Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 24 окт 2017, 00:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
«Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: «Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna
Вот это командная работа!!! :hlop: :hlop: :hlop:
Интересный, захватывающий текст!
Такое динамичное и немного пугающее видео!
Завораживающие рисунки!
На сайт зашла и пропала, тыкаю мышкой и не могу налюбоваться) :inlove:
Addie Dee, marina_ri, egorowna, Семар, спасибо Вам за великолепную работу! :squeeze: :squeeze: :squeeze:

19 ноя 2013, 11:14
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Вы просто сумасшедшие, но сумасшедшие в самом лучшем понимании этого слова! До сих пор не могу отойти от вашего Маяка, сайт которого закачан в мою библиотеку, а тут ба-бах и еще один! И его снова хочется разбирать на мелкие детали, которые прорисованны так здорово, так точно и тонко. Отдельное спасибо за карту - впервые можно понять расстояние до мест, прописанных в тексте, да и на сами объекты посмотреть. Скачиваю и этот сайт в коллекцию
Очень понравился клип и музыка к нему - посмотрел и сразу же тянет прочесть, о чем же там, ведь интересное же показали, захватывющее, поэтому дайте, срочно дайте. Не знаю, что еще сказать о видео, но мне чертовски понравились переходы от кадра к кадру. Что уж говорить про арты к самому тексту, если они вообще за гранью обычного восприятия. Они живые. Мне даже показалось, что огонь в баке движется, когда смотрел рано утром почти в темноте и при свете только монитора планшета.
Не дочитал еще. Мне везет читать ваши истории, когда болею :). Действительно везет, потому что пока читаю, напрочь забываю, что что-то причиняет дискомфорт. Но как только закончу, обязательно напишу вам.
Дорогие авторы, артер, виддер - вы чумовая команда, вы, на самом деле, - ЛУЧШИЕ!!! Оставайтесь такими, а может и еще лучше :)

19 ноя 2013, 12:29

Ответить с цитатой
шикарно! читаланемоглаоторваться. :inlove:
и рисунки просто офигенские :heart:

19 ноя 2013, 15:21

Ответить с цитатой
Сайт проекта великолепен :flower: Пойду текст читать.

19 ноя 2013, 15:21

Ответить с цитатой
Обалденно! Все настолько здорово, что не оторваться - история, сайт, арты... :heart: :heart: :heart:

19 ноя 2013, 15:30

Ответить с цитатой
Дорогие авторы - какая же замечательная история у вас написалась. Читала с утра не отрываясь, какие вкусные замечательные детали, живые персонажи.
Отдельное восхищение оформлением,и рисунки и баннер все замечательное. Сайт :heart: И еще я влюбилась в вашего кота ..
Клип - настоящая история. :flower:
Спасибо за прекрасно проведенное с вами время) :squeeze:

19 ноя 2013, 16:22
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Прочитал!
Такая буря эмоций внутри кипит - словами очень тяжело передать. Но как оно все построено, как оно замечательно написано. Действительно блюз - неспешно, с так необходимыми мелочами, которые постепенно по кирпичику выстраивают всю картину, так плавно и бережно, и на высоких нотах порой хочется сорваться и зажмуриться - все, хана, а оно снова как на волнах. За ваши тонкости и проработку деталей, за кучу переработанного материала, за намеки, полунамеки, за яркие живые картины так хочется носить всех вас на руках.
От описания госпиталя было не по себе. Вернее от чувств, что испытывал Джаред. Я видел тех, кто только вернулся с войны и это было реально страшно. Этим моментом в тексте все это вытянулось из памяти снова.
Безумно понравилось описание квартиры Фелиции и их с Джаредом "переписка-перезвон". Безумно потрясный Шеппард - вроде немного его, но какой персонаж! И парни. Оба. Словами не передать насколько они настоящие оба.
Простите, что скомкано и нескладно, но это от количества эмоци - захлестывают и мысли скачут с одного на другое.
Вы просто невероятные! Спасибо за прекрасно проведенный день за чтением!

