Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 24 окт 2017, 00:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
«Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: «Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna
Гость, спасибо за смайл и за отзыв )) мы очень рады, что вам понравилось :squeeze:

Ксения_Я, у вас отзыв — как поэма, просто невероятно. Спасибо огромное. Вы подобрали ужасно лестные для нашего авторского всего слова ) :squeeze: :heart:

Sometime, и вам спасибо от всей команды :squeeze: Нам очень хотелось, чтобы все смотрелось единым целым, ура, что получилось )

Rohhi, спасибо, мы ужасно рады, что вам понравилось :inlove: От артов и видео сами в восторге :inlove:

lodka, вам спасибо огромное за отзыв :kiss:

tanAD, спасибо, нам очень приятно оказать первыми ) рады, что не разочаровали. Спасибо за отзыв :squeeze:

Air kiss, оу, за жизнеутверждающую — отдельное огромное спасибо :heart: Ролик мы сами смотрели по сотне раз и готовы еще. И как прекрасно вы про рисунки сказали :inlove: :inlove: :inlove:

April, вы потрясающую параллель нашли. Спасибо :heart: для нас эта тема тоже — одна из самых важных. И от всей команды спасибо за отзыв :kiss:

16 дек 2013, 12:16
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Дорогие авторы и артеры! Большое вам спасибо, за эту сногсшибательную вещь! У вас уже 4 страницы чистых комментариев, но вставлю и свои пять копеек, ибо просто не могу пройти мимо, настолько зацепил меня этот текст, эта великолепная всеобъемлющая работа!
Когда читаешь нечто подобное, вспоминаешь почему ты когда-то пришел в этот фэндом, что в нем так привлекло. Это на мой взгляд один из лучших текстов на этом ББ и думаю его уже можно сейчас заносить в классику фэндома, настолько он потрясающий. Вам блестяще удалось пронести атмосферу и определенное эмоциональное напряжение через весь фик, ни на грамм не сбавить даже в последних строчках. Читала и замирала каждый раз, все боялась, что в следующем абзаце может случиться что-то страшное, непоправимое. Но у ребят все вышло, знаете, у таких, какими вы их описали не могло не выйти. Стоит отметить, они отличная команда, они отличная пара, и приятно, что под конец фика это наконец-то разглядели оба героя. Потому что единственный момент, который меня несколько, как бы это сказать, сбивал с толку, особенно в последних главах, это то, что Джареду ни как не могла прийти в голову такая простая и гениальная идея - не идти с Дженсеном в бродяги и попрошайки, а взять Дженсена с собой! Казалось бы ну куда проще?! У него же такая подвижная, такая подходящая рофессия. Как он мог себя уговаривать отпустить его?! Ведь уже понял что влюбился и пропал с концами? Вот тут, честно, до сих пор не могу постигнуть...
А вообще, насколько классными и живыми у вас получились оба героя... тут уже 100500 раз говорили, но все равно, ведь настолько пронзительными предстают их истории, настолько реальными. И меня просто полностью, тотально и навеки вечные покорил Дженсен. Он... такой сильный, такая целостная личность, целеустремленная, добрая, вот практически будто из святого писания сошел... и возможно, если бы не нц... так бы оно и было )))) Да, кстати, постельные сцены, все до единой - великолепно описаны, так горячо, так чувственно, так со вкусом )) МММммммммм... и упоминания о бывших, все так органично вплетается.
В общем об этом тексте можно говорить бесконечно, потому что он поднимает столько вопросов, столько тем затрагивает, что пожалуй можно сидеть часами в скайпе и обсуждать, обсуждать... )))
Еще раз огромадное спасибо! Это потрясающая вещь надолго останется в моей памяти и будет перечитываться, думаю, снова и снова ))
P.S. вот только уже когда прочла до конца закралась такая червоточина, на счет здоровья Дженсена, так хочется, чтобы у них все же было достаточно времени, чтобы ситуация у него не усложнилась, чтобы болезнь не прогрессировала. Потому что эти двое так правильно и вовремя нашли друг друга... что ну как один сможет без другого? Черт, авторы, я надеюсь там в своем мире они реально долго будут вместе и счастливы

16 дек 2013, 21:38

Ответить с цитатой
Boroda_Merlina, вам спасибо огромное за такой сногсшибательный отзыв ) :inlove: :inlove: :inlove:
Цитата:
Читала и замирала каждый раз, все боялась, что в следующем абзаце может случиться что-то страшное, непоправимое. Но у ребят все вышло, знаете, у таких, какими вы их описали не могло не выйти.

