Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 20 янв 2018, 12:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
"Главное желание" AU, J2, R 
Автор Сообщение
озабоченный читатель

Сообщение Re: "Главное желание" AU, J2, R
Трис спасиибо! :squeeze: :heart:

Nissa спасибо тоже, :heart: можно иногда рискнуть, и неожиданно понравится ;-)

chiffa07 вам спасибо, за такой отзыв, мне очень приятно :) рада, что понравилась сказка)

Lonely Heart :flower: :squeeze:
| Читать дальше
я проревела почти все время, так переживала за Дженсена вот представь, как мне тяжко было, пока вычитывала, и смотрела правки беты, не получалось отойти от него, абстрагироваться. вроде и не напрасно, но все равно недовольна. но это, я щетаю, нормально. ;-)

Готь аки Alexxa спасибо вам! :heart: :) что касается других текстов.
| Читать дальше
ээээ. я не уверена, что у меня есть хоть что-то подобное. возможно, вам бы понравился текст "красавица и чудовище", ссылка на мастер-пост http://valvalval.diary.ru/p75830011.htm#more1 но. там нужна регистрация на дайри. кроме того, смотрите, пожалуйста, предупреждения, шапку. у меня в кинках живут нон-кон, слэйв, мпрег)))

Гнев Иштар ых, так приятно :heart: спасибо, я не могу найти слов, для благодарности, всем, кто оставляет отзывы, это так сложно :shy2:

Chesy ну, надеюсь, что у меня хоть что-то получилось. спасибо тебе! :buddy: :squeeze: :heart:

18 дек 2010, 14:20
Профиль WWW

Valkiria, большое спасибо за такую чудесную и сказочную во всех смыслах историю. Переживала за кукол даже больше, чем если бы это были люди в таких же ситуациях и была просто в необыкновенном восторге от финала. Теперь, наверно, я буду более внимательно смотреть на кукол.
Тонкая, волшебная и красивая сказка и абсолютно такой же арт, спасибо за это Feyt, Cato, LenaElansed.

18 дек 2010, 17:02

Valkiria
Вэл, солнышко, это чудесно :heart: остальное в дневе отпишу.
Лена, это ты делала рисунки? Мое восхищение :vict: :heart: :inlove:
Като, шикарный баннер и разделители, просто вау

18 дек 2010, 18:29
Профиль WWW
Киськина мать

Erynia
спасибо за похвалу :) Если бы не упорство Вэл., я бы никогда их не закончила :)

18 дек 2010, 20:07
Профиль WWW

Valkiria
Ну что я тут еще могу добавить? Мое восхищение этой историей тебе известно. В прошлый раз я обещалась не перечитывать ее, но не выдержала. И опять почти всю историю читала со слезами на глазах. Очень красивая и романтичная сказка! Какие они тут оба ИДЕАЛЬНЫЕ!!! Все очень, очень, очень! :squeeze:
Теперь к создателям арта. Большое спасибо! Разделители очень! Просто вот то что нужно, в этой истории. :flower:
Картинки!!! Жалко только, что их так мало! :heart: :heart: :heart:

18 дек 2010, 22:28

Начинала читать с большой опаской, ибо совершенно равнодушна к БЖД куклам (так, кажется, они называются) и не понимаю трепетного отношения к ним владельцев. Но фик затянул с первых строк, и история оказалась совершенно замечательной :) Спасибо большое!

18 дек 2010, 23:39

Волшебно! :hash2: Эти разделители как ножки кареты для диснеевской золушки. Филигранная работа! :hlop: :hlop: :hlop: От текста не оторваться. Правда, до последнего была уверена, что они превратятся в людей. Ан нет сон, что тоже неплохо. :flower:

19 дек 2010, 17:16
Профиль WWW
озабоченный читатель

Muse спасибо :heart: :heart: :heart:

Erynia рада, что понравилась сказка :flower:

LenaElAnSed :squeeze:

Swenigoraдорогая, спасибо :heart: :kiss:

Flyспасибо тоже! мне очень-очень приятно))) :flower:

charutiспасибо! :) вы все правильно поняли
| Читать дальше
они превратятся в людей да. просто прежняя реальность прорывается в новое настоящее через сны, иногда, очень редко, напоминая о себе :)

19 дек 2010, 17:31
Профиль WWW

Ну тогда я рада вдвойне! :inlove: Сказка и должна закончиться настоящим волшебством! :hash2:

19 дек 2010, 19:08
Профиль WWW
это просто чудо что за история...
сразу захотелось позвать сюда всех моих знакомых кукольников. чтобы они увидели себя со стороны.
изумительно)

