Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 20 янв 2018, 13:03

Самые великие песни в истории, Сэм/Дин, NC-17, Andrew Clean 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Самые великие песни в истории, Сэм/Дин, NC-17, Andrew Clean
Nissa,
_ZaiKa_,
chiffa07,
muZza1,
Araphel,
charuti,

спасибо большое за ваши приятные отзывы на моё видео к фику)) :kiss:
это был первый клип, созданный на основе истории другого автора, а не моей фантазии :shy2: , и я очень волновалась из за того, как передать смысл и сюжет такого большого, многогранного произведения. Но - меня текст зацепил, я в него просто влюбилась, и видео сложилось само, и это... это были поистине приятные вечера, проведённые над его созданием. :flower: Спасибо, я рада, что вам понравилось и то, и другое!)

30 дек 2010, 23:20
Прочитала эту потрясающую историю в один присест и поняла, что влюбилась в этот текст.:super: :super::super: Читала запоем, не могла оторваться, настолько легко, интригующе и захватывающе, и как прописаны братья, их взаимоотношения, обожаю их такими и вся история нереально затягивает. Вот как я соскучилась по таким фикам, не передать словами. Вот это все мое, все то, что я так люблю и скучаю, ибо редко в последнее время встречаю достойные работы. Я не мастер оставлять отзывы, но сказать спасибо за такой прекрасный подарок всем нам, за те приятные часы, что я провела за чтивом я могу и делаю это с большим удовольствием. Спасибо огромное, я под большим впечатлением, и знаю точно, что со временем перечитаю его еще раз.:kiss:

Отдельное спасибо за прекрасный арт и видео. Очень нравятся рисунки карандашом, спокойно и ненавязчиво, не отвлекает и в то же время дает нужное представление и передает настрой и атмосферу фика. Видео вообще обалденное, музыка, видеоряд, все на высоте. Спасибо всем тем, кто участвовал и приложил усилия, душу и сердце. :hlop:

01 янв 2011, 05:50

Гость
wegan
Muse
LadyJedi
Nissa
muZza1
charuti
Гость

Большое вам спасибо за комментарии! Мне ужасно приятно, и в особенности - слова о том, что арт по стилистике подходит к фику. Это, мне кажется, и есть самое главное))

Erynia
Могу вас понять :) Спасибо за комментарий))

Andrew
Гнев Иштар
Iland

:squeeze:

02 янв 2011, 22:29
Профиль WWW

прекрасная работа )
очень, ооочень радует, когда читаешь хорошо проработанный текст, построенный "как надо" - с завязкой, развитием событий, кульминацией и развязкой. очень понравилось, как прописаны детали и как всё выдержано в духе канона.
единственное что, фишка про Сэди становится очевидной ещё в начале, когда его несколько раз называют "любимым человеком" и "второй половинкой", старательно избегая упоминания рода. но даже здесь был сюрприз с тем, кем оказался этот мч - за что большой плюс)
нц-шную часть пролистала, т.к. читалось больше как возможный вариант развития событий в сериале - на столько хорошо вышло у автора ) детективные моменты заставляли параноить вместе с персонажами и подозревать каждого встречного, но это было прекрасно.
вердикт: автору гору плюшек и вдохновения писать дальше )

04 янв 2011, 04:14

Обыденно, просто и предсказуемо. Так можно сказать о процентах 90 фиков.
Взята высокая планка, много амбиций, великая задумка - таких фиков, которые имеют основания называться такими, совсем немного - проценты.
Те, которые действительное оправдывают обещания - уже что-то около процента или менее, этот фик как раз из них.
Спасибо авторам.