Вот это, наверное, самое главное — что получилось показать, какая они на самом деле отличная команда, и то, что они выбрались — не просто счастливая случайность. Спасибо, что вы это увидели и написали об этом :squeeze:
Цитата:
Потому что единственный момент, который меня несколько, как бы это сказать, сбивал с толку, особенно в последних главах, это то, что Джареду ни как не могла прийти в голову такая простая и гениальная идея - не идти с Дженсеном в бродяги и попрошайки, а взять Дженсена с собой!

Для того чтобы взять Дженсена с собой, Джареду нужно было понять сначала, куда он сам )) Ему в тот момент нечего было Дженсену предложить кроме как остаться вместе в чужой квартире в Сан-Диего. Сам ведь висел на волоске, и с работой, и с профессией, да со всем. Ему было нужно время.
Цитата:
А вообще, насколько классными и живыми у вас получились оба героя... тут уже 100500 раз говорили

Нам каждый раз — драгоценный )))) спасибо :kiss:
Цитата:
И меня просто полностью, тотально и навеки вечные покорил Дженсен. Он... такой сильный, такая целостная личность, целеустремленная, добрая, вот практически будто из святого писания сошел... и возможно, если бы не нц... так бы оно и было

Ооооо как вы про него написали :heart: Потрясающе. Да, нц, конечно, мимо писаний ))) но... ух! :inlove:
Цитата:
Да, кстати, постельные сцены, все до единой - великолепно описаны, так горячо, так чувственно, так со вкусом ))

Цитата:
МММммммммм... и упоминания о бывших, все так органично вплетается.

Вот спасибо :kiss: Мы за это волновались. Такие вещи не всегда однозначно воспринимаются. Но здесь нам казалось действительно необходимым.
Цитата:
Черт, авторы, я надеюсь там в своем мире они реально долго будут вместе и счастливы

Мы в это свято верим. Спасибо вам :heart:

18 дек 2013, 10:57

Ответить с цитатой
наконец добралась, наконец дочитала. времени нет совсем, поэтому мучила текст три недели почти, простите.(
Марина, Эдди - девочки, вы молодцы. во-первых, потому что успели. На ББ до финишной частенько просто не доходят.):) А вы смогли - уже в который раз. И как. И это здорово.)))
Во-вторых, опять же, текст проработан, как всегда, по высшему баллу. Весь проект в целом - видео, сайт, инфа. Я весьма смутно представляю работу фотографа, поэтому вдвойне интересно было читать все эти детали, сложности. Оживший Сан-Диего опять же, солнечно, пляж, шоссе, Ямаха, несущаяся по нему и другая его сторона... Здорово.
Джеи... По-моему, не осталось уже вариаций на тему, кто они в ау. Учитель/ученик, начальник/подчиненный и блин, очень много разных ролей, я сейчас просто туплю, на ум ничего не приходит. Вроде как и знаешь их уже вдоль и поперек, и неважно, они могут быть альпинистами или сантехниками, но чуточку, немного нового в каждый текст привносите.
На фоне Джеев особенно ярко смотрелись второстепенники. Штрихами и прямо в мозг. Особенно здорово, считаю, удались Шеппард, Эйкокс и Родс. Фелиция сама по себе прекрасна, делать даже ничего не надо. :-D И Куоллс, конечно.))))
На фоне еще глубже - бездомные. Они, по-своему, ярче всех. Если чстно, как я когда-то говорила в посте с Наемниками, что мне не нравится тема войны, то здесь мне не просто не нравится, здесь меня заведомо ужасно сквикает тема бездомных, нищенства в целом. Всегда так было, до сих пор многие фильмы пропускаю из-за этого. Но ваши бездомные получились не такими несчастными, они просто живут в своем мире и это меня немного успокоило и примирило.
В общем, спасибо вам. :heart:
Егоровна и Эдди - сайт и рисунки. Сначала сайт. Очень классно сделано, очень прикольно скакать по бейджам, книжкам и кофейному стаканчику, и камера... очень сайт понравился.
Не знаю, кто делал портреты к Касту, там где все, но они мне понравились больше всего. Герои живые, именно такие, какими их знаешь и видишь в тексте. Фелиция и Эйкокс, Стивен - такие... в образе.))) очень-очень. :heart:
Из основных рисунков - Джаред, Ямаха, кошаааак на стене! Да вообще все!
Спасибо за визуальность. :heart:
И Семар - мне кажется, трейлер удался. Кадры с бездомными, шоссе, закат/рассвет, музыка. Да, определенно.
спасибо команде!

