Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 20 янв 2018, 12:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
"Наемники", J2, NC-17, marina_ri, Вонг, current obsession 
Автор Сообщение

Сообщение Re: "Наемники", J2, NC-17, marina_ri, Вонг, current obsession
Спасибо огромное за фик!!! Очень и очень понравился! А уж арт и сайт это просто :buh: :buh: :buh: !!! Великолепие невероятное!!! Слов нет какая огромная работа и какая классная!

15 дек 2010, 21:31

current_obsession
Цитата:
Боже, я на седьмом небе от счастья! Безумно приятно, и так восхитительно!! И какое же удовольствие знать, что трейлер вызывает желание читать текст - значит все-все удалось, что мы хотели )))

Я ужасно рада!!! :dance3: Боялась, не хватит слов, чтобы выразить, как мне понравилось :heart: Но я была просто в диком восторге от проделанной работы! И да, не всякий фильм может похвастаться таким завлекательным роликом :inlove:

15 дек 2010, 22:30
Профиль WWW

Vinogradinka
Простите, что долго не отвечала, в сети была набегами.

Vinogradinka писал(а):
Как же долго я ходила кругами возле этого фика. Приходила, читала саммари и уходила. Изучала восхитительный арт и снова уходила, бродила по сайту, смотрела досье героев и опять уходила, читала восторженные отзывы и рекомендации и всё равно боялась читать историю.

Очень хорошо могу понять такое!
Не ваш сюжет, не ваша история?
Но эгоистично радуюсь тому, что все же прочли!

Vinogradinka писал(а):
что всё это время смотрела кино, динамичное, драйвовое, страшное, опасное, интересное, захватывающее, где-то с юмором, где-то с нежностью, где-то с обгрызанием ногтей и съеданием пальцев в переживаниях за героев.

awwwwwwwwwwwww! :inlove:
я совершенно рассыпаюсь от счастья - такие слова чудесные, такие переживания, я безумно рада, что оно настолько тронуло!
то, что так переживали за мальчишек - для меня это самый большой комплимент!

Vinogradinka писал(а):
Огромное спасибо автору, артерам и виддеру за такой замечательный фик и потрясающую визуализацию.

уф, да, приплюсуюсь, это было потрясающе - видеть, как девчонки делают из текста - настоящую живую историю.
Спасибо вам огромное за отзыв!!

kelpi
kelpi писал(а):
Спасибо огромное за фик!!! Очень и очень понравился! А уж арт и сайт это просто :buh: :buh: :buh: !!! Великолепие невероятное!!! Слов нет какая огромная работа и какая классная!

СПАСИБО! :flower:
безумно радует такая реакция на нашу работу, это невероятно вдохновляет и очень мотивирует писать дальше.
Спасибо!

16 дек 2010, 00:21

griva, Особенно приятно, что рисунки понравились, спасибо)

moody flooder,Lakimi, laden,Erynia,moonfish,endy,Naturka,Chesy,Shelma,Джей-Джи,Clandestin, meow-fix, galagri, holod, bigta, Naerin, Aruliy, visor, cato, RinTT, ichbin, Vinogradinka, kelpi
Спасибо вам огромное, что оценили нашу работу, что сказали столько добрых слов, что вдохновляете творить дальше. Спасибо :heart:
| Читать дальше
не знаю, как сказать чтобы ненавязчиво, но если кому-то интересно - то можете написать мне на дайри, я вам открою доступ к небольшому бонусу. Я постаралась всех, кто здесь отметился, включить в список, но могла кого-то пропустить, и не всех нашла на дайри... :shy2:

AntareS, уииии, от таких эмоциональных отзывов хочется пищать и бегать по потолку :inlove: Ужасно рада, что так понравилось!

