Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 окт 2017, 22:36

"Бостонское чаепитие", J2, NC-17, Marizza Tyler, MiRta 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Бостонское чаепитие", J2, NC-17, Marizza Tyler, MiRta
Спасибо большое за великолепную работу! :heart: Эмоционально тяжелый фик, но открытый финал оставляет надежду на лучшее.

07 дек 2013, 23:11
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Эмм... Не знаю, стоит ли писать...
Может я слишком далеко ушла от подростковых проблем?
Да, я ищу себе оправдания, потому что мне не понравилось. При том, что читается довольно легко, сама история тянется и тянется и тянется... Характеры у героев ужасны и непоследовательны, некоторые поступки вызывают откровенное недоумение. Списала это на подростковый возраст героев.
Дочитала лишь потому, что ожидала Финала. Но и его не случилось.
Прошу прощения у команды, проделавшей такую большую работу, но видимо это просто не моё.

Последний раз редактировалось samar65 08 дек 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2013, 10:25

Ответить с цитатой
Школьное АУ, это всегда нечто сильное. Очень переживала за Дженсена. Семейное насилие всегда напрягает(сквикает), но здесь же Джеи... Они потрясающие! Спасибо!

08 дек 2013, 14:14

Ответить с цитатой
спасибо, сильный текст
делает больно и неуютно
заставляет думать

08 дек 2013, 20:00
Ответить с цитатой
Спасибо огромное всем,кто создал такой шикарный фик!Обожаю школьное-АУ!

08 дек 2013, 21:48

Ответить с цитатой
Очень понравилась ваша работа! Стиль повествования :heart: Втемный арт :heart: Интересные персонажи :heart:
Особенно хорошо развит сюжет, герои как-то совершенно логично вместе!) И нца хороша) *коты,радуга и пони*
Единственное, что меня смутило, но не отразилось на общем впечатлении, так это сам конфликт. Мне показалось, что он не до конца был раскрыт, а поэтому не кажется таким уж значимым.
Два дня назад прочитала, а все еще не отпускает атмосфера) Я вообще большой любитель школьных аушек. А это работа 100% попадание во все мои вкусы.)
Спасибо! :heart:

09 дек 2013, 20:51
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
потрясающая вышла история...за каждого из мальчиков переживаешь..у каждого своя драма..хотя Дженсену. конечно, тяжелее всего...каждый герой по своему неповторим..даже Мак мелькнувшая пару раз, сыграла свою роль...или Элисон...очень порадовала Дани...в общем класс
арт тоже великолепен. как и оформление..немного ДЖенсен был на себя не похож..ну да мелочи)))

10 дек 2013, 21:45

Ответить с цитатой
momo-chi
спасибо)) нет, к сожалению, второй части не будет. история полностью закончена :)

shinilissa
большое спасибо! у них совершенно точно все будет хорошо. и вы очень верно подметили - и за это надо бороться. спасибо :heart:

solnzaNet
спасибо! :inlove:

Soler
вам спасибо за отзыв! надеюсь, ваши руки не пострадали :)

chemerika
это действительно так - один против всех, один на один с разрывающим в клочья миром. но даже если это именно так здесь, в этот временной отрывок, это не значит, что они не смогут подняться выше. человек, узнавший оборотную сторону жизни, всегда сможет выбраться выше, всегда сможет получить то, что действительно ему принадлежит и что он заслуживает. эти парни заслуживают большего.
спасибо за такой прочувствованный отзыв. спасибо, что пропустили историю через себя.

Allie_L
именно финал Класса заставил меня написать этот фик :) а по поводу Чада - у каждого свое виденье людей и героев. жаль, что мы с вами здесь немного не совпали, но в любом случае, спасибо за ваш теплый отзыв :heart:

lanaxia
вам спасибо за прочтение :) и как я уже говорила раньше - к сожалению, продолжения не будет.)

Гость
вы правы :) вам спасибо!

samar65
совершенно не нужно искать оправдание - все люди разные, всем нравятся разные вещи, и это абсолютно нормально. мне очень жаль, что вам не понравилось, но увы, так бывает :) спасибо за отзыв и за потраченное вами время, я обязательно приму ваши замечания к сведенью! :friend:

terrible mixture
большое спасибо :heart:

chiffa07
я очень надеялась, что он произведет именно такое впечатление. спасибо вам.

Гость
вам спасибо за отзыв, рада, что пришлось по душе :inlove:

Merry Berry
такие конфликты, увы, никогда не остаются полностью разрешенными. конфликт отцы-дети никогда не будет завершен, и здесь невозможен любой хэ, лишь небольшое послабление ситуации, которое в любом случае дастся нелегко. к тому же, он лишь фоновый, раскрывать его полностью - значит уходить в очень темные вещи.)) то же самое с конфликтом класс-человек - с какой-то стороны, он всего лишь фон, триггер для взросления и осознавания себя. да и самое значимое здесь - это не дерьмо чада, а сами мальчики :)
в любом случае, спасибо вам большое за отзыв и ваши теплые слова, я очень счастлива, что текст нравится любителям жанра :heart:

_ZaiKa_
ооо, у Мак там своя, неповторимая роль, пусть и на пару эпизодов :) спасибо, что заметили ее! и спасибо вам за отзыв :heart:

10 дек 2013, 22:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
замечательная история))))
очень переживала за героев,но финал обнадеживает
отличный арт
Marizza Tyler,MiRta спасибо))))))))))))