06 янв 2011, 04:34
Профиль WWW

chiffa07
Вам большое спасибо за отзыв, мне очень приятно.
Если мне удалось заинтриговать - я рад, я очень старался.
Но больше всего меня радует то, что моя история сподвигает на перечитывание.
muZza1
Спасибо!
Да уж, с энцой я старался. Ну, настрой был соответствующий...
было интересно узнать кто же там все таки орудует в этом городишке, ожидала что-то сверхъестественное, а оказалось все намного проще
Ну да, я подкинул такую подлянку Дину:) Пришлось брать консультацию у химика по поводу отравляющих веществ. И все равно биолог потом поправлял.
Полный ППКС по поводу музыки к клипу. Вообще-то я подсовывал Иштар песню Мэнсона "Nobodies", но она в конце концов заменила ее вот на эту музыку - и по-моему, попала точно в десятку.
Araphel
Спасибо за отзыв, очень приятно. Ну как же кейс-фик мог обойтись без монстров?;) Я очень старался, придумывая их.
griva
Спасибо большое!!! Мне невероятно приятно.
Надо сказать, что да, на человека с глазами в руках меня несколько вдохновлял "товарищ" из "Лабиринта Фавна" - такого долго не забудешь...
Затянул сюжет (почти до самого конца гадала, кто же на самом деле сумашедший Сэм или Дин?)
Класс! Это и было моей главной целью, как вы меня порадовали, написав об этом. Я добился нужного эффекта, ЙЕС!
ну эээ ээээ скажем, видно что умеете писАть и этим на жизнь зарабатываете, если я не ошибаюсь
Ну, в общем, правильно, хотя журналистика и писательство - все-таки разные вещи. Но это такая тема, на которую я могу распространяться очень долго (и нудно).
За похвалу энце - спасибо! Я сам... вдохновился:)
charuti
Я с большой осторожностью читаю винцесты, так как считаю, что актеров можно представлять кем угодно, но в каноне чисто братская любовь.
Спасибо, что прочитали мой текст!
Особенно мне приятно, что вы отметили вхарактерность братьев, я старался.
Гость
Огромное спасибо вам за отзыв, вот такие отклики и рождают желание продолжать писать по вселенной СПН.
Deiko
очень, ооочень радует, когда читаешь хорошо проработанный текст, построенный "как надо" - с завязкой, развитием событий, кульминацией и развязкой. очень понравилось, как прописаны детали и как всё выдержано в духе канона.
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы.
нц-шную часть пролистала, т.к. читалось больше как возможный вариант развития событий в сериале - на столько хорошо вышло у автора ) детективные моменты заставляли параноить вместе с персонажами и подозревать каждого встречного,
Энцу жалко, но, честно говоря, воспринял это как комплимент. Поскольку иногда читатели наоборот ради энцы только и читают тексты :D
вердикт: автору гору плюшек и вдохновения писать дальше )
Спасибище, фидбэк рождает кучу вдохновения, на самом деле.
Antoine
Спасибо, сударь, вы, как всегда, закрутили свой отзыв :-D

07 янв 2011, 16:32
Профиль ICQ

Andrew, спасибо! :flower:
Потрясающая, настолько захватывающая история и персонажи!
Дин :heart: пытающийся воскресить воспоминания Сэма, и остро переживающий, но показывающий лишь на миг свою боль от того, что Сэму это не удаётся)
Сэм :heart: ведь подсознательно он чувствовал свою особую связь с Дином, ощущал, что в его реальности что - то не так)
Очень понравился Трегг и то, кем оказалась Сэди)
Гнев Иштар, потрясающий клип! :heart: Настолько ярко отражает сюжет истории, с удовольствием посмотрела ещё раз)

08 янв 2011, 16:28
Профиль WWW
озабоченный читатель

Интересное начало, неожиданная тема. Пролог очень заинтриговал. Все торопилась дочитать, узнать продолжение. Но дочитав 4 главу подумала, что-то тут не с Дином, а с Сэмом нечисто. Особенно натолкнуло на эту мысль упоминание про виски. А дальше стало еще интересней. :cool:
Спасибо Andrew Clean :hlop:, Iland :hlop:, thegamed :hlop:, Гнев Иштар :hlop: отдельное спасибо за видео. И где вы нашли того монстра? уж больно знаком мне показался, только не помню в каком фильме видела. Арт я так поняла с него рисовался.