19 ноя 2013, 19:15

Ответить с цитатой
Огромное-огромное спасибо за это чудо. Я в полном экстазе от прочтения и просмотра, поэтому извините отсутствие полноценного комментария. Но блин.... блин же, это просто божественно. :flower: :ura: :inlove: :heart:

19 ноя 2013, 20:09
Ответить с цитатой
авторы,артеры,виддеры-вы просто великолепны :heart:
лучи любви вам,спасибо за потрясающую работу :squeeze:

19 ноя 2013, 20:33

Ответить с цитатой
Читала сегодня на работе, не могла оторваться!!! :ura: :ura: :ura: Получила столько положительных эмоций. Какая же обалденная история. История с большой буквы! Текст, арт, клип, сайт - все на высшем уровне, по настоящему талантливо. :buh: :buh: :buh: Спасибо огромное. Буду перечитывать и не раз! :heart: :heart: :heart:

19 ноя 2013, 21:30

Ответить с цитатой
Восторг, и еще раз восторг, и это только от просмотра видео и арта!!!
Egorowna - вы великолепны!!! Уже кажется, один раз вам об этом говорила лично ;-)
Семар - ваше видео достойно большого экрана! Классно, очень заинтересовал сам текст после просмотра.
Авторам большое спасибо, за то что воплотили свою идею в жизнь! Сегодняшний вечер посвящу чтению!!!

19 ноя 2013, 21:52

Ответить с цитатой
Потрясающе и невероятно атмосферно :hlop: :hlop: :hlop:
И арт, и клип, и текст - шикарны.

19 ноя 2013, 22:05

Ответить с цитатой
Это так правильно, когда жизнь сталкивает две вроде уже сломанные судьбы и дает им шанс начать одну единую и целую. Какие же они у вам сильные и светлые... Если честно просто нет слов, вроде пытаешься найти правильные а их нет... Это было прекрасное путешествие, спасибо вам огромное, это настолько красивая и единая история. Авторы-виддер-артер, вы великолепная команда, и еще раз Спасибо!

19 ноя 2013, 22:15
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Спасибо! Очень цепляет.

19 ноя 2013, 23:16

Ответить с цитатой
Бедная Voodoo Child сидит и приходит в себя! Обратимся к чудесным виновникам моего потрясения)
Марина, Эдди!
Вы просто два волшебных ингредиента, которые в смеси дают волшебный порошок. Потому что дунешь-прочитаешь – и все! Улетаешь! Слезть – нереально.
Вам исправно это удается уже который раз!
Ваш стиль, ваши слова, обороты, диалоги, ааааа! Текст просто летит перед глазами. Как калейдоскоп. И все так ярко представляется, так ощущается… Переносит в гущу событий, и неважно куда – Сан-Диего, или самое пекло горячих точек, которые упоминались лишь вскользь, или обиталища бездомных. Я смотрела на все глазами Джареда или через его белый объектив. На Дженсена, на других людей, на город...
На самом деле, я морально была готова к куда более страшному развитию событий, грызла ногти и переживала, но какое же счастье, что все…Вот так! Как оно есть!
Но я, черт побери, все равно рыдала. Блюз все же располагает к грусти, и чем больше перед глазами разворачивалась история Дженсена, тем печальней были ноты. Порой по-настоящему жуть охватывала от его истории, в глазах были слезы. Не сквикнуло, нет, но прочувствовала очень сильно.
И потом травма Джареда словно подхватывает это, и раскрывает характер и сам персонаж Джареда куда сильнее. И они оба уже покалеченные, но в в то же время характеры сильные, стальные просто. Пусть и болезнь Дженсена, и травма Джареда подточили, но, наверное, именно это и помогло им идеально спаяться. Друг по друга, друг для друга.
А еще я так обрадовалась второстепенным персонажам!Фелиция и Марк!!!! Диалоги между Джаредом и Фелицией – неподражаемы) И Никки)
И, простите, но словно моя ни разу неподанная заявка на кинк-фест прокралась в этот текст! Потому что сцена «Джаред, вибратор, Дженсен и пульт» просто взята из моих мокрых снов и мечтаний. Вытащили, выжали, высушили и погладили! Блин, мне эта нца просто спалила все предохранители к чертовой матери, ыыы, так давно хотелось вот такого иииии тут просто подарком было! Так что еще одно маленькое отдельное спасибо за приятный сюрприз)
Финал просто вытряс душу. Прикрылась монитором, потому что вы, дорогие Марина и Эдди, довели бедную меня до слез и тихого счастливого завывания.
Спасибо вам. Вы прекрасные)
egorowna, арт к истории прекрасен!
КОТ! Кот на стене просто фееричен) Очень красивые разделители с книгой и бейджем)
И блин, только при втором просмотре артов помимо задницы Дженсена я узрела КАКТУС! Тот самый же, да? Аыыы, так здорово)
И Дженсен с Марком, на Дженсене будто так и написано – «не выспался». Потрясающее выражение лица) И сияющий Марк, на контрасте, так здорово получилось!
Семар!
Текст прочитала днем, а вот клип смогла посмотреть только сейчас, и – без преувеличения – словно прожила историю вновь, так интересно и метко подобраны кадры, я обалдела вся) Такая кропотливая работа, в одной минуте – столько всего, я, наверное, каждую секунду подпрыгивала, узнавая в кадрах то, что было прочитано) Трейлер замечательный!
Спасибо!

