Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 21 янв 2018, 14:36

"Су-Фолс, Южная Дакота", Дин/Сэм, R 
Автор Сообщение

Сообщение "Су-Фолс, Южная Дакота", Дин/Сэм, R
Изображение

Фандом: Сверхъестественное
Автор: Дон Жуан де Марко
Название: Су-Фолс, Южная Дакота
Бета: Мара333, ~Muraki~
Гамма: Джени
Арт: панда хель
Пейринг: Дин/Сэм
Рейтинг: R
Жанр: романс, ангст
Саммари: Дин и Сэм учатся доверять друг другу после четырех месяцев ада.
Дисклеймер: я не я, и трава не моя ©
Предупреждение: ОЖП, легкий гет, упоминание смерти второстепенного персонажа.

Скачать текст в формате doc
Скачать текст в формате pdf

Последний раз редактировалось Дон Жуан де Марко 10 дек 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

10 дек 2010, 05:47
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: "Су-Фолс, Южная Дакота", Дин/Сэм, R
В дешевом мотеле постели всегда казались жесткими. Дин промучился всю ночь, не зная, на какой бок повернуться, чтобы колючая простынь не впивалась в кожу. Утром его разбудил тихий разговор. Эхо ванной комнаты услужливо разносило голос Сэма по всему номеру. Брат разговаривал с Руби, обсуждал с ней дальнейшие планы и скопление демонов в их районе.
- Кто звонил? – сонно спросил Дин, встретившись со взглядом Сэма в зеркале.
- Никто, - изобразив искреннее удивление, брат пожал плечами и постарался незаметно спрятать телефон в карман. – Тебе показалось.
Дин откинулся на подушку, сделав вид, будто поверил, и подумал о том, что с недавних пор начал относиться к Сэму так, словно тот – его любимое блюдо в ресторане. Оно всегда вкусное и неизменное, но вот однажды повар решает пойти на эксперимент и немного подсолить, добавить уксуса или убрать тертую морковь. И Дин, пробуя любимое, привычное блюдо, понимает, что тошнота подкатывает к горлу, потому что, не меняя внешнего вида, на вкус то, что когда-то было его блюдом, ужасно.
- Завтрак? - Сэм протянул ему уже холодный стейк.
- Когда успел?
- Я встал рано, - равнодушно пожав плечами, брат отпил кофе из пластикового стаканчика. – Бобби прислал сообщение.
- Что хочет?
- Нам нужно приехать.
- Понял.
Собравшись в рекордные сроки, Дин вышел из номера раньше Сэма. В Импале стояла духота. Черт его дернул оставить машину на солнцепеке. Открыв окна, он врубил радио. Желания лезть за кассетами не осталось. В динамиках какой-то мужчина напевал хрипловатым голосом «if today was your last day». Дин усмехнулся и подумал, что уже пережил это и трепать нервы замысловатой песней не станет. Выключив приемник, он глазами нашел Сэма. Тот шел к Импале, поигрывая ключом. Напускная беззаботность бросалась в глаза, но Дин не посчитал нужным спрашивать, случилось ли что-то.

10 дек 2010, 05:53
Профиль ICQ WWW

Машина ехала по уже знакомой местности. В детстве Джон часто останавливался у обочины, чтобы высадить спорящих сыновей. Он проезжал пару метров и, не выдержав вида покрасневшего носа Сэма, возвращался, сконфуженный и немного раздраженный.
Дин поглядывал на брата, пока тот вертел в руках телефон, нажимая на кнопку вызова. Внешне спокойный, Сэм нервно постукивал сбитым носком ботинка по полу и вглядывался в хорошо знакомый лес, словно искал там кого-то.
Бобби жил на окраине города Су-Фолс, Южная Дакота. Импала петляла по узким улочкам мимо еще закрытых магазинов, пока не съехала с ровной дороги. Дин матерился сквозь зубы, чувствуя каждый камень собственной задницей. Сэм держался за ручку двери и втягивал шею, чтобы не приложиться головой о потолок.
- Вылезай, - бросил Дин, припарковавшись у самого дома Бобби. Не дождавшись Сэма, он первый взлетел на крыльцо и позвонил. Немного хриплый для Сингера голос попросил войти. Не придав этому значения, Дин прошел в дом, оставив грязные отпечатки ног на полу. – Бобби?
Чистота, царившая в доме, поражала всегда. По мнению Винчестера, в таком месте как берлога старого охотника, заваленная тоннами книг, должен пылиться хотя бы один угол. У Бобби же царил постоянный порядок, раз за разом радовавший Дина все больше.
Большой стол в гостиной, накрытый застиранной скатертью, был завален древними фолиантами. Сингер редко доставал их, считая, что и в более современных книгах полно информации. Беспокойно окинув комнату взглядом, Дин наткнулся на две застывшие у окна фигуры.
- Какого черта? – на звук его голоса ангелы не спеша обернулись. Уриэль, стоявший чуть дальше, нахмурился, едва заметно склонил голову вбок и вновь отвернулся.
- Дин, мы пришли за тобой, - Кастиэль смотрел сквозь него, будто прожигая дыру.
- Зачем? – вскинулся Дин.
Сэм так и не вошел, что беспокоило с каждой секундой все больше. Он поглядывал на приоткрытую дверь, но не мог разглядеть за ней ничего, кроме груды металлолома.
- Брат твой не придет, - сказал Уриэль, повернувшись. Дин понятия не имел, умеют ли ангелы читать мысли, хотя, вспомнив то, с какой легкостью Кастиэль бродил по его снам, он не стал отрицать такую возможность. – Мы отправили его обратно.
- Зачем?
- Его не просили приезжать, - покачал головой Кас. Отступив назад, Дин врезался в столешницу, ухватившись за пожелтевшую скатерть. Любимая чашка Бобби жалобно звякнула и прокатилась по столу, оставляя за собою след от недопитого кофе.
- Бобби хотел нас видеть.
- Сообщение поступило от нас и адресовано было тебе.
- Мне надоело, - покачал головой Дин. – Или объясняйте, какого хрена здесь происходит, или катитесь ко всем чертям.
Уриэль, молчавший до сих пор, подошел ближе и поднял руку, желая дотронуться до плеча Дина, но тот отшатнулся, сбив, наконец, чашку со стола. Она повертелась в луже разлитого кофе и раскололась на две части. Пнув осколки, Дин с каким-то удовольствием раздавил фарфоровую крошку.
- Время неспокойное, - уверенно начал Кастиэль. - Вчера убили ангела, и нам необходимо знать, кто сделал это.
- Я здесь при чем?
Дин посмотрел на горсть белых осколков, оставшихся на полу, и отошел подальше. Застеленный покрывалом диван стоял у окна. Приземлившись на него, Дин увяз в подушках, купленных Бобби совсем недавно. Кастиэль внимательно разглядывал следы из битого фарфора, тянувшиеся к ногам Винчестера, и продолжал объяснять причину их появления.
Дин, не вслушиваясь, невольно задумался над тем, где сейчас Сэм. Брата перенесли в номер, но вместе с Импалой, или она стоит под окнами?
- Мы поймали Аластара.
- Ха, - выдохнул Дин, решив, что сознание настроено против своего хозяина. Стоило ему вернуться в реальность на словах о поимке демона.
Теперь, вспоминая время, проведенное в аду, он чувствовал, как немеет левая рука, покалывая сотнями мелких игл.
- Я вам зачем? – повторил он.
Уриэль с интересом взглянул на Дина, не скрывая надменной улыбки. Бросив последний взгляд за окно, он присоединился к разговору.
- Ты должен узнать, кто убивает ангелов.
- Как?
- Выбьешь из него правду, - легко объяснил Уриэль, скользнув взглядом по Винчестеру. На секунду Дину показалось, что он голый, появилось почти неконтролируемое желание прикрыться. Он встал и прошелся по комнате, оставив ангелов за спиной. Сейчас бы сюда Сэма, он быстро разрешал подобные задачи, знал, какой вопрос нужно задать, не зря ведь учился на юриста когда-то. Дин в этом деле полный профан - ему проще решить что-то наедине с собой, вынести решение и действовать. Все эти разговоры о жизни не для него. Он не умел работать в команде, действовать согласно чьим-то суждениям. Исключениями всегда являлись отец и Сэм.
- Ты уже пытал, Дин. Ничего нового для тебя, - протянул Уриэль, повернувшись к нему снова. - Ты разрушил первую печать. Учись отвечать за то, что сам же натворил.
Дин стиснул зубы и кивнул.
- Клин клином, да? Замучил одного, исправь - замучай другого? - произнес он почти торжественно, выдержав долгую театральную паузу. На долю секунды показалось, будто он в рекламе йогуртов, до того глупо звучало все это. – Вы в своем уме? Я никуда не пойду.
- Ты, наверное, не понял. Мы здесь ради попытки привести тебя мирным путем, - Уриэль сочувственно покачал головой и кивнул Кастиэлю, который вмиг оказался за спиной Дина. – Ты пойдешь с нами, и это не просьба.
На загривок легли холодные пальцы. Дин не успел и слова сказать, как комната поплыла перед глазами, голова показалась чугунной, а глаза сами по себе закрылись. Дина будто ударили под колени, а в следующий момент он уже валился всем телом на железный стол. Оказавшийся рядом Кастиэль ухватил его под локоть и помог встать на ноги прежде, чем лицо Дина познакомилось с одним из острых углов. Расточать благодарности Винчестер не собирался, почему и отдернул руку, как только немного пришел в себя.
Комната больше не ходила ходуном, и он смог осмотреться. Больше всего помещение напоминало бункер или военный склад. Помимо стола в углу стояла тележка, такими пользуются горничные в дорогих отелях. Ее полностью покрывала белая ткань с легкими разводами по краям. Одна из дверей склада оказалась наглухо заколоченной досками. Ко второй подвели Дина, протерли запотевшее стекло рукавами. Сквозь запекшуюся грязь и мутные разводы просматривалась небольшая комната, в центре которой находилась ловушка. Она напоминала стандартную пятиконечную звезду. Цепями к ней приковали Аластара, склонившего теперь голову так, как это делают маленькие дети, когда им становится за что-то очень стыдно. Руки раскинуты в стороны, ноги скреплены вместе - откровенный плевок в Библию.
Дин внимательно вглядывался в холодное лицо, прикрытые глаза, грязный подбородок, по которому стекала кровь, смешавшаяся со слюной. Аластар не шевелился. Тяжело дыша, он лишь разъяренно сжимал кулаки.
- Почему я? – прохрипел Дин, размазав кусок грязи по стеклу. – Я нихрена вам не должен. Пусть этого урода пытает кто-нибудь другой.
- Ты его ученик, не забывай, - хлестко прозвучал ответ. Дин открыл рот и умолк. Аргумент оказался весомым. Болезненным, жестоким, сшибающим с ног, но весомым.
Тишина больно резала уши, и короткий смешок Уриэля прозвучал в ней почти оглушающе. Дин сжал зубы и попросил оставить их с Кастиэлем наедине. Успокаивающе подняв руки, Уриэль удалился.
- Какого черта ты творишь, Кас? – зашипел Дин, вцепившись в отвороты длинного плаща.
- Сделал я все, что было в моих силах, - он не отвернулся, продолжив спокойно вглядываться в лицо Винчестера. – Не моя это прихоть. Узнали они, что я к тебе привязался. Хотят, чтобы пытал Аластара ты.
Брезгливо поморщившись, Дин отпустил уже изрядно помятый плащ.
- Вы хоть понимаете, что вам не понравится тот, кто выйдет из этой комнаты? – сквозь зубы выдохнул он. Воспоминания градом посыпались на голову, стоило лишь взглянуть на тележку, обтянутую белой тканью. Снятие с дыбы стало самым счастливым и мучительным событием той жизни. Дин разделил в голове собственную судьбу на три части, выбросив средний кусок – свое пребывание под землей. Черт подери, глубоко под землей, в той самой заднице, от которой бежит каждый праведник, куда боится попасть любой грешник. Дин мучил их, пытал долгими ночами, днями; время сбивается после первых же секунд. Кажется, что ты в этом мареве уже вечность. Дин понятия не имел, зачем дерет кожу с чьих-то тел, зачем выгрызает мясо с костей, зачем долго, мучительно долго смотрит в глаза незнакомцев. Он был служивым псом Аластара. Его просто поимели.

