Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 окт 2017, 22:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
«Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: «Блюз о бегстве», J2-AU, Addie Dee & marina_ri, egorowna
Марина и Эдди, чудесный текст :inlove:
Матчасть по фотографии прекрасна, как рассвет!!!
Второстепенные персонажи живые, каждый со своей историей. И кактус!!!
Джеи тоже хороши :D
Спасибо))))
Егоровна, замечательный рисунки, эмоции героев так здорово переданы :heart:
Семар, отличный клип, кадры великолепно подобраны, особенно военные впечатлили :heart:

21 ноя 2013, 16:53
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Марина и Эдди,
по ощущениям после прочитанного - как "побег из шоушенко" пересмотрела - заряд позитива и желания жить
огромное спасибо :inlove:

21 ноя 2013, 20:50

Ответить с цитатой
Марина, Эдди, спасибо за ошеломительных героев и сказочную историю, пропадаешь в ней сразу, без намерений вынырнуть

Семар, задевающий за живое клип, спасибо

egorowna & Addie Dee, сайт ваш загляденье, хочется все захапать себе

egorowna, спасибо большое за рисунки
они несовершенны, но очень точно передают атмосферу истории.цветом, настроением, эмоциями
мои любимые - с котом (явление Дженсена) и ночь на пляже
страстно, открыто и тягуче

21 ноя 2013, 21:14

Ответить с цитатой
Спасибо. Спасибо авторам за замечательный текст. Спасибо артеру за великолепные рисунки. Спасибо виддеру за клип. Спасибо за действительно интересное дополнение в виде сайта. Нет слов, чтобы передать благодарность за такую работу. Текст рождает очень много эмоций. К сожалению, знаю, что люди, прошедшие войну, которые видели смерть как Джаред, которые сами стреляли и были обстреляны, возвращаются с войны другими. Еще раз спасибо.

21 ноя 2013, 23:13

Ответить с цитатой
А я все-таки дошла до текста раньше выходных!)
Ох, у меня после каждого вашего проекта еще недели "не стояк" на другие тексты, это вы зря сделали, что первыми пошли))) Как сейчас собрать осколки из собственного "Я" и пойти читать все последующее - не знаю. Надеюсь, хватит сил)
Ваш сайт - это нечто необыкновенное. Как все лаконично, просто и со вкусом, не броско - УДОБНО)
Первым посмотрела трейлер, к нему же вернулась и по окончанию фика - Семар, это прекрасно :inlove: Очень порадовали кадры Джареда на мотоцикле, и атмосфера, такая чудесная атмосфера протягивается нитью через этот ролик. Великолепно!
Ваши арты удивительны. Все, вплоть от первого и до последнего - и Дженсен с котом и книгой, и Джеи за кофе, и Дженсен в подушках. Но Дженсен возле Марка - это просто потрясающе! Браво Эдди и Егоровна!
И, наконец. сам текст. Марина, Эдди, как у вас получается вкладывать смысл в каждое предложение? Как?! Это что-то невероятное! Военная тематика в профессии корреспондента сыграла на всех струнах моей полу-журналистской души. Каждый бродяга, каждый журналист, даже те, что погибли в 2011, все они так врезаются в память, что отходить можно еще очень долго. Спасибо вам за Фелицию, такую живую и позитивную в этом тексте.
Но самое большое спасибо - за сон Джареда. Он... он просто попал. В точку, в сердце, в яблоко. Не знаю... Это трудно описать словами, как, наверное, и все то, что происходит на войне. Но у вас вот получилось.
Спасибо за шикарную идею, за такой артхаус, за самых необычных персонажей (в этой вселенной кто-то вообще писал про бомжей?))), за вас самих, отдавшихся целиком этой работе.
| Читать дальше
Вот так и живешь от одного вашего шедевра до другого :weep3:

21 ноя 2013, 23:34
Ответить с цитатой
Потрясающе, шикарно, здорово!!!!!!!!!! Блин, просто не хватает слов, чтобы описать все эмоции. Прекрасно всё: текст от первой до последней буквы, каждая секунда видео, каждый штрих артов. СПАСИБО :heart: :heart: :heart:

22 ноя 2013, 00:02

Ответить с цитатой
Addie Dee & marina_ri Ребята, это супер! :heart: :heart: :heart: :heart:
Все боялась что Дженсен уйдет, потеряется. Что Джаред не пойдет его искать озадаченный своими проблемами. :(
Но в итоге... :inlove: :inlove: :inlove: Такое ощущение что кино посмотрела.
egorowna, такие рисунки душевные! :squeeze: :squeeze: :squeeze: :squeeze: Особенно тот самый с Дженсеном и котом!!!
Семар Ты, блин, гений!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Спасибо огромное всей команде!

22 ноя 2013, 01:38

Ответить с цитатой
Боже мой. Авторы-артеры, просто кланяюсь вам! Нереально обалденные текст и иллюстрации! Я читала залпом не отрываясь почти. Охренительные герои, описания, свет - будто кистью пишете. У меня не хватает слов, чтобы выразить свой восторг!!!! Спасибо вам огромное за этот труд!
Давно не читала таких чудесных вещей. Под конец - просто до слез.

22 ноя 2013, 03:36
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Авторы, текст просто невероятный, живой, красивый, словно не читаешь, а кино смотришь.
Второстепенные герои, я в них влюблена! Фелиция и Марк на первом месте, но на самом деле все прекрасны.
Даже парень в синей машине с факом. Или особенно он?
Спасибо команде, это было чудесно!

22 ноя 2013, 10:39

Ответить с цитатой
Слов не хватает, но я попробую. Стыдно не сказать спасибо за такое.
Эдди и Марина , вы создали потрясающую историю. Такие живые, цельные, настоящие герои. Настоящее многих реальных людей. Они учат главному, наверное, в этой жизни - не бояться, несмотря ни на что. Думаю, что каждый, кто прочитал "Блюз" стал хоть чуточку лучше.
Это нужно уметь - в истории, где нет прям вот ЗЛОБНОГО ЗЛОДЕЯ создать конфликт, поддерживать напряжение, заставить читателя переживать, понимать правду каждого героя.

Все второстепенные персонажи - Фелиция, Ди-Джей, Марк, Никки, бездомные - очень настоящие. Их тоже успеваешь прочувствовать и полюбить.

А Джаред и Дженсен - такие красивые. Вот во всем.

За абсолютно непошлые и страшно горячие нц-сцены - отдельное спасибо :inlove:

Отдельно про арт. Спасибо egorowna. Рисунки просто светятся. Такие хараАктерные и живые. Обалденные.

Семар, клип очень атмосферный и динамичный, спасибо :heart:

Все равно, конечно, словами всего восторга не опишешь.
Вы отличная команда, ребята.
Пусть вдохновение никогда не покидает вас. :heart:

22 ноя 2013, 12:43

Ответить с цитатой
Проект от и до настолько роскошный, что не нахожу подходящих слов. Пока что не читала, к сожалению, но хочется сказать об арте: он абсолютно и бесповоротно прекрасен :heart: :heart: :heart: И дерево сайта, и кликабельные рисунки - все очень понравилось :heart: :heart: :heart:
Не хотелось выделять какой-то один рисунок, ибо каждый из них итак самый-самый, но уж очень понравился Дженсен с котом и Дженсен на простынях :heart: :heart: :heart:

И клип очень и очень :heart:

Спасибо авторам :heart:

22 ноя 2013, 14:28

Ответить с цитатой
Дорогие девушки, это великолепно! :inlove: :inlove: :inlove:
Я текст прочитала и будто в другой мир провалилась: солнечный, яркий, звенящий. Мир, полный запахов свежесвареного кофе, скошенной травы, бриза и морской соли. Мир, где есть такие как Дженсен и Джаред, нашедшие друг друга. Нереальный, фантастический, но, кажется, настолько близкий, - вот прямо рукой подать.
От всей истории и живых образов была под таким мощным впечатлением, что еще сутки не могла отзыв написать. Спасибо вам огромное за эту историю: за такого сильного и цельного, несмотря ни на что, Дженсена, за фантастического, готового за него бороться Джареда, за второстепенных персонажей - объемных, колоритных, запоминающихся. И, конечно же, за историю отношений с ХЭ.
А еще ролик и рисунки - :hlop: :hlop: :hlop: От рисунков вообще в полном восторге - такая крррасотища! :heart:

22 ноя 2013, 16:43

Ответить с цитатой
Большое спасибо авторам! Меня всегда восхищает такая масштабность работы: потрясающий текст, виртуозное владение матчастью, арты, клипы, сайты! Сайты особенно (после текста) оказывают на меня магическое действие) Текст читала не отрываясь - до глубокой ночи, а потом, на адреналине, никак не могла уснуть - хотелось куда-то бежать и что-то делать. Всё живое, всё дышит! Я увидела и полюбила всех героев и город) Простите за сумбурность. Это правда было очень здорово. Спасибо еще раз!

22 ноя 2013, 19:00

Ответить с цитатой
Addie Dee & marina_ri, просто потрясающая работа. :hlop: :hlop: :hlop: Конечно, это ожидаемо от таких-то авторов, но всё равно это опять удивление и восхищение. :inlove:
Какие шикарные характеры! Жизнь парней не баловала, но они не только остались людьми, но и не отчаялись, не сдались, они продолжают бороться, делают то, что считают правильным. И их встреча, то, что они нашли друг друга, их счастье − они всё это заслужили. :inlove:
Очень необычная история, оторваться невозможно, красочные детали, яркие диалоги, интересные второстепенные персонажи, так всё образно, будто увлекательнейший фильм посмотрела! Огромное спасибо за такое удовольствие. :heart: От этой истории не просто остаётся позитив, несмотря на совсем не весёлые обстоятельства, она заряжает оптимизмом и верой в то, что всего можно добиться, если не опускать руки; всё будет прекрасно и у парней, и у нас. :)
Трейлер очень сильный. Арты прекрасны. Спасибо вам! :heart:

P.S.
Посмотрела сайт, с ума сойти какие чудесные дополнения к тексту!
А новостные заметки о гибели журналистов вообще производят впечатление подлинных.

22 ноя 2013, 20:06
Ответить с цитатой
Спасибо огромное авторам и всей команде за этот шедевр! От вашего произведения не возможно оторваться, читается на одном дыхании и кажется, что находишься в Сан-Диего рядом с ними.

23 ноя 2013, 02:13

Ответить с цитатой
vic2408 вам спасибо, огромное! И за то, что увидели свет ) :inlove:

w_rabbit, один из авторов фотограф-профи )) Я на самом деле далека от фотографии, как от другого края галактики, но мне было просто дико интересно во все это погружаться в процессе. Завораживало напрочь. Спасибо Марине ))
Второстепенных персонажей мы обожаем всех, а особенно — кактус )) Мы его сами практически усыновили :D
Спасибо огромное за отзыв :kiss:

DustyZebra, оооооу какое сравнение! :inlove: и если правда получилось с зарядом позитива — больше желать почти нечего. Про желание жить у меня вообще слов нет :heart:

chiffa07, спасибо тебе :kiss: Мы очень ждали, что ты прочитаешь )

Olray, вам спасибо за отзыв, и за эмоции, и за благодарность. Простите, если разбередили что-то личное... тема действительно тяжелая :kiss:

Singing Bird,
Цитата:
Как сейчас собрать осколки из собственного "Я" и пойти читать все последующее - не знаю. Надеюсь, хватит сил)

Я тоже надеюсь, что хватит )) мне кажется, в этом году столько всего прекрасного :inlove:
Цитата:
Ваш сайт - это нечто необыкновенное. Как все лаконично, просто и со вкусом, не броско - УДОБНО)

О. спасибо! Оно такое, в сммом деле, кхм, лаконичное )) очень здорово, что получилось удобно, мы опасались, что с лаконичностью могли перемудрить )))
Цитата:
Каждый бродяга, каждый журналист, даже те, что погибли в 2011, все они так врезаются в память, что отходить можно еще очень долго. Спасибо вам за Фелицию, такую живую и позитивную в этом тексте.