Дорогая команда, хочется сказать вам еще столько всего, что мозг в панике от обилия прекрасного!
Огромное спасибо вам за этот проект, вы просто прекрасны.

19 ноя 2013, 23:39
Ответить с цитатой
Честно сказать, редко читаю по-русски последние годы. И этот фик стал исключением, заманил названием.

Я не визуал, поэтому больше всего могу сказать про текст. Тем не менее не заметить, что клип очень точен, динамичен и мастерски собран, а арт - дело рук очень талантливого художника - нельзя. Спасибо вам за них большое.

Что касается текста, то мне бы даже хотелось позавидовать. Но не могу. Уж больно он хорош, это такой уровень мастерства, за которым не угонишься при всем желании. Меня до глубины души поразило, как получилось в тексте свести все множественные сложные концы с концами, расставить столько деталей - и все к месту, сдобрить таким количеством метафор, шуток, отсылок... я, положим, знаю из собственных наблюдений, что за городом в Калифорнии сухая трава по горам летом и осенью, а в Сан-Франциско вечный туман. Но откуда можно знать такое невероятное количество тонкостей об Америке, о работе военных журналистов, об истории, о политике, о специфике дженсенового психического заболевания, о, черт побери, бездомных людях и брошенных ветеранах - одновременно? Я понимаю, что тут проделана грандиозная работа с матчастью, но ведь это все надо было еще подать не энциклопедически-скучно, не "а вот я еще знаю то да се", а вплести в сюжет и в каждую картинку его органично... и у вас это так получилось, как будто вы сами там побывали и еще и фотографическим образом запомнили. Знаю, что комплимент затерт, но он искренний.
И удивилась, когда увидела, что автора-то два. Вот это виртуозность командной работы. Я честно не могу себе такого представить.

Спасибо вам огромное.

20 ноя 2013, 00:59

Ответить с цитатой
Огромное спасибо! Читала не отрываясь, вы как всегда потрясающе описываете самые мельчайшие детали! А главное они остались вдвоем и поддерживают друг друга, чего же еще можно желать)))

20 ноя 2013, 04:41

Ответить с цитатой
Всё очень понравилось :inlove: :inlove: :inlove: Текст отличный, трейлер очень классно подобраны кадры, сайт просто превосходен, арты супер. Всем огромное спасибо :heart: :heart: :heart:

20 ноя 2013, 07:06

Ответить с цитатой
~ Maru ~, я не знаю, понравится тебе или нет, но получить поддержку в тот самый момент, когда только прыгнул, а парашют еще и не думал раскрываться, — это очень-очень много :heart:
И спасибо за сайт-арт-клип от всей команды! Артер и виддер у нас действительно нереально прекрасные :inlove:

!-Kiti-!~!-Fiki-!, мы надеемся, что, не разочаруем )) И арт действительно непередаваемо прекрасен, нам дико повезло )) спасибо! :kiss:

Ernst_Wolff, авввв спасибо огромное от всей команды )) Клип почти дословная экранизация, конечно, мы просто поражались, как можно было настолько попасть в текст, но, думаем, в нашем случае особенных спойлеров там нет )) Надеемся, что текст понравится :kiss:

mscamarilla, вот это скорость :inlove: спасибо!
Дженсен не аутист, но, в общем, психических проблем в истории в самом деле хватает ))
Спасибо большое за ваш отзыв :squeeze:

20 ноя 2013, 09:48
Ответить с цитатой
Вау! просто вот обалденно! Шикарный размер, обалденный язык, такааая история, просто с ума сойти! Настоящие такие персонажи! Спасибо! Просто нет слов! :inlove:

20 ноя 2013, 11:00

Ответить с цитатой
Это просто офигенно хорошо! И текст, и арт, и видео! Спасибо большое за чудных Джеев и такой позитивнейший финал! :inlove: :heart: :inlove: :heart: :inlove:

20 ноя 2013, 12:42

Ответить с цитатой
nat17, спасибо от всей команды за такой эмоциональный отзыв :inlove: Мы очень рады, что понравилось :kiss:

Soler
Цитата:
Вы просто сумасшедшие, но сумасшедшие в самом лучшем понимании этого слова!