11 дек 2013, 19:24

Ответить с цитатой
Может, я неправильно читаю или натура недостаточно впечатлительная, но мрачные реалии как-то не слишком зацепили. Хотелось следить только за историей отношений Джареда и Дженсена. К ней, на мой взгляд, очень подходит английское "fall in love". Вот не просто влюбляются, а именно "падают в любовь", выпадая при этом из своего привычного мира и превращая падение в захватывающий полет. Мы не знаем, чем он закончится, но прекрасен именно этот миг "между прошлым и будущим" - хрупкий и нежный, как их чувство.
Автору - огромное спасибо! :squeeze:

16 дек 2013, 01:53

Ответить с цитатой
Понравилась ваша работа, ребята)
Marizza Tyler, история очень искренняя, не киношная, близкая к тому, что может происходить прямо сейчас с живыми людьми. Спасибо большое за мальчиков, очень-очень полюбила их в этом тексте, сопереживала сильно. И моё обожание колледжАУ только укрепилось :heart:

19 дек 2013, 18:47
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сорри, я малость тормоз, только-только дополняю ранее написанный коммент.
После прочтения долго на задворках песня крутилась-крутилась... Недавно поймала ее за хвост. Сейчас у меня ваша история ассоциируется с песней М.Джексона 'They don't care about us'. Как натыкаюсь в списке на название сразу в такт звучащей в голове мелодии ногой отбивать ритм хочется

Еще раз спасибо :heart:

20 дек 2013, 02:55

Ответить с цитатой
Огромное спасибо автору за такое отличное школьное АУ, за ваших героев и за веру, что несмотря ни на что, все будет хорошо. :heart:

20 дек 2013, 19:19

Ответить с цитатой
Честно говоря, не поняла это текст совершенно. Но не по-хорошему, когда хочется перечитывать, а немного странно, потому что кажется, что штампы просто собрали в шапку и потрясли, а потом выбросили на бумагу в том порядке, как упали. И финал, о чем этот финал?

Понравилось оформление, портреты такие классные)

21 дек 2013, 05:33

Ответить с цитатой
очень понравилось, хотя и пришлось продираться через клубы сигаретного дыма. невероятно дрочибельная НЦа :heart: :heart: :heart: да и весь текст так написан, что оторваться невозможно.

21 дек 2013, 20:27
Ответить с цитатой
Отличный фик! Мне безумно понравилось все, вот абсолютно - все! И как же я переживала за героев, с трудом удержалась от того, чтобы не заглянуть в конец)))
Спасибо огромное за такую сильную историю! :beg:

26 дек 2013, 20:19

Ответить с цитатой
С наступающим вас всех! ;-) я очень-очень закрутилась, извините((

KIrin@
вам спасибо за отзыв! :heart:

April
подростки все такие - не влюбиться, а упасть и ободрать руки и коленки :) рада, что вам хотя бы немного понравилось!

lismar
вам спасибо за такие теплые слова!!! :heart:

Ивла
я специально побежала искать ее, она мне далась только с четвертой попытки :D обогатила музыкальную коллекцию еще одной хорошей вещью)))) спасибо еще раз :shy2:

Yulisan
вам спасибо! :heart:

мара333
жаль, что вам так показалось, но у каждого свое мнение - спасибо за ваше :) по крайней мере, вам понравилось оформление, и это здорово :heart:

Toy4joy
ах :buh: какие комплименты :shy2: спасибо вам большое, очень рада, что понравилось! извините за дым :D
какая аватаркаааа

Гость
надеюсь, все-таки не заглянули? ;-) это вам спасибо за такой теплый отзыв :inlove:

29 дек 2013, 14:45
Профиль WWW

Ответить с цитатой
смотрела фильм "Класс" и безумно рада,
| Читать дальше
что автор не стала использовать тамошний финал, а раздала руками главных героев всем сестрам по серьгам!
отлично переданы характеры главных героев, просто как живые перед глазами. Стиль автора также очень понравился. Отдельное спасибо за арт! Marizza Tyler, MiRta, вы такие молодцы!

07 янв 2014, 19:16

Ответить с цитатой
karce
большое спасибо! :) я боялась, что тем, кто смотрел "Класс" фик не очень понравится, но, к счастью, ошиблась.
Спасибо за теплые слова, рада угодить :heart:

15 янв 2014, 17:54
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Я смотрела фильм класс и мне этот просмотр тяжело дался, увидела сумари и не стала его читать, время идет делать не чего, ну дай думаю только начало прочту, не понравится не буду читать. Больше всего боялась читать из за конца и из за изащеренных пыток над мальчишками, слишком больная для меня тема... Начала читать и все... я в острале :alles: :mosk:
Никогда еще у меня настолько эмоции не зашкаливали, первый раз я прям читала и злилась на Чада и других парней, злилась на то что Джаред морду ему ни как не может набить уже мысли такие были "Ну какого фига ну пошел бы у дома отловил да и отпииииии :fire: к старшекам бы обратился за помощью и все такое...Дженни в натуре Дженни, мямля за то перед Джеем хорохорится)))))" В общем блин, взрыв мозга даже щас пишу и злюсь и одновременно ликую над финалом и Дани просто классная, такая поцанка получилась чудесная. Чад удивил, мне всегда попадались фики где он положительный герой, но и отрецательный он хорошо вписался :cool:
Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О ! ! ! :heart: :flower: :beg:
Очень живой фик, дети действительно очень жестоки в этом возрасте и здесь это очень хорошо прописанно, прописанна изнанка медали. В то же время вот эти вот парящие чувства между парнями, как глоток свежего воздуха, буд то окунаешься куда то в блаженную, какую то розовую пустоту - острал :buh:
Очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие :heart: Всего Вам, всего и побольше))

22 янв 2015, 01:31