Это такое счастье, что герои, в общем, ни разу не фандомные, так зацепили. Нам ужасно хотелось о них рассказать, мы с Мариной обе болели Кевином Картером, да и вообще всей этой темой, и это просто неоценимый подарок, что она оказалась важна не только нам. Спасибо :heart:
Фелиция прекрасна всегда )) Мы ее обожаем ))
Цитата:
Но самое большое спасибо - за сон Джареда.

Ох, ты так про него написала... на самом деле тут целиком заслуга Марины, меня саму разорвало на клочки от этого сна... спасибо тебе :heart:
Цитата:
за самых необычных персонажей (в этой вселенной кто-то вообще писал про бомжей?)))

Писали-писали )) в англофандоме, на самом деле, полно текстов на эту тему, и у нас некоторые, кажется, переводили )) нам просто хотелось подойти несколько с другой стороны. Надеемся, получилось.
Спасибо тебе за такой великолепный отзыв, за такую отдачу и сопереживание :heart:

Гость, спасибо за такую щедрую оценку от всей команды )) нам невероятно приятно :squeeze:

Sunday779, полностью подпишусь под словами про Семар и Егоровну )) :squeeze:
Цитата:
Все боялась что Дженсен уйдет, потеряется. Что Джаред не пойдет его искать

Мы просто не могли так поступить )) хотя сами боялись, чего уж там. И то, что это не настолько очевидно, что удалось передать собственные эмоции, и за героев хочется переживать — это просто ВАУ. Спасибо вам огромное :heart:

Mary_from_Mars,
Цитата:
. Охренительные герои, описания, свет - будто кистью пишете.

Спасибо за такой потрясающий комплимент :inlove: Нам очень хотелось рассказать не только о Джареде с Дженсеном, но об их мире, о Сан-Диего, мы там, кажется, обе поселились ) Так прекрасно, если получилось.
И за
Цитата:
просто до слез
:heart: :heart: :heart:

Настёна, ааааа, про кино так здорово! Если получается транслировать картинку из своей головы через текст — это просто чудо )
Цитата:
Второстепенные герои, я в них влюблена! Фелиция и Марк на первом месте, но на самом деле все прекрасны. Даже парень в синей машине с факом. Или особенно он?

Черт, как неожиданно про Синего, и тааааааак приятно. Спасибо огромное! :squeeze: :squeeze: :squeeze:
Мы их тоже всех очень любим )

M_olly, боже мой, какой отзыв :inlove:
Цитата:
Такие живые, цельные, настоящие герои. Настоящее многих реальных людей. Они учат главному, наверное, в этой жизни - не бояться, несмотря ни на что. Думаю, что каждый, кто прочитал "Блюз" стал хоть чуточку лучше.

Это невероятно щедрая оценка. Честно, мы даже не думали про «лучше» — боюсь, мы обе не знаем, как лучше в тех ситуациях, о которых написали. У нас нет ответов, но нас волнуют вопросы, и нам ужасно хотелось этим поделиться ) Каждый, наверное, отвечает для себя, и ваш ответ, он просто неимоверно прекрасен :heart:
Цитата:
Это нужно уметь - в истории, где нет прям вот ЗЛОБНОГО ЗЛОДЕЯ создать конфликт, поддерживать напряжение, заставить читателя переживать, понимать правду каждого героя.

Оооо! Вот это просто бальзам :inlove: История по сути действительно очень камерная, бытовая практически. Ну встретились два чувака с проблемами в мирном Сан-Диего, ни детектива, ни экшена, ни злодеев, ни трагедий, в общем, и если при всем при том получились конфликт и напряжение — мы молодцы )) Спасибо огромное, это было ужасно приятно прочитать :heart:
Цитата:
Все второстепенные персонажи - Фелиция, Ди-Джей, Марк, Никки, бездомные - очень настоящие. Их тоже успеваешь прочувствовать и полюбить.

Это всегда кайф для автора, что удалось заставить полюбить героев, и если в случае с главными героями в фандоме кредит любви по автомату, то с второстепенными — это особенное удовольствие ) Нам очень хотелось показать их настоящими, так здорово, если получилось.
Цитата:
А Джаред и Дженсен - такие красивые. Вот во всем.

