Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 окт 2017, 22:43

"Отрыв", J2-ау, Erynia&Джей, NC-17 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Отрыв", J2-ау, Erynia&Джей, NC-17
Erynia, Джей, спасибо вам за великолепную командную работу! :heart: :heart: :heart:
Текст невероятно достоверный, чувствуется, что очень личный, легко и интересно читается. :heart: :heart: :heart: Реально погружаешься в переживания подростков. :heart:
А трейлер - вау! Все так и было! :heart: :heart: :heart: Полная визуализация. Эгоистично хочется еще. :heart: :heart: :heart:
Море сирдец вам, дорогие! Вы молодцы! :heart: :heart: :heart:

20 дек 2013, 17:11
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Только дочитав до конца, я действительно смогла выдохнуть. Очень напряженный текст, веришь всему, и это здорово!
Трейлер прекрасен! :ura: :heart:
Ребята, оочень классная работа! :heart: :heart: :heart:

20 дек 2013, 19:24

Ответить с цитатой
во1, хочу извиниться перед всеми читателями за столь поздний отклик. Уверяю, это не поза, не попытка важничать или привлечь внимание или что, а банальная нехватка времени и адская усталость. Отвечать на комменты кратко или вообще одними смайликами я не хотела, поэтому вот отвечаю с опозданием, но как надо.)
reda_79спасибо, дорогая. :heart: да, подростки - это непроходящая любовь. И чем больше о них пишешь, тем лучше понимаешь - сказано вроде много, но всего можно сказать еще, рассказать новую историю, дать новые роли. Я рада, что тебе нравится, потому что мне тоже нравится в теме именно это.))))) :flower: И Джей прекрасно чувствует меня и мое, это здорово.
Rododendron* спасибо, что прочитали. Учту пожелания, заранее извиняюсь - у меня никогда не получалось писать историю на два героя только. Иногда забываю, что не всем такое нравится.
Цитата:
Еще смутила фраза - на их пальцах нет колец.

понимаю.) тут можно понять по-разному. Как ниже уже указывали - кольца - обычная условность. Я сама не очень-то придаю важность официальным оформлениям, поэтому так. Еще можно понять и так, что первая любовь не вечна. Если она крепкая, можно быть вместе и по прошествии десяти лет или 15-и. Но это не значит, что разрыв невозможен в принципе. Это вероятность, одна из. Я больше реалист и поскольку история о реальных ситуациях, поэтому такой вариант тоже допустим. Сейчас они вместе, завтра могут уже и не быть. )
Nordaглавное, что разъяснилось! А то я вечно боюсь то не додать, то передать, так сказать.))) Спасибо))) :dance3:
Мистер Психблагодарю за похвалу.) про Джеев - учту, как сказала выше.):) А клип действительно замечательный, не поверите - до сих пор сама не верю своему счастью.
Allie_L вам спасибо))))) приятно до чертиков.)
если вам не трудно, можете привести пример-два запутанных диалогов? Мне на будущее, чтобы знать.))) спасибо еще раз.))) Клип. :friend:
NGol
homka8559
спасибо, что читали. Рада, что понравилось.)) Очень. :inlove:
Гость благодарю за отзыв.) :dance3:
Кана Готебе спасибо)))) да, собственно, почти подростковый сериал и есть.)))) Главное, что увлекательный. :vict:
chemerika
знаешь, твои отзывы - это нечто. Я когда их читаю, теряюсь и не знаю, что сказать. Красноречие куда-то девается, только блеять могу. Спасибо. За все. Что видишь так, понимаешь.
Цитата:
Мне почему-то кажется, что интонация эпилога выбрана с терапевтической целью.

да, есть такое. Мне хотелось заглянуть в будущее, но совсем чуть-чуть, только приоткрыть завесу. Потому что... это очень сложно объяснить. Потому что то, что в эпилоге - это один слой. То, что Джаред и Дженсен вместе - это не значит, что у них нет проблем. То, что Энди Грэма нет, не значит, что все позади. Дэннил и Адам вроде выглядят счастливыми, но на самом деле мне тут правильно заметили - Дэннил уже никогда не будет нормальной. Ее будущее в тумане. Я понимаю, что читатель ждал не этого, что ему просто хотелось почитать про ребят, подрочить на любимый пейринг, но я вкладывала больше, глубже, ты это увидела особенно ярко.)) Спасибо! :heart:
Цитата:
Только стоило смахнуть пыль от шлифовки.