18 дек 2013, 15:13
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Дорогие Addie Dee & marina_ri, спасибо за интересный и "идейно-насыщенный" текст!
и ах, какой же классный у вас получился Дженсен!
Дорогая egorowna :hlop:
иллюстрации совершенно бесподобные! :heart: :heart: :heart:

18 дек 2013, 19:05

Ответить с цитатой
Цитата:
Для того чтобы взять Дженсена с собой, Джареду нужно было понять сначала, куда он сам ))
наверное так оно и было, это нам, как стороннему наблюдателю легко делать выводы, а ему, находясь в этой ситуации это дается гораздо тяжелее.
Знаете, еще одну вещь забыла сказать, когда оставляла отзыв. В самой первой главе, когда мы поочередно видим город глазами Джареда и Дженсена я отметила совершенно чудесную деталь, насколько мрачным, потухшим, промозглым, холодным и неживым он представал в глазах первого, и каким ярким, насыщенным красками, запахами звуками самыми разнообразными он являлся для второго. Думаю, в этом тоже можно искать ключ к разгадке, Дженсен изначально не чувствует себя бездомным, выброшенным, ненужным или забытым. Он постоянно ощущает своеобразную связь с миром, где бы, в какой бы его точке он не находился. Люди, что его окружают тоже живые и он неоднократно это подчеркивает и на протяжении всей истории пытается донести до Джареда, это потрясающе. В то время как Джаред это тот, кому очевидно, помощь нужна больше, ведь он не чувствует этого дыхания жизни, для него люди под мостом ничем не отличаются от тел, что ему приходилось снимать в горячих точках,он списал их, списал тех солдат из госпиталя и самое страшное, списал себя. В общем, то как вы это показали, с помощью великолепно подобранных метафор, сравнений, описаний природы, города, окружающих людей донесли эту идею, это действительно невероятно.
Видите, меня никак не отпустит, сорри, что невнятно нафлудила опять пол страницы ;)

18 дек 2013, 21:01

Ответить с цитатой
Дорогая команда!
Поскольку навык написания отзывов у меня почти утерян, то получатся только междометия.
Вы сделали такую классную вещь! Полную, насыщенную, объёмную и интересную. Получился организм. История и характеры, визуализация во всех возможных формах - какая большая работа!
Огромное спасибо авторам, виддеру и артеру. Егоровне я уже не сдержалась, сказала как меня кое что пробрало)))
Что бы я не начинала писать вам сюда о вашем проекте, всякий раз скатываюсь в монолог о себе. Да, через себя я пропустила и сюжет и антураж. И правильно облечь в слова суть эмоций от этой истории я уже много времени не могу. Всё не то.
Я только могу булькать как сражена рисунками, сайтом, клипом, Джаредом и Дженсеном. И сюжетом, который не встречался ещё, какие бы роли на них, на Джеев не примеряли.

Эх, люди, люди, вы сила!

19 дек 2013, 18:31
Профиль WWW

Ответить с цитатой
marina_ri и Addie Dee, не удержалась, прочитала, собирала в копилочку новогодних чтений, но вот, случилось :) Большое спасибо за вашу совместную работу :hlop: Я маньяк тщательно проработанной матчасти в фике, и в этой истории просто купалась в технических деталях и тонкостях различных тем - медицина, фотография, военные точки, что угодно, - на высшем уровне.
Сюжет постоянно держит в напряжении - вот-вот откроется очередной секрет, или Дженсен исчезнет, или Джаред совсем сломается, да много чего, в общем, этот момент здорово продуман. :cool:
Про нцу можно говорить много, но лучше уж все это прочесть :buh: мой монитор чуть не задымился :inlove: :sex2:
Конечно, порадовал финал, который подарил героям надежду. Наверное, не слишком радужное будущее, будет нелегко, но хотя бы быть вместе, а там уж они поборются с трудностями и проблемами, главное, что теперь вдвоем, опираясь друг на друга.