Аааах, черт, это видно! Спасибо :inlove:
Цитата:
За абсолютно непошлые и страшно горячие нц-сцены - отдельное спасибо

Вам спасибо! Как нам написали в одном из отзывов, герои ведь живые и влюбленные, так что куда без горячих сцен )))
И огромное спасибо за такие прекрасные слова про арт и клип, нам невероятно с ними повезло :heart:

alexandra bronte, я просто всеми конечностями и миллионом сердец поддержу слова про арт :heart: :heart: :heart:

Alushka74,
Цитата:
Я текст прочитала и будто в другой мир провалилась: солнечный, яркий, звенящий. Мир, полный запахов свежесвареного кофе, скошенной травы, бриза и морской соли.

боже, ты так про это написала :heart: такие слова нашла :squeeze: нам ужасно хотелось все это передать, заставить увидеть и почувствовать, и каждый раз, когда говорят, что получилось — зашкаливает просто.
Цитата:
От всей истории и живых образов была под таким мощным впечатлением, что еще сутки не могла отзыв написать.

Мы до сих пор еще не отойдем, и, знаешь, ужасное эгоистичное счастье, что удалось затащить в свой мир кого-то еще )) спасибо тебе :heart:
Цитата:
Спасибо вам огромное за эту историю: за такого сильного и цельного, несмотря ни на что, Дженсена, за фантастического, готового за него бороться Джареда, за второстепенных персонажей - объемных, колоритных, запоминающихся.

Тебе спасибо, что ты увидела их именно так. Меньше всего мы собирались сделать кого-то из них несчастным, вызвать жалость. Нам ужасно хотелось показать, что Дженсена, при всей его судьбе, вовсе не надо спасать. А когда замечают второстепенных персонажей — это всегда бальзам и счастье ))
Ну и ХЭ, куда ж мы без ХЭ )))
Спасибо за такой потрясающий отзыв :heart:

Allie_L, вам спасибо! И это не сумбурность, это счастье )) :heart:
Цитата:
Меня всегда восхищает такая масштабность работы

Это ужасно неожиданно, правда, нам как раз казалось, что на этот раз мы делаем что-то сильно камерное )) но черт, как приятно :inlove:
Цитата:
Сайты особенно (после текста) оказывают на меня магическое действие)

Урррра, это было не зря )) Мы сами обожаем такие штуки ) и во время работы накапливается огромное количество материала, и хочется им делиться. Формат сайта нам показался самым удачным ) Супер, если это работает.
Цитата:
Текст читала не отрываясь - до глубокой ночи, а потом, на адреналине, никак не могла уснуть - хотелось куда-то бежать и что-то делать. Всё живое, всё дышит!

Вот тут мне словарный запас отказывает ) я просто не знаю, чего еще желать )) спасибо за такую отдачу :heart:

Celleste,
Цитата:
Конечно, это ожидаемо от таких-то авторов, но всё равно это опять удивление и восхищение.

У авторов тоже удивление и восхищение )) правда, каждый раз, как первый, и никогда не знаешь, что у тебя получилось в конце концов ))
Цитата:
Жизнь парней не баловала, но они не только остались людьми, но и не отчаялись, не сдались, они продолжают бороться, делают то, что считают правильным.

Вы просто великолепно это выразили :inlove:
Цитата:
Очень необычная история, оторваться невозможно, красочные детали, яркие диалоги, интересные второстепенные персонажи, так всё образно, будто увлекательнейший фильм посмотрела!

Ужасно хотелось, чтобы все таки сработало )) спасибо огромное за такой обалденный комплимент :inlove:
Цитата:
От этой истории не просто остаётся позитив, несмотря на совсем не весёлые обстоятельства, она заряжает оптимизмом и верой в то, что всего можно добиться, если не опускать руки; всё будет прекрасно и у парней, и у нас.

Это самый лучший комплимент и отзыв, какой только можно ждать ) Мы ужасно рады, если в самом деле получилось это передать.
Цитата:
А новостные заметки о гибели журналистов вообще производят впечатление подлинных.

