Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 окт 2017, 22:42

"Доверься врагу своему", Lery, Кана Го 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Доверься врагу своему", Lery, Кана Го
мах131 простите, что пропустила ваш комментарий. наверно, он был на премодерации :hmm:
спасибо за похвалу :shy2: ужасно приятно читать такое)) я питаю большую слабость к ранним фикам, и очень рада, что вам текст показался похожим на работы старых добрых времен))

_ZaiKa_ ааааа я так счастлива, что вы оценили Глена :ura: этот персонаж мне очень тяжело давался, так что я сейчас прямо выдохнула от облегчения))) и здорово, что вы увидели, что забота Дина о Сэме всегда для него на первом месте :heart:
про Каса уже сказала и повторю - да, я верю, что он исцелит телесные раны, а уж душевные, как вы верно заметили, будет залечивать Сэм)

31 дек 2013, 17:13
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
очень тяжелый текст..но увлекательный! я прочитала за пару часов, некоторые моменты перчитывала нескольок раз чтобы вдуматься и осмыслить..концовка очень сильная. Автор большой молодец,хотя не каждый возьмется прочитать до конца все произвдение,тем более написать)

01 янв 2014, 14:46

Ответить с цитатой
Здесь очень мало херт-комфорта. Ну Сэм на руках донёс Дина из подвала наверх. И что? После всех мучений Дина просто вынести его на руках считается верхом любовной заботы?
Текст очень жёсткий. Мне кошмары после него пару ночей снились(((

01 янв 2014, 23:23

Ответить с цитатой
jarsen писал(а):
Текст очень жёсткий. Мне кошмары после него пару ночей снились(((

:pity: психически нестабильным людям в этом фандоме делать нечего)))

02 янв 2014, 05:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Гость спасибо, что не побоялись дочитать) я понимаю, что многим такие фики не нравятся и отпугивают еще задолго до конца, поэтому очень рада, что есть читатели, которых не так-то просто запугать :kiss:

jarsen насчет комфортных моментов уже было сказано ранее. вы решили, что их мало - это ваше виденье, я даже не буду возражать. у каждого свой взгляд на то, что считать комфортом, и в какой пропорции он должен быть смешен с хертом, чтобы соответствовать жанру херт-комфорт.
если говорить про физические проявления заботы и любви, то у Сэма просто не было возможности как-то их показать, кроме как в последней главе. бо́льшая часть комфорта осталась за кадром, это да.
мне жаль, что текст произвел на вас такое сильное негативное впечатление, но спасибо, что прочли и высказали свое мнение.

anselmo мне очень приятно, что вы меня поддерживаете, и за это вам большое спасибо :kiss: но пожалуйста, давайте не будем переходить к раздаче диагнозов. мне очень не хотелось бы конфликтов в этой теме)

02 янв 2014, 16:37

Ответить с цитатой
Lery, спасибо вам! Нечасто встретишь такой текст; чтобы его создать, нужен не только талант (описать как есть, пройти по грани, не сорваться на в чрезмерную жесть, ни в ненужные сопли), но и мужество - пропустить все это через себя. Больно, страшно, правдиво, бьет наотмашь, и от того такое сильное и незабываемое впечатление от вашей истории. Еще раз спасибо!
Кана Го, изумительный арт, так точно передающий атмосферу, но в тоже время - не спойлерно, и от того фик еще более увлекателен! Спасибо!

02 янв 2014, 17:33
Ответить с цитатой
По-настоящему захватывающий фик! До последнего переживала за Дина, несколько раз заглядывала в шапку, чтобы убедиться, что с ним всё с порядке будет(не дэз-фик хотя бы). Жутко и страшно за него было, но не жалею, что прочла - такие фики встряхивают, заставляют задуматься и переосмыслить некоторые вещи.
Арты очень здорово передают атмосферу, похожи на кадры из кровавого хоррора, как и сам фик.
Спасибо всей команде, что подарили мне несколько незабываемых часов :inlove:
Если это не будет большой наглостью, можно попросить выложить где-нибудь текст и арты для скачивания? И еще один вопрос - Вы не планируете написать хотя бы мааааленький сиквел с большим комфортом? :shy2:

02 янв 2014, 19:31

Ответить с цитатой
можно попросить выложить где-нибудь текст и арты для скачивания
Арт можно скачать здесь: http://yadi.sk/d/Lj2AMUvrFMaUW

02 янв 2014, 22:50

Ответить с цитатой
Yellow-eyed Lynx я очень рада, что история произвела на вас такое впечатление)) спасибо, что у вас тоже хватило мужества - прочитать её до конца))

Гость спасибо :) приятно знать, что фик вас увлек))
продолжения не планирую, извините. на исключительно комфортную часть меня не хватит, так что пусть каждый додумает её по своему вкусу :flower:
файлы для скачивания прикрепила к шапке)

03 янв 2014, 22:25

Ответить с цитатой
действительно тяжело было читать, очень проникаешься в процессе чтения. Автор выбрал непростую тему, но реализовал ее так потрясающе, что я читала до глубокой ночи. Последняя сцена пробивает просто насквозь. Я бы тоже попросила сиквел про комфорт, но ответ уже есть, не буду настаивать, автору виднее, конечно же, на каком месте считать историю законченной. Спасибо огромное за бурю эмоций. И еще - спасибо артеру! арты как нельзя более полно отразили мрачную атмосферу всей истории.