Семар, большое спасибо за ваш качественный клип, я его поглядела сразу, как только выложили на форуме фик, очень заинтриговал, и в то же время, совсем не проспойлерил, только подтолкнул к чтению :inlove:

egorowna, что сказать, мастерство есть мастерство, и еще этот стиль, мягкие, пастельные тона, графика, выражение лиц, всегда столько эмоций. Ни с кем не спутаешь. Спасибо большое. Отдельное спасибо Addie Dee за круглый крепкий загорелый вклад :-D цвета какие :inlove: глаз не отвесть :vict:

19 дек 2013, 23:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Erynia,ты прочитала :squeeze: Так приятно ))
Цитата:
Я весьма смутно представляю работу фотографа, поэтому вдвойне интересно было читать все эти детали

О, я тоже :buddy: Вообще далека от фотографии безумно. Но мне было так дико интересно в процессе. Марина профессионал, конечно. И на Джареда, на мой взгляд, как-то очень это все ложится.
Цитата:
Джеи... По-моему, не осталось уже вариаций на тему, кто они в ау. Учитель/ученик, начальник/подчиненный и блин, очень много разных ролей, я сейчас просто туплю, на ум ничего не приходит. Вроде как и знаешь их уже вдоль и поперек, и неважно, они могут быть альпинистами или сантехниками

Альпинисты-сантехники это прекрасно )) Все равно каждый раз еще один повод найти им новую роль. Не надоедает, что удивительно )
Цитата:
На фоне Джеев особенно ярко смотрелись второстепенники. Штрихами и прямо в мозг.

Аааа, я надеюсь, они все-таки не на фоне Джеев ярко, а сами по себе :-D Но мы их ужасно любим, и дико приятно, когда про них упоминают :squeeze:
Цитата:
На фоне еще глубже - бездомные. Они, по-своему, ярче всех. Если честно, как я когда-то говорила в посте с Наемниками, что мне не нравится тема войны, то здесь мне не просто не нравится, здесь меня заведомо ужасно сквикает тема бездомных, нищенства в целом. Всегда так было, до сих пор многие фильмы пропускаю из-за этого. Но ваши бездомные получились не такими несчастными, они просто живут в своем мире и это меня немного успокоило и примирило.

Оу, ты еще и за сквикающую тему взялась. Хорошо, что успокоило в результате :kiss: Мы в общем сознательно совершенно хотели уйти от образа несчастного бездомного, Дженсена совсем не нужно спасать или жалеть ) А так, истории, конечно, бывают самые разные...
Цитата:
Не знаю, кто делал портреты к Касту, там где все, но они мне понравились больше всего.

Это Егоровна, все Егоровна )))
Спасибо, что оценила всю работу целиком, нам ужасно повезло с командой :heart:

Гость, вам спасибо огромное за отзыв :squeeze: идейно-насыщенный — оу ))) :squeeze:

Boroda_Merlina,
Цитата:
Думаю, в этом тоже можно искать ключ к разгадке, Дженсен изначально не чувствует себя бездомным, выброшенным, ненужным или забытым.

Когда мы изначально задумывали историю про бездомного Дженсена, мы точно знали, что он не будет нуждаться в спасении, что именно та самая связь с миром будет проходить красной чертой — и это потрясающе, что вы увидели именно вот в таком проявлении этот важный для нас момент. И как вы увидели припорошенный пеплом взгляд Джареда, черно-белый, мутный, смазанный — тоже просто вот до тихого офигения.
Цитата:
В то время как Джаред это тот, кому очевидно, помощь нужна больше, ведь он не чувствует этого дыхания жизни, для него люди под мостом ничем не отличаются от тел, что ему приходилось снимать в горячих точках,он списал их, списал тех солдат из госпиталя и самое страшное, списал себя.