Обалденный комплимент, на самом деле )) :squeeze:
Цитата:
До сих пор не могу отойти от вашего Маяка, сайт которого закачан в мою библиотеку, а тут ба-бах и еще один! И его снова хочется разбирать на мелкие детали, которые прорисованны так здорово, так точно и тонко.

О-о-о спасибо огромное! Такой кайф, что получилось, что хочется разбираться во всех мелочах, мы себя чувствовали, как будто квест собираем, честное слово )) Но невероятно здорово, что кому-то все это действительно интересно :heart: Отрисовывала все egorowna, наш бэтмен и счастье ))
Цитата:
Отдельное спасибо за карту - впервые можно понять расстояние до мест, прописанных в тексте, да и на сами объекты посмотреть

Ура, это было не зря! ))) Карта, конечно, получилась немного условной, но мы сознательно отошли от точной привязки до улицы-дома, иначе это было бы что-то монструозное )) Но относительное положение действительности в самом деле соответствует, и места все реальные. Нам понравилось в Сан-Диего ))
Цитата:
Очень понравился клип и музыка к нему

Оооох да! Нас с Мариной просто поразило, насколько клип попал в текст. Всем — и настроением, и напряжением, и зрительным рядом, и невероятными деталями. Я его, наверное, раз сто посмотрела. Это как чудо, правда. Ужасно рады, что клип зацепил.
Цитата:
Что уж говорить про арты к самому тексту, если они вообще за гранью обычного восприятия. Они живые. Мне даже показалось, что огонь в баке движется, когда смотрел рано утром почти в темноте и при свете только монитора планшета.

Арты волшебные совершенно :heart: Нам просто нереально повезло. Про огонь — ДА! У меня было точно такое же ощущение :kiss:
Цитата:
Мне везет читать ваши истории, когда болею

Ох. Выздоравливай, пожалуйста :kiss:
Цитата:
Действительно блюз - неспешно, с так необходимыми мелочами, которые постепенно по кирпичику выстраивают всю картину, так плавно и бережно, и на высоких нотах порой хочется сорваться и зажмуриться - все, хана, а оно снова как на волнах.

ооооо спасибо за такой образ! Для меня эта история действительно звучит как блюз, звучала с самого начала, и такой кайф, что кто-то еще услышал :heart:
Цитата:
За ваши тонкости и проработку деталей, за кучу переработанного материала, за намеки, полунамеки, за яркие живые картины так хочется носить всех вас на руках.

Мы согласны ))) :heart: серьезно если, читалось, копалось и утюжилось, конечно, очень много всего, но нам с Мариной были по-настоящему интересны эти темы, это было в кайф, как захватывающее путешествие. Здорово, если удалось донести.
Цитата:
От описания госпиталя было не по себе. Вернее от чувств, что испытывал Джаред. Я видел тех, кто только вернулся с войны и это было реально страшно. Этим моментом в тексте все это вытянулось из памяти снова.

Ох, прости :kiss: Такое бередить всегда тяжко.
Цитата:
Безумно понравилось описание квартиры Фелиции и их с Джаредом "переписка-перезвон". Безумно потрясный Шеппард - вроде немного его, но какой персонаж!

Мы их обожаем )) обоих, и Фелицию, и Хренова Шеппарда ))) Спасибо огромное, что написал про них :squeeze:
Цитата:
И парни. Оба. Словами не передать насколько они настоящие оба.

Нет слово, одни сердца :heart: :heart: :heart:
Код:
Простите, что скомкано и нескладно, но это от количества эмоций - захлестывают и мысли скачут с одного на другое.