21 дек 2010, 17:10

Valkiria это потрясающе,вроде сказка,но так затягивает.Очень понравилось.Спасибо. :flower:

22 дек 2010, 13:39
Киськина мать

Chesy, спасибо. Без истории про таких Джеев не было бы и артов. Спасибо за похвалу :)

22 дек 2010, 22:56
Профиль WWW
озабоченный читатель

О БОЖЕ!!! ТАКАЯ КЛЕВАЯ ИСТОРИЯ! Valkiria вы гений. Никогда ничего подобного не читала, имею ввиду про кукол. У меня такие приятные, чудесные, светлые чувства остались после нее. Я готова любить весь мир, сама не знаю что на меня нашло, просто это действительно необыкновенный фик и пробуждает любить всех-всех. :flower: :inlove: :hash2:
Пока читала вся извелась, очень сильно переживала за мальчиков. Чуть ли не психовать начала, то одно, то другое, всех готова была уже материть, кто поперек них вставал.
И мне вдруг так безумно стыдно стало за себя, за то как я обращалась со своим куклами в детстве. Нет, конечно я их не разбирала и не ломала (по крайней мере намеренно), но все равно стыдно, хотя и панимаешь что это всего лишь кукла, вещь. Самой аж стало не посебе от таких слов. :hang: Да уж, почитаешь и начинаешь задумываться какая ты хозяйка вообще.
Не думала что скажу это, но хорошо что сдесь нет НЦ-сцен, на мой взгляд они поколебали бы сказочность момента, перебили бы весь эффект волшебства, а поцелуйчики только придали силу чувствам. :asskiss:

P.S.
| Читать дальше
И да, я догадалась что эта сказка переделанный Буратино (хотя дошло это до меня только дочитав до конца), ну или по крайней мере взяты некоторые моменты из него.

Valkiria вы такой чудесный подарок под Новый год подарили, что цены вам нет! Спасибо!!!!! :beg: :beg: :beg:

23 дек 2010, 03:34
Профиль WWW

Вчера ночью дочитала. Вообще я в странной последовательности читаю ББ, но сейчас не об этом.
Это была просто удивительная история!!!! Настолько непохожая ни на что, что я читала по Джеям, но такая волшебная. Честно у меня просто нет слов - одни эмоции.
Я вообще уже неоднократно говорила, что у тебя могу читать то, что у других даже не начну читать.
Потрясающий мир кукол, со своими законами и правосудием. Потрясающие Иделлины и другие сословия кукол.
Волшебный сказочный мир, который завораживает и удивляет.
Некоторые моменты настолько живо прописаны:
Жестокость с которой девочка обращается с Дженсеном, его боль, поддержка Джареда не смотря ни на что - И финал!!!!! Потрясающий и лично у меня вызвавший слезу умиления.
Спасибо за эту неординарную и фантастическую историю)))
Арт отличный и по моему отлично вписывающийся в этот волшебный мир. Я могу быть необъективна так как обожаю ч\б рисунки)))0
Спасибо ещё раз)))
Akasha)))

http://www.diary.ru/~a-k-a-s-h-a/

23 дек 2010, 15:41
Профиль WWW

Valkiria, большое спасибо за такую великолепную сказочную историю! :hlop: Очень понравилось! :heart: И арт просто замечательный! :flower:

23 дек 2010, 16:38

Большое спасибо за прекрасную сказку! :flower:

23 дек 2010, 20:53

Valkiria, интересную сказку рассказала, вчера полночи ее читала, оторваться не могла. :) Совершенно замечательный благородный (и страдающий) Дженсен и открытый и верный Джаред, который его всю дорогу комфортил - это чудо что такое. :inlove: Спасибо тебе! ;-)
Очень понравились разделители и иллюстрации, особенно та, где собака крупным планом. :flower:

24 дек 2010, 00:38

Какой чудесный фанфик! :squeeze: Признаться, прочитав описание, я подумала что-то вроде "mein Gott, Джеев ещё и в это можно превратить?!" и решила не читать (автор вправе обидеться). Ну, разве что заглянуть, как ЭТО вообще умудрились описать. Одним глазком...
И понеслось)))) Я сидела до победного, часов до четырёх, пока не дочитала это чудо до конца. Автор, Вы вернули меня в детство.))) Там, правда не было кукол-геев, но язык и стиль возвращают меня в то время, когда я зачитывалась Андерсоном и Уальдом, лет в 8-11. Это словно одна из тех сказок об Оловянном солдатике, Дюймовочке или Соловье с их мудростью и какой-то истиной, которую обычно улавливаешь только если перечитываешь эти сказки будучи уже взрослым...
Я очень переживала за Джеев, за это отдельная, огромная благодарность. Когда они падали, ломались, когда их разбирали на части и грызли - это было ужасно почти до слёз. И потрясающе!
А в конце думаешь, что многие из нас - куклы не меньше, чем они. Не можем решиться жить своей жизнью и ждём указаний от хозяев... Спасибо за это :friend:

24 дек 2010, 02:12
озабоченный читатель

charuti :) :squeeze:
Неттл спасибо! :)
Julie2010 рада, что понравилась история :heart: :buddy:
Jensen2Jaredнеобыкновенный фик и пробуждает любить всех-всех аааа, спасибо!мне так приятно) :squeeze: :heart:
SlayergirlНастолько непохожая ни на что, что я читала по Джеям, но такая волшебная. Честно у меня просто нет слов - одни эмоции. спасибо за такие слова, мне очень приятно! :squeeze: :) :squeeze:
Riana_LV и вам спасибо! :heart: :heart: :heart:
endy спасибо тоже :flower: :squeeze: :heart:
galagri ааа, тебе понравилась сказочка! ну я рада, правда))) :squeeze:
Хозяин Чудовищрешила не читать (автор вправе обидеться) :-D да ну вот еще) идея и правда на первый взгляд кажется безумной, но, тем не менее, она не нова, ;-) я рада, что все-таки рискнули заглянуть, и главное, рада, что вас сказка не разочаровала :) спасибо за отзыв)

25 дек 2010, 09:20
Профиль WWW

Саммари в свое время меня не вдохновил ни на йоту,тем приятнее оказалась неожиданность.
Автор, спасибо большое, текст великолепный, замечательная красивая сказка, с необходимой долей ангста, но с совершенно правильным хэппи-эндом.
Думаю, что буду перечитывать этот фик.
:vict:

25 дек 2010, 11:22
Профиль ICQ

Льдинка
Anarda
Гнев Иштар
Chesy
Muse
Большое спасибо! :buddy:

Erynia, очень приятно :shy2:

Lonely Heart, спасибо тебе :kiss: :squeeze:

25 дек 2010, 11:36
Такая очаровательная, милая и трогательная сказка. Спасибо большое, автор!!!Все мы еще дети в душе! :flower:

27 дек 2010, 00:44

Такая трогательная и очаровательная сказка!Спасибо, автор!Все мы еще дети в душе! :flower:

27 дек 2010, 00:46
Профиль WWW

Valkiria
Очаровательная и трогательная сказка. Понятия не имею о вселенной БЖД, но ваша меня впечатлила. Никогда раньше не задумывалась о том, что куклы - это целая индустрия, причем не только их изготовление, но и уход за ними: ремонт, пошив одежек. Спасибо. Люблю, когда в фике можно открыть для себя что-то новое.
Уважаемые артеры -разделители прекрасны и сказочны :)

27 дек 2010, 01:19
Профиль WWW

Я уже очень давно не читала текст в таком напряжении - как же я переживала за героев. Было удивительно открыть фик про кукол, а прочесть книгу о людях. И еще более удивительно - о себе.
Я даже не знаю, как описать свои впечатления, потому что это текст очень высокого уровня и простым "понравилось", "здорово" не хочется принижать его. А на развернутый отзыв нет сил. Но это очень сильно.

Арт понравился. При выкладке не посмотрела, а когда начала читать очень испугалась, что артер пойдет простым путем и попытается изобразить Джеев в виде кукол. Но нет. Вышло просто идеальное сочетание текста и иллюстраций. Потрясающе! А сцена с собакой - просто прекрасна.
И баннер точно передает настрой.

Спасибо за работу :heart:

30 дек 2010, 01:24
озабоченный читатель

Гость, seastar80 спасибо вам :buddy: :)
Araphel спасибо! :kiss: :heart: :)
Elm очень рада, что пришлась по душе сказка, спасибо :inlove: :inlove: :heart:

31 дек 2010, 10:51
Профиль WWW

Спасибо.... больше ничего не могу сказать....
Потрясающая история Любви...., и неважно, что герои - куклы, потому что чувства - настоящие, препятствия - вполне реальные, а личности - человеческие.
спасибо Вам :)

18 янв 2011, 23:08
озабоченный читатель

Айнур спасибо :squeeze: :)

27 янв 2011, 17:22
Профиль WWW

Великолепный фик! И идея, и воплощение. Очень понравилось то, как прописаны все характеры, даже второстепенные. И невероятно красивая история любви. :heart: Я так за них переживала, до слез.
Valkiria, спасибо за этот фик!

30 янв 2011, 18:51
озабоченный читатель

Teide рада, что понравилась история :) :heart:

30 янв 2011, 22:28
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.