Новости

Открыт прием заявок на Биг-Бэнг-2017!
Приглашаем авторов, фанартистов и клипмейкеров принять участие!

Изображение
Правила | Записаться: АВТОРАМ | АРТЕРАМ

Текущее время: 27 июн 2017, 17:58

"Солнце садится на западе"; pre-slash, J2, kid!fic, by vera 
Автор Сообщение

Сообщение "Солнце садится на западе"; pre-slash, J2, kid!fic, by vera
Изображение

Название: Солнце садится на западе
Автор: vera_est
Артер: Erynia
Бета: барб
Фэндом: CW RPF
Герои: Джаред, Дженсен и другие.
Рейтинг: PG-13
Жанр: pre-slash, kid!fic, establish relationship.
Саммари: Джаред любил Мэнди. Мэнди любила его и ещё полшколы. Теперь Джаред - самый молодой отец в истории Summer Middle School.
Примечания: 1) Большое спасибо моему артеру Erynia за волшебный арт, он потрясающий! 2) Без моей reader - группы этого фика просто не было бы. Барб, Nemi, Джени, спасибо Вам огромное!
Слов: 25, 129
Статус: закончен.

Последний раз редактировалось vera_est 06 дек 2011, 17:02, всего редактировалось 6 раз(а).

05 дек 2011, 13:14

Сообщение Re: "Солнце садиться на западе"; pre-slash, J2, kid!fic, by
Текст удален с форума по просьбе автора.

05 дек 2011, 13:27

Сообщение Re: "Солнце садится на западе"; pre-slash, J2, kid!fic, by v
Изображение

Изображение

Изображение

05 дек 2011, 13:53

Сообщение Re: "Солнце садится на западе"; pre-slash, J2, kid!fic, by vera
просто великолепно!!! vera_est каждый ваш фик - шедевр!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

05 дек 2011, 18:47

tinni, про шедевр, конечно, преувеличении, но мне очень - очень - очень приятно, что фик понравился! Внушает веру, что я ни только для себя писала :) Ещё раз спасибо.
Но на самом деле, без Erynia и моей команды ничего бы не вышло вообще. Я ни шучу. Только осознание того, что есть люди, которых я могу крепко подвести, удержало меня от того, чтобы в очередной раз бросить эту затею. :)

05 дек 2011, 19:23

Завораживающая, трогательная и красивая история, написанная так, что хочется перечитывать. Спасибо всем, привнесшим в текст свой вклад за столь восхитительные моменты прочтения :heart:

05 дек 2011, 19:27
Профиль ICQ WWW

_Drakon_, спасибо за комментарий. Здорово, что кто-то ещё смог увидеть историю такой, какой она задумывалась :)

05 дек 2011, 19:50

За весь фик успела поумиляться, прослезиться, поволноваться, позлиться - в общем, прочувствовала всю гамму эмоций) Прочиталось на одном дыхании. Маленький Дженсен - это такая прелесть, просто тискать, обнимать и кружить! :heart: :heart: :heart: И взрослый ничуть не хуже, Джаред может гордиться собой как родителем :inlove: А концовка классная))) Дженсен точно пошел в папу Джареда)))))
Спасибо огромное :heart:

Erynia, отличный арт) Разделители заставляют улыбаться :heart: Фотки маленького Дженсена на гифке - никогда не устану любоваться на это солнышко))

05 дек 2011, 20:24

vera_est
очень трогательная история, написанная с огромной любовью к героям , огромное спасибо еще и за то,что прошли по кромочке, не переступив черту. :flower: :flower: :flower:
Erynia,здоровская придумка с фотографиями на доске и цвет баннера тоже очень удачный
спасибо вам обеим :heart: :heart: :heart:

05 дек 2011, 21:59
Профиль WWW

Спасибо за эту чудесную историю!
Было очень интересно следить за слишком молодым отцом Джаредом и тем, как меняется его отношение к сыну. Из него всё же получился хороший отец, а Джош мог и не рассчитывать на всё готовенькое. :nunu:
Кара скрасит разочарование бабушке с дедушкой от того, что Дженсен не женился. :dance3:

На гифках и коллаже прямо вся их жизнь перед глазами проносится :heart:

05 дек 2011, 22:36

фик потрясающий... история потрясающая..если честно я очень боялась. что они все-таки переступят ту самую грань...потому что это действительно история ребенка и его отца...ДЖенсен взрослел на протяжении всего рассказа и то, как ДЖаред принял своего сына, как полюбил и осознал, как часть себя..нельзя через такое переступать..за это большое спасибо...а еще спасибо за самих ДЖареда и Дженсена. то какими они у вас получились^^
Пы. Сы. последняя фраза — Познакомься, Джаред. Это — Кара, моя дочь. И она пока поживёт с нами...напомнила мне эпизод из моего детства, когда я принесла домой котенка и вот также сказала маме, что он немножко с нами поживет...коту уже 14 лет и он все еще живет с нами. Наверное, это самый подходящий конец для этой истории и для жизни (не в плане жизнь и смерть) этой парочке...им нужна встряска)))
и каллаж..просто великолепный..все эти фотографии..ДЖенсен в 11 лет, а там где постарше...ухх..супер^^

05 дек 2011, 23:12

Если честно, когда читала аннотацию, то думала там будет немного иное. Но все неожиданно повернулось в совершенно не ту сторону, и не скажу что я разочаровалась! Очень здорово, и характер Дженсена и Джареда, и их отношения в вообще все-все. И арты под стать тексту - теплые, мягкие и очень приятные. Прямо представляла себе пузатого Дженсена в ползунках. :heart:
Спасибо!

06 дек 2011, 01:31

vera_est, спасибо за чудесную вещь. Прочитала на одном дыхании :flower:

Erynia, арты великолепны, спасибо, дорогая :squeeze:

06 дек 2011, 11:59
Профиль WWW

vera_est спасибо, очень теплая история :heart:

Erynia арт под стать истории - легкий и нежный :)

06 дек 2011, 12:55

Читала как дженовый фик, и мне понравилось. Замечательная история, хорошо рассказанная. Спасибо, что не перешли черту, это здесь было бы совсем лишним. Да и без неких намеков фик получился бы тоже отличный.
(Вот бы еще бету хорошую, чтобы глаз не цеплялся)
Милый арт, легкий и светлый, отлично дополнил текст. Спасибо.

06 дек 2011, 13:09

vera_est, чудесная история :heart: Читать про маленького Дженсена - сплошное удовольствие :inlove: Их с Джаредом болезненно-нежная привязанность показана так, что ее ощущаешь. Хорошо, что они не переступили черту, хотя, в любом случае, они все равно слишком завязаны друг на друге и вряд ли смогут в будущем построить семьи с другими людьми, но главное - они счастливы там, что имеют. В общем, история заставила задуматься. Спасибо! :squeeze:

Erynia, очень симпатичный арт, приятный баннер, а фотки и всякие памятные безделушки на доске - просто суперская идея, очень понравилось :heart: :heart: :heart:

06 дек 2011, 14:00
Профиль WWW

История милая и трогательная, и иллюстрации замечательные! Спасибо!

06 дек 2011, 16:00

Ого! Не думала, что у фика будет столько читателей! Как же это приятно, даже до слёз. Спасибо всём!

Зяба-Зяба, для меня дети - одна из самых любимых тем. Особенно болезненная привязанность между взрослым и ребёнком. "Душинечаяние" можно даже сказать :) И я весь фик сама перлась с Джеев. Поэтому, мне вдвойне приятно, что читатели разделяют моё настроение. Спасибо! :)

Anarda, спасибо большое за комментарий! Мне очень-очень приятно. По поводу черты: переступить её, значило бы шагнуть с обрыва вниз. И приземлении точно оказалось бы неудачным.

