Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 20 янв 2018, 13:05

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
"Наемники", J2, NC-17, marina_ri, Вонг, current obsession 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "Наемники", J2, NC-17, marina_ri, Вонг, current obsession
Уважаемая команда, автор, артеры, создатели сайта...Нашла этот фик сначала просто на сайте, прочла....полезла на форум, чтобы найти его и оставить комментарий, даже не поленилась потратить на это пару часов (да, я не очень скоростная ищейка :) )

Это просто НЕЧТО, невообразимо! Даже не могу себе представить, как такая цельная и продуманная картинка могла прийти кому-то в голову, не говоря уже о том, что все это нужно было воссоздать на бумаге (ака экране)!

СПАСИБО! :ura:

Целый мир, такие потрясающие и правдоподобные герои, все так обосновано и реалистично... никаких логических не стыковок, ни капли притянутых за уши "обоснуев", все четко и очень по-человечески понятно. Не приходится додумывать что-то за героев, объяснять себе мотивы и поступки.

Отдельное спасибо за несколько моментов, которые хочется выписать черным маркером на стену, чтобы перечитывать и перечитывать, и перечитывать, снова и снова:

"Успокойся, не над тобой смеюсь. Не над тобой" (цитата свободная, уж простите, не могу даже оторваться от написания коммента, пока есть такой запал, чтобы скопировать все достоверно)

Представила себе это буквально покадрово! Потрясающе!

За:
Мама, я убил человека.
Мама, я убил двоих.
Ты гордишься своим сыном, мама?

готова вас просто расцеловать! :dance2:
Невероятные слова, долго-долго не отпускали...

Ох, сколько бы еще сказать, а! Но уже сил нет пускать слюни, поэтому просто

СПАСИБО!
СПАСИБО!
СПАСИБО!
СПАСИБО!
СПАСИБО!

You made my night, как говорится ;-)

03 фев 2013, 02:57

Сообщение Re: "Наемники", J2, NC-17, marina_ri, Вонг, current obsession
FreeLone писал(а):
все четко и очень по-человечески понятно. Не приходится додумывать что-то за героев, объяснять себе мотивы и поступки.

ОО, спасибо за такой офигительный коммент, вот то, что оно воспринимается по-человечески и очень естественно для меня особенно приятно!
Столько горячих слов, эмоций, я просто счастлива!
Скажите, а вы есть на diary? если да - скажите ник, у меня есть несколько доп.материалов к проекту, но они только там, на дайри.

08 фев 2013, 16:30
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7