Зяба-Зяба, не надо плакать!))) Фуф, не скажу что это быо легко - я его рисовала и сама не узнавала)))) Спасибо за чудный отзыв :inlove:

Swenigora, о, отдельное спасибо за то, что обратили внимание на винтовки и жетоны) Жетоны я сама нежно люблю :shy2: Очень рада, что понравилось)))

DeaniSammy, какой огромный, самый лучший комплимент! И военное, уыыыыыы! Спасибо!

anjinhos, порываюсь реветь от счастья. :tear: Спасибо :heart:

Lonely Heart, *ревет*
блиииин... я точно не в состоянии написать ничего вменяемей, чем "ыыыыыыы" :heart: :weep3:
Я тоже больше люблю патлатого Джа, честно-честно! Не до фанатизма, то есть, 6го сезона, но с чеееелочкой, мохнааатого :inlove: Но автор сказал - стричь, значит стричь! Очень рада, что он понравился и таким. Спасибо тебе, солнышко :heart:

bigta
Цитата:
с четким пониманием, что способность изъясняться членораздельно, при взгляде на эти рисунки, теряется

Ничего себе теряется! Ты так все-все перечислила, что я расплавилась в счастливую лужу, у меня способности изъясняться членораздельно точно не осталось :tear: Спасибо огромное за такой потрясающий отзыв!

Glory, ууух, специально регестрировались ради нас :inlove: Как здорово :shy2: Спасибо за такую емкую и просто потрясающую формулировку :heart:

Vinogradinka, меня безумно тронул ваш отзыв, просто, просто... не знаю, что сказать. Я за фик переживала больше чем за свой арт и.. и... Черт. Спасибо.

16 дек 2010, 01:19
Профиль WWW

мне так стыдно, что я дочитала только сейчас...

ведь это было просто потрясающе! такого экшна я вообще никогда в фанфикшене не читала. как голливудский боевик - с перчинкой, с интригой, с предательствами... так тут еще и с Джеями! :inlove:

признаюсь, с топботтомством у меня заскок, и явно не в пользу этого фика, но, marina_ri, Вы так все описали, что мне просто не могло не понравится! какой же жаркой была НЦа ммм :vict: :sex2:

и вообще - слог, изложение - все настолько просто и живо воспринимается, что создается впечатление, что я все время смотрела кино. жаль, что у нас таких фильмов по ящику не крутят :weep3:

а какой арт *___* Вонг, current obsession, я ваша навеки! :beg: какой джаред соблазнительный :buh:

ах, этот испанский) теперь в голове постоянно крутится: тенго ла камиса негра)))

ребята, а сайт! САЙТ! офигеть.

короче, нет слов - одни эмоции! :flower:

16 дек 2010, 01:49

:hlop: :hlop: :hlop: Шикарно! Готовый фильм! Экшн! Они как будто живые, без лишней чувствительности. Наемники. Военные :cool: . Такие подходящие отрывистые диалоги, четко проработанные фразы. Сам колорит Боливии, как будто там побывала.
Отношения Джеев правильные, идеальные вплоть до мельчайшего жеста.
Цитата:
Дженсен обошел бунгало. Через не до конца опущенные жалюзи было видно, что Джаред так и сидит в прежней позе, ссутулив плечи.

Дженсен прижался лбом к шершавому брусу возле окна.

Вопрос топа/боттома для меня не принципиален. Но была приятно удивлена. Джаред - он такой, он может!
Оформление военых значков - интересная находка, настроенческая :super: , арт (правда Джаред представлялся с более длинными волосами как во 2 сезоне) :inlove: Он великолепен, карандашные рисунки вдохнули жизнь в героев. Льющаяся вода на лицо Дженса - это визуальный оргазм :heart:
Клип. Как будто вбивает досье в твой мозг. Сайт. еще ни у одного фика не видела сайт!
Браво! :hlop:

Я поражаюсь этим фестом. Столько шикарных произведений, которых хочется распечатать, снять фильм, читать и перечитывать! :inlove:

16 дек 2010, 13:36
Профиль WWW

Вонг
Цитата:
блиииин... я точно не в состоянии написать ничего вменяемей, чем "ыыыыыыы"

Тебе не обязательно что-то говорить, ты все сказала своим прекрасным артом! :heart: :heart: :heart:

16 дек 2010, 21:37
Профиль WWW

Sapphire
Осторожно, а то вдруг воспользуемся! :-D
Спасибо большое! Мне неожиданно его понравилось рисовать больше, чем Дженса :shy2:

charuti
Цитата:
правда Джаред представлялся с более длинными волосами как во 2 сезоне

Странно, потому что в тексте написано, что Джаред усиленно отращивал волосы в надежде прикрыть ими уши, а таким как во втором сезоне ему бы в армии никто не дал разгуливать)
В любом случае, очень рада, что понравилось ;-) Спасибо)))

Lonely Heart
Нед, обязательно! А то комментаторы обидятся, что злобный артер не ответил, и больше не придут! :alles: :D

16 дек 2010, 23:53
Профиль WWW

Вонг

просто прическа Сэма образца 2 сезона моя любимая :) в воображении все равно она всплывает :shy2:

Последний раз редактировалось charuti 18 дек 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

17 дек 2010, 15:14
Профиль WWW

Sapphire

Sapphire писал(а):
такого экшна я вообще никогда в фанфикшене не читала. как голливудский боевик - с перчинкой, с интригой, с предательствами... так тут еще и с Джеями! :inlove:

ооо, спасибо-спасибо-спасибо!
я знаю фики с прекрасным экшеном, те же Шпионы флешфлаттер, но ваши комплименты безумно приятны! :heart:

Sapphire писал(а):

признаюсь, с топботтомством у меня заскок, и явно не в пользу этого фика, но, marina_ri, Вы так все описали, что мне просто не могло не понравится! какой же жаркой была НЦа ммм :vict: :sex2:

даже передать не могу, как я рада, что предпочтения не помешали получить удовольствие от текста!

Sapphire писал(а):

создается впечатление, что я все время смотрела кино. жаль, что у нас таких фильмов по ящику не крутят :weep3:

ооо, это было отдельной задачей, и я очень-очень рада, если все сработало и кино действительно прокрутилось! и да, очень сожалею, что нет такого фильма с Джейми!

Sapphire писал(а):

а какой арт *___* Вонг, current obsession, я ваша навеки! :beg: какой джаред соблазнительный :buh:

Могу только ппкс! После арта и сайта, и трейлера - я добровольно отдаюсь в рабство моим артерам :shy2:

Sapphire писал(а):

ах, этот испанский) теперь в голове постоянно крутится: тенго ла камиса негра)))

ура! я не одинока!
а с испанскими репликами мне помогала девочка, которая по странному стечению обстоятельств живет в Колумбии.
Спасибо вам огромное за шикарный отзыв!

charuti

charuti писал(а):
:hlop: :hlop: :hlop: Шикарно! Готовый фильм! Экшн! Они как будто живые, без лишней чувствительности. Наемники. Военные :cool: . Такие подходящие отрывистые диалоги, четко проработанные фразы. Сам колорит Боливии, как будто там побывала.
Отношения Джеев правильные, идеальные вплоть до мельчайшего жеста.

все.
таю, плавлюсь, свечусь от счастья.
спасибо!!! такие эпитеты тексту нашли, такие слова автору...
умираю просто... :heart:

charuti писал(а):
Вопрос топа/боттома для меня не принципиален. Но была приятно удивлена. Джаред - он такой, он может!

:friend:
спасибо!
*всхлип*

charuti писал(а):
(правда Джаред представлялся с более длинными волосами как во 2 сезоне)

Вонг правильно сказала - никто б нашему Джа не разрешил в армии разгуливать таким лохматым... Но я тоже обожаю 2-сезонную стрижку Сэма...

charuti писал(а):
Сайт. еще ни у одного фика не видела сайт!

у англофандома бывает!
надеемся, и у нас это станет интересной традицией.

charuti писал(а):
Я поражаюсь этим фестом. Столько шикарных произведений, которых хочется распечатать, снять фильм, читать и перечитывать! :inlove:

Да, чистая правда, получился прекрасный праздник для читателей и авторов.
Спасибо от всего сердца!

17 дек 2010, 18:45

marina_ri писал(а):
Цитата:
Спасибо вам огромное за шикарный отзыв!