Они на самом деле практически подлинные. Нам было очень стремно вписывать туда Джареда... но показалось, что так правильнее. Рассказать о реальных, не придуманных людях. О том, что происходило на самом деле.
Спасибо вам :heart:

Тунка, вам спасибо за такие слова :heart:

23 ноя 2013, 11:51

Ответить с цитатой
Как будто фильм посмотрела - острый, насыщенный, интересный, да еще и с любимыми героями. А какие замечательные второстепенные персонажи! Запомнились и понравились все - от нарисованного кота до чувака в синей машине, от кресла до бомжей-ветеранов. И парень без ног в парадной форме... Местами было очень сложно читать про войну и ее людей, эмоции накатывали, поэтому спасибо большое за ХЭ - в этой истории достаточно боли, хотелось и про человеческое счастье прочитать.

п.с. и очень трогательный кактус у вас получился)))

Артеру отдельное спасибо за яркую визуализацию!

Замечательная работа, большое спасибо вам за нее.

23 ноя 2013, 14:32

Ответить с цитатой
Я постепенно добираюсь до ваших вкусняшек, авторы и артеры. Пока арты и сайт разглядываю. Сайт супер! :hlop: Настолько стильный, именно под текст, ничего лишнего, информативный, что нужно - сразу на виду, в то же время - оригинально оформлен. Браво!

Про арты - нет слов :heart: :heart: :heart: На иллюстрациях Addie Dee и egorowna я всегда залипаю и разглядываю, как ребенок рождественскую ёлку, с придыханием и восхищением :inlove: я обожаю, когда профессионализм сочетается с личным стилем, с качеством работы. И еще эмоции, и цвет, и свет, и момент! :hlop: Автору с вами просто повезло.

Про текст - можно, я позже отпишусь, когда прочитаю. Я знаю, что marina_ri великолепный автор, и не хочу по диагонали читать, погружусь в текст с расстановочкой, потом отпишусь ;-)

23 ноя 2013, 19:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Цитата:
нам как раз казалось, что на этот раз мы делаем что-то сильно камерное

Addie Dee, такие вещи обычно не замечаешь, как хорошую актерскую игру, - когда веришь безоговорочно. Но, когда замечаешь, это поражает. Меня по крайней мере) И, нет, это не камерность, но об этом ниже)

Собственно, что еще хотелось сказать (я так внезапно это осознала... и с формулировками у меня не очень, но, надеюсь, вы меня поймете):

Большинство произведений отличаются тем, что пишутся джеи (читай г.г.), и пишется "задник" - как некий фон для страстей, который, при желании, можно заменить на любой другой. Это не плохо, просто зависит от темы. Вы создали мир абсолютно живой (я повторяюсь, да?)), который не вращается вокруг главных героев. Он существует, он бесконечен и многогранен. И его нельзя заменить, - джеи живут в нем и являются его частью. Это завораживает. Я читаю другие работы и продолжаю думать о вашей. Это ужасно и прекрасно) Так что - да - отдача, безусловно, есть) И это не камерность - это целая жизнь. Спасибо вам еще раз.

Последний раз редактировалось Allie_L 23 ноя 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2013, 19:11

Ответить с цитатой
Вот и встретились два... Марсианина :lol: На самом деле,история очень интересная :hlop: Единственное что меня отвлекало ,так это НЦ,вот в этот раз сцены с НЦ меня отвлекали :lol: и отвлекало всерьез, от повествования ;-) .Они,Дженсен и Джаред,конечно странные,особенно по отдельности,но такие живые когда вместе,так гармоничны :heart: .Нельзя таким людям бессмысленно и бесцельно жить.Рада что теперь у них одна дорога на двоих и есть цель..
Спасибо авторам,видеру :hlop: Отдельное спасибо артеру,очень понравились все иллюстрации :hlop:

Последний раз редактировалось Laluna 1 24 ноя 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

