Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 23 янв 2018, 23:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Период полураспада, J2-AU, Addie Dee, egorowna, Давыдофф 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Период полураспада, J2-AU, Addie Dee, egorowna, Давыдофф
Спасибо авторам. Давно не получала такого удовольствия.

03 дек 2014, 09:06
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Addie Dee, у меня нет слов. Сутки я была способна только на то, чтобы читать, перечитывать, опять и опять возвращаться к началу, к особенно понравившимся сценам, до конца и снова к началу... Это потрясающе. И выход на "Маяк" - это нечто. и его я тоже перечитала этой ночью :). Сюжет, мир, Джеи, остальные герои, друг, враг, союзник, герой, негодяй, улететь, остаться... История мчится и закручивается так, что в какой-то момент напряжение становится почти невыносимым, а потом в конце - такой выход!.. цветы, распускающиеся в небе... Я не знаю, что ещё сказать, какими словами выразить невыразимое... Вы - гений :).

egorowna, ДавыдоФФ - арты - невероятны! Каждый прекрасен. Сайт сделан замечательно!

Команда, вы прекрасны!

03 дек 2014, 14:56

Ответить с цитатой
chiffa07, твои отзывы можно принимать вместо транквилизаторов. Ты так умеешь: ювелирно, точно, по полочкам и прямо в авторское сердце. За «а такого Дженсена можно душу продать» самой душу продать хочется. Спасибо тебе :heart:

Kaiji, хорошей фантастикой прямо погладили )) спасибо огромное за отзыв и за пожелание удачи, и что прочитали — огромное. От всей команды ) :kiss:

Отрина, воу, если правда вышло с «до последнего момента не верила, что они все-таки улетят», то у меня что-то получилось ) Иначе, конечно, и быть не могло, но очень не хотелось это решение делать очевидным, предсказуемым или случайным. Спасибо вам огромное, что нашли такие слова.
И от артеров, которые никак не доберутся до форума, от всей команды!
PS особенно нравится )) :heart: Удачи вам!

Гость, всегда чертовски приятно получать от читателя «не смогла оторваться пока не дочитала». Спасибо вам огромное!

Гость, вам спасибо, что прочитали и отозвались :kiss:

Кана Го, так приятно, что ты прочла. Спасибо огромное от всей команды! :heart:

03 дек 2014, 16:00

Ответить с цитатой
Мега-крутая история. Я ее растягивала как могла, но она все же закончилась... но как здорово, что не совсем и еще есть та самая "другая история", которую не просто можно - хочется перечитать.

Это круто, правда. Во всем - если браться разбирать детально, то получится многостраничное перечисление достоинств. И это при том, что еще какое-то время назад я представление не имела что такое "киберпанк" и между какой-нибудь розово-сопливой историей и киберпанком точно бы выбрала первое. Но это - я не знаю, можно говорить, как о музыке - это джаз, это классика, это поп... а по сути вся музыка делится на хорошую и плохую. Так и здесь - не важно, к какому жанру относится текст, главное - он состоялся и стал шикарнейшей историей. Так долго вы нас держали в напряжении, кем же окажется Джаред, такое облегчение, что он тот, кого действительно стоило спасать. Как Джеи были прекрасные в своём притяжении к друг другу (повернулся к нему "ширинкой" вот мелочь, но как точно, как сильно!), закрученная интрига с киберпространством, придуманный мир, государственно-политические демарши - умно, узнаваемо, страшно... Надеюсь, что эта история не станет пророческой и привидевшись однажды автору не спроецируется на нашу действительность...

Уже после прочтения текста захотелось пересмотреть весь арт заново. Детально, подробно, увеличивая, рассматривая, узнавая подробности, описанные в самой истории...

У вас получился грандиозный и прекрасный проект, ради такого стоит целый год ждать ББ, предвкушая встречу с чем-то незабываемым. Большое всем вам спасибо за подарок. Теперь перечитывать, пересматривать, пересматривать, перечитывать...