Изображение

10 дек 2010, 05:54
Профиль ICQ WWW

Тележка шумно катилась по каменному полу, под белой простыней что-то звенело, стоило колесам угодить в неровность.
Перед глазами Дина мелькали картинки: небольшая комната, уставленная мебелью самой причудливой формы. В кресле – Аластар, он внимательно смотрит на своего ученика, улыбаясь так, словно Дин – его сын, достигший успеха на поприще отцовского дела. В середине комнаты истерзанное тело, еще дышит, еще сопротивляется. Дин закрывает глаза и вгоняет под кожу острый нож. Полный боли, раздирающий сознание крик разносится по комнате, возвращаясь с эхо.
Тележка подъехала вплотную к дыбе и остановилась. Дин сбросил простыню и внимательно рассмотрел предложенный ему пыточный набор. Не так страшно, как было в аду. Ангелы явно мелочились. На краю стояла початая бутылка виски. Брезгливо протерев рукавом горлышко, Дин сделал первый глоток, едва не сплюнув пойло обратно. Жидкость жгла горло и больно била в голову, но на вкус напоминала мешанину алкогольных напитков.
Услышав повизгивание плохо смазанных колес, Аластар повернул голову в сторону Дина и растянул губы в некоем подобии улыбки. Волевой подбородок дернулся, и засохшая кровь треснула, выпустив еще немного жидкости. Сведенные вместе брови, лицо, испещренное морщинами, крючковатый нос – Аластар выбрал идеальную внешность, точно копирующую содержание.
- Дин Винчестер, - протянул демон, осклабившись: зубы покрывала кровавая пленка. – Какая ирония.
- Кто убивает ангелов? – без предисловий начал Дин.
- Так сразу? – полубезумный взгляд Аластара блуждал по комнате, цепляясь то за тележку, то за плотно закрытую дверь. – Даже не поговорим?
- Кто убивает ангелов?
- Дин-Дин, - покачал головой Аластар, облизав губы, - считаешь, я скажу? Вот так запросто?
Бутылка в руке немного потеплела, после чего Дин сделал глоток. Пойло стало еще хуже.
- Мы можем обойтись малой кровью, если ты сам расскажешь мне все.
Аластар окинул Дина испытующим взглядом и рассмеялся. Громко, раскатисто. Он смеялся, пока дыхание не кончилось, но хрипы еще долго вылетали из груди.
- Малыш Дин Винчестер, а я ведь думал, ты побьешь рекорд отца, - вдруг произнес он, прервав затянувшееся веселье. Теперь демон прожигал взглядом пол, словно в попытке мысленно стереть ловушку, в центре которой стояла дыба. - Да, Джон держался сотню лет. Каждый день я приходил к нему и задавал один и тот же вопрос, я обещал снять цепи, если он согласится стать палачом. И неизменно я слышал его отказ. Сто лет, кто бы мог подумать, сто лет. Когда мне сообщили о том, что в мое распоряжение поступила душа Дина Винчестера, я решил было, что меня ждет та же морока. Но наша красавица сломалась. Тридцать лет, Дин, тридцать. И ты хотел быть похожим на отца?
Помолчав, Аластар растянулся в сочувственной улыбке.
- Чего же ты ждешь? Забыл все, чему я тебя учил?
Неподдельная издевка в словах демона завела Дина. Теплый виски ударил в мозг, отключив разум. Остались лишь голые животные инстинкты. Теперь Дин хотел уничтожить соперника, изорвать на куски и швырнуть всей поднебесной братии в лицо.
- Знаешь, я ведь мечтал об этой встрече, - протянул он, как совсем недавно это сделал Аластар. – С момента моего согласия мысленно тешил себя, казалось бы, невозможными мыслями. Я прокручивал в голове частоту и диапазон твоего крика. Только попробуй сбиться, тварь.
- Откуда эти речи, Дин? - Аластар зацокал языком и расхохотался.
- Хочешь увидеть, чему я научился в аду, пока драл чужие спины в надежде на то, что это лишь сон, глупый и страшный? – Дин больно сжал горделиво выпяченный подбородок демона. Запачкав руку кровью, он брезгливо вытерся о рваную рубашку Аластара. – Кто убивает ангелов?
- Заставь меня сказать.

10 дек 2010, 05:55
Профиль ICQ WWW

Плеснув святой воды в кубок, Дин медленно окинул взглядом замершего Аластара. Тот меланхолично покачивал головой, как делают люди, слушая музыку, и оглядывал комнату уже в сотый раз. Его взгляд неизменно останавливался на идеальном меловом кругу.
- Даже не надейся, - выплюнул Дин, плеснув воду демону в лицо. Крика не последовало, лишь неприятный запах горелой плоти обжег слизистую носа. - Спрашиваю в последний раз, и расходимся мирно. Кто убивает ангелов?
- И это все? Я начинаю сомневаться в своих организаторских способностях, - пропел Аластар, сплюнув на пол. Вязкая нить слюны осталась блестеть на подбородке. – Уже забыл ту девчонку, которая стала твоей первой, обесчестила тебя в плане пыток? Помнишь, как она визжала? А потом обреченное «согласна». Услада для ушей.
- Заткнись, - зашипел Дин, наполнив шприц святой водой. Игла вошла глубоко под кожу. Винчестер наслаждался первым вырванным стоном, перераставшим в болезненный крик. Аластар считал скулеж последним делом. Лучше уж он будет орать, чем унижаться перед кем-то, разыгрывая побитую псину.
- Вот об этом я мечтал, - прошептал Дин. Вытащив иглу, он сделал шаг назад и схватился за бутылку. Виски вновь обжег горло, но стало как будто легче. Давно он не слышал душераздирающих криков, давно не возвышался над кем-то, осознавая, что в его руках чья-то жизнь.
- Малыш сдулся? – хриплый смех Аластара болезненно добирался до сознания. Дин перекатился с носка на пятку и поджал губы, прекрасно зная, что речь еще не окончена. – Сдулся, как и бабы, которых ты хранишь под кроватью?
Дин со стуком опустил бутылку на стол. С него хватит этого цирка.
- Нет.
В ладонь лег хорошо заточенный серебряный нож. Холод металла контрастировал с ощущением жара от выпитого. Дин замахнулся и остановил руку в тот момент, когда острие вплотную подошло к левому глазу Аластара. Чиркнув в воздухе, нож резанул по напряженному плечу, изорвав пропахшую потом рубашку. Запах крови смешался с запахом немытого тела, но Дин не отступил назад, только поморщился. Он распахнул глаза и вогнал нож по самую рукоять под ребра демону. Аластар приоткрыл рот, захлебнувшись воздухом, и выпустил тонкую струйку слюны, попав Дину на рукав. Он не кричал, когда нож медленно вышел из раны, не бился в оковах, только сглатывал кровь и пытался вернуть прежнюю усмешку.
- Нравится? – сплюнул Дин на его ботинок. Большим пальцем он подцепил каплю с ножа и нарисовал ею полосу на щеке Аластара. Тот осклабился в ответ. По подбородку продолжала течь слюна, и Дин брезгливо поморщился. – Кто убивает ангелов?

Изображение

10 дек 2010, 05:55
Профиль ICQ WWW

Спустя минут десять Дин отбросил окровавленный нож в сторону. Жалобный звон разнесся по комнате, постепенно затихая. Вытерев руку о рубашку Аластара, Дин вернулся к бутылке виски. Мутная, неприятного оттенка жидкость выглядела еще хуже, чем в начале, но он уверенно сделал большой глоток. Место святой воды в кубке заняла соль.
- Мне нужно знать имя, - громко сказал Дин и откашлялся.
- Малышу нужно имя? Хочешь, чтобы я ответил после этой щекотки? Где мой Дин Винчестер? – голос демона понизился, сравнявшись с хрипом. Аластар прожигал Винчестера насквозь. Усмехнувшись, он склонил голову и прищурился. – Я понял. Ты вернулся на землю, окрыленный тем, что твою трусливую задницу приказал вытащить сам папочка этих недоумков-ангелов, пришел к братишке, пообжимался с ним и решил, что теперь все будет хорошо? Думаешь, ад кончился – можно поступать в университет нормальной жизни? Открою тебе глаза, Дин, это не кончится никогда. Ад в тебе. Ты пропитался чужой кровью, криками, стонами и мольбами. Ты выжигал не чужие души, ты напрочь выжег свою. Добро пожаловать в мой мир, малыш.
Схватив кубок, Дин сжал пальцами подбородок демона, открыл ему рот и заставил проглотить всю соль, что была там. Гримаса боли исказила и без того уродливое лицо, и долгий, протяжный крик пронесся эхом по комнате.
- Не тебе судить, мразь, - выплюнул Дин, отбросив кубок. Он подобрал нож и вонзил в кровоточащую рану. - Я не тот, каким ты знал меня.
- Признайся хотя бы себе: такие, как мы, не меняются, - захрипел Аластар, прочистив саднившее горло. Он болезненно рассмеялся и прикрыл глаза.
- Не сравнивай нас, - разъярился Дин, плеснув ему в лицо святой водой. Демон заметался на дыбе, корчась от невыносимой боли. Вновь запахло жженой кожей, но Дину стало все равно. Уставившись в одну точку, он вдруг понял, что болезненные стоны давно уже слились для него в один звук. Его не коробили крики, он не дрогнул бы ни перед ними, ни перед мольбами. Выходит, Аластар не зря провел параллель между ними. Дин стал таким же? Злым, жестоким убийцей, палачом? Отвернувшись, он вцепился в бутылку виски, заметив, что пойла, гревшего его все это время, убавилось на две трети. Дин сделал последний глоток на сегодняшний вечер и выплюнул теплую мерзость. Пить это стало невозможно.
- Тебе всегда требовалась передышка, – раздался позади внезапно ровный голос. Аластар сочувственно улыбался, счистив с зубов кровавую пленку. Он стоял свободный от пут. - А вот теперь начнем.
Все произошло слишком быстро, неожиданно. Аластар четко наносил удары один за другим, вероятно, испытывая огромное желание вбить нос в лицо. Дин не успевал ставить блоки, не мог положиться на собственное чувство опасности. За сорок лет в аду он выучил технику демона: три удара сначала или четыре, после которых можно и к челюсти переходить.
Дин рухнул на холодный каменный пол, едва почувствовал свободу от больно сжимавших горло пальцев. Сознание никак не покидало его, и Дин волей-неволей видел происходившее вокруг. Краем глаза он заметил Кастиэля. Аластар прижал его к стене, нанося удары один за другим.
Стоило Дину прикрыть глаза, погрузившись в тупую ноющую боль, как до его слуха донеслись быстрые шаги, возня и глухой смех. Усилием воли заставив себя оглядеть комнату, Дин увидел, как Аластар, еще пару секунд назад прижимавший Кастиэля к стене, теперь стоял у нее же, неестественно вывернув руки. Его лицо исказила гримаса боли, отчего морщины стали словно глубже. Глаза демона побелели, а сам он что-то зашептал, неловко подергивая ногами в воздухе. На улыбку сил Дина не осталось. Посмотрев в противоположный угол комнаты, он увидел брата.
- Сэм?
Он стоял совсем рядом с вытянутой вперед рукой. Легкое движение пальцами, и демона оторвало от пола, затем Сэм сжал кулак, и шею Аластара сдавило невидимыми клещами. Дин заворожено наблюдал за братом, который щурил глаза и раздувал ноздри, походя на разъяренного бизона. Он разве что не бил ногой о пол. Аластар барахтался в воздухе и что-то шептал Кастиэлю, замершему рядом. Представление захватывало с каждой секундой все больше, но боль и перенапряжение взяли свое, позволив Дину повалиться в столь нужную ему темноту.