Вы меня в краску вгоняете... Шикарный - Ваш фик, а мои слова - так, ерунда на постном масле.

Ваша манера отвечать на комментарии всегда меня поражала) Ведь это так приятно, что автор не только мельком глянул на твой отзыв, но и прочитал, обдумал и ответил :O

17 дек 2010, 22:48

Sapphire
ой...
ну... ну а как? :flower:
диалог после текста - это же дополнительный особый кайф!
можно продлить послевкусие от истории, и обсудить, и вообще - интересно же безумно! мнения, люди.
вот уж на эту тему совсем неудобно принимать комплименты - отвечать мне доставляет огромное удовольствие!

17 дек 2010, 22:58

marina_ri

Я не устану обсыпать Вас комплиментами по поводу и без) Лишь бы Вы только не прекращали писать такие замечательные истории :kiss:

всё-всё, перестаю подлизываться >.<

17 дек 2010, 23:03

marina_ri
растекаюсь лужицей от личного ответа автора, :buh: и готова читать, все что ВЫ напишете, по всем существующим фандомам. :beg:
ибо в "Два капитана" я безоговорочно поверила, но это уже офтоп, так что замолкаю. :heart:

18 дек 2010, 01:06
Профиль WWW

Sapphire
омг, все, окончательно смутили...
а у вас на дайри есть профиль, кстати?

charuti растекаюсь лужицей от личного ответа автора
ну вы чтоооо, смеетесь надо мной? :weep3:
ну а как не личного-то?!

Два капитана, ооо! :heart:
Спасибо! Вот так вот еще и по этому поводу погладили... :shy2:

18 дек 2010, 01:16

marina_ri
да профиль-то есть, а вот сам дневник отсутсвует :/ все никак руки не дойдут его оформить

ой, Два капитана)) Можно я Вас тоже за них поглажу? :shy2: флинтвуды- моя страсть *_*

18 дек 2010, 02:10

Вообще я не читаю Дж2 и взялась из-за Гейба читать, но в итоге не пожалела, хотя и ходила вокруг текста почти месяц)
Отличная штука вышла. В духе старых-добрых фильмов середины 90-х) Давно не читала что-то такого просто для души и развлечения, а тут такой подарок вышел. Спасибо огромное!

Отдельное спасибо команде - арт отличный и работа вообще проделана без сомнения впечатляющая)
Как проект смотрится просто на удивление целостно и гармонично :heart:

18 дек 2010, 18:21
Профиль WWW

Sapphire
Цитата:
а какой арт *___* Вонг, current obsession, я ваша навеки! :beg:

Ооо!!! Спасибо!!! С ума сойти ))) Я даже растерялась, что сказать... но спасибо, огроменное за такую реакцию!!! ))

Цитата:
ребята, а сайт! САЙТ! офигеть.

Спасибо что оценили!!! Да, такой текст и такие Джеи заслуживают сайта, и не только сайта... пока Марина писала текст, из него вырос целый огромный мир для ее Дженсена и Джареда, его так хотелось отразить визуально! ))

charuti
Цитата:
Клип. Как будто вбивает досье в твой мозг. Сайт. еще ни у одного фика не видела сайт!

Ох, какие невероятные слова!!! Спасибо огромное, что так отметили и клип, и сайт!
А сайты да - в англофандоме бывают. Но вот теперь и в нашем есть, и я надеюсь будут еще ))

Мэнди Макриди
Цитата:
Отдельное спасибо команде - арт отличный и работа вообще проделана без сомнения впечатляющая)
Как проект смотрится просто на удивление целостно и гармонично :heart:

Огромное спасибо за отзыв и комплименты! Нет ничего лучше, чем знать, что все получилось, и читателями вся наша многомесячная работа воспринимается именно так!! Это невероятно приятно!
Спасибо!!!

19 дек 2010, 00:51

Sapphire
Спасибо! Флинтвудам удалось невозможное - они до сих пор держат меня в гп ))

Мэнди Макриди
Спасибо!
Ужасно здорово сказано про боевики 90-х.
Очень приятно, что порадовало и вышло для души. Спасибо за комплименты всему проекту!