03 дек 2014, 17:25

Ответить с цитатой
Дочитала и еще не выдохнула!!!
это потрясающая история. я провалилась в мир с головой с первых же строчек. один мир, другой... виртуальный и свободный, Свалка. И космический корабль, которого быть не может.
Затягивает, добавляет вопросов, сомнений и хочется верить, что Джей ТИ хороший, что он на стороне Дженсена и никогда ему не врал.
слов не хватает, чтобы сказать насколько было все интересно, я читала не отрывалась, хотелось узнать, что дальше и не хотелось, чтобы мир заканчивался. Хотя он ведь и не закончился... Пошла перечитывать Маяк.
Меня покорили идеи мира, самоотверженность Ноева конгресса, политика, интриги. Человеческая натура все та же...

спасиибо!!!!
может, когда все это осядет более ровно у меня в голове, я смогу более связно что-то написать.
А пока... восторженные писки и большое спасибо!!!!!!!!!!!!

04 дек 2014, 17:07
Профиль ICQ WWW

Ответить с цитатой
Addie Dee, egorowna, ДавыдоФФ, замечательная работа, история, арт, сайт.... большое вам спасибо Изображение

04 дек 2014, 18:21
Ответить с цитатой
Очешуенно!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

04 дек 2014, 20:46
Ответить с цитатой
Господи боже, это невероятнейшая, ошеломляющая Реальность. Своя, собственная история и предыстория к Маяку. Огромное спасибо за все. Прошибло невозможно. Даже дышать с трудом выходит. Спасибо! :heart:

04 дек 2014, 21:30

Ответить с цитатой
Addie Dee, вы гениальны! Великолепный текст! Вы создаете потрясающие миры с тщательно и интересно прописанными деталями. И огромное спасибо за искусное сплетение "Периода полураспада" и "Маяка": к окончанию истории у меня так потеплело на душе... :heart: :heart: :heart:
egorowna, ДавыдоФФ, спасибо вам за арты и сайт - они чудесны :inlove:

04 дек 2014, 22:43

Ответить с цитатой
Боже, я только закончила читать, сижу и руки трясутся и слезы из глаз - так не хочется прощаться с этим миром, этими Джеями, за несколько часов будто узнала их лично, и так тяжело отпускать

Команда - вы прекрасны как рассвет! ВСЕ! Это такая объемная и прекрасная работа, что только восхищаться вашей трудоспособностью, сайт - это просто ОМГ!!
Арты - рассматривать каждый, я даже не могу выбрать какой из них зацепил больше, тут и Джаред с Тамо, и Джаред в белых брюках (эта картинка будет преследовать меня еще дооолго), и Дженсен, который несет Джея на руках... Браво :heart:

Влюбилась в каждого из героев, такая редкость, когда не только главные герои, а вообще - все, задевают и цепляют за живое, даже Осрик, который блин и появляется то на пару секунд, настоящий, лишь в самом конце.
А за Тамо, боже, за него я готова любить вас вечно :heart:

В эпилоге - так идеально, так правильно закольцевали историю с "Маяком", что просто... вау. Блин, и ведь точно, вспоминая его видишь отсылки из этого текста, паззлы совпали как нужно.
Обязательно теперь перечитать "Маяк"

Спасибо, это было чудесно, и текст... даже язык не поворачивается назвать его просто "фиком по Джейту", это произведение подарило нам такой прекрасный мир и живых героев.

И пусть весь мир подождет (с)

04 дек 2014, 22:53
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Спасибо всем, кто говорит спасибо)))
я тоже очень люблю этот текст и благодарю судьбу, что мне повезло оказаться в такой потрясающей команде
так что я тоже, пожалуй, скажу спасибо автору и артерам :heart:

05 дек 2014, 12:21

Ответить с цитатой
Гость, вам спасибо, что прочитали и оставили отзыв :kiss: И извините, что в прошлый раз вас пропустила, наверное, комментарий был на премодерации )

Гость, вы нашли прекрасные слова :heart: Спасибо вам огромное от всей команды ) И за цветы в небе особенно.