10 дек 2010, 05:56
Профиль ICQ WWW

Как только спина брата скрылась за парадной дверью, Сэм почувствовал сильное головокружение и тошноту. Он стиснул зубы и опустил голову на колени, желая, чтобы звон в голове прекратился. Спустя несколько минут все стихло так же неожиданно, как и началось.
- Сэр, с вами все в порядке? – в стекло забарабанили, и Сэм выпрямился на сидении. В Импалу обеспокоенно заглядывал престарелый мужчина, чем-то напоминавший Бобби, и бормотал что-то Винчестеру, явно полагая, что тот его слышит.
- Спасибо, все хорошо, - выбрался из машины Сэм. Оглядевшись, он остановился взглядом на вывеске мотеля, со стоянки которого они с Дином выехали меньше часа назад.
- Вы уверены? – допытывался мужчина.
- Абсолютно, - изобразив дружелюбие, Сэм похлопал его по плечу и направился к номеру. Ключ нагрелся в кармане, и он, успокаивая себя, перекатывал его между пальцами. Номер пустовал. Сэм проверил ванную, зашел в кухню, но Дина там не было.
Понадобилось некоторое время, чтобы дозвониться до Бобби и узнать о том, что он в другом штате помогает охотиться на оборотня.
- Вертлявая зараза, - выплюнул Бобби и бросил трубку.
Сэм закусил губу и немного посидел на постели Дина, еще теплой, небрежно заправленной после сна. Неохотно перебирая пальцем по кнопкам, он набрал номер Руби. Разговор вышел коротким, она согласилась приехать, не успел Сэм закончить предложение.
Спустя полчаса Руби уже молотила кулаком по двери.
- Я была неподалеку, - объяснила она, уверенно шагнув в комнату. – Смердит.
Она принюхалась и взяла в руки куртку Сэма.
- Зачем звал?
- Мне нужно знать, что с Дином.
Руби брезгливо отбросила куртку и присела на кровать Сэма.
- Это ангелы, - объяснила она, вытаскивая нож из голенища сапога. – Дин с ними. Они ведь отослали тебя?
Сэм не ответил и опустился рядом с Руби. Отняв нож, он дернул ее на себя и подождал, пока девушка устроится на его коленях. Оголив ей руку, Сэм сделал небольшой надрез, не услышав тихого вздоха, и вогнал нож в матрас. Из пореза вытекла капля крови. Взбудораженный Сэм легко подхватил ее языком, словно желая вернуть на прежнее место. Вытягивая губы, он нетерпеливо посасывал смуглую солоноватую кожу.
Руби снисходительно смотрела на Сэма, запустив пальцы другой руки в его густые волосы. Она лишь изредка склонялась ниже, чтобы прикоснуться губами к влажному виску. Такого наслаждения она не испытывала даже в постели. Сэм нуждался в ее помощи, в ее крови, в ней самой, в конце концов. Такие мысли приятно согревали сознание. Тяжело дыша, Сэм оторвался от раны и как завороженный наблюдал за тонкой струйкой, стекавшей к запястью по опушенной руке. Хотелось большего, он порывался встать на колени и слизать остатки, но даже в затуманенном мозгу еще билась мысль о Дине.
- Ты можешь найти его? – просипел Сэм прежде, чем прочистить горло.
- Это не входило в мои планы, но я попробую, - растрепав его убранную челку, Руби недовольно заметила, с какой брезгливостью Сэм постарался уйти от прикосновения.

Оставив Руби в кухне, Сэм вернулся в комнату и лег на кровать Дина. Сунув руку под подушку, он вытащил белый носок, брезгливо отбросив его в сторону. Сэм старался дышать через раз из-за удушливого запаха, распространившегося по номеру. Руби шептала заклинание и чиркала спичками в кухне, но вентиляция не могла справиться с таким потоком неприятного запаха.
Сэм перевернулся на спину и закинул руку за голову. Сейчас ему хотелось найти брата и уехать как можно дальше.
- Шайенн, штат Вайоминг, - крикнула Руби и вышла к нему. Она собиралась подойти ближе, но Сэм уже вскочил на ноги и надел куртку.
- Спасибо.
Оставив девушку в номере, он ушел, повторяя про себя название города.

До Шайенна Сэм добирался больше часа, выжимая последние силы из Импалы. Дин точно бы не одобрил такого отношения к его детке.
- Куда теперь? – проговорил он в телефон.
Руби неохотно отвечала ему, сидя в мотеле. Водя пальцем по прожженной карте, она диктовала координаты бункера, где ангелы держали Дина.
- Я на месте, - бросил Сэм и отключился.
Припарковавшись посреди небольшой поляны перед зданием, Сэм спустил ногу на гравий и пнул несколько камней. Идти быстро не получалось, ботинки вязли, но Сэм торопился, как мог. Бункер, как назвала его Руби, стоял на отшибе, вокруг - ни одной машины, ни одного здания. Поставив под окно валявшийся рядом ящик, Сэм встал на него и заглянув в помещение. Запотевшее стекло пришлось протереть рукавом. Внутри оказалось пусто, только лампочка под потолком освещала огромный стол.
- Пришел ты за братом? – раздался позади голос Кастиэля. Сэм резко обернулся, не ожидая встретить здесь, на холодной улице, кого-то еще.
- Где он?
- Внутри. Занят он, Сэм. Дело поручено ему важное.
Сэм хотел ответить, но в этот момент изнутри послышался чудовищный крик. Нет, кричал не Дин, но Сэму стало не по себе.
- Это и есть ваше дело? – рявкнул он. Равнодушие Кастиэля раздражало больше, чем незнание того, что произошло с братом. Сэм рванулся к двери, но та оказалась заколочена досками. Очевидно, здание давно уже пустовало. Оглядевшись, Сэм попытался найти хоть что-то, что могло бы ему помочь открыть дверь. Пустырь полностью оправдывал свое название, но Сэм не мог себе позволить нестись к Импале сейчас, когда внутри творилось что-то странное. Навалившись всем телом, он попытался сделать все сам. Сэм набил приличный синяк, выбивая из двери лишь жалобные скрипы. Он распалялся, злость прибавляла сил, но с такой преградой справиться не смогла. В какой-то момент Сэму показалось, будто он летит, будто склад, бункер – ему уже стало неважно, - открылся под его весом, и в следующую секунду Сэм лежал на холодной полу, кряхтя и барахтаясь, словно рыба, выброшенная на берег.
- Какого черта? – прошипел он, почувствовав тупую боль в правом плече.
Сэм лежал перед дверью, за которой слышались возня и ругань. Только через некоторое время он понял, что находится внутри бункера, куда он так стремился попасть. Рядом стоял Кастиэль, не обращая внимания на Сэма. Он смотрел через мутное стекло, за которым находилась вторая комната.
- Поднимайся.
Сэма вздернули на ноги и открыли перед самым носом тяжелую дверь. Он, наконец, увидел Дина. Тот стоял на коленях, не сопротивляясь жестким размеренным ударам Аластара. Броситься брату на помощь помешал Кас, оказавшийся быстрее и, что удивительно, сильнее его. Сэм заворожено наблюдал за тем, как ангел прижал Аластара к стене и без всякого стеснения выбивал его челюсть.
Дин лежал на полу, прикрыв глаза. Возможно, он еще был в сознании, а, может, уже перестал соображать, что происходило. Сэм не стал подходить к нему. Вытянув руку вперед, он направил ее в сторону демона и словно подтолкнул воздух. Аластара ударило о стену, но он быстро пришел в себя, сбросив руку Кастиэля с плеча. Сэм зажмурился и сжал ладонь в кулак, представив, что его пальцы впиваются в сильную шею демона. Хрипы донеслись до его слуха не сразу, в голове гудело от перенапряжения, кровь Руби уже не спасала положения. Сэм слабел с каждой минутой все больше, но до конца старался удержать Аластара. Из носа потекла струйка крови, попав в рот. Сэм вспомнил ощущение того, как кровь Руби разливалась по телу, как прошибала мозг, затуманивая его чувством невероятной силы. Гулливер в стране лилипутов – таким себя видел Сэм в подобные моменты.
- Кто убил их? – допытывался Кастиэль, немного пришедший в себя после удара о каменный пол.
Аластар кривился и закатывал глаза, пока Сэм медленно шел к нему. С каждым шагом его тело пронзала невыносимая боль. Он смотрел на Винчестера и понимал, что тот сможет закончить начатое. Сучка-Руби натаскала паршивца.
- Кто?
- Понятия не имею, - прохрипел Аластар, закатив глаза. – Это не демоны.
В следующую секунду яркая вспышка осветила комнату, едва не ослепив Сэма с Кастиэлем. Открыв глаза, они обнаружили бездыханное тело демона, его сосуд, лежавший в неестественной позе, вывернув левую руку.
Без сил Сэм повалился на пол рядом с Дином и нашел сонную артерию.
- Пульс есть. Нужно в больницу.
Кастиэль кивнул, и мир закружился перед глазами, как тогда у дома Бобби. Последнее, что почувствовал Сэм, была рука Дина, сжавшая его холодные пальцы.

10 дек 2010, 05:56
Профиль ICQ WWW

В больнице размеренно гудели аппараты, медсестры нехотя разносили пациентам лекарства, просматривали истории болезней и попивали кофе в столовой. Уже несколько часов Дин разглядывал трещину на потолке, доползшую до самой двери. Чем дольше он смотрел, не мигая, тем сильнее трещина смещалась в сторону. Дин жмурился, тер глаза и возвращался к своему занятию. Он и не заметил, когда в палате появился Кастиэль. Белый потолок начал уплывать и размываться, но Дин не прекращал гипнотизировать его.
- Убивали не демоны, - сказал Кас, замерев у окна. На дворе стояла поздняя осень, листья еще не опали, но ненастная погода напоминала людям о том, что деревья бесстыдно оголятся уже совсем скоро.
- Кого?
Безразличный взгляд уперся в спину Кастиэля. Поворот головы дался нелегко, но Дин все же решил оторваться от вновь уползшей трещины. За дни, проведенные в больнице, просыпался он лишь несколько раз, хотя почти ничего не помнил из тех моментов, лишь что-то смутное и очень теплое, похожее на прикосновение чужой ладони к руке, но в организм закачали столько обезболивающего, что все это могло ему попросту привидеться.
- Ангелов, - отозвался Кастиэль, сложив руки за спиной. Он склонил голову набок и, как показалось Дину, видевшему лишь профиль, прикрыл глаза.
- Кто это сказал?
- Аластар.
Пожевав искусанную губу, Дин снова взглянул на потолок.
- А ты безоговорочно веришь, - кивнул он. Голова стала словно чугунной, и во рту пересохло. – Это не мое дело, в любом случае.
Откашлявшись, Дин глубоко вздохнул и проследил трещину от края до края.
- Но у меня есть вопрос. Как Сэм сделал это? – он зажмурился и больно сжал челюсти, почти до хруста. – Как убил Аластара?
- Разве не знал ты, что Сэм пьет кровь Руби? Так подпитывает он силы.
Меланхоличный размеренный тон Кастиэля заставил Дина распахнуть глаза. Трещина на потолке немного дернулась и замерла на месте.
- Какая к черту кровь?
- Брат твой сейчас похож на огромный генератор, но ему необходимо подпитывать себя. Руби выступает в роли источника энергии.
- Кровь помогает ему? – переспросил Дин, не желая верить в то, что услышал. – Почему вы ничего не сделали? Не остановили, не предотвратили? Вы же ангелы, мать вашу, должны вы хоть что-то делать!
Дин сипел, тяжело дышал и пробовал занять удобное положение. У него затекла спина, и безумно чесалась поясница, но шевелиться запретили бдительные медсестры, как только он очнулся.
- Нам велено за тобою следить, Дин. Сэм интереса не представляет.
- Отлично, - криво улыбнулся Дин, перебирая пальцами сероватое от частых стирок одеяло. – Тогда не пойти ли тебе в задницу? Всем вам не пойти ли?
Он услышал привычный звук, словно мимо пролетела стая птиц, и все смолкло. Дин перевел взгляд на трещину, расползшуюся, казалось, по всему потолку. Сейчас на него смотрела чернота, заглатывая сознание с каждой секундой сильнее. Мысли утекали в бешеный водоворот. Дин пытался осознать услышанное, понять, как его брат мог стать таким, как мог повестись на провокации Руби и как теперь нужно вести себя в этой ситуации. Сэм не справится сам, ему обязательно потребуется помощь, и он получит ее. Возможно, получит. Сейчас Дин сомневался во всем: в себе, в Сэме, в том, что сможет справиться. Невыносимая тоска и жалость к самому себе хлынули из черноты, забирая Дина с собой.