я не указала в шапке, боялась. Текст абсолютно не бечен, мы не успели.( Я его вычитывала сама, поэтому если только крошки - уже хорошо. Мне теперь не так стыдно.)))
Цитата:
он гораздо мягче текста

а вот это весьма интересное замечание.) Я всегда была визуалом, поэтому после просмотра видео мне казалось, что оно как раз жестче. Еще я считала, что не умею бить словами, видимо, ошиблась.))) И все же для меня видео имеет несколько другой оттенок, кажется более мрачным.) И от этого еще более сладким.
маньяк я и садист, что поделаешь.__)))) :-D
Гостьспасибо!
Кстати, я сама всегда читаю первым делом текст, а уже потом рассматриваю арты и видео, чтобы все уже по полочкам было._)))
_ZaiKa_
спасибо.)) И отдельную печеньку за замечание про интригу.) :kiss: Было совсем не сложно сесть и расписать эту сцену по актам, я не стала этого делать специально.)))
Sunday779
ничего :heart: рада, что тебе понравилось.___)) и что удалось сопоставить визуальную часть с текстовой.)) Больше всего меня мучает совесть в тех случаях, когда у читателя остаются вопросы.)))
Кот без прикрасМайечка.))) :dance3: спасибо тебе.))) особенно за то, что прочла не свою-то тему и я так рада, что тебе все же понравилось.) :dance3: И круто ты отметила про химию.))
Цитата:
финал очень запал

ну не могла же я без садизма.)))) :cheek:
ыыы, спасибо еще раз, чеееерт, так приятно.))) :heart: :heart:
Клип офигеннейший.))) :heart: :heart: Что сказать, я счастливчик, который три года работает с Джей. :heart: :heart: :heart:
!-Kiti-!~!-Fiki-!
ЫЫы, солнце.)) Таки нашла время, спасибо!)))
Цитата:
тихим одиночеством, пугающим безразличием окружающих и в главную очередь своих родителей

идеально сказано.)) именно так) они - частично мы сами, не так ли?)))
was
брооо :heart: :heart: :heart: да, мы никогда не сходим с дистанции.))) :vict:
Гость
спасибо за высокую оценку тексту, баннеру. Баннер вообще... он отражает внутренний мир каждого, мне кажется, персонажа.)) В яблочко.))
lanaxia
благодарю.)))
да, видео - восторг, не устаю повторять и не устану.))
libela*соолнце :heart: :heart: :heart:
признаюсь, очень ждала и надеялась, что прочитаешь.))
потому что я всегда равняюсь на тебя в плане писать эмоции хлестко и с надрывом, я очень хотела, чтобы тебе понравилось. :heart: :heart:
Цитата:
Отдельное спасибо тебе за живую речь - живые диалоги в тексте и «послание» из будущего в эпилоге.

ыыы, правда? СПАСИБО!! Я уж эти диалоги чуть ли не в лицах представляла.))) :dance3:
Цитата:
потому что визуалка к тексту потрясающая!

ДА!!!! :heart: :inlove: *любит Джей*
shiko_во1, спасибо, конечно же, огроменное спасибо)))) :heart: :heart: :heart:
во2,
Цитата:
снимаю шляпу за Вашу смелость сделать 4 главных героя, а не 2, как обычно

вот за это.)) вы - чуть ли не единственный читатель, кто отметил это подчеркнуто и мне реально очень важно было это услышать. :inlove:
egorowna
ыыыыы. Нет, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Солнце, спасибо! Что нашла время, что захотела почитать, это так важно для меня.)))) :heart: :heart: :heart:
Я бы очень хотела, чтобы был личный.) Правда.))) А так... основанный на ассорти подростковых образов, слегка подмешано личных предпочтений и видений.)))
Цитата:
Море сирдец вам

И ТЕБЕ
МОРЕ
ОКЕАН
СЕРДЕЧЕК
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Yulisanспасибо, ыыы! Нам очень приятно! Выдыхай. :kiss: Все хорошо. :heart: :heart: ))

08 янв 2014, 12:20
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Я, конечно, такая быстрая, но это мой самый любимый фик с прошедшего биг бэнга. И хотелось бы сказать автору огромное спасибо за него. За то, что читая "Отрыв"... ушла в отрыв :D Герои просто прекрасны, все. И за видео спасибо тоже!

18 мар 2014, 00:46

Ответить с цитатой
Прекрасный рассказ про школу, любовь, ненависть, борьбу и Джеев!!! :heart: :super: :vict: Всё понравилось!!! :hlop: Видео-клип отличный!! :hlop: :vict: :flower: :flower: :flower:

19 июн 2017, 21:13