Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 окт 2017, 22:41

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
"Гравитация" Saindra&egorowna 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Гравитация" Saindra&egorowna
Гость
спасибо за ваш отзыв!
мне очень хотелось показать то, что время нелинейно, именно этими скачками, флешбеками, перекрестными фактами, событиями, имеющими начало и конец в разных временных промежутках. Увы, это вам не пришлось по вкусу, но спасибо вам за ваше мнение, за то, что история все же в целом показалась вам неплохой.

Marta31
вам не за что извиняться, я очень рада что вы по-своему воспринимаете героев, и Джареда, который для меня тоже удивительный, я сама его не до конца может быть знаю и поняла, и за Дженсена - пусть я даже не могу сказать, что он полностью такой, частично да, во многом даже, но ведь есть и еще в нем что-то.
Спасибо большое вам за ваш искренний отзыв!

22 ноя 2014, 16:03
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Гравитация" Saindra&egorowna
А мне жалко Дженсена. Бедный hossi, я поверила во все, кроме любви Джареда к нему. Перечитываю во второй раз, и во второй раз все как-то мрачнее у меня вышло.

12 сен 2017, 16:55
Пожаловаться на это сообщение
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3