michellerma, спасибо за такой отзыв, особенно, что начали читать несмотря на "неродной" жанр, и за такую высокую оценку работе.
Мне ужасно приятно :heart: И очень радостно, что получилось передать то напряжение, которое хотелось. И что Джареда все-таки стоило спасать )
Автор тоже надеется, что ничего подобного с нашим миром не случится, хотя при подготовке матчасти узнал чертовски много пугающего (
И от всей команды спасибо, что отметили именно проект. Очень рады, что работа получилось цельной :heart:

shinilissa, выдыхайте ))) :kiss:
От вашего отзыва можно подзаряжаться энергией )) все отлично и связно, и так классно, когда видишь, что увидели, прочитали, заметили то, что хотелось сказать. Вы просто по всем важным авторским кнопкам прошлись. И отдельное от меня огромное спасибо, что упомянули Ноев конгресс. В тексте его получилось совсем мало, но для меня это очень важная часть истории :heart:

NGol, спасибо вам большое от всей команды. Очень приятно, когда работа воспринимается цельным проектом :kiss:

Гость, ыыыыыых какой отзыв! :heart: Спасибо!

Yagraya, спасибо, что делитесь такими эмоциями :heart: Это каждый раз как чудо.

arlit, автор задрот и дал себе волю ))) мне так приятно, что вы отметили мир, и особенно, что два текста удалось сплести в одну вселенную.
И от артеров и за артеров — отдельное :kiss:

Evil Cat, вы еще прекраснее рассвета :heart: честно, я читаю такой отзыв и тоже не очень знаю, как отвечать, потому что просто "спасибо" совсем-совсем не отражает :heart:
Джаред в белых штанах о даааааа, я полностью разделяю ваши чувства )))) Даже не знаю, какая из иллюстраций самая любимая, Егоровна каждую как будто у меня из головы вытащила.
И спасибо огромное, что написали про второстепенных героев. И за Осрика особенно ) А Тамо :heart:

Твоя_дивизия, :heart: :heart: :heart:

05 дек 2014, 14:43

Ответить с цитатой
Какая замечательная командная работа ...Отличный текст и замечательный проект
Несколько дней читала - все большее и больше увлекаясь миром - совершенно не хочется с ним расставаться
Спасибо ..вы прекрасны

05 дек 2014, 19:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого потрясающего проекта, люди, вы невероятны!!! (Со смайлами у меня почему-то беда, а потому просто поверьте на слово - тут сплошь сердца, цветы и аплодисменты))))

Addie Dee, дорогая, ты не просто написала историю - ты действительно создала новый мир, абсолютно живой и невероятно притягательный, мир, в который проваливаешься сразу и полностью - и из которого потом совершенно не хочется выбираться!))) Замечательные герои, в которых (и которым) веришь без малейших сомнений, крепкая интрига, продуманная вплоть до мельчайших деталей, восхитительные описания, позволяющие буквально увидеть эту реальность - честно, я уже не помню, когда в последний раз получала такое удовольствие от фандомного текста. Спасибо тебе, солнце, это было прекрасно!!!)))

Твоя_дивизия, низкий поклон за бетинг, знаю по собственному опыту, насколько это важно для автора - и для истории в целом)))

egorowna, ДавыдоФФ - у меня просто слов нет, шикарнейшая визуализация!!! А сайт так и вовсе окончательный взрыв мозга, каст покорил окончательно))) Спасибо!!!)))

05 дек 2014, 20:28

Ответить с цитатой
Мне захотелось улететь с ними, с вашими героями. А это значит, что вы, дорогой автор, опять создали мир, в который хочется войти.

Addie Dee, я восторгаюсь вашим умом, кругозором и стилем. Вообще-то я не люблю постапокалиптические истории, но ваша - особенная. В ней есть надежда и будущее, простор и игра внутри игры. История потрясающая. А какие образы! Обязательно перечитаю. А в конце - как вы вывели ее на Маяк. Круть неимоверная.

Желаю вам удачи во всех начинаниях, а себе - иметь удовольствие прочесть еще историй вашего авторства. :heart:

05 дек 2014, 21:38
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Уважаемая команда, спасибо за потрясающий фик и не менее потрясающее оформление! Матчасть просто невероятна, целый мир, который захватывает и засасывает не хуже того самого виртуала, где так боялась остаться Мак. И еще более яркими на фоне этого мира выглядят чувства Джеев. Нет, не яркими, Искрящими, взрывающимися и взрывающими мозг, пробирающими до дрожи, не дающими ни на секунду оторваться от текста! Ну и вишенка на торте - последние предложения с отсылкой к "Маяку", который сразу же захотелось перечитать снова, хотя он и так уже зачитан до дыр:)
Автор и артеры спасибо за ваш труд!