07 янв 2014, 19:06
Ответить с цитатой
Потрясающая работа!
Очень давно не читала ничего подобного, присоединяюсь к вышесказанным похвалам.
В некоторых моментах, своим ходом мыслей Глен очень напомнил мне Мизери из одноимённого произведения С. Кинга и чувства вызывал аналогичные).
Спасибо автор.

08 янв 2014, 16:31
Администратор

Ответить с цитатой
В этой теме Гость оставил отзыв, который не прошел премодерацию.
Уважаемые участники, напоминаю, что критика и негативные отзывы у нас принимаются только от зарегистрированных участников. Для анонимной критики существуют специальные площадки.

Ваш орг ББ и админ форума

09 янв 2014, 20:17
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Страшно и страшно интересно! Очень здорово прописаны психологические моменты - весь фик всё действие происходит в одном месте, а читаешь, не отрываясь! Я просто влюбилась в такого Дина - сильного, умного, орудующего не только кулаками, как обычно, но и мозгами.
Тоже очень бы хотелось продолжения с комфортом, и если вы всё же надумаете его написать, буду очень рада :shy2:
Спасибо за потрясающий интересный рассказ!

14 янв 2014, 01:25

Ответить с цитатой
karce спасибо)) то, что фик захватил и не отпускал до самой ночи, несмотря на тяжелую тему - лучшая похвала))

Гость благодарю за столь высокую оценку))
Гость писал(а):
В некоторых моментах, своим ходом мыслей Глен очень напомнил мне Мизери из одноимённого произведения С. Кинга и чувства вызывал аналогичные).

вы, наверно, имели в виду Энни Уилкс? Мизери - это героиня серии романов "Мизери", которые написал Пол Шелдон - писатель из романа Кинга "Мизери". я ужасно объясняю, извините) в общем, я поняла о ком вы ;) да, "Мизери" одно из произведений под впечатлением от которых я и писала этот фик, так что приму ваши слова, как комплимент :D

Гость

Гость писал(а):
Я просто влюбилась в такого Дина - сильного, умного, орудующего не только кулаками, как обычно, но и мозгами.

спасибо большое)) я считаю, что Дин умный парень, просто это не всегда заметно под его бравадой. очень рада, что вы увидели его именно таким))

15 янв 2014, 06:23

Ответить с цитатой
спасибо за ваш труд, за то что он получился такой качественный, зрелищный, полный эмоций, чувств ужаса и страха, которые меня переполняли во время чтения. Возможно я ждала, чего-то менее извращенного, уж слишком легко и просто все эти ужасы вписались в реальную жизнь героев, что кровь стынет. Нет, это точно никогда перечитывать не буду, т.к. не переношу таких издевательств над братьями.
Арт неплох.

16 янв 2014, 21:51
Ответить с цитатой
Я наконец-то собралась с силами и прочла до конца. Ты знаешь, что такой жанр - это совершенно не моё, и с первого раза я не могла добить, потому что слишком всех жалко, особенно Дина :weep3: Но вот переждала, запаслась валерьянкой и вернулась. И не пожалела ни на минуту! Я так обожаю всякие психологические выверты, игры кто кого, и тут всё это есть))))
Читала больше как оридж, потому что практически не знаю всех этих чуваков, но если здесь Дин похож на сериального, то я в него уже влюбилась :inlove: Потрясающий, сильный, любящий, несгибаемый персонаж!
И как персонаж понравился Глен, этакая мелкая умная злобная гадина - очень интересный получился образ.
В общем, спасибо, это было страшно, волнительно, я вся извелась, переживая за братьев, но жутко интересно :kiss:
И язык очень приятный, читается легко, на одном дыхании))
Арт замечательно дополняет картину - застилающее взгляд кровавое марево, окружавшее братьев.

Лёля

29 янв 2014, 21:36
Ответить с цитатой
Вот согласна с предыдущим комментатором: жуткая, но совершенная вещь! Прекрасный фик с канонными Винчестерами, вышибающий дух реализм описанной ситуации. Очень точные литературные обороты, запоминающиеся образы собственных персонажей. Абсолютно убийственная атмосфера боли, страха и безнадежности. НО: мне не понравилось! только по причине достоверности, слишком уж похоже на нашу реальную говенную жизнь, где подобное не редкость. Ведь мы уходим в придуманный мир как раз чтобы спрятаться от нее, а если нас там тыкают носом в нашу собственную уязвимость, как-то тоскливо становится... Я тоже после прочтения несколько ночей не могла спокойно спать. Произведение великолепно, и для фанатов, и как самостоятельная повесть, но перечитывать ее я не рискну.
С огромным уважением к автору.

12 фев 2014, 12:25
Ответить с цитатой
Автор, спасибо!
текст сильный и страшный, от написанных монстров в человеческом обличьи по-настоящему жутко.
и я очень рада что Дин оказался сильнее и еще раз вырвался из ада)

25 фев 2014, 17:29

Ответить с цитатой
фик прямо первая половина моей хотелки ))))

28 сен 2015, 16:41