19 дек 2010, 16:43

Усё уже сказано,шеф :lol:

:squeeze: :heart: :heart: :heart: :inlove: :inlove: :inlove: :beg:

19 дек 2010, 22:05

jarsen
:D
Спасииииибо! :flower:

19 дек 2010, 22:06

Очень интересный фик. Словно фильм посмотрела: насыщенно, динамично и горячо. И НЦ – просто нечто. Спасибо за замечательный фик! И отдельное спасибо, что они оба настоящие мужчины))
Клип – как будто ролик фильма. Прекрасная работа. Удачный подбор музыки и кадров, и динамика передана.
Арт. Просто слов нет. Это великолепно. Потрясающая графика и оформление.
marina_ri, Вонг, current_obsession, спасибо вам за этот проект!
И надеюсь будет продолжение.

20 дек 2010, 16:07
Совершенно восхитительно!!!Так долго не решалась прочесть...Армия не совсем моя тема...НО! Просто чудесно. Эмоции непередаваемые, мальчики получились такие настоящие, реальные, живые. Сцена с побегом от Альвареса держала в напряжении до конца и я все ногти сгрызла, так переживала. Отдельное спасибо за НЦу (!!!) и нереальный экшн.

20 дек 2010, 17:19

Rubin Red
Cпасибо большое!
Очень здорово, что понравилось, и такие потрясающие эпитеты нашли для проекта :heart: :heart:
Приятно, что отметили текст, и работу артеров, и клипмейкера...
Спасибо!!!

Гость
Ох, я безумно рада, что понравилось, несмотря на нелюбимую тему. Ужасно рада, что мальчишки понравились и их приключения держали в напряжении...
СПАСИБО! :flower:

21 дек 2010, 22:20
Киськина мать

Спасибо. И за чудесную историю, и за прекрасные иллюстрации. Прочла фик одним из первых, но хотела успокоиться и написать продуманное. Сейчас перечла несколько абзацев снова, и поняла, что снова затягивает...
Спасибо за доставленное удовольствие. :)

22 дек 2010, 23:02
Профиль WWW

LenaElAnSed
Cпасибо! Очень-очень приятно, что вернулись, и отдельно здорово, что текст вызывает желание его перечитать :shy2:

23 дек 2010, 20:19

Читала - не могла оторваться. Кпк разрядился, а я его уговаривала: "Ну еще немножко" :-D Почти до утра читала))
Как же здорово! Интересно, напряженно, каждый раз неожиданно. Чистый восторг!
Дженсен такой... Я влюбилась, честное слово :heart: А Джаред - заноза в заднице :-D И я обожаю его таким))))
Пишу и уже хочу заново перечитывать

25 дек 2010, 14:45

Elm
Elm писал(а):
Кпк разрядился, а я его уговаривала: "Ну еще немножко" :-D Почти до утра читала))

ооох... вот это интерес... спасибо, мне безумно приятно, что так зацепила история!

Elm писал(а):
Дженсен такой... Я влюбилась, честное слово :heart: А Джаред - заноза в заднице :-D И я обожаю его таким))))

Я безумно, просто безумно счастлива, что герои оказались "теми самыми", и даже заставили в себя влюбиться... Я этих засранцев просто обожаю, совершенно невиданное и ненормальное чувство к собственным героям. И так здорово, что читателям они тоже пришлись по душе :shy2:
Спасибо за прекрасный отзыв!

25 дек 2010, 17:30

Потрясающий арт! Вонг, current obsession, Риктор, огромное спасибо, вы просто нечто! Такую работу проделали :heart:
marina_ri, отличные приключения! Читается на одном дыхании. Спасибо!
Из вас получилась превосхдная команда, ребята! :beer:

25 дек 2010, 22:15

M_olly
Cпасибо!
Нам всем ужасно приятно слышать такие чудесные слова о нашей работе :shy2:
Очень рада, что понравилось!

25 дек 2010, 22:17
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.