Эмоции — это самое прекрасное, что может получить автор :heart: И не наговаривай на себе про нескладно )) Это потрясающий отзыв, и спасибо тебе за него огромное :heart: :heart: :heart:

Toy4joy, спасибо огромное! :squeeze: Рисунки мы сами обожаем ))

Кана Го спасибо огромное за такие слова :squeeze: мы ужасно рады, что понравилось :inlove:

Ol-V спасибо от всей команды! :squeeze: особенно за «не оторваться» )))) :kiss:

solnzaNet, спасибо огромное, мы счастливы, если герои получились действительно живыми :heart:
И арт, и клип прекрасны :heart: спасибо за отзыв и за проведенное с нами время :kiss:
И за кота! Мы сами его обожаем ))) :squeeze:

Amaterasu Omikami, спасибо за такой эмоциональный отзыв :heart: поверьте, это отличный комментарий! )))

Гость, вам спасибо, что читали и смотрели, от всей команды :kiss: Мы ужасно рады, что понравилось :inlove:

homka8559, когда пишут «не могла оторваться» — это просто сразу авторский оргазм ))) Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв :heart: И если хочется перечитывать — лучше комплимента не придумать. Спасибо от всей команды! :squeeze:

hnap, спасибо огромное за отзыв, наши артер и виддер прекрасны невозможно, нам невероятно повезло :heart:
Надеемся, что после такой красоты текст не разочарует )) :kiss:

Злата,
Цитата:
Это так правильно, когда жизнь сталкивает две вроде уже сломанные судьбы и дает им шанс начать одну единую и целую. Какие же они у вам сильные и светлые... Если честно просто нет слов, вроде пытаешься найти правильные а их нет...

Вы нашли просто замечательные слова :kiss: лучше и не придумаешь.
Спасибо, что разделили с нами путешествие. И за чудесные слова в адрес всей команды :squeeze:

ivnm, вам спасибо, что прочитали :squeeze:

Кот без прикрас
Майя! Спасибо тебе за поддержку, это было просто невероятно :heart: Такой кайф, когда пишут в процессе чтения :inlove: О отзыв — у меня слов нет, одни сердца :heart: :heart: :heart: Но я попробую собраться в кучку ))
Цитата:
Вы просто два волшебных ингредиента, которые в смеси дают волшебный порошок.

Про волшебный порошок просто в точку :-D Мы себя примерно так и ощущаем )))
Цитата:
Текст просто летит перед глазами. Как калейдоскоп. Я смотрела на все глазами Джареда или через его белый объектив. На Дженсена, на других людей, на город...

Ооооо вот это особенный кайф! Ты просто не представляешь, насколько погладила :inlove: Если получилось показать их мир и город, и даже прошлое, так, как смотрит Джаред — это чудо настоящее. Мы ужасно рады.
Цитата:
На самом деле, я морально была готова к куда более страшному развитию событий, грызла ногти и переживала, но какое же счастье, что все…Вот так! Как оно есть!

Мы не смогли б закончить плохо, это же мы )) :kiss: там и так... невесело, в общем.
Цитата:
Но я, черт побери, все равно рыдала. Блюз все же располагает к грусти, и чем больше перед глазами разворачивалась история Дженсена, тем печальней были ноты. Порой по-настоящему жуть охватывала от его истории, в глазах были слезы. Не сквикнуло, нет, но прочувствовала очень сильно.

Спасибо тебе за такие эмоции :heart: :heart: :heart: это просто невероятно дорого стоит, когда так реагируют, никакими словами не передать.
Цитата:
И потом травма Джареда словно подхватывает это, и раскрывает характер и сам персонаж Джареда куда сильнее.

Спасибо. Правда, огромное. Очень не хотелось, чтобы всех травмы, болезни и проблемы не шли просто ангстом
Цитата:
И они оба уже покалеченные, но в в то же время характеры сильные, стальные просто.

Ооо это офигеть, если правда видно, если получилось :kiss:
Цитата:
А еще я так обрадовалась второстепенным персонажам!Фелиция и Марк!!!! Диалоги между Джаредом и Фелицией – неподражаемы) И Никки)

Такой кайф, когда пишут про второстепенных персонажей :inlove: Мы их ужасно любим )))
Цитата:
И, простите, но словно моя ни разу неподанная заявка на кинк-фест прокралась в этот текст! Потому что сцена «Джаред, вибратор,

Ох уж, да )))) у нас у самих получился внезапный кинк-фест :D Ура, что так вставило! ))) тебе спасибо :kiss:
Цитата:
Финал просто вытряс душу. Прикрылась монитором, потому что вы, дорогие Марина и Эдди, довели бедную меня до слез и тихого счастливого завывания.