ИМХО
Не думаю что вписывать секс между мальчиками было хорошей идеей. Он здесь присутствует как будто от нечего делать. Отличный сюжет, отлично завернули, и мне все время на протяжении всего текста хотелась узнать, что же там дальше, кто же все-таки из них сумасшедший, кто лжет, кто говорит правду, а кто и вовсе не помнит ничего. Но вот они вдруг начали переглядываться, подсматривать друг за другом и воаля! уже разложили друг друга по горизонтали. Секс абсолютно не связан с сюжетом, никак. Он же его и не дополняет. Из этой истории получился бы отличный, качественный, детективный джен и никакого закадрового траха, пусть и такого горячего. Я оценила.

Последний раз редактировалось Jensen2Jared 12 янв 2011, 01:40, всего редактировалось 3 раз(а).

10 янв 2011, 01:24
Профиль WWW

Гость,
Chesy,
Jensen2Jared,

спасибо, я очень рада, что вы поделились своим впечатлением от видео к фику, мне очень приятно, что оно вам понравилось)) :flower:
Jensen2Jared, монстр взят из фильма "Лабиринты фавна", и это была рекомендация Andrew Clean использовать именно это чудовище - Энди уже знал, как примерно выглядит его монстр)).
Это было прикольно, комбинировать СПН, "Лабиринты" и "Плохой хороший полицейский" - теперь эти фильмы для меня навсегда связаны с воспоминаниями о ББ-2010 :lol: :vict:

11 янв 2011, 03:27
озабоченный читатель

Точно!!! "Лабиринт Фавна" (если несчитать глаз на ладонях :D ). Теперь я вспомнила, мне аж захотелось пересмотреть ужастик, ха.

11 янв 2011, 23:33
Профиль WWW

Andrew, спасибо за чудесный фик. :heart: Напряженный сюжет, я, честно говоря, до конца не догадывалась про бармена, правда, я, вообще, не очень размышляла, а свято верила, что это призрак. :D Совершенно обалденный Дин, абсолютно каноничный, словно только что шагнул с экрана! :inlove: Милый, рациональный, немного первосезонный Сэм. Демонам, даже не надо было особо стараться, просто вернуть его в мироощущение того времени. :)
Я обожаю, Гарднера, так что лейтенант Трэгг - это было мило и добавило фику немного юмора. :-D
Очень классный, интересный, запоминающийся фик! :squeeze:
Гнев Иштар , отдельное спасибо за клип! :squeeze: Я еще его не сразу нашла. Надо было дать на него ссылку в начале. А то я скачала сам фик и конечно в конец не полезла. :tease2: И меня все терзал вопрос: где же трейлер? Но потом нашла! Прекрасный клип! Все любимые моменты шикарно подобраны и смотрятся на "Ура"! :heart: :heart: :heart:
Iland, thegamed спасибо за арт ! Боже, какие там были посетители в баре! :str: Когда я только читала и не знала развязки, я с ужасом и недоумением рассматривала этот цирк уродов. :flower:

19 янв 2011, 23:47

Chesy
Потрясающая, настолько захватывающая история и персонажи!
Спасибо большое, я очень старался!
Jensen2Jared
Интересное начало, неожиданная тема.
Спасибо. Задумка возникла давно, и я на ББ записался практически для того, чтобы ее осуществить. Иначе без стимула я бы ничего не написал.
Все торопилась дочитать, узнать продолжение.
Это очень приятно.
По поводу ИМХИ. Нет, я думаю, что здесь секс был нужен. Это был очередной способ Дина заставить Сэма вспомнить. Что касается "от нечего делать"... Ну, мужчинам для секса вовсе не обязательно долго думать ;-) А после него мучиться вопросом, зачем он это сделал.
Swenigora
спасибо за чудесный фик
Всегда пожалуйста. Очень приятно читать такие отзывы.
Напряженный сюжет, я, честно говоря, до конца не догадывалась про бармена, правда, я, вообще, не очень размышляла, а свято верила, что это призрак.
Ура, сработало! *довольно потирает руки*
Милый, рациональный, немного первосезонный Сэм.
Ну, от истины недалеко, у меня же здесь таймлайн второго сезона.
Я обожаю, Гарднера, так что лейтенант Трэгг - это было мило и добавило фику немного юмора.
Вау, единомышленник! :vict:
Еще раз спасибо, после таких отзывов хочется писать еще больше.

25 янв 2011, 02:42
Профиль ICQ

Swenigora, спасибо за очень приятный отзыв, я рада, что клип понравился))) :flower:
а выложен он после текста потому, что сплошь спойлерный, сюжетный, не хотелось лишать читателей удовольствия открытий неожиданных развязок самим)

01 фев 2011, 02:14
Фик - замурчательный и "вканонный", кроме того, как-то так схвачен язык, атмосфера, что я читаю и вспоминаю Кинга, Кунтца и прочих "ужастико-писателей" до кучи))) Вот эта атмосфера местечковой Америки, эти маленькие городишки - всё это разом ошеломляет. Здорово.
Ну, правда, некоторая флаффность в тексте присутствует, ИМХО. Хэппи-энд немного в слюнововатость уходит.
Но с другой стороны, возможно, благодаря этому лёгкому налёту сахара и сохраняется интрига до конца. Я же всю жизнь была уверена, что "Сэди" - имя женское, процентов так на 95% И ооочень редко, оно попадалось как мужское ))))

13 фев 2011, 08:29

Спасибо за отличную историю) Здорово закручено, а главное - обалденная развязка!

16 мар 2011, 23:17

Andrew
Здесь тоже напишу.Спасибо за эту историю.Было очень интересно!Не отказалась бы от такого кино.Конечно(к сожалению :lol: )некоторые сцены пришлось бы вырезать,но все равно было бы очень интересно!
Гнев Иштар видео великолепное, :flower: что не удивляет :hlop: :hlop:
Арт мне вдруг тоже понравился.Хотя вроде и не мое,но чем-то зацепил.
Спасибо всй команде,вы молодцы! :flower:

14 мар 2012, 12:44
Профиль WWW

Гость
Спасибо за отзыв!
Честно говоря, в Америке никогда не бывал, наверное, как раз тех же Кунца, Кинга и прочих начитался. Или просто СПН насмотрелся :angel:
И ооочень редко, оно попадалось как мужское ))))
Ну, я имя целиком спер у Эрла Стенли Гарднера, есть у него персонаж сержант Сэди Дорсет. Там это мужское имя. правда, у Гарднера этот персонаж скорее отрицательный. Я тоже чаще его как женское встречал, поэтому мне и пришла в голову мысль его так замаскировать.
Мышь, спасибо, я старался как следует продумать сюжет.
Laluna 1
Кино... эх, хорошая идея, да. А энца вошла бы в режиссерскую версию :cool:

31 мар 2012, 03:45
Профиль ICQ
Спасибо большое) очень классный фик ну прям-прям очень понравился :super:
большенство в коментах пишут что прочитали его за один раз :weep3:
вот и мне так хотелось но инет гад этокий глучил :weep3: пришлось два дня комп мучать НО оно-того стоило :lol:
особено момент с монстром я сразу и не врубила что это , но поворот событей весьма неожиданый!!!!! ))))
P.S. И ВОТ НАЗРИВАЕТ ДИЛЕМА У МЕНЯ ТО ДОМА РЕМОНТ И Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ РЕАГИРЫВАТЬ НА КРАСКУ :maniac:

09 дек 2012, 00:44