23 ноя 2013, 20:03
Профиль WWW

Ответить с цитатой
"Мы просто никогда не будем останавливаться" Дорогие авторы спасибо большое за такое замечательное произведение! Я надеюсь финальная фраза вашего шедевра относится к вашему творчеству и вы порадуете своих читателей ! Герои замечательные и описание характеров их эмоции ,чувства по отношению друг к другу. Дженсен, который не позволил себе в самый решительный для Джареда момент окунуться в свою болезнь и Джаред успевший в нужный момент понять что сделать для Дженсена. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! И артерам огромное спасибо за изумительные иллюстрации,

23 ноя 2013, 23:55

Ответить с цитатой
~ Maru ~, !-Kiti-!~!-Fiki-!, Ernst_Wolff, nat17, Soler, Toy4joy, Кана Го, Ol-V, solnzaNet, Amaterasu Omikami, Гость №1, homka8559, hnap, Злата, ivnm, backseat, lusay66, yana, SeLena its the Monn, Эльда, Гость №2, *shtorm*, w_rabbit, Olray, Singing Bird, Гость №3, Sunday779, Mary_from_Mars, M_olly, Alushka74, Celleste, Allie_L, Тунка, L_Jane, Marta, Laluna 1, tanyasha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! :heart: :heart: :heart: Извините, если кого-то пропустила. :heart: :heart: :heart:
Кот без прикрас, да, кактус ТОТ САМЫЙ! :yes: Производство обожаемой Эдди :heart:
alexandra bronte :squeeze: :squeeze: :squeeze:
chiffa07 спасибо за отзыв! :heart: В жизни вообще много несовершенства. :D

24 ноя 2013, 02:17

Ответить с цитатой
Огромное спасибо всем, кто написал отзыв к этой чудесной истории :heart: :heart: :heart:

Простите, что не отвечала каждому лично, это не со зла (а только от большой загруженности) :cheek: :cheek: :cheek:

Но видеть все теплые слова, адресованные авторам, Егоровне, сайту и видео - это было невероятно приятно! Отзывы вдохновляют на новые свершения, ведь от них есть чувство, что наши работы кому-то нужны и доставляют кому-то радость и удовольствие :inlove: :inlove: :inlove:

24 ноя 2013, 19:53

Ответить с цитатой
L_Jane, мы ужасно радуемся, когда пишут про фильм, потому что показать хотелось очень. Такой кайф, что получилось. И что видно не только Джеев. За Синего и ветеранов, и бездомных, и нет — отдельное спасибо. :squeeze: И кактус! )))
Тема, безусловно, тяжелая, спасибо, что вы прочитали, и за такой теплый отзыв :heart:

Marta, спасибо за такую невероятную оценку :heart: Но у нас в этот раз немного другой расклад )) Весь арт (кроме оранжевых подушек :D ) — egorowna. А текст с marina_ri мы писали вдвоем )) И очень надеемся, что он не разочарует :kiss:

Allie_L,
Цитата:
Вы создали мир абсолютно живой (я повторяюсь, да?)), который не вращается вокруг главных героев. Он существует, он бесконечен и многогранен. И его нельзя заменить, - джеи живут в нем и являются его частью.

Вот за это — просто слов нет :heart: :heart: :heart: Для нас мир — всегда герой, тоже главный практически ) но всегда остаются сомнения: получилось ли, не вышла ли картонка, или, может, наоборот, переложили, хотя люди-то приходят за Джеями, и бедному читателю приходится проматывать )) А если для кого-то работает вот так — это по-настоящему счастье.
Спасибо вам огромное :heart:

Laluna 1, про двух Марсиан просто отлично! )))))
Цитата:
Единственное что меня отвлекало, так это НЦ, вот в этот раз сцены с НЦ меня отвлекали :lol: и отвлекало всерьез, от повествования
упс :D да, мы понимаем, тоже слегка... отвлекались )))) Но куда ж без них )))
Цитата:
Они, Дженсен и Джаред,конечно странные,особенно по отдельности,но такие живые когда вместе,так гармоничны :heart: .Нельзя таким людям бессмысленно и бесцельно жить.Рада что теперь у них одна дорога на двоих и есть цель..

