Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 20 янв 2018, 12:59

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
"Песок и звезды", J2, NC-17, Fly, Anarda +аудио 
Автор Сообщение

Сообщение Re: "Песок и звезды", J2, NC-17, Fly, Anarda
Я долго подбиралась к этому фику... Варнинги в шапке меня реально пугали. Ксенофилия и слейв ни разу не кинки, да и нон-кон я люблю такой чтобы не очень жосский :-D А потом я открыла файл с фиком и пропала... Пока не дочитала до конца, не смогла остановиться, хоть и было уже очень далеко за полночь.
Это не просто фик, это фантастический роман, с увлекательным миром и замечательными героями. Мне было очень интересно читать об устройстве жизни на Песчаной, а потом и на Камбиаре. А уж отношения Джеев - это что-то прекрасное :heart: :heart: :heart: Они такие трогательные :inlove: Я поначалу все переживала, ну, как же Джаред полюбит Дженсена, а потом влюбилась в него вместе с Джаредом, потому что с ним просто нельзя по-другому :heart: И кажется, в процессе чтения ксенофилия перестала быть моим сквиком :vict: И Джаред, какой же он тут замечательный, не зря Дженсен его полюбил :heart:
Fly, спасибо большое за такую добрую, теплую, замечательную историю :flower: :flower: :flower:
И арт. Он шикарный и так вливается в тему фика, что просто нет слов :buh: Это как иллюстрации из книжки с фантастикой, такие яркие, красочные и красивые :heart: :heart: :heart: А еще названия частей и глав очень понравились :inlove:
| Читать дальше
Я была в таком восторге, что тут же побежала умолять нашего фанартиста сделать и нам названия глав в виде арта :lol:

Anarda, браво, отличная работа! :hlop: :hlop: :hlop:

11 дек 2010, 23:48
Профиль WWW

долго-долго я смотрела на шапку этого фика, мне казалось, что тема немного не моя... но я не выдержала)
блин... весь этот мир Песчаной - он настолько красочный, настолько живой, что после того, как я отлипла от компа, реальность показалась мне... кхм... несколько унылой :alles: очень классно написано, читается на одном дыхании просто. отдельное спасибо за взаимоотношения Джареда и Дженсена, не знаю даже, как толком это объяснить, слов не хватает. просто они замечательные :heart:
арт... арт - это нечто невообразимое. :hlop:
Fly, njally, Anarda, спасибо!!!

12 дек 2010, 02:59

Замечательный фик! Прочла его просто "залпом". Герои получились абсолютно живыми. Вся эта Вселенная возникает перед глазами без малейшего усилия. И финал такой чудесный! Огромное спасибо!

12 дек 2010, 10:48

Lonely Heart
Огромное спасибо за отзыв, он замечательный! :dance3:
Ксенофилию в массы! :vict:

Elapse
Спасибо большущее! Очень рада, что все понравилось :flower:

libra299
Вам спасибо за отзыв! :)

13 дек 2010, 21:29

Fly
Я очень рада, что он понравился :ura: Я лишь пыталась сказать, как мне понравился текст, надеюсь, у меня это вышло :shy2:

14 дек 2010, 02:21
Профиль WWW

Сначала все эти хвосты и уши меня жутко сквикали :str: , но история увлекла с первых строчек. Фанарт помог восприятию целостной картинки. Наплевав на диплом, читала весь вечер. :super: Унесла к себе! Спасибо!

14 дек 2010, 11:32
Профиль WWW

Lonely Heart
Вышло :) Спасибо! :flower:

charuti
Спасибо большое! Когда перешибает даже сквик - это здорово :) Большой комплимент тексту :)

14 дек 2010, 22:31

Anarda арт просто полный вынос мозга я залипла на Дженсене как наркоманка и никак не могла остановиться и закрыть картинку!! Это ж мурррр оофигеть это даже не кинк, а целый КИНКИЩЕ!!!
Fly спасибо Вам за такого Дженсена и за Джея, за новый фантастический мир!!!

15 дек 2010, 21:34

Я наконец-то добралась до этого фика. ОМГ, он чудесный! Дженсен-кот — мой новый кинк.
Про арт я уже говорила, но отмечу еще. Вместе с текстом он дает настолько яркое представление об этом мире!
Я просто в восторге! :inlove:

16 дек 2010, 10:29
Fly, Anarda, njally, спасибо огромное!
Попала я сюда совсем случайно: хоть кинки-то и мои, но вот фандом не мой от слова совсем. Но я прочитала пару строк и не смогла оторваться, пока не закончила.
Это была великолепная история! И арт просто прекрасен.
В общем, нет у меня связных слов, одни только восторги на ум приходят ))
Спасибо ее раз!