Изображение

10 дек 2010, 05:57
Профиль ICQ WWW

Попадать в больницу Дину приходилось нечасто. Отец и Сэм всегда могли подлатать его, а рисковать и получать лечение по поддельным документам не хотелось. Но теперь, лежа на мягкой постели, укутанный едва ли не по шею в одеяло, Дин понимал, почему Джон отказывался везти сыновей в больницы. Слишком назойливыми оказались врачи, медсестры, дотошно выспрашивающие детские болезни, не имея карточки Джерри Миллера, человека, под чьим именем разместили Дина. Телевизор тихо вещал что-то о современном экономическом кризисе и его спаде, Дин плохо понимал женщину-репортера, быстро вещавшую на понятном лишь ей языке. Утренние ток-шоу он проматывал не сразу, пытаясь ответить на парочку вопросов из курса школьной программы.
- Черт, - он отшвырнул пульт в сторону. Тот упал на пол, от удара включив музыкальный канал, где симпатичная девушка дурным голосом завывала о любви и жизненных проблемах. Легкий и вполне приемлемый тон перешел в такой визг, что Дин заметался по подушке, жалея, что не может достать пульт с пола.
По прошествии пяти минут ничего не изменилось: девушка повторяла припев снова и снова, песня от этого казалась бесконечной, а Дин, кажется, уже выучил ее наизусть. От безделья он задрал голову и уставился на голый кусок потолка рядом с трещиной. На том месте еще вчера осыпалась штукатурка, забившись Дину в нос.
За что еще можно было не любить больницу, так это за вынужденное безделье. Просыпался Дин рано, как и обычно, поэтому ждал завтрака несколько часов, проводя их без пользы. В углу комнаты стоял цветок в очень большом горшке; иногда Дин смотрел на то, как ветер, забираясь в оконные щели, колыхал тонкие вытянутые листья.
Около двух в дверь палаты постучали. Редкими посетителями были Бобби и Кастиэль, Сэм же не объявился ни разу с тех пор, как Дин попал сюда. Нет, он не ждал брата, скорее надеялся, что тот хотя бы позвонит, но этого не происходило, и с каждым часом надежда таяла, как мороженое в жаркий день.
- Простите, можно? – в дверном проеме нарисовалась бледная девчонка с растрепанными волосами. – Вы новенький?
Дин с интересом разглядывал гостью. Невысокого роста девушка застенчиво мялась у двери, решившись сделать всего один шаг в палату. Больничная одежда скрывала фигуру, но осунувшееся лицо говорило о том, что девушка полнотой не отличалась, под глазами залегли синяки, и руки тряслись совсем немного. В руках посетительница держала зеленую садовую лейку. Устав, девушка несмело улыбнулась и поставила ее на пол, отодвинув тяжелым черным ботинком в сторону. Если бы Дин не впился ногтями себе в ладонь, чтобы убедиться, что девушка настоящая, он решил бы, что все это лишь разыгравшееся после принятых лекарств воображение.
- Меня зовут Дороти Винкл, - представилась девушка тихо, она практически шептала, отчего Дину пришлось податься немного вперед, чтобы расслышать неясный лепет.
- Джерри Миллер, - сказал он, наконец, вспомнив о поддельной страховке.
- Приятно познакомиться, - улыбка Дороти, открытая, но все же по-детски неловкая, располагала к себе. Дин вспомнил, как в детстве мама читала ему «Волшебника страны Оз», как нравилась ему девочка Дороти. Улыбнувшись в ответ, он пожал протянутую руку и поздоровался.
- Я поливаю цветы, - объяснила девушка, подхватив лейку. – Обычно эта палата пустует. Я часто сидела здесь раньше.
- Вы здесь давно?
- Я практически живу в этой больнице, - невесело усмехнулась Дороти. – Опухоль головного мозга. Говорят, таких, как я, полтора процента. Наверное, могу считать себя счастливчиком.
Пока она говорила, Дин прослеживал контуры ее тела и мысленно повторял их, как бы перенося в подсознание. Растрепанные каштановые волосы лежали неестественно.
«Парик», - подумал Дин и тяжело вздохнул. Дороти поливала цветок, стоя спиной, и рассказывала, как оказалась в больнице.
- Моя сестра Анжела привезла меня сюда. Помню, мы сильно поругались в тот день, - обернувшись, она приоткрыла рот, чтобы продолжить, но махнула рукой и смущенно улыбнулась. – Прости, не стоит мне рассказывать все это.
- Нет, подожди, - остановил ее Дин. – Мне интересно.
Как Дороти Винкл смогла расположить его к себе, он не понимал, но точно знал, что хочет выслушать ее историю до конца. Замявшись в углу с лейкой в руках, девушка покачала головой и сказала, что ей пора.
- Мне действительно интересно, - успокоил ее Дин и кивнул на край постели. – Здесь на редкость скучно, и еда отвратная, если уж на то пошло. Кстати, ты не могла бы выключить эту девчонку?
Он показал на телевизор, по которому крутили ток-шоу с малоизвестной певицей. Дин устал слушать ее бормотание, видимо, разговаривать иначе она не умела. Дороти вытащила вилку из розетки и отбросила в сторону. Та упала с глухим стоном, и все смолкло.
- Ты говорила о сестре, - напомнил Дин. Обстановка не слишком располагала к свободному общению, поэтому приходилось подталкивать начавшийся разговор.
- Анжела, - кивнула девушка, вернувшись к рассказу. – Она старше меня на три года, если быть точной, на три с половиной, - Дороти почесала голову и поправила сползший набок парик. – У нас часто случались перепалки, но никогда до серьезных ссор не доходило. Часто она шла мириться первой, даже если не была виноватой.
Забравшись на край постели, Дороти поболтала ногами в черных почти мужских ботинках и уставилась на Дина.
- Я не говорила ей о болезни. Хотела уйти из семьи, запереться в клинике и умереть там, не сказав семье ни слова. Но Анжела узнала обо всем, у нас вышел скандал, а после она лично отвезла меня в эту больницу. С тех пор я ее не видела. Она переехала в другой город и сменила номер телефона.
Дин молча слушал историю чужой жизни и всячески старался не думать о том, что она напоминает ему собственную судьбу.
- Теперь я живу здесь, все равно идти некуда. Родители давно умерли, единственным родственником была Анжела, но она далеко отсюда. Поэтому врачи не стали меня выгонять. А с едой можно смириться, - наконец искренне рассмеялась Дороти. – Поверь, раньше готовили хуже.
- Еще хуже? – скривился Дин, разгладив складки на одеяле.
- Я не видела, чтобы тебя навещали.
- Я здесь ненадолго, - пожал плечами Дин, взяв в руки зеленую лейку. Дороти Винкл с ее рассказом, черными мужскими ботинками и даже этой лейкой создавала некий уют в палате, которого Дин не чувствовал с тех пор, как в их с Сэмом жизни появилась Руби. Впервые за долгое время он мог по-настоящему расслабиться, пусть рядом с незнакомкой.
- Я видела у твоей палаты высокого парня.
Дороти вернула себе лейку и неуверенно улыбнулась, словно и не было откровенной истории ее жизни. Они смотрели друг на друга и молчали.
- Скоро обед, - напомнила девушка, посмотрев на часы, висевшие на стене. Медленно и лениво стрелки подбирались к трем часам, а Дину казалось, что прошло каких-то пару минут с тех пор, как вошла Дороти. – Мне нужно полить остальные цветы.
Они не стали прощаться, лишь кивнув друг другу напоследок. Дин вновь остался в полном одиночестве. Теперь оно чувствовалось еще острее, чем раньше.

10 дек 2010, 05:57
Профиль ICQ WWW

На следующий день Дороти не пришла, но Дину не дали заскучать. Лечащий врач сообщил, что завтра выпишет его, и разрешил позвонить семье.
Семьей оказался Бобби, взявший трубку с третьего гудка.
- Агент Милан, слушаю.
- Кончай изображать крутое начальство, - посоветовал Дин и улыбнулся, услышав, как Бобби смеется на другом конце провода. – До вас не дозвонишься. Завтра меня выписывают.
- Отлично, мы подъедем утром. Здесь Сэм. Дать ему трубку?
- Не надо, меня зовут, - бросил Дин. Оглядевшись по сторонам, он заметил медсестру, завернувшую за угол с подносом в руках.
- Мистер Миллер, пройдите к себе, - донесся голос дежурной. Женщина указала ему на дверь в палату и удовлетворенно кивнула, когда та захлопнулась за спиной Дина.

Бобби забрал его утром, как и обещал. Он сочувственно посмотрел на проходивший синяк на скуле Дина и покачал головой. Похоже, Сэм ничего ему не рассказал о той ночи, но прямо сейчас Сингер посчитал нужным смолчать.
- Не смей на меня так смотреть, - пригрозил Дин, заметив сочувственный взгляд, и уверенно подхватил свои вещи. Врач, стоявший рядом, ухватил уже бывшего пациента за плечо и заставил вернуться на кровать.
- Мистер Миллер, сейчас вам стоит побеспокоиться о себе. До стоянки вас довезет ваш отец.
Удивление Дина не успело отразиться на лице, как Бобби выразительно выкатил глаза, показывая, что отцом поневоле является именно он. Удовлетворенный молчанием врач позвал медсестру из коридора.
- Нет, сюда я не сяду, даже не просите, - отмахнулся от него Дин, с отвращением посмотрев на коляску. Ни одна живая душа не увидит, как он пользуется этой вещью. Да пусть у него хоть ноги прямо сейчас откажут, но он лучше уговорит Бобби донести его до машины на руках.
- Садитесь, мистер Миллер.
- Нет, спасибо. Я пешком.
Проигнорировав все возражения, он махнул рукой и выскользнул за дверь. В больничном коридоре пахло лекарствами даже сильней, чем в палате. Больные брели из столовой, ухватившись за любезно подставленные руки медсестер. У нескольких дверей стояли кресла для посетителей, из которых была занята всего парочка. На одном из этих кресел сидел Сэм.
- Ну, как ты? – неловко спросил он, поднимаясь со своего места.
На фоне белых стен Сэм смотрелся почти угрожающе, он будто стал еще больше, чем был на самом деле. Дину захотелось задрать голову, чтобы посмотреть в лицо брату. Сунув руки в карманы, Сэм сжимал ладони в кулаки, отчего ткань натягивалась, задиралась и выставляла напоказ черные носки.
- Порядок, - отчеканил Дин, обходя брата стороной. Отойти как можно дальше ему мешали больные, которых так не вовремя вели на прогулку. Ускорив шаг, он перехватил сумку поудобней и буквально вылетел из больницы, чувствуя спиной взгляд Сэма.

Импала нашлась на стоянке, неподалеку от главного входа. Ключи остались у Сэма, и теперь пришлось ждать, пока он выйдет из больницы вместе с Бобби.
- Не тормози.
Как только брат поравнялся с ним, Дин отнял ключи и забросил сумку на заднее сидение. Он завел мотор и откинулся на спинку. Дождавшись, когда Бобби выедет со стоянки, он повернулся к Сэму и положил руку ему на шею, сильно сжав пальцы.
- А теперь рассказывай. Какого черта я узнаю все от Каса?
- О чем ты?
Сэм попытался убрать ладонь, но Дин лишь сместил ее выше, зарываясь в волосы. Грязные пряди удобно легли между пальцами, почти умоляя оттянуть их назад.
- Я о том, что пора бы научиться закапывать свои секреты как можно глубже, чтобы о них не узнали другие.
Дин закусил губу и провел указательным пальцем левой руки по дернувшемуся кадыку Сэма. Пришлось неудобно вывернуться на сидении, но он и не думал выпускать волосы брата. С каждым последующим словом он все сильнее тянул их вниз, открывая беззащитную шею. Сэм цеплялся за сидение, ремень безопасности, которым они перестали пользоваться много лет назад, хватался за дверную ручку, но не пытался убрать ладонь Дина.
- Я знаю, что ты лакаешь кровь демона, как беспризорный пес. Энергия, сила, умение изгонять демонов – Кас рассказал мне обо всем. Долго ты собирался скрывать это от меня?
Брат притих в его руках, больше не сопротивлялся, только его кадык нервно дергался.
«Правды не выдержал», - подумал Дин, брезгливо поморщившись. За это время у него выработалось стойкое ощущение того, что рядом с ним находится посторонний человек.
Они и раньше многое скрывали друг от друга, но не такое. Дин мог утаить от брата несложное дело, с которым справлялся за одну ночь, или секс с девчонкой из местного бара, но не это. Если верить словам Кастиэля, Сэм скрыл то, что способно его погубить.
- Дин.
- Просто заткнись, - попросил он, отпустив Сэма, который, потерев затекшую шею, неуверенно посмотрел в его сторону. Он больше не пытался начать разговор, только всю дорогу разглядывал лицо Дина, боясь хоть на миг оторвать взгляд. Казалось, тот сейчас растворится в воздухе, растает, а Сэм останется в полном одиночестве, не представляя, кого в этом винить.