05 дек 2014, 23:51
Ответить с цитатой
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Охрененная офигительная история!!! потрясающий конец!!!
сложно было продраться через начало с кветами и прочим, но это того стоило... замысел грандиозный...
огромнейщее спасибо за чудесно проведенное время за прочтением... и за таких потрясающих Джеев (особенно Дженсена :heart: :heart: :heart: )

06 дек 2014, 03:39
Ответить с цитатой
Уфф, вынырнула. Это что-то совершенно потрясающе-прекрасно-невообразимое! И замечательные рисунки, оформления, разделители-петлички... и история, утягивающая в тот мир, не отпускающая, удерживающая, загадочная, удивительно прописанный мир этот, герои, характеры. И конечно же такой приятный бонус в конце :inlove: Приквел-как все начиналось, история повторится - каждому Дженсену по личному лохматому Джареду!:ura:

Спасибо команде за этот проект :heart: :heart: :heart:

06 дек 2014, 19:40
Ответить с цитатой
к середине текста я поняла, что утонула, влюбилась в этот текст - точные, бьющие прямо в цель фразы, охренительные эпитеты, ни одного выпада из создаваемой реальности! к середине текста я поняла, что поставлю его по "вкусности" на одну полку с обожаемым мною "Маяком", а когда в конце наткнулась на Золус, я сделала так: ДА!!! ДА!!! Вот оно! Вот почему!
спасибище огромное за этот своеобразный приквел и совершенно отдельный потрясающий рассказ!!! Джеи здесь невероятно живые, страстные, мечущиеся, жертвенные - реальные :heart: :heart: :heart: любовь, фантастика, политика и интрига - это больше, на что может рассчитывать читатель в рамках одного произведения!
однозначно в "ТОП-10" личных предпочтений.

07 дек 2014, 07:11
Ответить с цитатой
Один из самых захватывающих романов, которые мне попадались. Романов, потому что это уже именно т такой уровень. Пожалуй, первый оридж, который бы мне хотелось прочитать в бумажном исполнении и поставить на полку.

07 дек 2014, 12:38

Ответить с цитатой
solnzaNet, спасибо вам, что прочитали и поделились :kiss: и очень приятно, что с миром не хочется расставаться, авторов мира самих затянуло по самое небалуйся ))) хорошо, что мы не одиноки )) спасибо огромное :heart:

Seguirilla, дорогая, я каждый раз воспринимаю, что ты меня читаешь, как гребаное чудо какое-то :heart::heart::heart:
И ты прошлась ну просто по всем авторским кинкам ))) у меня тут тоже проблемы со смайликами, но я тоже завалила тебя огромной охапкой.
И спасибо, что написала обо всей команде :kiss:

shiko_, вы уже не первый раз находите те самые слова, которые делают из меня пачку взрывающихся фейерверков )
Мне тоже хотелось бы улететь с ними, наверное, это о нас что-то говорит )) мне очень важно, что вас зацепило. Спасибо :heart:

taniyska, спасибо вам за такой чудесный отзыв )) от всей команды и от меня особенно, ужасно рада, что матчасть не перекрыла чувства )) автор страдает обоснуй-перегибами, а Джеи в этой истории все-таки главные ) :kiss:

Гость, вам спасибо огромное за ваши эмоции и за то, что все-таки продрались ))) И за Дженсена :heart:

iv-la, вот на «вынырнула» уже можно заваливать бедного читателя сердцами, потому что это само по себе охрененный отзыв :heart: я так рада, что получилось сделать цельный проект, с иллюстрациями и сайтом. Разделители придумала Егоровна, знак «убежища» из Зимдарии, очень в тему получилось ))
Каждому Дженсену по лохматому Джареду во всех мирах, это надо на наше знамя )))) Спасибо :kiss:

07 дек 2014, 14:41
Ответить с цитатой
Большое спасибо автору за невероятною историю и артеру за потрясающие арты!
Спасибо за отсыл к Маяку в финале, за чудесную вселенную. Один из тех случаев, когда наслаждение текстом перевешивает и заставляет перешагивать через чисто личные заморочки. Автор, снимаю перед вами шляпу) не представляю какое воображение надо иметь, чтобы все это придумать, а потом так тщательно прописать, с такой очевидной любовью, что даже для меня, в общем-то довольно равнодушной ко всем этим технологическим примочкам, мир, вами созданный, стал интересным и ярким.
И, если позволите, вопрос напоследок) потому как вот уже вторые сутки я не могу найти на него подходящего ответа. В эпилоге вы говорите "их потомок". Чей? Их обоих? И если да, то каким образом? Я понимаю, что, возможно, глупо спрашивать о такой мелочи, учитывая объем и масштабы проекта. Но оно оказалось в финале и я как-то зациклилась)
Спасибо еще раз.

07 дек 2014, 19:25
Ответить с цитатой
Цитата:
уже можно заваливать бедного читателя сердцами

Читатель не бедный, читатель щастлив, что мог, как в вирте, побегать рядом с героями, попереживать за них, почувствовать весь этот искрящий юст, потаращиться на белые штаны Падалеки... и ... кхмм.. не только штаны :shy2: , и не только спрятанные тентакли :D , помучиться проблемой выбора вместе с Дженсеном и ощутить отчаянные попытки Джареда до него достучаться :heart: :heart: :heart:
Еще раз побродила по сайту, нет слов, это удивительно - всёвсёвсё, и форма и содержание!

08 дек 2014, 03:38

Ответить с цитатой
Seine Seele, я очень рада, что удалось не уронить планку «Маяка», для меня он всегда будет стоять отдельно, еще и потому, что получилось поработать вместе с marina_ri, которая умеет делать с историями то, что я никогда не научусь ) я рада, что два текста сложились в целое, несмотря на то, что они такие разные. Для меня это важно.
И спасибо за такой потрясающий отзыв о героях :heart:

_maryana_, спасибо за такую высокую и очень щедрую оценку. Cлова «захватывающий роман» — те, которые я меньше всего ожидала, но больше всего мечтала получить :heart: И отдельное — от маньяка бумажных книг, который по-прежнему маниакально заставляет полки )) прямо в душу )

08 дек 2014, 07:54
Ответить с цитатой
Воистину, вот оно - падение в вирт без возможности вернуться в реальность. Ни какой шлем, не то что вирт-мешок, не нужен, чтобы ухнуть в текст с головой, видеть, слышать, чувствовать полностью, так, что реальность не может пробиться сквозь все это. Спасибо, что есть главы - конец каждой позволял выдохнуть и все-таки встать и сходить попить\поесть\отлить =)

Про героев, наверное, особенно писать не буду - Джеи как всегда невероятны, остальные тоже яркие, живые, настоящие, у каждого свои проблемы и чаяния, у каждого своя правда. И нет правды в чистом виде. Сначала ждешь, что прав будет один, потом, что второй, в итоге все так закручивается, что приходится останавливаться, возвращаться, перечитывать, въезжать, как же оно там на самом деле.

Пожалуй, только отдельно скажу, что история Джеев, их зацикленность друг на друге, в общем просто Джеи в этой истории просто гладят кинки. Очень хорошо и качественно гладят, но они не главное. Хотя, видит бог, я читаю фанфики ради Джеев. Обычно. Но не в этот раз. Хотя Джеи здесь прекрасны.

Не в этот раз, потому что идея истории, этот мир, эта реальность настолько бьют по мозгам, что все остальное невольно откатывается на второй план. "Они завтракаю, уткнувшись в мир за кибер-очками"? Идешь по метро и что видишь? Люди, уткнувшихся в миры своих смартфонов или планшетов. Техника наша немного подкачала, но тенденция очевидна. Встречаются друзья в кафе и что делают? Ну вы поняли. И от этой схожести жутко и захватывает дух одновременно. И все это приправлено привычными нам политическими интригами, борьбой за власть и оружие. А еще судьба серого быдла, которое как всегда ничего не решает и не хочет по большому счету решать, но которое иррационально жалко. Ничего не напоминает?)

