Новости

Биг-Бэнг-2017 здесь :)

Изображение С Новым Годом и Рождеством! Изображение

Изображение

Текущее время: 22 янв 2018, 10:28

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Прямые. Пересекающиеся. J2 AU, libela, Орикет 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Прямые. Пересекающиеся. J2 AU, libela, Орикет
Хорошо получилось. Чувственно, нервно, свежо. Есть вещи, которые написаны очень тонко, а есть фразочки, над которыми хочется в голос заржать.
Отдельное спасибо за Чада. Такой колоритный вышел, каждая фраза - блеск.

Арты - красота!

13 янв 2015, 22:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Чудесная история! Мне бесконечно понравилась! Замечательно описано, как складывались отношения героев, как они (герои) смогли преодолеть обстоятельства... Прекрасно!

Арты необыкновенно хороши!

Команда, это замечательная работа! Спасибо вам огромное!

14 янв 2015, 14:37

Ответить с цитатой
libela
я сегодня просто горела вашим текстом *сердца* Я обожала фильм "Класс" и даже не думала, что его можно сделать еще ярче. Спасибо большое за доставленное удовольствие, увидеть Джеев такими!

Орикет
спасибо за иллюстрации! :)

15 янв 2015, 22:36

Ответить с цитатой
Спасибо за потрясающую работу!!!! Отличный текст и арт!!! Спасибо!!!!

16 янв 2015, 21:24
Ответить с цитатой
От этой работы у меня вихрь в голове уже четыре дня. Каждую сцену ,каждый шаг прокручиваю по кругу. Здесь нет ни одного лишнего момента. Уважаемый Автор, у Вас двойное попадание - пронзили мое сердце и мой мозг навылет!
Так странно представлять себя на месте обоих героев,только в разные периоды собственной жизни. Когда говорят,что такие истории могут быть только придуманы, а поведение героев слишком эмоционально - не верьте.! Я на своей шкуре пережила и сумасшествие юной влюбленности и зрелый скептицизм,переходящий в еще более сильное помешательство.
Вашу историю я буду помнить очень долго . Спасибо Вам!
Что касается, ретейлинга "Класса", то по моему мнению Ваша версия намного сильнее, проработаннее и ярче оригинала. В убрали лишние ответвления и сцены,пустые диалоги,передав самые яркие моменты дословно. Ваши изменения пошли истории только на пользу .
Перенос места действия получился очень удачным ,чувствуется ,что Вы очень любите Бостон (теперь и я хочу побывать в том городе ).Взгляд на город глазами архитектора прелестен !
Усиление порывистой сущности Скипа, очень точно подмеченная его боль от неоднозначности его семьи ,придали дополнительный штрих повествованию.
,И конечно, самое главное - Вам удалось сделать из скучного, местами жалкого ,поверхностного и эгоистичного главного героя очень яркого, сильного,доброго,глубоко и искренне полюбившего Джареда.
Огромный плюс, что Вы перетянули акцент сюжета от дружбы двух парней, к любовной истории.которая из легкого увлечения перешла в настоящие долгие отношения, но и дружба парней сохранена.
Ваш вариант рассказа истории однозначно заслуживает экранизации.! Спасибо еще раз! Надеюсь прочесть и другие Ваши работы.
Отдельный поклон Артеру,Вы очень точно передали ключевые - эмоциональные моменты повествования. Рисунок Джеев в осеннем парке честно сперла к себе в копилку!))Творите дальше, радуйте благодарную публику.