Вот уже неделю братья жили у Бобби. После безликих больничных стен цветастые обои в доме создавали настоящий уют, которого так недоставало Дину в последнее время. Сэм изо всех сил старался развеять ту напряженность, что повисла между ними. Он готовил завтраки, не позволяя брату сбегать в кафешку на углу, ставил свежий кофе перед Дином ровно в восемь часов и ложился пораньше, чтобы притвориться спящим, когда брат заваливался в комнату поздно вечером.
Вечер понедельника проходил так же, как и все вечера после выписки.
- Я приготовил ужин, - появился в проеме гостиной Сэм.
- Я не голоден, - отозвался Дин, не подняв на него глаз. Он читал, сидя на диване, хотя не понимал ни слова из того, что было написано в книге. Если бы у него спросили, он не вспомнил бы даже ее названия.
- Ты весь день ничего не ел.
Сэм сложил руки на груди и нахмурился. Вернувшись из больницы, Дин перестал поддерживать разговоры, на предложения куда-нибудь выбраться реагировал вяло и неохотно, а в бары ходил в гордом одиночестве, не сообщив Сэму об уходе.
- Я не хочу, - с нажимом повторил Дин, чувствуя, как начинает заводиться.
- Может, все-таки...
- Нет, Сэм, хватит, - рявкнул он, захлопнув книгу. Отбросив ее в сторону, он поднялся с дивана и прошел к двери. Поведение Сэма раздражало. Он видел, как старается брат, изображая примерного мальчика без черных пятен в биографии, но, черт возьми, не этого хотел Дин. Сейчас он предпочел бы скандал или спарринг, какие они устраивали в детстве, но не плохую игру в Люси Рикардо. Недосказанность встала между ними толстой стеной, с каждым днем наращивая лишний сантиметр. Мысленно Дин сравнивал их жизнь с безумием, а дом Бобби – с частной психиатрической клиникой, где пациентов еще пытались спасти. По крайней мере, он на это надеялся.
- Дин, - его имя, всегда звучавшее из уст Сэма, как нечто особенное и очень интимное, в этот раз заставило Дина поджать губы и подхватить со стула куртку. – Ты куда?
- Прогуляюсь, - он дернул плечом и оставил Сэма в одиночестве раскладывать ужин по тарелкам.

10 дек 2010, 05:58
Профиль ICQ WWW

Не изменив недельной привычке, Дин заехал в местный бар на 1st South Avenue. Здесь он проводил вечера, заглядываясь на барменшу. Но черноволосая девушка внешне слишком напоминала ему Руби, чтобы подкатить к ней.
Вот о ком Дин совершенно не желал думать. Телефон Сэма разрывался от ее постоянных звонков, а брат в такие моменты выглядел настолько растерянным, что хотелось уже самому ответить на звонок. Но Дин чувствовал кое-что еще, в чем не желал признаваться даже самому себе.
Такое произошло с ним, когда Кэсси бросила его. Тогда он не уехал сразу, оставшись в городе еще на несколько дней. Эффектная Кэсси всегда привлекала других мужчин, а работая в редакции, где постоянно сновали курьеры, не могла не понравиться кому-то. Буквально на следующий день после их расставания она вернулась домой с охапкой красивых роз, которые показались Дину обычным веником. Он так и не узнал, кто подарил цветы, потому что отец в срочном порядке вызвал его на охоту в соседний штат.
В тот момент Дин испытывал жгучую ревность, и теперь именно это чувство драло кожу изнутри, когда телефон Сэма разрывали звонки. Не мог он ревновать брата к какой-то девчонке. Да, она изменила Сэма, нашла его ахиллесову пяту, на которую давила с непомерным упорством, но какого черта Дин должен ревновать? Он испытывал злость, раздражение, но не это.
Пока он размышлял о своем отношении к брату, в поле зрения попала симпатичная девушка. Она сунула купюру в музыкальный аппарат и сменила композицию на более заводную. Вслушиваясь в мелодию, девушка пританцовывала на месте, игнорируя свисты и улюлюканья. Дин обхватил губами горлышко заказанной бутылки из-под пива и с интересом наблюдал за ней. Густые белые волосы обрамляли миловидное лицо, глаза незнакомка прикрыла, полностью отдавшись танцу. Мини-юбка открывала длинные стройные ноги, футболка призывно обтягивала небольшую грудь, образ довершал полупрозрачный шарфик на шее. Дин вмиг оценил все достоинства, но подходить к девушке пока не собирался. Мысли вновь переключились на Сэма, как бы он ни пытался этому противиться.
Глядя на стройные ножки, он видел мужские накачанные бедра, обтянутые джинсой; подняв взгляд к тонкой талии, Дин представил образ Сэма, вышедшего из душа, его обнаженный торс и гусиную от холода кожу. Но вот взгляд уже скользнул к шее, затянутой шарфом, и перед глазами Дина встала другая картина: дернувшийся кадык, открытая бледная кожа в момент, когда его пальцы зарылись в волосы Сэма, больно оттягивая их.
- Познакомимся? – звонкий голос с трудом перекрыл музыку, а Дин так и не успел сообразить, как незнакомка оказалась рядом.
- Дин, - представился он, но руки не подал.
- Мэл, - кивнула девушка и забралась на соседний стул. Она влезла на него, смешно подтягиваясь на руках из-за маленького роста. Как только она села, выяснилось, что девушка понятия не имеет, как поставить ноги. Дин с интересом наблюдал за ее попытками вывернуться на стуле так, чтобы поза не выглядела слишком вульгарной, но девчонка могла сидеть, только широко раздвинув ноги, чтобы не соскользнуть с сидения. – Вообще меня зовут Мэлани, но мне не нравится полное имя.
Дин кивнул, показав, что прекрасно ее понял. Мэл все-таки свела ноги вместе, но от этого напряженно цеплялась за поручни барной стойки. Тонкие пальцы побелели, а Дин невольно представлял себе, как они увеличиваются в размерах и покрываются недавними порезами, превращаясь в длинные пальцы Сэма с вечно сбитыми костяшками и крохотными фиолетовыми синяками на тыльной стороне ладони.
Тряхнув головой, Дин свел брови. Сейчас он совершенно не нуждался в подобных мыслях, к тому же подобное видение Сэма в этой девушке начало казаться полным безумием.
- Ты ведь не местный? – начала Мэл, неловко дернув ногой. Съехав на край стула, она повела плечами и постаралась сохранить относительное спокойствие. – Может, пересядем за столик?
Дин сразу же отмел предложение, продолжив наблюдать за девушкой. Она ерзала и натянуто улыбалась, но в ее неловкости Дин чувствовал необычайную искренность.
- Откуда ты? – спросил он, не отрывая взгляда от ее шеи. Ему представлялась совсем бледная, наверное, от нехватки солнечного света, кожа, кадык, скачущий вверх-вниз, и черный ворот теплой куртки, которую часто носил Сэм. – Так откуда ты?
- Я ведь уже ответила, - удивленно протянула Мэлани, вскинув брови. – Винчестер, штат Массачусетс.
- Как интересно, - протянул Дин в ответ и задумчиво оглядел девушку с ног до головы. Ее напряженная поза напоминала каждому из них, где они находились. На заднем плане барменша уточняла заказ, перекрикивая музыку, сигаретный дым наплывал с каждой минутой, рискуя заполонить все помещение так, что сознание посетителей могло помутиться от переизбытка никотина.
В кармане затрезвонил телефон. Звонить с таким упорством мог только Сэм. Кивнув на выход, Дин поднялся первым. По-прежнему неуклюже, девушка сползла со стула следом и одернула короткую юбку.
Свежий ветер ударил по лицу, забравшись в ноздри, отчего слизистую сразу защипало, и к глазам подкатили непрошеные слезы. Дин зажмурился и подождал, пока Мэл наденет узкую приталенную куртку, которая, похоже, предназначалась больше для красоты.
- Не возьмешь трубку? – спросила девушка, когда замок дополз до горла, немного защемив шарф. Перекинув длинные волосы на плечи, Мэл внимательно посмотрела на разрывающийся тяжелыми басами телефон, лежавший в руке Дина, и поморщилась от резких звуков.
- Не сейчас.
- Мы куда-нибудь пойдем?
Дин покачал головой и сказал, что подбросит ее до дома. Больше ничего, только невинная поездка, после которой они разойдутся и больше никогда не встретятся.
Мэлани, надеявшаяся на продолжение знакомства, смело поцеловала его на прощание, но промазала. Немного липкие губы ударились о колючую щеку, оставив теплый след после себя. Девушка поморщилась, но все же написала номер телефона на грязной салфетке, валявшейся у лобового стекла. Дин ел здесь гамбургер, сбежав от Сэма рано утром.
- Позвони мне, если захочешь, - улыбнулась Мэл и бросила салфетку между ног Дина. Выбравшись из машины, она провела пальцем по холодному капоту и, не обернувшись, вошла в подъезд многоэтажного дома с маленькими окнами.

10 дек 2010, 05:58
Профиль ICQ WWW

Сэм опустился на диван, где недавно сидел брат, и повертел в руке отброшенную книгу. Полки в доме ломились от различной литературы, но обнаружить сказку о Гензеле и Гретель он не ожидал. Пролистав несколько страниц, Сэм наткнулся на ту часть, где дети оказались в лесу.
«…как поднялся на небе полный месяц, Гензель взял сестричку за руку и пошел, отыскивая дорогу по голышам, которые блестели, как заново отчеканенные монеты, и указывали им путь».
Захлопнув книгу, Сэм положил ее на полку и позвал Бобби ужинать.

Убрав со стола, Сэм поднялся к себе и рухнул на кровать. Скинув ботинки, он забрался под одеяло с головой. Бобби ушел на задний двор, и дом окутала тишина. По расчетам Сэма, брат должен объявиться ближе к ночи, и пока у него есть пара часов, чтобы подумать о том, что произошло за неделю.
До сих пор ни один из них не поднимал тему случившегося на складе. Сэм предпочитал отмалчиваться дальше, сбрасывал звонки Руби, готовил завтраки, обеды и ужины, из кожи вон лез, лишь бы не возвращаться к обсуждению его сил и демонской крови. Но Дин все чаще смотрел на него так, будто ожидал чего-то, а, не дождавшись, подхватывал куртку и уходил в бар, пропадая там до поздней ночи. Возвращаясь, он намеренно громко шаркал ботинками по полу, барабанил пальцами по перилам, пока поднимался, прекрасно зная, что Сэм, чувствительный к шуму, просыпался и потом долго не мог уснуть.
От Дина несло женскими духами и пивом, как раньше, когда они гонялись по штатам за нечистью, не прерывая поисков отца, но теперь Сэм воспринимал это по-другому. За неделю он успел извести себя предположениями о том, куда мог ходить брат после бара. Ночевал ли он у очередной симпатичной девушки или все-таки заводил Импалу и ехал по узким улочкам Су-Фолса в сторону дома. Иногда в голове успевало пронестись двухчасовое кино с участием Дина, который умело целовал длинноногую красотку у стен бара.
Сэм знал это чувство. Оно грызло его изнутри, когда, переехав в общежитие Стэнфорда, он встретил Джессику Мур. Открытая девушка с радостью помогала другим, искренне улыбалась всем вокруг, без особых усилий притягивая к себе внимание парней. Конкурентами Сэма стали футболисты, однокурсники, даже лучший друг Джесс. И все это время он страшно ревновал ее к любому, кто оказывался рядом. Но сейчас речь шла о Дине, его старшем брате Дине, который всегда любил приударить за красотками в баре, нарваться на неприятности с ее дружком, любил выпить и завалиться в номер мотеля после двенадцати, когда отца не было на месте. Сэм знал такого брата, знал его поведение, его стратегию в любом баре, но именно сейчас это стало злило. Каждую ночь он ждал Дина, лежа спиной к двери, отсчитывал его шаги на лестнице и облегченно вздыхал, когда брат спокойно засыпал на соседней кровати.
Телефон под подушкой разразился стандартной мелодией.
- Нам нужно встретиться, - начала Руби, едва Сэм снял трубку.
- Не могу, - ответил он неохотно.
- Я во дворе, - сообщила Руби и немного помолчала. – Если не хочешь, чтобы меня видели, спустись сам.
Сэм сбросил одеяло на пол и втянул свежий воздух. От резкого вдоха немного закружилась голова, но он быстро пришел в себя, сунул ноги в расшнурованные ботинки и сбежал к выходу. Руби стояла у забора, оглядываясь по сторонам. Похоже, она сама не жаждала встретиться с Бобби на его территории.
От крыльца Сэм шел нарочито медленно, по пути пнув носком ботинка небольшой камень. На Руби он не смотрел.
- Сэм, мы должны продолжить начатое. Тебе нужны тренировки, без них ты не сможешь пойти против Лилит.
Руби тяжело вздохнула и продолжила бесполезный разговор. Сэм знал наперед все, что она скажет. Сначала о пользе их тренировок, затем о миссии, а после надавит на тему Дина. Пропустив мимо ушей большую часть монолога, он всматривался в темноту за оградой. Ему показалось, что к дому приближается машина.
- …я упустила его вчера. Мы должны охотиться вместе. Завтра встречаемся в мотеле «Су-Фолс» номер 6, комната 14. Запомнил?
Она обернулась и посмотрела в том же направлении, что и Сэм. Импала быстро приближалась к дому, освещая дорогу фарами. Руби не смогла упустить такой момент. Как только Дин подъехал достаточно близко, чтобы разглядеть их, она сделала шаг в сторону Сэма и вцепилась в его руку, переплетая с ним пальцы. Ее ногти оцарапали загрубевшую кожу, Сэм попытался вырвать ладонь, но Руби не отпустила. Она внимательно смотрела на Дина, вышедшего из машины. Он громко хлопнул дверцей, не пожалев Импалу, и быстрыми шагами направился к дому.
- Видишь, ничего не произошло, - сказала Руби, с сожалением отстранившись. Сэм не попрощался, только бросил последний взгляд в ее сторону и ушел в дом. – Что ж, дело твое.

