Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 23 янв 2018, 23:37

Сны на вересковом поле, J2-AU, омегаверс, blue whale, Мышь 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сны на вересковом поле, J2-AU, омегаверс, blue whale, Мы
Спасибо )
Очень интересная идея и красивые иллюстрации к тексту. Я не любитель омегаверса, но прочитала с удовольствием.

29 дек 2014, 23:25
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Фик, конечно, нестандартный, но автор, как тот Минздрав, предупреждал :tease2: Главное предупреждение для меня - про обоснуй, который вышел покурить. Чёрт с ним, с ребёнком, который, видимо, рассосался, но откуда бы взялось столько извращенцев-альф? Но написано так здорово и увлекательно, что придираться не хочется. К тому же предупредили :D Это особое удовольствие - когда вроде и не должно нравиться, но так затягивает! Замечательные заголовки - очень сюрреалистично и стильно. Спасибо! А оформление :inlove:

29 дек 2014, 23:55
озабоченный читатель

Ответить с цитатой
Пришла по реку.
Очень люблю омегаверс, сама пишу, много его читаю, и меня трудно удивить, но Ваш, blue whale, поразил, очаровал. Я просто в восторге, получила огромное удовольствие. Спасибо Вам за прекрасно исполненную историю.
Оформление изумительное! Насыщенное, сильное, как альфа-ген. Такая и есть жизнь у истинных пар - в сто раз ярче. Спасибо, Мышь!
Dolphin, очень хорошо вычитанный текст, не идеальный, но все равно легкий. Спасибо за Ваш труд.
Вы отличная команда!

16 мар 2015, 20:31
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Решила, что не могу молчать. Обожаю эту историю. Необычный (по крайней мере, для этого фандома) приём со спящими омегами, интересные технологии, сильные герои, прекрасный арт. За Дженсена действительно переживаешь, Джаредом гордишься, в обоих героев веришь. Сама много месяцев назад внесла фик в личное избранное, несколько раз его рекомендовала... но сколько же раз я переживала мучения от незавершённости истории! :(

Поддерживаю всех, высказавшихся за продолжение. Автор, если Вы когда-нибудь вспомните о своём творении, допишите его, пожалуйста. Ваши поклонники будут страшно благодарны! :beg: Обещаю лично станцевать по этому поводу (изваяла бы Вашу статую или посвятила стихи, но танцы - это единственное, что я умею из всех искусств :) ).

Особенно хочется (и приятно, что мои ожидания совпали, например, с ожиданиями kviti):
- посмотреть развитие дальнейших отношений героев, а то, если закончить только на эпилоге, получается, что герои вдруг ни с того ни с сего стали тормозить. Вроде недавно уже и труп вместе скрывали, и целовались по взаимному желанию, а потом вдруг опять по разным углам и боятся близко подойти;
- увидеть, как родится второй ребёнок и как Дженсен воспримет это;
- прочитать о судьбе омеги-отце Джареда и Джеффа;
- узнать о том, как в новых обстоятельствах живут семьи Джеффри Моргана, Криса и Джеффа (брата Джареда).

Будет очень приятно внезапно увидеть продолжение. ;)

11 окт 2015, 01:05
Ответить с цитатой
Крайне не люблю омегаверс, именно из-за того, что тут описанно, пусть радикально утрированно: один подавляет другого. Но прочитав, буквально полстранички сюжет меня незаметно затянул. И я рад, что какая-никакая справедливость восторжествовала. Автору спасибо за работу, переводчику и артёрам благодарность за труд.

12 дек 2015, 17:31
Ответить с цитатой
Очень приятный текст. Ужасно жаль, что арты вне досягаемости.

23 май 2017, 03:02

Ответить с цитатой
Да, это многим нравится.

23 июн 2017, 13:57
Профиль ICQ WWW