17 янв 2015, 19:33

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Большое спасибо артерам за потрясающее сопровождение к тексту, все рисунки отличные и вписались просто прекрасно. Спасибо автору за хороший, грамотный текст, который было приятно читать, слова льются, сливаются в красивые предложения и создают впечатление гладкого, цельного рассказа. В историю погружаешься сразу и полностью, как здесь уже отмечали, описания города, и вообще всяческих мелочей и деталей очень порадовали, они не были затянутыми или лишними, они делали текст вкусным.
Переходя к описанию чувств относительно самого сюжета и персонажей, Вами прописанных, сразу хочу попросить прощения, так как возможно, я прочитала и увидела в тексте то, что Вы туда не вкладывали, и возможно с моим мнением большинство не согласиться, но тем не менее, считаю нужным его высказать. У Вас все персонажи отлично прописаны, всех и каждого видишь четко и это очень хорошо. Может со мной что-то не так, а может с этим миром, я не знаю. Но больше всего в этой истории я сопереживала Скипу. С первых страниц, не смотря на его поступок, не смотря на его поведение, просто сочувствовала. Ибо я даже представить себе не могу масштаб той душевной травмы и трагедии, что разворачивается в жизни этого парня. Сперва его воспитывает мать, потом появляется отец, которому он судя по всему не нужен, отец принимает участие в жизни сына в основном, как я понимаю из текста, посредством финансовых вложений, ни о каких отношениях отец-сын тут не идет и речи. Сын учится в престижной частной школе, наверняка поступит в приличный ВУЗ (кстати, как я понимаю, благодаря своим мозгам а не папочкиным деньгам), и на этом участие в его жизни по-видимому заканчивается. Мать алкоголичка, которая сама, добровольно выбрала жизнь с мужем, который никогда ее не полюбит, ради чего? Денег? Почему он не мог спонсировать и участвовать в жизни сына без вступления в брак? Они живут уж не в такое "темное" время, и не в Техассе, прошу заметить... Ну и как вишенка на торте, у парня есть так называемый друг, деревенский простачок Джаред, который по чистой случайности начинает спать с его отцом, и даже узнав всю ситуацию, не собирается что либо менять, пытаться помочь построить отношения своего друга с его отцом, или как либо положительно повлиять на ситуацию, по скольку слишком озабочен собственными чувствами, зудом в одном месте, гормональными взрывами и всем таким прочим. Честно, вот будь я на месте Скипа и узнай, что мой папа спит с моей подругой... я не знаю как бы дальше жила. Но подругу и отца я потеряла бы однозначно, как и веру в людей. Это ужасная ситуация. И мне было очень тяжело "болеть" за главных героев. Потому что по сути, а чего за них переживать-то? Дженсен отличный мужик, красивый, умный, интересный, обеспеченный, встречает молодого, незамутненного, невинного паренька и учит его премудростям любви, показывает свой мир, живет в свое удовольствие. На сколько у него эта любовь? Да какая разница? А Джаред... ну обычный паренек, с подростковым максимализмом, немного туповатый для ботана, которым, кажется, его хотели представить изначально, да и вообще, эта история с подделкой вступительных оценок или экзаменов (что там было).... не знаю, возможно из него выйдет хороший архитектор, но чего-то выдающегося, чего-то за что можно было бы зацепиться и любить всю жизнь, я в нем не заметила. Ну видимо, Дженсен заметил... Это у Джареда первая любовь. На сколько ее хватит? Что будет в коледже и универе, когда он туда поступит? Другие люди, другие возможности, другие мужчины и может быть даже женщины. Я не знаю есть ли у этой пары будущее, и если честно, это меня в первый раз в жизни не очень сильно волнует.
Я еще раз извиняюсь, что возможно обидела Ваших персонажей, но мне эта ситуация видится именно так.
А рассказ вышел хорошим, правда. Просто грустным.

24 янв 2015, 03:07
Ответить с цитатой
Потрясающий фанфик, читала, забывая дышать. Только вот везде в комментах пишут, что это история огромной любви, но, к сожалению, я с этим не согласна. Это скорее грустная история о том, как умному состоятельному мужчине стало жаль бедного неотёсанного и безперспективного во всех смыслах мальчика, и он взвалил его себе на плечи, как ещё один груз в своей и без того непростой жизни. Ключевые слова в этом фике, как мне кажется, это слова друга Дженсена о Джареде: "Он выживет тебя из твоей же жизни". Не хотелось писать так резко, но всё же так получилось. Джаред, несомненно в каком-то смысле обуза для Дженсена, больше того, он представляет опасность для его обеспеченной и устроенной жизни. Очень грустно.

14 мар 2015, 14:11

Ответить с цитатой
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в создании этой потрясающей работы!) Меня так захватило, так увлекло, что я не могла оторваться, читала всю ночь!
У меня даже слов не хватит выразить весь мой восторг)
Творческих вам успехов и в дальнейших начинаниях)

29 мар 2015, 22:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Потрясающий фик! Отличное оформление!
Прочитала текст на РСИА, зашла сюда поблагодарить автора.
Это очень круто. Некоторые фрагменты текста перечитывала по несколько раз. Замечательный Джаред! Великолепный Дженсен!
Спасибо!!!

06 окт 2015, 00:02
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3