Идеально, просто в точку, у меня действительно слов нет — это совершенно невероятное ощущение, когда читают так. Вы даже заметили, что он думает о бездомных, как о мертвых, которых ему приходилось снимать, хотя говорит как раз о том, что хочет показать, что они еще живы.
И вы еще извиняетесь ) Пишите нам еще, пишите :heart: :heart: :heart:

lismar, вот ты появляешься — и сразу счастье :heart: Я серьезно. И знаешь, мы с Мариной с огромным удовольствием бы послушали монолог о себе, да еще сквозь призму эмоций от истории. Но это не призыв писать отзыв ))) просто — вот просто офигенно здорово, что ты прочитала, что тебя задело, что ты об этом думаешь. :heart:

Marta, оу, это так черрррртовски приятно, что ты прочитала :heart:
Цитата:
Я маньяк тщательно проработанной матчасти в фике

О да, мы это знаем и очень ценим, такой комплимент очень дорого стоит :inlove: Нам было чертовски интересно во все это погружаться, и так здорово, что это интересно читать. Спасибо :kiss:
Цитата:
Сюжет постоянно держит в напряжении - вот-вот откроется очередной секрет

Честно, за сюжет мы, наверное, больше всего волновались ) Потому что в этой истории, в отличие от предыдущих, нет вроде никакого экшена, и так здорово, что все равно получилось удержать напряжение. Спасибо :kiss:
Цитата:
Конечно, порадовал финал, который подарил героям надежду. Наверное, не слишком радужное будущее, будет нелегко, но хотя бы быть вместе, а там уж они поборются с трудностями и проблемами, главное, что теперь вдвоем, опираясь друг на друга.

Да, идеальный ХЭ, конечно, в такой истории невозможен. На мы уверены, они со всем справятся. Вместе — это главное.
Крепкий загорелый вклад сделал мне день, спасибо :D :squeeze:

20 дек 2013, 13:56

Ответить с цитатой
:hlop: :hlop: :hlop:
Спасибо за чудесную историю, за прекрасные рисунки, просто потрясающие рисунки, и за видео, которое само - отдельная история)

21 дек 2013, 05:45

Ответить с цитатой
мара333, вам спасибо большое за отзыв :inlove: от всей команды )) :squeeze:

23 дек 2013, 11:20

Ответить с цитатой
Addie Dee и marina_ri,

со вчерашнего дня ходила в раздумьях - написать отзыв сразу или подождать недельку, пока найдутся слова? В итоге решила: не найдутся, а если вдруг - так всегда можно ещё раз написать)

Даже не представляю, с чего начать - столько хочется сказать, чтобы хоть как-то выразить...

Прежде всего, это мой первый текст за очень-очень-очень большой срок, когда я смаковала каждое слово, каждую страницу. Обычно, даже если очень нравится и очень интересно, мне всё хочется побыстрей-побыстрей прочитать) а тут я вспоминала забытое ощущение от наслаждения процессом)) и хотелось, чтобы текст не кончался никогда-никогда.

Вообще, весь фик (почему-то язык не поворачивается назвать фиком, так и хочется везде повторять: Текст. История. Роман.) такой цельный (вот это настоящая командная работа!) и такой бесподобно прекрасный, что я просто немела от восторга - наполненный вкусами, запахами, ощущениями, шумом улицы и дождя, видами Сан-Диего... Некоторые метафоры вышибали мне дух, я останавливалась и перечитывала их, перечитывала, смакуя на языке и поражаясь, как можно было изобрести такую чудесную находку! Прямо бриллианты, которые достаёшь из волшебной шкатулки на солнце, вертишь в руке, а они переливаются всеми цветами радуги) и хочется весь текст, всю эту чудесную шкатулку с драгоценностями, камнями и золотом, разобрать по частям, повытаскивать отдельно каждый камушек, чтобы полюбоваться. Но с другой стороны, кажется кощунственным отделять хоть что-то из этого великолепия) поэтому даже цитаток натаскать не могу (любимое моё занятие))
| Читать дальше
Но от двух всё-таки не могу никак удержаться, такие они... !!! :D
"Захотелось прижаться хотя бы сквозь джинсу к этому правильному рту, из которого вылетают с правильным выговором вдрызг неправильные слова" :inlove:
"Дверь во двор так никто и не закрыл, и по комнате гулял ветер, задирая под потолок полосатые занавески, наполняя пространство грохотом ливня и запахом мокрой пыли" :heart:

И тем прекраснее текст от того, что эти восхитительные самоцветы нанизаны на потрясающий, невероятно продуманный сюжет (я просто преклоняюсь перед матчастью - не представляю, КАК можно было до такой степени всё проработать, не побывав в Сан-Диего, не поработав фотографом, не пожив на улице... и если первые два ещё могли бы быть осуществлены, то уж третьего-то у вас точно не было!) с такими острыми темами и таким изумительно живым миром - живым городом, живыми людьми, живым всем, начиная от мужика на синем БМВ и заканчивая кактусом)) а какие Фелиция и хренов Шеппард! :-D
Про Джеев даже и не знаю, что сказать... Они такие... настоящие, оба. С такими глубокими историями, развёртывающимися постепенно, достигающими пика, и как хорошо, что там, за обрывом кульминации у них всё кончилось, вернее, как раз началось хорошо)
Отдельное спасибо - разумеется)) - за прекрасные, как рассвет, НЦ-сцены) они - очень :inlove:

Наверняка ещё многое упустила, но это - то, что пока есть в голове) и я точно буду ещё возвращаться к тексту мыслями и точно буду перечитывать, потому что такую вдохновляющую красоту просто нельзя не.

Поэтому - спасибо вам огромное за эти долгие дни, украшенные вашей чудесной историей, вашим замечательным языком, вашей слаженной работой, вдумчивыми и удивительными мыслями и поворотами сюжета. Спасибо :heart:

egorowna и Addie Dee,

я абсолютно не умею комментировать арты, от чего очень страдаю: так хочется что-то сказать, а можешь только смотреть, хлопать глазами, любоваться и не находить слов)) но все они просто изумительны: и сами по себе, и тем, как фантастически дополняют историю - гаммой, штрихами, выражениями лиц, настроением, этими одновременно яркими красками, но вместе с тем слегка затёртыми - дорожной пылью, глубокими личными травмами Джеев... Не знаю, как сказать, не умею) но что-то такое вот ощущается. А первая НЦ вообще выглядит мистически-потусторонне-прекрасной, такая в ней сила, грация и древние инстинкты) потрясающе :heart:

Что касается сайта - то это же круть, что такое!) такое сочетание красоты, простоты, изящества и удобства) не налюбоваться картой и кастом) а как здорово было увидеть Дженсена в розыске и бейдж Джареда) очень функционально и со вкусом всё сделано)

Семар,

милая :heart: мне трейлер понравился ещё тогда, давно-давно, до текста - музыкой, динамикой, яркими кадрами, отлично чувствующейся историей, стоящей за всем этим, разжиганием интереса)

Но после прочтения... Это же просто офигеть что такое! Вся история оживает, хотя казалось бы, куда живее) Сан-Диего, Джаред с фотоаппаратом, история Дженсена, Фелицияяя! Хренов Шеппард!)) и как приятно узнавать теперь уже знакомые сцены) и поражаться такой кропотливой работе с подбором кадров) а с военных фотографий вообще пробирает до мурашек... А ещё - какой потрясный взгляд у Марка в конце) и выставкаа) классно! Офигеть, как классно! Я, наверно, никогда не устану восхищаться твоими работами) ты такая замечательная)

Поэтому спасибо огромное всей команде! Своей слаженной, гармоничной, цельной работой вы сделали мои предновогодние деньки незабываемыми) :heart: :heart: :heart: :heart:

Да, и с Новым Годом всех вас))) Изображение пусть в новом году будет ещё больше удивительных идей, потрясающих историй, бесподобных артов, заглаживающих и тёплых отзывов, и вообще! пусть всё будет хорошо) :heart:

31 дек 2013, 12:35
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Безумно ждала вашей выкладки :inlove:
Потрясающая работа! И автор и художник, браво! :heart: :heart: :heart:

03 янв 2014, 21:27
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Это мощно!