А ты нас — своим отзывом. До громкого и счастливого. Спасибо тебе за такую отдачу :heart: :heart: :heart:
И от всей команды — отдельное. Арт и клип действительно невероятны :heart: Я очень надеюсь, и егоровна, и Семар еще дойдут сюда лично ответить, но и от нас с Мариной спасибо, что так написала про арт :kiss:

backseat, приятно, что название так сработало )) и спасибо за доверие :kiss:
Отзыв — нет слов. Я сама себе завидую :inlove:
Спасибо за такую высочайшую оценку. Нам просто невероятно приятно.
Цитата:
я, положим, знаю из собственных наблюдений, что за городом в Калифорнии сухая трава по горам летом и осенью, а в Сан-Франциско вечный туман.

Оу, если получилось верибельно для человека, который знает все это не по книгам и фильмам, а по личному опыту — это просто потрясающе.
Цитата:
Но откуда можно знать такое невероятное количество тонкостей об Америке, о работе военных журналистов, об истории, о политике, о специфике дженсенового психического заболевания, о, черт побери, бездомных людях и брошенных ветеранах - одновременно?

Нас действительно двое )) у нас разный жизненный опыт, наши знания и увлечения во многом не совпадают, но это оказалось удачно и полезно ) и если получилось в самом деле совместить все без стыков и дать настоящую картинку, а не перечень сведений — мы счастливы.
Цитата:
Знаю, что комплимент затерт, но он искренний.

Это потрясающий комплимент. Серьезно. Вы нас просто невероятно погладили, спасибо огромное :heart: :heart: :heart:

AikawaMaki, спасибо за такой прекрасный отзыв и за замеченные детали :inlove:
Цитата:
А главное они остались вдвоем и поддерживают друг друга, чего же еще можно желать)))

Они должны быть вместе )) это же Джеи :inlove:

lusay66, спасибо от всей команды! :squeeze: Мы очень рады, что получилась цельная работа ))

yana, спасибо, что прочитали и так отозвались :inlove: Мы очень рады, что понравилось :kiss:

20 ноя 2013, 12:51

Ответить с цитатой
Потрясающе, рассказ очень понравился. :squeeze:
отдельное мерси, за просто очешуенный АРТ и САЙТ :vict:

20 ноя 2013, 17:53
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Потрясающая работа, нет слов! :heart: Огромное спасибо! :heart:

20 ноя 2013, 18:43
Ответить с цитатой
Дорогие авторы! Спасибо за такую замечательную историю. Получила просто огромное удовольствие, когда читала это чудо :heart: :heart: :heart:
Арт просто волшебный, великолепно иллюстрируют такой яркий рассказ. :inlove: Видео выше всяких похвал :dance3:

20 ноя 2013, 19:42

Ответить с цитатой
Это было обалденно. Читала практически не отрываясь :super:

— Мы просто никогда не будем останавливаться. - шикарнейная концовка.

Благодарю за доставленное удовольствие :flower:

20 ноя 2013, 21:53

Ответить с цитатой
Это было обалденно. Читала практически не отрываясь :super:

— Мы просто никогда не будем останавливаться. - шикарнейная концовка.

Благодарю за доставленное удовольствие :flower:

20 ноя 2013, 21:53

Ответить с цитатой
Как же круто! Как же круто когда погружаешься в историю полностью на несколько часов не в силах оторваться! Авторы, спасибо огромное! :heart: В ваших Джеев не возможно не влюбиться. Титанический труд, в который вложена душа и любовь авторов. Addie Dee & marina_ri вы прекрасны! :heart: Арт потрясающий, часть истории. Так точно попасть в атмосферу и передать главное! Сайт просто вынос мозга! Чудо! egorowna, спасибо за ваш талант и возможность приобщиться :heart: Шикарный клип! Семар , спасибо большущее! :heart:

21 ноя 2013, 00:04

Ответить с цитатой
SeLena its the Monn, спасибо за отзыв! Особенно за арт и сайт, мы сами их обожаем )) :squeeze:

Эльда, вам спасибо, что прочли и написали :inlove:

Гость, ужасно приятно, спасибо вам большое :kiss:

Diana Winchester, ура, что концовка сработал! ) И страшно эгоистично, но тааааааак приятно, когда пишут, что не могли оторваться от текста :inlove: :inlove: :inlove:

*shtorm*, спасибо за такой чудесный отзыв :heart: Мы обе невероятно рады, что вы влюбились в наших героев, как и мы сами )) И арт у нас действительно фантастический :inlove: Спасибо!

21 ноя 2013, 09:59

Ответить с цитатой
просто проглотила, забив на производственную необходимость!!! просто замечательно!!!! спасибо за свет в конце тоннеля!

21 ноя 2013, 13:04
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.