16 дек 2010, 16:45

kelpi
Teide
Спасибо большое! :flower:

Menzula
Спасибо! :) А из какого вы фэндома, если не секрет?
Хотя практически любой Дж2-АУ, по-моему, можно читать, как оридж. Нет?

16 дек 2010, 20:15

Lonely Heart
спасибо! это все Флай виновата ;-)
написала такого :inlove: Дженсена
Elapse
огромное спасибо,очень приятно :)
charuti
хвосты и уши наше все!
kelpi
и-и-и спасибо!
я сама на него залипла, никогда не думала,что мужик с хвостом и шерстью может так штырить :shy2:
Teide
спасибо еще раз :flower:
Menzula
о-о-о,как здорово! спасибо!

17 дек 2010, 00:26
Профиль WWW
озабоченный читатель

УАУ!!! ЗДОРОВО!!! Дженсен...он... такого я действительно не читала. Да и вообще про ксенофилию первый раз фик вижу. ОЧЕНЬ смелый ход. Fly вы просто МО-ЛО-ДЕЦ!!! написать такое... ну этож надо додуматься. Anarda арт великолепен, красиво нарисован.
Я не знаю какими тут можно словами выразиться, поэтому скажу огромнейшее СПАСИБО всем кто вообще принимал участие в создании фика!!!!!! :beg: :beg: :beg:
А я ведь еще не читала фик, поэтому когда прочитаю, я еще вернусь. :-D

17 дек 2010, 20:49
Профиль WWW
Прочла Песок и Звезды, и просто в восторге, так интересно написано произведение, сам мир интересен, герои просто потрясающие, и стиль написания бесподобен. Автору огромное СПАСИБО за доставленное удовольствие...
Надеюсь еще прочесть, какое нибудь ваше произведение, если оно есть...-)))

18 дек 2010, 13:08
шапка напугала ))))))))) и читать опасалась, но все-таки начала. но опять же: напрягали уши-хвосты )))))))))) а потом втянулась в этот фантастический и красочный мир. спасибо! это потрясающе ))))))

18 дек 2010, 15:13

Jensen2Jared
Спасибо. Надеюсь, фик понравится.

Жменька Я
Спасибо большое!
По Дж2 у меня есть еще только один фик:
viewtopic.php?f=16&t=1422
Но есть некоторое количество джена под другим ником. Надо? :)

violy
Вам спасибо за отзыв :)

18 дек 2010, 19:55

Необычный, интересный мир. Дженсен – кот! Потрясающе. Хотя и несколько странно так его воспринимать. С удовольствием прочла. Fly, спасибо за такой удивительный текст.
Anarda, арт - просто нечто. Очень красиво. Помог визуализировать образы. Я птичку никак не могла представить, пока Ваш арт не разглядела. Понравилось. Спасибо.

20 дек 2010, 16:10

Rubin Red

22 дек 2010, 21:25

Очень понравилось! Замечательная история, цельная, продуманная, интересная, с целым новым миром. Дженсен просто офигительно хорош. А Джаред ужасно милый :shy2:

Арт прекрасный! :heart: Шикарные иллюстрации замечтательно дополняют текст. Спасибо

24 дек 2010, 18:48

Fly Это так!!!! :heart: :heart: :heart: Дженсен. Кот. И хвост! :buh: и он такой... необыкновенный! И еще я так люблю, когда судьба сводит их через тысячи световых лет, через звезды и галактики всякие! :inlove: :squeeze: :squeeze: :squeeze:
Anarda арт замечательный! Мне особенно понравились первый и последний рисунок. От них что-то там перехватывает... Не знаю уж что. Но спасибо :squeeze:

24 дек 2010, 22:38

Elm
Спасибо! Особенно за Джареда :) А то все на Дженса западают, в основном :D

M_olly
Спасибо, солнце!
Хвост - наше все, ога ;-)

24 дек 2010, 23:37

Jensen2Jared
Rubin Red
Elm
M_olly
спасибо огромное :heart: :heart: :heart:
текст такой, что просто невозможно было не нарисовать.
рада, что понравилось :flower:

25 дек 2010, 20:54
Профиль WWW
озабоченный читатель

Чудо а не фик!!!!!!!!! Просто чудо из чудес. :heart: :heart: :heart:
Я сама по себе безумно люблю всякую космооперу, а тут такая... да еще и с такими... Это реально один из лучших фиков которые когда-либо читала. Все супер!
Хотя, можно было и трилогию из нее сделать, например про "воду". Не знаю почему именно про нее, просто она у меня из головы не выходит, тем более Дженсен до безумия не любит воду. Но это уже мои хотелки, знаю, они в счет не беруться, но помечтать ведь можно. :-D
Только когда читала вторую часть, по-моему получилось немного занудное начало и не в тему оно тут было. Много внимания было уделено "птицам". Может стоило его чуть сократить. А так все было великолепно, и дальнейшее развитие событий, и всего остального. Fly вы просто умничка!!!
Anarda еще как понравилось, действительно очень красиво нарисовано, особенно где Дженсен на коленях сидит. Я все рассматривала и рассматривала, и не могла оторваться. :beg: :beg: :beg: Никакие деньги не пожалела бы за такую кису... пардон, кота.
В общем, спасибо всем! :hlop: :super:

26 дек 2010, 17:33
Профиль WWW

Начинала читать с опаской, не смотря на огромное количество отзывов и рекомендаций, потому что для меня Дженсен - это человек с внешностью Эклза :), но со мной приключилась та же история, что и с остальными - я увлеклась и втянулась :)
Удивительный мир. И вроде никаких лишних деталей и подробностей, но сразу его себе представляешь, ярко и четко. Очень легко и приятно читать, просто удовольствие.
В Джареда просто влюбилась, очень здорово его черты характера вписались в образ репортера. А вот Дже-н-Сен и Дженсен все же остались для меня разными людьми (или особями?), не смотря на то, что черты Дженсена-человека вполне узнаваемы в инораснике.
Но звездный кот мне тоже понравился, просто воспринимаю его как оригинального персонажа.Очень здорово прописана его неземная логика и воспринимается как умение спокойно, даже флегматично, все принимать как данность. По-кошачьи так. Очень тронуло его признание в конце, что он сомневался в своей привлекательности для Джея. Так по-человечески. Джей его очеловечил. :)
Арт понравился. Все кроме изображений Дже-н-Сена. Но это мое личное - не могу смотреть на помесь людей и животных. А все остальное чудо-чудесное :)

Спасибо за чудесную историю.

27 дек 2010, 17:34
Профиль WWW

Jensen2Jared
О, еще один любитель фантастики :friend:
Спасибо за отзыв!

Araphel
Спасибо большое! :flower: Очень рада, что вам понравилось.
А у Дже-н-Сена внешность Эклза, только покрытого коротким мехом ;) Ну и плюс уши и хвост, да :-D

27 дек 2010, 22:12

Potryasayuschaya istoriya i art na ochen' vysokom urovne! Vizhu, u vas more pochitatelej, no eto zasluzhanno :cheek: Teper' u vas sobstvennaya vselennaya. Bravo!! Bol'shoe spasibo za dostavlennoe udovol'stvie.
I otdel'no za "Ushki i hvostik" dlya Jensena :heart: :heart:

02 янв 2011, 20:03

poiuy31
Большое спасибо за отзыв! :flower:

06 янв 2011, 20:33

Я в шоке. Это... Вот ведь, и слов-то нет. А казалось, со всей мощи восторга двину такую речь, что смайлы побелеют :D
Ну, если коротко, это единственный слейв-фик, который я прочитала без отвращения. А если длинно: это единственный слейв-фик, который я почитала не только без отвращения, но и с диким, совершенно сумасшедшим удовольствием. Трижды открывала файл и, видя предупреждения, закрывала. Теперь жалею, ведь сейчас могла бы уже перечитать его на второй раз, а так придется отложить это удовольствие на пару дней, чтобы эмоции заиграли с той же яркостью. Все в этой истории так гармонично; и слова, и арт сливаются в один танец образов, от которого аж голова кружится.
Спасибо, это было феерично.

18 янв 2011, 17:50

мара333
Cпасибо большое! Я подозревала, что ворнинги многих отпугнут, но не поставить их совесть не позволила ))))
Очень рада, что вам понравилось :)

18 янв 2011, 21:23

Это одно из самых потрясающих произведений, которые я когда либо читала!
Мало того, что я просто обожаю научную фантастику, особенно про космос, так еще и тема про хвостатых-полосатых... ну в данном случае пятнистых... неизменно заставляет меня прыгать и пищать от восторга)))
Так что это не фик, а прямо таки сборище моих кинков))))) Еще и с интересным сюжетом! Еще и с интересной, красивой реальностью! Красотища *_________*
А как оформлено.. просто мммм...
В общем о чем еще можно мечтать?))) :flower:

08 мар 2011, 21:31
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.