Изображение

Сэм поднялся в комнату вслед за братом. Тот сидел на его разобранной кровати в полной темноте.
- Тебе мало, да? – тихо спросил Дин, запустив пальцы в короткие волосы на затылке. Широко разведя ноги, он уперся локтями в колени. Его голос глухо разносился по комнате. – Мало вранья? Целыми днями ты разыгрываешь пай-мальчика, ходишь на задних лапках передо мной и Бобби, и все для того, чтобы мы не думали, будто ты бегаешь к своей потаскушке?
- Я никуда не бегал, - выпятил подбородок Сэм. – Ты сам прекрасно видел, что я спал, когда ты вваливался после баров и местных девок.
- Какое тебе дело до моих девок? – вскинулся Дин. Он поднялся и подошел к брату, горячо задышав ему в ухо. – Ты увяз в собственной лжи по самое горло и продолжаешь делать вид, будто ничего не происходит.
До боли сжав зубы, Дин прервал разговор. Всю неделю он хотел поговорить с Сэмом о случившемся, но натыкался на стену непонимания. Теперь же, когда брат стоял перед ним, забыв надеть маску, больше всего на свете хотелось не вспоминать о крови, о Руби, о тех днях, что Сэм врал ему. Он устал копаться в этом.
- Дин, ты можешь выслушать?
Сэм протянул вперед руку, но Дин отстранился и вышел за дверь. Желания оставаться не было, поэтому он нашел в бардачке грязную скомканную салфетку с номером Мэлани и позвонил из машины. Печка согревала замерзшие руки, но изо рта еще шел пар.
- Говори номер квартиры, - выдохнул Дин, полюбовавшись запотевшим стеклом. Из трубки донесся звонкий смех девушки и торопливая речь. – Скоро буду.

10 дек 2010, 05:59
Профиль ICQ WWW

Су-Фолс погрузился во тьму около часа назад, когда Дин высадил Мэлани у подъезда ее дома. Пока он возвращался к этому месту, по дороге ему не встретился ни один уличный фонарь. Изредка попадались мигающие вывески ночных магазинов, но большая часть города спала, и когда Дин припарковался у высотного дома, то заметил единственное горевшее окно.
Мэлани жила на пятом этаже в квартире номер семнадцать, дверь в которую оказалась приоткрытой. Девушка встретила его в коридоре, запахивая на ходу легкий халатик. Наплевав на приличия, Дин прижал ее к холодной стене и жестко поцеловал. Растерявшаяся Мэл не отвечала, но и не отталкивала его, лишь развязывая этим руки. Дин не мог, не желал смотреть ей в глаза. Он наклонился и перекинул девушку через плечо, не услышав даже слова против.
Только на улице Мэлани взвизгнула, когда холодный ветер укусил ее за голые ноги. Едва почувствовав под собою землю, она юркнула в хорошо прогретый салон Импалы. Вслед за нею влез Дин, не став закрывать двери. Морозный воздух забрался в машину, отчего Мэл ощутимо поежилась, но Дин был слишком занят, развязывая затянутый поясок. Раздраженный и злой, он быстро бросил попытки, задрав полы халата на талию.
Сколько бы Дин ни смотрел на стройные ноги Мэл, перед глазами мелькали сильные накачанные бедра мужчины. Шрам на левой стороне спускался до колена. Совсем свежий, Дин заметил его пару дней назад, когда Сэм вышел из душа, не зная, что в комнате он не один. Обнаженное и замерзшее тело покрывала гусиная гожа, и Дин подумал, что не мог испытывать к брату какие-то чувства. Смешно даже представить такое, ведь Сэм показался ему тогда совершенно несексуальным.
Мэлани напомнила о себе, пожаловавшись на холод. Очнувшийся от своих мыслей, Дин выудил из кармана презерватив и разорвал упаковку. Он не стал раздеваться полностью, только расстегнул ширинку. Мэл помогла раскатать резинку по члену.
- Перевернись, - попросил он. Изо рта снова повалил пар. Дин подумал, что стоило бы закрыть дверь, но ни времени, ни сил на это уже не осталось.
Девушка с трудом перевернулась под ним, выставив совсем белые ягодицы. Дин вцепился в них, оставив на коже красные отметины. Ему снова вспомнился Сэм: его широкая спина вместо хрупкой девичьей фигуры, его длинные ноги, которые не уместились бы в салоне так просто, взмокшая шея, старые шрамы и те, которых Дин еще не видел, потому что после того душа Сэм испуганно замер, а заметив его на постели, и вовсе сбежал обратно в ванную. Мэлани заерзала и потерла замерзшее бедро. Дин заворожено наблюдал за тем, как уже длинные пальцы со сбитыми костяшками разогревают кожу.
Черт, в его голове был только Сэм. Сэм, Сэм, Сэм. Это уже переходило все границы. Мэлани толкалась навстречу, хотела почувствовать тепло, но Дин отстранился и стянул неиспользованный презерватив. Под вопросительным взглядом девушки Винчестер вылез из машины, так и не заправившись. Член постепенно опадал, пока Дин стоял, прислонившись к боку Импалы.
Мэлани вылезла с другой стороны, окинула его разочарованным взглядом и, запахнувшись, пробежала по холодному асфальту к дому. Дин смотрел ей вслед, рассеянно поглаживая замерзающий член, а, когда за девушкой захлопнулась подъездная дверь, привел себя в порядок и сел в Импалу.

Машина неслась по неосвещенным улочкам, налетая на кочки и ухабы. В другой раз Дин сбросил бы скорость, но не сейчас. Он ехал к Сэму, пожираемый страстью, напрочь сжигаемый ею изнутри.
Уже через полчаса он был у Бобби. Оставив машину у крыльца, Дин бросился в дом. Ничто внутри не нарушало покой и тишину, только его быстрые шаги. Сэм лежал в постели, и в этот раз было совершенно не понятно, спит он или притворяется. Как и с Мэлани, Дин расстегнул только ширинку и вынул второй презерватив, зажав его между зубами. Рухнув на брата, он скомкал одеяло и швырнул в изножье кровати. Сэм растерянно замотал головой, проснувшись от нехватки кислорода, когда ему зажали нос. Возмущенно запыхтев, он попытался сбросить брата с себя, но в Дине взыграла невероятная ярость, толчками выбрасывая адреналин в кровь. Внутренний голос словно нашептывал: «Побори! Одолей!». И Дин слушался, подминая брата под себя. Сэм извивался и шепотом уговаривал его остановиться. Когда Дин стаскивал с него трусы, то ненароком оцарапал ногтями белую кожу бедер. Сэм зашипел и вскинулся, словно разъяренный бык на арене.
До презерватива дело так и не дошло. Дин выплюнул его, как только навалился на Сэма. Они возились на узкой постели, заламывали друг другу руки, едва не падая на пол. Дин сумел сдержать брата, уже обнаженного и взмокшего от столь неожиданного спарринга. Его живот то и дело вздымался. Всегда поражала эта способность Сэма: в ситуациях, когда адреналин зашкаливал, он переставал дышать грудью.
Как Дин ни старался, сколько бы ни представлял себе, как это будет, но войти в брата, узкого, брыкавшегося, уже достаточно влажного от его слюны, сразу не получилось. Он безнадежно тыкался между разведенных ног под растерянным взглядом Сэма, затихшего на некоторое время.
Их первый раз, такой болезненный и дикий, оказался самым ужасным сексом в жизни обоих. Даже девчонки Дина, частенько слишком узкие для него, не приносили столько дискомфорта. Сэм зажимался, стискивал его талию ногами, больно цеплялся за плечи, но боялся отстраниться первым. Оба тяжело дышали и сверлили друг друга безумными взглядами. Дин боялся закрыть глаза, боялся того, что перед ним окажется Мэлани с разведенными ногами, стонущая на прогретом сидении Импалы. Но под ним лежал Сэм. Он нервно дергался, упираясь руками ему в грудь, а Дин не мог отступить, дикое, необузданное желание все еще билось в нем, со страшной силой разнося грудную клетку. Он зажал в кулаке член Сэма, резко задвигав рукой.
Никто из них так и не кончил, и Дин, распалившись, вышел резче, чем рассчитывал. Сэм болезненно дернулся от неприятных ощущений, но промолчал, закусив губу до белизны. Дальнейшее осталось в памяти лишь смутными воспоминаниями. Дин помнил, как ушел в ванную и попытался кончить на мутный кафель, но возбуждение схлынуло раньше времени, оставив после себя неприятный осадок. Вернувшись в спальню, где Сэм лежал на постели лицом к стене, он спустил джинсы до конца и отшвырнул в угол. Дин подтянул трусы и неловко почесал одной ногой другую, его черные носки сливались с полом в темноте комнаты. Сэм так и не прикрылся, дрожа теперь всем телом. Взяв одеяло, лежавшее огромным комом в ногах, Дин укрыл брата и лег за его спиной. Уткнувшись лбом в шею Сэма, он забылся тяжелым сном.

10 дек 2010, 05:59
Профиль ICQ WWW

Утром Дин проснулся в одиночестве. Холод простыни говорил о том, что брат ушел уже давно, но будильник показывал лишь начало восьмого. Вскочив с постели, Дин осмотрел все ящики комода. Дорожной сумки Сэма не было на месте, его вещи исчезли, как и часть оружия. Натянув джинсы, Дин бросился в кухню, где столкнулся с Бобби, который готовил завтрак на троих.
- Доброе утро, - поздоровался Сингер, разливая кофе по чашкам.
- Где Сэм?
- В каком смысле? - вопрос явно застал Бобби врасплох.
Всю неделю, пока Сэм разыгрывал из себя идеального брата и примерного семьянина, он оставлял цветные стикеры, расписывая их примерными планами на день. Дин находил их чаще всего в кухне: на холодильнике, в ящике с ножами, на столе. Вот и сейчас бумажка обнаружилась на своем обычном месте. Корявым почерком на желтом листке было написано: «Охочусь».
- Что случилось? – спросил Бобби. Отобрав бумажку, он испытующе оглядел Дина. - Почему он уехал?
- Не знаю.
Дин запустил ладонь в волосы и больно оттянул их назад, желая полностью отдаться этой боли, лишь бы не думать о том, что произошло ночью. Сбежав в комнату от ненужных вопросов Бобби, он набрал Сэма. Телефон не отвечал, переключаясь на голосовую почту. В голове крутилась сотня вопросов и тысяча извинений. Дин злился на себя за то, что позволил этому произойти, за то, что пошел на поводу у своего безумного желания, злился на Сэма, который не дал ему вовремя под дых и не сказал, как это все противно и омерзительно. Дин всего лишь хотел нормальной жизни, правильных отношений, от которых не нужно бегать, которые не нужно скрывать. Влечение к Сэму он приравнивал к психическому заболеванию, которое било в голову, не оставляя возможности мыслить правильно.
- Мы будем его искать? – послышался голос Бобби.
- Нет, - отрезал Дин и бросил телефон на постель.