Kerimka, спасибо большое! Мне очень хотелось показать, как Джаред из неуклюжего и даже эгоистичного подростка превратился в человека, готового разделить ответственность за кого-то, умеющего прощать и принимать. Надеюсь, он таким и стал. А Дженсен научился у него быть настоящим человеком, с большой буковки :)

ZaiKa_, они изменили друг друга, вросли друг в друга, и теперь уже неразделимые. Но секс между ними невозможен, ведь он только разрушит то равновесие, которое между ними установилось. Да и, как мне кажется, секс иногда бывает определённо лишним. Это как раз тот случай. Большое спасибо за комментарий :)
И да, ребёнка с котёнком сравнивать вроде как нельзя, но примерно такая ситуация и произошла :)

Тапка-кун, я знаю, что аннотация настраивает совершенно на другую историю, но специально не указала верный путь, для того, чтобы немного поддержать интригу, и создать эффект неожиданности. Хотя, как я думаю, вышло неочень. Но я старалась! :)
Спасибо большое за комментарий. Он для меня много значит.

seastar80, спасибо большое! Фик сам по себе должен настраивать на позитивный лад. Он лёгкий, потому что у меня такой слог - я не могу писать ёмко. Поэтому тяжёлые, драматичные вещи у меня не выходят. Но я надеюсь, эта лёгкая, добрая и светлая сказка удалась.

reda_79, спасибо! Огромное! :) Именно как "тёплую" я её и задумывала. Очень хотелось заставить людей улыбнуться. Рада, если получилось.

мара333, спасибо огромное за комментарий! Очень лестно, что даже поклонник джена прочитал фик. Это здорово! Но я всё же слегер, и совсем без фривольной составляющей просто не могла :)
(Про бету - она у меня чудесная, на самом деле.И риддеры тоже отличные :) Все ошибки, недочёты - именно мои. В некоторых моментах я насмерть отказывалась уступить. Да, фразы звучат не совсем гладко, есть казусы, не очень удачные метафоры. Тавтология. Но в общем и целом текст чистый :) Он мог бы быть идеальным, но это был бы уже не мой текст. :)
Я была бы очень рада, если бы ты (можно?) указала те шероховатости, которые на твой взгляд стоит исправить. Вполне допуская, что что-то я упустила не преднамеренно. :)

Lonely Heart, спасибо большое за комментарий! Мне безумно приятно его получить. Да, Джеи уже никогда - никогда не смогут жить друг без друга, если ничего непредвиденного не случится. Как в известной песне "мы срослись плавниками" - это про них. Определённо! Это как бы винцест получился, окрашенный в тона ДЖ2. То есть больная, необъяснимая любовь, которую не вылечить, ни понять временами невозможно, но которая даёт силы жить и идти дальше, что бы не случилось. Только без лишней драмы, разумеется. У моих Джеев всё вообще не так трагично, как у мальчиков Винчестеров.

yana, спасибо большое! Так здорово осознавать, что есть люди, которые, прочитав фик, почувствовали тоже, что и ты в тот момент, когда его писала.

А вообще было просто классно писать, создавать свою картинку, слово за словом, и при этом иметь ещё такой заряд позитива: "Аааа, у меня есть арт! О, какой красивый. И Джеи прямо такие, как я их вижу!!! Уииииии!!!" Было здорово. :)

06 дек 2011, 17:27

vera_est, спасибо большое, очень понравилась история))))))) :) Арт очень красивый)))))

07 дек 2011, 15:33

Зяба-Зяба
Anarda
Kerimka
_ZaiKa_
Тапка-кун
seastar80
reda_79
мара333
Lonely Heart
yana
casiopey2
_Drakon_

спасибо всем огромнейшее))) очень приятно знать, что арт пришелся по душе и самое главное, лег в настроение текста. Это очень и очень льстит. :heart: я сильно боялась, что это все не то и переделывала много раз.)
vera_est
спасибо еще раз за текст, вдохновивший меня :kiss:

07 дек 2011, 16:21
Профиль WWW

vera_est
хорошая история, проникнутая теплом и любовью.
с интересом читала, видя как равнодушие Джареда становится заботой, потом любовью, а потом... весь мир сосредотачивается на одном человеке и без него уже нет смысла даже дышать, не то что просыпаться.
спасибо большое!!
это точно один из любимых фиков станет, я еще не раз его перечитаю.