05 янв 2014, 02:45

Ответить с цитатой
Люди, дорогие, спасибо вам всем за потрясающие слова!
Из-за острой нехватки времени нам с Эдди пришлось разделить площадки для ответов на комментарии, но я все прочитала и это, конечно, невероятное чувство — знать, что оно все было не зря, что оно все надо, что люди читают и думают, и принимают историю и героев близко к сердцу. Каждое ваше слово — это мотив писать дальше, несмотря на любые препятствия в виде реаловой загруженности или неписца.
Спасибо вам всем невероятное, каждому! :heart: :heart: :heart:

Castaliana писал(а):
Addie Dee и marina_ri,

со вчерашнего дня ходила в раздумьях - написать отзыв сразу или подождать недельку, пока найдутся слова? В итоге решила: не найдутся, а если вдруг - так всегда можно ещё раз написать)

Я ужасно-ужасно извиняюсь, что вот как раз мне пришлось ждать недельку, прежде, чем ответить на такой изумительный отзыв - не было возможности нормально посидеть за компьютером в эти праздники. Тоже надеялась понабраться слов, потому что язык завязался узлом сразу после того, как я прочла ваш отзыв, и так, похоже, и не развязался. Буду косноязычно бекать и мекать от счатья :beg:

Castaliana писал(а):
а тут я вспоминала забытое ощущение от наслаждения процессом)) и хотелось, чтобы текст не кончался никогда-никогда.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы! Простите :shy2: Я предупреждала.
Как же приятно...

Castaliana писал(а):
Прямо бриллианты, которые достаёшь из волшебной шкатулки на солнце, вертишь в руке, а они переливаются всеми цветами радуги) и хочется весь текст, всю эту чудесную шкатулку с драгоценностями, камнями и золотом, разобрать по частям, повытаскивать отдельно каждый камушек, чтобы полюбоваться. Но с другой стороны, кажется кощунственным отделять хоть что-то из этого великолепия) поэтому даже цитаток натаскать не могу (любимое моё занятие))

Ох мамочки же... За один такой образ отдаться читателю в рабство хочется.

Castaliana писал(а):
И тем прекраснее текст от того, что эти восхитительные самоцветы нанизаны на потрясающий, невероятно продуманный сюжет (я просто преклоняюсь перед матчастью - не представляю, КАК можно было до такой степени всё проработать, не побывав в Сан-Диего, не поработав фотографом, не пожив на улице... и если первые два ещё могли бы быть осуществлены, то уж третьего-то у вас точно не было!)

Из всего списка мы только были знакомы непосредственно с работой фотографа, а в Сан-Диего жили по гугл-картам, но город такой интересный, своеобразный, со своим характером, что писать его было одно удовольствие, впечатления очень живые.

Castaliana писал(а):
Про Джеев даже и не знаю, что сказать... Они такие... настоящие, оба. С такими глубокими историями, развёртывающимися постепенно, достигающими пика, и как хорошо, что там, за обрывом кульминации у них всё кончилось, вернее, как раз началось хорошо)

Мы очень их любим, вот таких, и да, ничего не кончилось, впереди наверняка самое интересное, но главное - они вместе. Ужасно приятно, что они ожили для вас так же, как для нас!

Castaliana писал(а):
и я точно буду ещё возвращаться к тексту мыслями и точно буду перечитывать, потому что такую вдохновляющую красоту просто нельзя не.

Вот слов не подобрать, чтоб выразить, как же это ценно, когда к тексту хочется возвращаться. Значит, оно все получилось, оно не зря.

Спасибо вам за комплименты артерам, виддеру и сайту!
Я страшно далека от умения рисовать и вообще делать хоть что-то красивое, поэтому я сама наглый отдельный фанат наших артеров и их проекта, сайта, рисунков всех, всех тайных страничек, прям не могу налюбоваться уже столько времени! :heart:
Семар оживила историю полностью, сделала окончательно настоящим все, что было у нас в голове, я действительно горжусь возможностью поработать с такими талантливыми людьми.

Castaliana писал(а):
Поэтому спасибо огромное всей команде! Своей слаженной, гармоничной, цельной работой вы сделали мои предновогодние деньки незабываемыми) :heart: :heart: :heart: :heart:

СПАСИБО вам!
И поздравляем от всей души со всеми наступившими праздниками! :flower:

09 янв 2014, 11:22

Ответить с цитатой
Shelma
Теона
Спасибо вам за отзывы! Безумно ценно и очень-очень приятно :flower:

09 янв 2014, 11:23
Ответить с цитатой
Дорогие авторы, хочу сказать вам огромное спасибо за эту великолепную работу. Знаете, я училась когда-то в Литературном Институте им. Горького на отделении Проза, где готовили будущих писателй. На творчесиких семинарах мы читали и обсуждали произвения друг друга. Так вот, если бы кто-то на нашем факультете написал хотябы отдалённо что-то такое же прекрасное, как "Блюз о бегстве", это произвело бы настоящий фурор, автора бы на руках носили и наверняка помогли бы с публикацией. Но увы, из 40 человек начинающих писатей никто не смог даже на йоту приблизиться к вашему уровню. Работа просто гениальная, как и "Маяк в песках", и это уже явно не сетература, а Литература с большой буквы. Это настоящие эмоции, это живые персонажи, это красочный язык, это глубоко и это цепляет, заставляет задуматься. А от описания любовных сцен просто коленки подгибаются. Я каждый раз поражаюсь, как вам удаётся не повторяться и заставлять нцу каждый раз звучать по-новому)))) Я безумно благодарна вам за то, что вы находите время на такие чудесные проекты. Они раскрашивают реальность в яркие цвета. С нетерпением жду новых работ, а пока буду уже в который раз перечитывать старые))))

23 окт 2014, 13:08

Ответить с цитатой
Fren, простите, что отвечаем спустя столько времени, почему-то никому из нас не пришло уведомление.
Спасибо вам огромное за такую высокую оценку и вдохновляющие слова :heart:

08 дек 2014, 13:07

Ответить с цитатой
Это...черт, это просто невероятно! У меня разом кончились все прилагательные и я не в состоянии написать адекватный отзыв. Сейчас даже остановилась в парадной, чтобы дочитать фанф, но вот уже и конечные строки... Так жалко расставаться с героями, которые получились у вас просто шикарными, но мысль о том, что у них еще все впереди - радует мою жалкую душеньку с:
Описания местности, разговоры, переживания и сама атмосфера в целом - на высоте. Как и арты с видео *-*
Огромное спасибо за работу - она получилась нереальная!

17 янв 2015, 15:39

Ответить с цитатой
Namikoda
Спасибо вам огромное за отзыв! Нам очень важны эмоции читателей и безумно приятны такие теплые слова о тексте и героях. Очень здорово, что удалось вас порадовать историей!

18 янв 2015, 03:24

Ответить с цитатой
Первое потрясение от артов: невероятные, живые лица и такие правильные эмоции. Не просто люди, отдаленно похожие на Джареда и Дженсена, как это часто бывает, а будто на фотографии реальных Джеев смотришь. Читая, все равно невольно создаешь визуальный ряд у себя в голове, но каждый раз я удивлялась, насколько арт точнее, лаконичнее, четче моих представлений. Стопроцентное попадание. Именно такие выражения лиц были бы у ребят, если бы их поместили в описанные в тексте обстоятельства.
Второе потрясение от самого текста: яркий, гармоничный. отдельное спасибо за проработку матчасти и по особенностям поведения людей, побывавших на войне, и по миру людей без дома. За скурпулезно выписанные детали (вязаная шапочка, нуждающийся в поливке кактус и т.д.) Спасибо за то, что напомнили, что отличающиеся от нас и наших стереотипов люди тоже нормальны. Их жизнь и поступки разумны и обоснованы, просто с нашей колокольни этого не видно :) Спасибо за ХЭ, за еще один пример, что из любой ситуации можно найти ХОРОШИЙ выход.
После прочтения хочется жить, развиваться, строить планы, стремиться к лучшему. И улыбаться.

18 фев 2015, 23:12

Ответить с цитатой
Yafun, спасибо за такой потрясающий отзыв :heart:
Ничего не может быть лучше, чем такое желание после прочтения )
Нам было очень интересно разбираться в матчасти и погружаться в совсем иную жизнь совсем других людей, спасибо, что отметили именно это, и главное, как всегда — из любой ситуации можно найти хороший выход ))
И отдельное спасибо — за слова про арт. Мы с соавтором его очень трепетно любим )

27 фев 2015, 11:38
Ответить с цитатой
Потрясающая работа! :inlove: Так эмоционально и красиво(не побоюсь этого слова)описаны становление отношений двухочень ранимых и немного покалеченных судьбой ребят.То как они смогли всё преодолеть,это дорогого стоит. Спасибо Вам Огромное и Вдохновения!

30 сен 2016, 16:47

Ответить с цитатой
Гость, спасибо вам огромное за такой эмоциональный отзыв <3

04 окт 2016, 20:24
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5