Нам писали в одном из отзывов про два осколка, которые сложились, как пазл, и спасибо, что вы тоже увидели их вместе — так :kiss: Наверное, это главное, одна дорога на двоих. Мы счастливы, что получилось.
Спасибо за замечательный отзыв :squeeze:

tanyasha, вам спасибо за такие прекрасные слова! :heart: И за то, что так увидели наших героев :inlove:
Авторы пока останавливаться не собираются :D Спасибо еще раз :squeeze:

egorowna, Семар :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

25 ноя 2013, 11:59

Ответить с цитатой
egorowna
арт необыкновенный. он так ярко передает все краски сцены из рассказа, что просто слов нет. очень красивый.
я больше всего залипла на том самом фото, с которого все началось. спасибо большое.
Семар
клип. настолько про них. про этих Джареда и Дженсена.
Спасибо)

Addie Dee & marina_ri
долго собиралась написать отзыв, но все равно в голове толком не сложились слова.
Спасибо большое за эту историю.
Тема очень.. сложная, больная.
Про бездомных ветеранов, которые из одной войны в другую попадают. Про людей, которым внезапно не находится места среди нормальных, у которых не получается вписаться в обыденную жизнь.
герои все живые, настоящие, за их спинами прошлое.
Фелисия прекрасна) пусть даже она была только в окошке скайпа, но был кактус, который они почти усыновили, яркой расцветки белье на кровати, вся квартирка дышащая этой жизнерадостной девчонкой.
секс, как возможность удержаться.

читала, не могла оторваться.

спасибо еще раз большое. это очень интересный фильм, он захватил и до сих пор не отпустил.

25 ноя 2013, 17:49
Профиль ICQ WWW

Ответить с цитатой
Addie Dee & marina_ri,спасибо за потрясающую историю! Читала весь день,не могла оторваться,и да,не останавливайтесь пожалуйста! :inlove:
egorowna & Addie Dee-великолепные арты и сайт проекта! :flower:
Семар-завораживающее видео! :heart:
Спасибо всей команде за отличную работу! :hlop: :hlop: :hlop:

25 ноя 2013, 20:46

Ответить с цитатой
Можно без слов?Авторам,артерам,виддерам и дизайнерам
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Изображение

25 ноя 2013, 20:54

Ответить с цитатой
Addie Dee и marina ri, хочу сказать вам большущее спасибо, за эту историю. Мне безумно нравилось ее читать по ночам, когда только и появлялась свободная минутка. Джеи получились великолепно - они словно один огромный холст, на котором так удачно смотрелись все второстепенные персонажи.Именно эта мысль мне в какой-то момент пришла: "Я любуюсь, каждым новым, вошедшим в сюжет человеком". История Кевина Картера потрясла, жизнь бабули Сью предстала еще более реальной картиной, будто бы она могла жить по соседству много лет... а потом бам... И жизнь под откос...

И отдельное гранд мерси за то, что Джеи такие оба невменяемые). Им идет)))

25 ноя 2013, 23:50

Ответить с цитатой
Addie Dee,marina_ri, спасибо вам за эту историю. Она потрясающая. Вот и всё, слова кончились. А я ведь чуть ли не целую речь заготовила. Спасибо вам за такого обалденного, такого серьезного, такого сильного Дженсена, и за такого Джареда, который рванул за Дженсеном следом :heart: Они классные. Вы классные :heart:
egorowna, рисунки замечательные. Спасибо за возможность увидеть эту красоту :inlove:

26 ноя 2013, 01:07

Ответить с цитатой
Начинала читать с определённым предубеждением - не люблю тексты, где у кого-то проблемы с головой. Но как можно не читать авторов "Маяка в песках"?! И эта история меня просто покорила. Идеальный темп развития действия, потрясающие персонажи - и главные, и сопутствующие. Очень интересно было следить, как постепенно раскрываются герои, их характеры и судьбы. Финал вначале показался слишком оптимистичным, но, в самом деле, если встречаешь СВОЕГО человека - а это такая редкость...
Арт - просто полноправный участник истории. Вот интересно, где сперва появился кот - в тексте или на рисунке?
Огромное спасибо!

26 ноя 2013, 21:35
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.