразы. Потрясающе. О Винчестерах даже не говорю, они прекрасны. Очень понравились Лиза и Бен. Они оба под стать Дину. Именно то, что ему нужно. Хотелось бы, чтоб он и сейчас мог вот так запросто позвонить Лизе и поговорить с ней. Спасибо.

Ailine арт удивительно в тему. Баннер... он просто передает всю атмосферу фика. Это здорово.

27 дек 2010, 19:49
Профиль WWW

Очень тяжелая вещь, давящая, тягучая, мрачная, вызывает тоску и чувство безысходности, как этот постояно идущий дождь. Читала в несколько заходов, не могла сразу. Все время было чувство, что вот вот случится что-то ужасное. И в финале до конца не отпустило. Но чтобы создать такую атмосферу нужно быть настоящим мастером, а фик, который заставил так чувствовать, не может не нравится.
80 миль в час
Спасибо!

Ailine
Арт очень атмосферный, велоколепно!

11 янв 2011, 00:02

M_olly
спасибо огромное ))) очень приятно знать, что есть такие верные читатели )))

Araphel
думаю, что он мог бы, несмотря ни на что, даже на историю с вампиром ))) но он чувствует себя слишком виноватым ))) спасибо, раде, что понравилось )))

Dew
спасибо вам большое за отзыв ))) рада, что не бросили и дочитали всё же ))) оно такое гадко-вязкое и должно было быть :D

04 фев 2011, 21:28