Сэм стоял на заднем дворе, пиная мелкие камни. Он слышал, как проснулся Бобби, а после него - Дин. Едва голос брата разнесся по дому, Сэм ощутимо напрягся.
Всю ночь он провел без сна, чувствуя, как стискивают его руки Дина. Брат тяжело дышал ему в затылок, вздрагивая каждый раз, когда густые каштановые волосы щекотали ему нос.
Сэм думал о том, как мог позволить произойти такому. Он закрывал глаза, вновь и вновь проматывая случившееся. Разум слабо подавал голос, напоминая, что это омерзительно, грязно, неправильно, но Сэм не мог целиком и полностью согласиться с этим. Он пытался заставить себя думать именно так, всю ночь старался отодвинуться от Дина и раз за разом прижимался теснее.
«Нет, нет, нет, очнись», - твердил разум, уже отчаявшись взять верх над ситуацией. – «Такого не должно происходить. Он твой брат».
Но на этом мысль обрывалась, и Сэм уже не смог ее поймать. Он злился на самого себя за то, что ему не стало противно, за то, что он не счел произошедшее ненормальным, за то, что понял: он этого хотел.
Часто задышав, Сэм поднес руки к лицу и с отвращением стал рассматривать длинные пальцы. Он раздирал зажившие совсем недавно костяшки и больно закусывал нижнюю губу. Слюни стекали на руку Дина, но Сэм не замечал этого. Он расчесывал мелкие ранки, пока под ногтями не осталось чистого от крови места. В этот момент брат отпустил его, перекатившись на спину, и Сэм зажмурился так, что перед глазами поплыли белые пятна. Пока Дин обнимал его, казалось, будто им предстоит пережить случившееся вместе, но теперь Сэм понял: разгребать все это они будут поодиночке.
Стараясь не шуметь, он встал с постели и стал собирать вещи. Между ног чесалось или болело, он так и не смог до конца разобраться в ощущениях, слишком велик был страх того, что Дин проснется. Брат ворочался во сне и сбивал одеяло ногами, но глаз не открывал. Не одеваясь, Сэм схватил собранную сумку и, прижав ее к груди, чтобы оружие не гремело, вышел из комнаты. Натянув одежду в кухне, он оставил емкое сообщение о том, куда уезжает, и покинул дом.
Переночевав в одной из машин на заднем дворе, утром Сэм ушел в город, как только Бобби и Дин поднялись к завтраку.

Изображение

10 дек 2010, 06:00
Профиль ICQ WWW

- Мне это надоело, - заявил Бобби через два дня. Они сидели за столом и соскребали подгорелую яичницу со сковородки. Дин хмуро взглянул на Сингера и вопросительно качнул головой. – Сэм звонил, спрашивал про вендиго в штате Вайоминг.
Дин отложил вилку и поджал губы. За эти дни брат впервые дал о себе знать.
- Почему он ушел? – вновь спросил Бобби.
- Не знаю.
- Это из-за тебя. Что между вами стряслось?
- Ничего, - с шумом отодвинул стул Дин. Под тяжелым взглядом Сингера он схватил стакан со стола и осушил одним глотком. – Во всем виноват Сэм.
Это была ложь, которой Дин прикрывался последние дни. Он бродил по дому, больше не разъезжал по барам, изводя себя мыслями о брате, о том, что произошло и могло произойти после. Ненависть и жалость к себе душили его, но признать вслух влечение к Сэму он не мог. Слишком дикой казалась подобная мысль.
- В чем он виноват?
- Он изменился, - рявкнул Дин и затих на пару секунд. – Начал пить кровь Руби. Ты знал об этом? Как он жил, пока меня не было? Пока я, черт возьми, висел на дыбе. С кем он был? Я просил тебя приглядывать за ним, а что вышло? Он связался с демонами. Да он даже не навестил меня в больнице, хотя мог бы потрудиться и сделать это. Хотя бы раз.
Чем громче Дин говорил, тем сильнее убеждался в собственной правоте.
- Что ты несешь? – спокойным ровным голосом поинтересовался Бобби. Он не распалялся, но это сбивало с толку посильнее любых криков. – Сэм ночами напролет сидел в больнице.
- Что?
- Сэм ночевал у твоей палаты, - все так же спокойно объяснил Бобби.
- Неправда, - покачал головой Дин. – Это ведь неправда, так?
- Он уходил поздно вечером – я лично отвозил его в больницу - и приходил утром.
- Он тебе врал. Наверняка был с Руби.
Бобби равнодушно пожал плечами, сделав вид, будто согласился. Постояв немного на одном месте, Дин с шумом поставил стакан рядом с тарелкой. Стекло жалобно звякнуло.
- Я скоро, - бросил он и схватил куртку.

Дин ехал в больницу, с трудом вспоминая дорогу. Если Сэм был там, то почему так ни разу и не вошел? Почему оставался в коридоре, ночевал там и не рассказал ничего? Слишком много вопросов вертелось в голове Дина. Но сейчас он хотел удостовериться в правдивости слов Бобби.
Припарковавшись, Дин оглядел стоянку, но никого там не обнаружил. Машин практически не было, единственный пациент сидел на лавочке перед входом. Не было того оживления, какое Дин наблюдал, покидая больницу в предыдущий раз.
В главном холле стояла девушка из регистратуры. Она перебирала большую стопку документов и на деловитое покашливание Дина отреагировала не сразу, показав рукой, что занята.
- Я вас слушаю, - протянула она, подняв, наконец, голову. Глаза все еще отслеживали строчки документов.
- Я вас не задержу, - заверил ее Дин. – Скажите, где я могу найти мистера Моргана, кажется. Он был моим лечащим врачом.
- Пройдите по коридору и поверните направо.
- Спасибо.
Дин нашел мужчину у одной из палат. Он внимательно просматривал чью-то медицинскую карту.
- Мистер Морган? – отвлек его Дин. – Я вас ищу. Вы меня помните?
- Мистер Миллер, верно?
Пытаясь вспомнить фамилию, под которой он лежал, Дин неуверенно кивнул.
- Я хотел вас спросить. Ко мне кто-нибудь приходил во время сна или, может, пока меня не было в палате? Кто угодно.
Мистер Морган потер переносицу.
- Вы ведь понимаете, сколько у меня пациентов? За всеми не уследишь.
- Я понимаю, но постарайтесь вспомнить, это важно.
- Эмми, подойди, пожалуйста, - махнул врач одной из медсестер. Дин узнал в ней ту, которая чаще остальных бывала в его палате. Кажется, она меняла капельницу. – Мистер Миллер интересуется, не навещал ли его кто-нибудь, пока он лежал у нас? За исключением его отца.
- Вы о том парне? – вмиг загорелась Эмми. Похоже, в больнице развлечений почти не было, вот и приходилось довольствоваться сплетнями. – Вам докладывали о нем?
- Что за парень? – спросил Дин, догадываясь, о ком пойдет речь.
- Высокий шатен, крепкий, симпатичный. Он приходил поздно вечером, уверял, что должен находиться рядом с вами, но в палату никогда не входил. Мы хотели его выгнать, но он заявлял, что идти ему некуда.
- Почему он не заходил?
- Не знаю, странный он у вас. Какой смысл сидеть под дверью? Он даже ночевал здесь. Мы заставляли его лечь в палате, на кушетке, но он отказывался и вечно шипел, что мы разбудим вас своими криками.
Эмми дернула плечиком и неприятно скривилась. Похоже, Сэм был груб с нею, когда приходил в больницу по ночам.
- Мне нужно идти, мистер Морган, - сказала девушка и махнула в сторону одной из палат. – Пришла сестра Дороти. Сказала, похороны организует сама.
Развернувшись, Эмми ушла в палату. Едва она скрылась в дверях, Дин ухватил врача за полы халата.
- Дороти умерла?
- Вы ее знали? – удивился мистер Морган. – Я думал, она ни с кем так и не подружилась. Вчера вечером скончалась. Бедная девочка: упала на пол перед телефонным автоматом.
Врач поджал нижнюю губу, стараясь удержать непрошеные слезы, но одна все-таки нашла выход. Дин опустил голову и прочистил горло, лишь бы нарушить тягостное молчание.
- Она рассказывала мне про Анжелу, - вспомнил он.
- Да, сестра приехала утром, совсем рано, - покачал головой мужчина, сложив руки на груди. – Сказала, что сорвалась сюда, как только узнала.
В его голосе было столько сомнения, что Дин решил уточнить:
- Она вам не нравится?
- Анжела? – Мистер Морган потер шею и тяжело вздохнул. – Думаю, Дороти вам рассказала, что с сестрой она не ладила. У них произошла ссора, уж не знаю из-за чего, но Анжела привезла девушку к нам, когда та заболела. Мы ее положили и выделили хорошую палату, нам казалось, что Анжела станет ухаживать за Дороти, но она уехала из города через некоторое время. Кажется, вышла замуж, но брак распался. Их родители давно скончались, из близких у Анжелы оставалась только сестра. И теперь вот девчонка ревет в палате Дороти.
Дин внимательно посмотрел на врача и немного помолчал.
- Вы не верите, что ей плохо? – спросил он. Из соседней палаты доносился тихий плач.
- Верю ли я ей или нет, не имеет значения, - понизил голос мистер Морган. – Это ее жизнь. Но сейчас она потеряла всех и, главное, родную сестру из-за глупости.
Молча выслушав врача, Дин кивнул и пожал ему руку.
- Спасибо, мистер Морган. Извините, что отвлек.
Мягко улыбнувшись, мужчина с легким напряжением взглянул на палату Дороти, но все же вошел туда. Дин не спешил уходить, вслушиваясь в тихие всхлипы. Заглянув в приоткрытую дверь, оставленную мистером Морганом, он разглядел неясный силуэт. Девушка сидела спиной к нему, сгорбившись, и плакала, спрятав лицо в ладони. Мягкие темные волосы стекали по плечам. Возможно, у Дороти когда-то были такие же. Дин с сожалением подумал о забавной девушке, поливавшей цветы на этаже. Сейчас он и не помнил, зачем приехал в больницу, погрузившись в мысли о смерти Дороти Винкл. Ее сестра, сидя на самом краю больничной кровати, бормотала сквозь слезы что-то о том, как она осталась совсем одна. Дин невольно задумался над тем, что случилось бы, уйди Сэм от него. В сущности, это уже произошло, но пока он был еще в силах что-то изменить.
- …она всегда поддерживала меня, - шептала Анжела. Ей не хватало воздуха на полную фразу, поэтому она старалась, как могла, часто вздыхая. Слезы душили девушку, и Дина захватило ее ощущение утраты. – Она была рядом, а я не хотела этого замечать. И та глупая ссора. Тогда мне казалось, что все так серьезно и важно, а теперь, когда Дороти больше нет, понимаю, каким бредом все это было на самом деле.
Анжела не смогла договорить до конца. Она упала на подушку и взвыла в голос, отпустив себя. Тяжело вздохнув, Дин отошел от двери. После рассказа девушки его подстегнула жажда действия, и он бросился к выходу из больницы. По пути на него шикнула уборщица, пробубнив, что так делать здесь не принято, но Дин плевать хотел и на нее, и на правила больницы, если они вообще существовали.