Erynia

последний коллаж заставил замереть на много минут, чтобы рассмотреть все все.
Разделители красивые и такие детские...
Спасибо большое!!!

07 дек 2011, 23:16
Профиль ICQ WWW
Киськина мать

vera_est, в тексте очень хорошо передано настроение. :) Просто кинк - не мой. Но я всё-всё прочитала, было интересно узнать, что случится с героями. Спасибо.

Erynia, очень понравились иллюстрации. Особенно разделители. Они такие нежные, добрые. Глазам приятно :) Спасибо большое :)

08 дек 2011, 02:13
Профиль WWW

Хороший текст! Сказочные Джеи :inlove: Красивый арт. Спасибо за замечательную историю, от которой улыбка до ушей)))

08 дек 2011, 23:28

shinilissa, спасибо большое за комментарий! Безумно приятно, честное слово! Я очень старалась, чтобы любовь Джареда к Дженсену не была внезапной, чтобы он шёл к этому постепенно. Рада, если получилось.

LenaElAnSed, спасибо за комментарий! Большое :) На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я прекрасно понимаю, что сама идея фика может не интересовать, не вставлять. Надеюсь, что чтение всё же не было пыткой. И огромное спасибо за попытку прочитать!

NisaLisa, спасибо большое! Я надеюсь, что фик доставил приятные моменты, и воспоминание о нём тоже будет лёгким и добрым :)

09 дек 2011, 11:57

Замечательная история. Добрая и очень нежная... Искренне улыбалась на протяжении всего текста. Маленький Дженсен просто очарователен. Особенно его: "Мой папа! Не дам." :inlove:
И конечно же восхитительный арт!!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие! :flower:

09 дек 2011, 13:19

Читаю уже не первый раз, и каждый раз - в душе тепло, светло и чуть-чуть грустно. Буду перечитывать еще. И не раз. Спасибо.

10 дек 2011, 21:27

vera_est, спасибо за такую добрую и волнующюю историю! Малыш Дженсен такая милая лапочка. Очень понравился Джаред, как он постепенно привязывался к малышу, чувствовал ответственность, менял свою жизнь и это в 14 лет!!!
Erynia, спасобо за арт! Во всех рисунках чувствуется настроение рассказа.

12 дек 2011, 10:42

Не могу ничего с собой поделать - сижу и улыбаюсь, как чеширский котяра) После вашего фика так тепло на душе, так светло и радостно... чистое, незамутненное счастье))

12 дек 2011, 23:27

docena_del_diablo, спасибо большое за комментарий. Я очень хотела написать фик, который вызывал бы только добрые чувства. Приятно знать, что получилось :)

minna, спасибо огромное! Когда фик перечитывают - это одна из самых лучших наград для фикрайтера :)

nat17, спасибо огромное за комментарий. 14 лет - действительно возраст, когда ещё сложно чувствовать отвественность за других, и уметь не быть эгоистом. Нужно учится. Я верю, что у Джареда поучилось.

Bastard, просто замечательно, если это на самом деле так. Огромное спасибо, что прочитали фик и написали комментарий. Это дорогого стоит.

16 дек 2011, 09:20

Блин, а я ведь хотела только на арт одним глазком взглянуть. Ну и залипла :inlove: а потом начала читать и не смогла оторваться. Совершенно чудесная и добрая история :heart:

21 дек 2011, 21:19
Профиль WWW