А история с парусами, цветами и кораблями меня так сильно отчего-то не впечатлила =) наверное, я немного Дженсен и меня тоже надо долго убеждать лично. Жаль, некому )) Но мне тут же пришло в голову, что из этой истории получился бы куда более впечатляющий фильм, чем интерстеллар. Гораздо более. особенно с Джеями в главных ролях.

Отдельное, огромное спасибо за сцепку с Маяком. Это прямо как контрольный в голову, правда. Лаконично и по существу. Я изредка ною Марине, что хочу продолжение. Вот и тут поною - ну напишите продолжениееееее....

Да, отдельный респект за собственно текст. Такой качественный, такой живой, такой разнообразный.

P.S. Я только что дочитала, меня коротит эмоциями, поэтому отзыв наверняка вышел совсем не таким, каким должен. Но я знаю себя, поэтому не рискую откладывать - потом не соберусь написать, а это будет просто хамством.

P.P.S Я уже ухожу, да. Хотела сказать последнее. Я очень просто определяю для себя, хорошее передо мной произведение или плохое, не важно, фильм или книга передо мной. Если после окончания меня выкидывает в "измененное состояние сознания" (его трудно описать, но невозможно ни с чем спутать), значит, хорошее. Если я спокойно закрываю книгу и переклуюсь на что-то другое, значит, ерунда. Сейчас меня просто вышвырнуло в это самое измененное и мне страшно не хочется его покидать. Подсознание судорожно обрабатывает полученное все (информацию, опыт, переживания), эмоции (и пульс) зашкаливают, а в голове совершенно пусто. Поэтому и отзыв такой путанные. В общем, просто спасибо за эту восхитительную работу.

09 дек 2014, 20:51

Ответить с цитатой
Addie Dee, Твоя_дивизия, egorowna, ДавыдоФФ,, это уже фанфиком назвать и язык не поворачивается. Такой огромный, сложный мир, столько героев, событий! Сюжет мчится со скоростью локомотива, и иногда приходится возвращаться и перечитывать то, что пролетел в погоне за сюжетом и желанием поскорее узнать: ну кто же?! кто же тут главная бяка?!))
Мне жаль героев, которым не поесть, не поспать))
Но вот в то, что Джаред врет я не верила ни на одну секунду))
Спасибо огромное!

10 дек 2014, 19:59

Ответить с цитатой
С комментариями происходит нечто таинственное, они внезапно возникают задним числом ) Простите за чехарду в ответах.

гость, вам огромное спасибо, что прочитали и отозвались, несмотря на личные сквики. И все-таки научная фантастика и киберпанк жанры довольно специфические, для меня невероятный комплимент, когда читают и получают удовольствие не любители технологических заморочек :inlove:
Вопрос про потомка как раз очень логичный )) но мне не хотелось бы давать на него однозначный ответ по чисто личным причинам — я не планирую продолжения, мир Золуса принадлежит другим Джареду и Дженсену, и сеять у себя в голове семечко, которое может пышно вырасти в Санта-Барбару... ну, я надеюсь, вы понимаете ))) можете выбрать любой вариант, который вас устроит. Достоверно известно только то, что потомки все-таки были )) и то, что мпрега в Лиге Золуса не зафиксировано )) А так... ну, скажем, у них была биостанция, они восстанавливали биосферу из привезенных с собой эмбрионов, значит, располагали инкубаторами и генной инженерией )) а может, их семья состояла не только из них двоих. Кто знает ))

iv-la, не бедный читатель еще раз сделал автора счастливым :heart: Виват белым штанам )))) спасибо :kiss:

Pearl.gift, побольше бы всем таких изумительно путаных отзывов ))) :inlove: черт, вы даже не представляете, сколько счастья вы доставили внутреннему задроту автора, что вкурили все эти тонкости со шлемами и мешками :inlove::inlove::inlove:
Цитата:
И нет правды в чистом виде. Сначала ждешь, что прав будет один, потом, что второй, в итоге все так закручивается, что приходится останавливаться, возвращаться, перечитывать, въезжать, как же оно там на самом деле

Вот не имеет автор права ждать от читателя, что тот будет перечитывать, и я понимаю, что косяк по сути, но черт ))) до чего же приятно слышать, что перечитываете, возвращаетесь и въезжаете :heart:
Правды в чистом виде там действительно нет ни у кого и есть у всех, мне очень хотелось написать именно об этом, и я чертовски рада, что получилось.
Цитата:
Пожалуй, только отдельно скажу, что история Джеев, их зацикленность друг на друге, в общем просто Джеи в этой истории просто гладят кинки.