Профиль ICQ WWW

В машине Дин немного притормозил и задумался. Эмоции Анжелы пробудили в нем то, чего он так боялся в последнее время. Когда Сэм лежал на холодной постели с раной в спине, Дин даже краем сознания не смел подумать о том, что брат мертв. Он всячески искал способы вернуть его, прикидывал в уме, чем обернется десяток лет ожидания адских псов. Слишком страшной оказалась сама мысль о том, что Сэма нет и, возможно, больше никогда не будет. Дин пережил ад, вынес присутствие Руби, смирился со способностями брата, но теперь он, словно мальчишка, не желал признавать очевидного. Его тянуло к Сэму в физическом плане, сильно тянуло, до одури.
Он уперся головой в руль и надавил на сигнал. Громкий звук резанул по ушам, и только это вернуло его в реальность. Теперь, после истории Дороти Винкл, Дин понял, что обязан найти Сэма. В нем зрела уверенность: брат никуда не уезжал, он по-прежнему в городе. Почему Дин так решил? Он и сам не понимал, просто чувствовал.
Сэм прекрасно знал город. Су-Фолс они объездили вдоль и поперек, когда Джон разрешал сыновьям брать машину, но Дин смотрелся еще слишком нелепо за рулем, поэтому отец просил кататься по тем улицам, где не было угрозы встретиться с копами. С тех пор, как Сэму исполнилось семь лет, он просил остановиться у одного кафе, где готовили самое вкусное, по его мнению, мороженое. Заведение уже лет пять, как перешло на гамбургеры и кофе, но брату нравиться не перестало.
Понимая, что фактически он ткнул пальцем в небо, Дин все же вырулил со стоянки. До кафе было далековато: находилось оно на окраине города в темном проулке, где уличный фонарь даже днем освещал вход. Припарковавшись, Дин вышел из машины и немного постоял на тротуаре, подставив лицо едва проникавшим сюда лучам солнца. Он надеялся, что не прогадал, не ошибся насчет Сэма, но, если так, что он сможет сказать брату в свое оправдание? Что сделает для того, чтобы вернуть прежние отношения, и нужно ли ему это? Вопросы вертелись в голове, но ответов Дин не находил. Плюнув на бесполезное самоедство, он вошел в кафе.
Сэм сидел в самом углу, закрывшись от посетителей ноутбуком.
- Подожди, - попросил Дин, ухватив брата за руку, едва тот дернулся бежать. – Я поговорить пришел.
Сэм не спросил, как он его нашел, только отодвинулся немного, скользнув по узкому диванчику. Дин держал теплое запястье, чувствуя, как лихорадит пульс брата.
- Что нужно? – Сэм выпятил подбородок, и его взгляд заметался по кофейне. Он ужасно нервничал, но руки не отнимал.
- Сэм, - начал брат. Посетителей хватало, поэтому он мог говорить достаточно громко, шум перекрыл бы его голос, но Дин предпочел придвинуться ближе. – Я хотел сказать тебе, что жалею о случившемся.
- Жалеешь? – немного разочарованно протянул Сэм и уставился в середину стола. Дин не нашелся, что ответить. Он ехал с полной уверенностью в том, что Сэм ему врежет. Не при всех, конечно, но он уж точно не преминет воспользоваться таким шансом и выбить из Дина всю дурь. Это ведь то, в чем Сэм казался профессионалом. Но ничего не произошло: брат сидел рядом, нисколько не успокоившись, и сверлил взглядом дыру в столе.
- Сэм, я понимаю, такое не прощают, но поверь, мне жаль.
- Думаешь, все станет, как раньше, если ты извинишься? – спросил Сэм. Он по-прежнему не смотрел на Дина, но уже сдвинулся по скользкому дивану ближе, намного ближе. Дин со свистом выпустил воздух и развернулся к нему, чтобы в следующую секунду столкнуться с испытующим взглядом.
- Нет, конечно, - ответил он, махнув рукой. Дин едва не сбил кружку с остывшим кофе и сконфуженно зажал ладонь между ног. – Я просто знаю, что все это неправильно.
Сглотнув, он немного помолчал. Брат внимательно смотрел на него, постукивая пальцами по столешнице. Его пульс быстро бился под кожей, но внешне Сэм не выдавал своего волнения.
- И я пойму, если ты не захочешь больше… - вновь неопределенно махнув рукой, Дин тяжело вздохнул, - ну, знаешь, звонить или видеть меня рядом. Я все пойму, ты не думай.
Слишком стыдным казалось желание вот-вот пустить слезу, словно девица. Усмехнувшись про себя, Дин оглядел кофейню, смаргивая пелену с глаз.
В углу, как и всегда, сидел старик с утренней газетой. Дин помнил, как тот занимал это место, раскладывал страницы и читал их от начала до конца. Официантки лениво слонялись между столиками, разнося кофе, а повар едва успевал готовить: судя по запаху, разносившемуся по кофейне, яичница уже подгорала. Он знал здесь каждую мелочь, даже то, что в туалете не было мыла, потому что сотрудники забирали его домой.
- Кто сказал, что я не захочу этого? – тихо спросил Сэм, отняв руку. Дин сцепил пальцы в замок и стал ждать вердикта. Брат достал телефон из кармана и придвинулся ближе. Открыв справочник, он нашел номер Руби и занес палец над кнопкой «удалить».
- Она ведь тебе нужна, - с сожалением протянул Дин, не пытаясь скрыть своего отношения. Он напряженно сверлил взглядом палец Сэма, пока брат не положил телефон на стол, так и не удалив контакт.
- С чего ты взял? После своего возвращения ты ни разу не поинтересовался, почему я так поступил, - заявил Сэм, захлопнув крышку ноутбука. – Мы даже не поговорили нормально. Я уцепился за Руби, потому что она оказалась рядом. Эти месяцы без тебя прошли как в тумане, я напоминал чертова психопата. Иногда я совсем не соображал, где нахожусь и кто рядом со мною. Это не оправдание, знаю, и у тебя были основания мне не доверять, но ты не удосужился даже спросить, что произошло за это время. Как обычно, Дин, ты рубанул с плеча. И в тот вечер…
Сэм замолчал и глубоко вздохнул.
- Мне жаль, - убежденно повторил Дин, уже не зная, как подступить к брату, чтобы он не оттолкнул, чтобы просто понял.
- А мне нет, - довольно резко оборвал его Сэм.
Приоткрыв рот, Дин в недоумении взглянул на брата. Тот сидел, покрасневший, все равно упрямо выпячивая подбородок. Дин ждал, что он рассмеется или скажет, что неудачно пошутил, но Сэм не думал брать свои слова обратно.
- Я должен рвать и метать, должен злиться, но не могу. Знаю, что у нас все ненормально, неправильно, противоестественно. Знаю, что так быть не должно, но, черт тебя подери, Дин, покажи мне, где это написано? И не смей ссылаться на Библию или закон. Ты не веришь ни в первое, ни во второе. Говори, что хочешь, но я ни о чем не жалею.
Сэм коротко выдохнул, словно только что сбросил огромный камень с души. Он взял телефон со стола и уверенно нажал на кнопку, стерев номер Руби. Дин, ожидавший ссоры, ничего не ответил. Он сидел рядом с братом и осторожно касался мизинцем его ладони. Ни один из них даже не представлял, что будет дальше, но Дин ясно понимал: их разговор – первый шаг к новым отношениям.
- Знаешь, я нашел нам дело, - будто невзначай, сказал Сэм.
Старик, сидевший в углу, закрыл газету и удовлетворенно сощурился. Он прислонился плешью к выбеленной стене, сложив руки на небольшом животе.
Дин внимательно окинул его взглядом и кивнул Сэму на дверь. Расплатившись, они вышли на улицу. Холодный ветер обдувал их лица, колко щипля небритые щеки. Сэм поднял воротник старой куртки и пихнул Дина плечом. Как в детстве, они бежали наперегонки к машине, пока Сэм, изловчившись, едва не свалил брата с ног. В салоне Импалы было еще тепло. Развеселившийся Дин хотел дотронуться до замерзших пальцев брата, но вовремя остановился. Похлопав его по плечу, он уточнил:
- Значит, охота? Показывай дорогу.
Машина неспешно тронулась с места и повезла Винчестеров в новый штат, а Дин раздумывал над тем, что следовало бы позвонить Бобби и забрать у него вещи и оружие, но чуть позже это показалось ему лишь несущественной деталью. Главной по-прежнему оставалась их жизнь, начавшаяся заново в городе Су-Фолс, Южная Дакота.

Профиль ICQ WWW

Изображение

10 дек 2010, 06:01
Профиль ICQ WWW
Интересный способ уладить отношения ^___^
Хорошо, что все закончилось условно хэпи эндом! И рассказ(жаль не очень длинный) и арт порадовали!

10 дек 2010, 20:47

Дон Жуан де Марко
чувак, главное, ты это сделала! :vict: ты написала фик на ББ, это очень важный шаг. :squeeze:
не могу сказать, что фик прямо очень мой, он настроенческий, но местами порадовал. Я хочу быть честной с тобой, поэтому говорю правду. Арт очень красивый, понравился. Понравилась трещина :heart:
А еще вот эта странная нца.
Молодец солдат. Честь отдать :cheek:

10 дек 2010, 23:57
Профиль WWW

Лично мне понравилось.
Написано неплохо. История интересная. Возможно все это где-то и на любителя, но я явно как арз это любитель. Фик попал очень под настроение.
Большое спасибо автору.
Арт... По мне слишком простоват, но выглядит эффектно. Баннер просто прекрасен.

11 дек 2010, 18:39

Очень все понравилось, огромное спасибо автору, такой стиль мне импонирует и братья очень похожи на самих себя и в их чувства и переживания веришь. И хочется продолжения.
Арт простой, но со вкусом и ничего лишнего. Спасибо.

11 дек 2010, 18:53
озабоченный читатель

Дон Жуан де Марко, ну, во-первых, скажу сразу: фик совсем не мой как раз по той причине, которую мы с вами уже обсуждали)
Поэтому в чем-то я могу быть предвзята.
Тема, обыгранная в саммари, не раскрыта: по сути, Руби появилась мельком, вызвала легкое раздражение и с треском авторского веления куда-то неубедительно делась, так что ревность смотрелась крайне странно, особенно со сравнениями: типа Дин вспоминал, как ревновал Кэсси, а Сэм - Джесс.
Брат и девушка - это совершенно разные люди. Вот если бы Сэм вспомнил ту "зудящую тревогу, которую он испытывал глядя на Дина, заигрывающего с девчонкой в школе (да, я пишу для примера, что можно было бы вспомнить Сэму)" - смотрелось бы интереснее. А Дин, например, то, как неприятно потяжелело в груди, когда он приехал к Сэму в Стэнфорд и увидел его с Джесс.
То есть, до этого уже должны были быть обыграны какие-то предпосылки к таким чувствам, потому что иначе... ну вот я читала, и не поверила. Ни разу вот((
И еще: я не понимаю, зачем надо было почти как в каноне описывать сцену мучения Аластора?.. Я с середины не выдержала и ее промотала. Почти ничего нового там не было, я, если честно, не поняла смысл наличия этой сцены...
Потом Дороти. Очень уж шаблонный персонаж, так и ждешь от нее какой-нибудь гадости. Надо было либо ввести смысл ее наличия в текст поглубже, либо вообще изобразить мельком, - так, чтобы Дин о ней не задумывался. Потому что ну очень шаблонный персонаж: все эти тяжелые, почти мужские ботинки, парик... Попытка автора приблизить читателя к персонажу вызвала только ненужное пристальное внимание к ней, которое ничем в результате не оправдалось.
Их первый раз... Я не понимаю, как Сэм после такого смог простить брата. Это было больно, унизительно и несмотря на то, что это был Дин, даже тем более - это был Дин! Черт, да ему бы месяц отходняк нужен был, даже если бы все было взаимно и он тоже его любил...
В общем, это был не винцест, это был просто слэш.
Написала второй комент за весь ББ, отнюдь не с целью обидеть автора, а просто указать на те недочеты, которые вижу я. Если вы не согласны - ваше право, дискуссию разводить не буду)
Не расстраивайтесь, это было очень смело - написать фик на ББ, просто, мне кажется, пока еще рано.

12 дек 2010, 05:29
Профиль WWW

Дон Жуан де Марко
Уважаемый автор! Я не стала бы это писать, но ввиду того, что вы заходили ко мне в днев и видели там не совсем корректное высказывание о вашем фике, я посчитала необходимым его пояснить.
Во-первых, я хочу ППКСнуть Schokolade, потому что она неплохо описала то, что меня задело в фике. Но я немного повторюсь. С самого начала я немного не поняла, что происходит: зачем нам два раза (со стороны Дина и со стороны Сэма) показали сцену с Аластором, которую, реально, все прекрасно знают по канону? Причём, сцена это очень сложная, очень эмоциональная, и (имхо, конечно) нужно большое мастерство, чтобы облечь её в слова так, чтобы зацепило больше, чем в сериале. После неё я уже попросту плохо понимала логику происходящего.
Откуда взялись внезапные чувства Дина и Сэма? Правда, они выглядят там "вдруг", потому что захотелось ввести винцест. На пустом месте Дин начинает думать о своём влечении к брату и рассуждать, что это ненормально. Может, вы где-то намекали на происходящее, но, увы, я этого не увидела.
Зачем в фике была Дороти? Чтобы рассказ её сестры в конце фика "подстегнул" Дина?
Что за странное поведении Дина с девушкой? Зачем он потащил её в холодную Импалу? Чтобы девушка больше походила на Сэма? В этой сцене ООС Дина, по-моему, зашкалил((((
Описание НЦы - то, что мне, действительно, понравилось в фике. Там чувствуется, ощущается неловкость, неправильность, боль, всё ощущается. И, если бы это был другой фик, всё было бы очень здорово. Но здесь это смотрится... ну, не смотрится.
Я ещё раз извиняюсь перед вами, но вот так вышло((((

12 дек 2010, 11:47
Профиль WWW
Дон Жуан де Марко, очень понравилось. Очень эмоционально, ребята так похожи на себя в каноне и конечно доставили некоторые переживания... Арт великолепен. Спасибо вам.

12 дек 2010, 21:22
Дон Жуан де Марко, Мара333, ~Muraki~, Джени, панда хель, вы классная команда) У вас все получилось!

15 дек 2010, 14:48

Атмосфера фика вполне в духе сериала. Но в духе тех серий, которые лично мне не нравятся.
Цитата:
Под вопросительным взглядом девушки Винчестер вылез из машины, так и не заправившись. Член постепенно опадал, пока Дин стоял, прислонившись к боку Импалы.

Тут мне стало очень обидно за Дина. Я ожидала, что он отымеет девушку. Вот так, с мыслью о Сэме, грубо и жестко. Но нет.
Следующая НЦ между Дином и Сэмом... :hang: Если до этого весь фик я вполне могла проникнуться мыслями и чувствами мальчиков, то тут мотивов не поняла. Почему Дин на это пошел? Почему Сэм не дал в морду? И чисто технически без смазки, без подготовки такое возможно?

Но в целом, если бы этого момента не было, все было бы нормально.

Арт понравился, несмотря на простоту.

16 дек 2010, 16:23