Ура общим авторско-читательским кинкам ))
Про мир — мир, конечно, наш, какой же еще ) хотя там и прошло почти восемьдесят лет, но мало что изменилось по сути. Вы все правильно схватили )
Цитата:
А история с парусами, цветами и кораблями меня так сильно отчего-то не впечатлила

Она и там далеко не всех впечатляла ))) Многие оставались, Тамо вон тоже последний квест не прошел ))
Цитата:
Отдельное, огромное спасибо за сцепку с Маяком. Это прямо как контрольный в голову, правда. Лаконично и по существу. Я изредка ною Марине, что хочу продолжение. Вот и тут поною - ну напишите продолжениееееее....

Я тоже ною Марине ))) кстати, неприличный вопрос, не скажете, кто вы на дайри? Мы с Мариной вас в гриме не узнали :shy:
Цитата:
Я только что дочитала, меня коротит эмоциями, поэтому отзыв наверняка вышел совсем не таким, каким должен.

Я не знаю, какими должны выходить отзывы, но ваш вышел прекрасным :inlove::inlove::inlove: спасибо за него огромное. Особенно за P.P.S. У меня примерно такой же критерий, зацепило или не зацепило, даже не хорошее – плохое, а мое или не мое. И вот так попасть для кого-то в точку — наверное, лучшее, что может случится с автором. Спасибо :kiss:

Swenigora, да уж, деньки героям выпали непростые ))) автор очень старался не забывать их кормить хоть изредка, но вот с поспать получился облом )))) Ничего, надеюсь, на яхте они отоспятся. И не только отоспятся ))) :squeeze:
Про фанфик я понимаю, что вы хотели сказать, и мне чертовски приятно :inlove: но в буквальном смысле это, конечно, фанфик как он есть ) и даже не столько из-за Джеев, через второстепенных героев там полно отсылок к целой горе сериалов, фильмов и вселенных )) я первый раз, наверное, использовала во всех ролях не омп с ожп, а именно конкретных актеров, хотя, надеюсь, историю можно читать и не заморачиваясь всем этим )))
То, что приходилось возвращаться и перечитывать, это, конечно, косяк, я буду работать над этим, но черт, как же приятно, что возвращались, а не бросили нафик ))) :heart:
И еще одно огромное спасибо — что поверили Джареду сразу. У вас чудесный отзыв, поднял настроение сразу на сто пунктов :heart:

11 дек 2014, 14:03

Ответить с цитатой
Я наконец-то дочитала этот шикарный рассказ. Вау, просто вау!))) Влюбилась в Дженсена еще раз <3

— Хорош, да? — спросила Оливия, облокачиваясь на перила рядом.
— Кто? — на автомате отозвался Дженсен.
— Доктор Падалеки, конечно.
— Док… кто?

Тут я не могла не представить Джареда в качестве Доктора)) у которого невероятно ахуенный спутник ^__^

11 дек 2014, 21:13

Ответить с цитатой
Большое спасибо за чудесные комментарии!
Я очень рада, что мне посчастливилось поработать вместе с такими талантливыми, потрясающими людьми.
Addie Dee, egorowna, вы замечательные, спасибо!

12 дек 2014, 12:58
Ответить с цитатой
Текст потрясающий. Это произведение с большой буквы. Полноценный роман, тем более, предыстория к другому не менее потрясающему роману.
Все очень понравилось! Единственное но - мне, как примитивному читателю, - не хватило собственно слэша. Все-таки здесь больше интриги, загадок, многоходовок, экшена и сюжетных поворотов, чем взаимодействия между главными героями. Поэтому появилось ощущение, что чего-то не додали. Прошу прощения, если такой отзыв не понравится, потому что я правда считаю этот текст не просто отличной работой, а гораздо большим. Спасибо!

12 дек 2014, 13:18
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.