Новости

Открыт прием заявок на Биг-Бэнг-2017!
Приглашаем авторов, фанартистов и клипмейкеров принять участие!

Изображение
Правила | Записаться: АВТОРАМ | АРТЕРАМ

Текущее время: 27 июн 2017, 18:01

День 11. Авторский фик "Стоп! Снято..." 
Автор Сообщение

Сообщение День 11. Авторский фик "Стоп! Снято..."
Название: Стоп! Снято...
Автор: Команда Люцифера
Персонажи: Джаред / Дженсен / Миша
Рейтинг: NC-17
Жанр: слэш
Размер: ~4000
Дисклеймер: Дьявол попутал
Саммари: два Джея и Миша плавно движутся туда, куда надо

Изображение

– Ах!
Миша нахмурился и покрутил головой. Вроде, кто-то вскрикнул? Или показалось. Наверное, показа…
– О-ай!

Миша кинулся к трейлеру Дженсена, к которому и так направлялся. Он уже готов был распахнуть дверь, как вдруг из-за нее донеслось:
– Да расслабься ты! Давай я помогу. Да не так! Давай я попробую – надо снять штаны, - голос Дженсена руководил процессом, а голос Джареда издавал душераздирающие стоны.

Не то чтобы Миша хотел подсмотреть, что же происходит у Дженсена в трейлере. Но интересно же! Он сошел с крыльца и подкрался к приоткрытому окну, откуда доносились звуки. Убедившись, что никто за ним не наблюдает, он привстал на цыпочки и заглянул внутрь. И тут же отпрянул – увиденное заставило его ноги подкоситься. Миша потряс головой, надеясь, что увиденное – лишь галлюцинация, которая сейчас рассеется. Трейлер остался на месте, стоны тоже. И Миша снова заглянул внутрь.

Дженсен стоял на коленях перед сидящим на стуле Джаредом и очень медленно расстегивал молнию на его брюках. Джаред запрокидывал голову и стонал сквозь зубы. Затем он вдруг согнулся, накрыл своей лапищей руки Дженсена и сжал с протяжным стоном.
– Черт, Джей, я сейчас тебя свяжу! Прекрати! – Дженсен высвободил руки из хватки, жестко перехватил запястья Джареда, завел их за спину и силой заставил схватиться за спинку стула. – Вот так и держи их, понял? – в голосе Дженсена звучал приказ, Джаред кивнул.

Дженсен вернулся к своему занятию. Невыносимо медленно он продолжил тянуть язычок молнии вниз. Джаред тихо скулил, закрыв глаза и запрокинув назад голову.
– Шшш, – негромко произнес Дженсен и сделал нечто невероятное – наклонился еще ниже и подул прямо туда, на открывающуюся под расходящейся змейкой плоть.
Джаред резко выдохнул, а Миша почувствовал, что ноги затекли и перестают слушаться. Он спустился и прикоснулся рукой ко лбу, словно измеряя температуру. Бред какой-то. Нет, он знал, что в интернете ходят всякие слухи – они даже стебались над этим в сериале, но… Это невозможно… Миша снова приник к окну.

Картинка изменилась. Джаред все еще сидел, закинув руки за спину и вцепившись в стул так, что костяшки побелели. Дженсен возвращался из кухни с каким-то пакетом.
– Тебе надо успокоится, – спокойным, жестким голосом приказал Дженсен и, опустившись на колени, приложил пакет к промежности Джея. Тот снова взвыл. – Я знаю, неприятно, - без малейшей жалости в голосе прокомментировал Дженсен. – Но ты заслужил. Не стоило так спешить.

Джаред всхлипнул. Дженсен приподнял пакет и посмотрел вниз. С его места Мише было плохо видно – лишь небольшой участок обнаженной, покрасневшей от прилива крови плоти. У Миши задрожали руки, которыми он судорожно вцепился в отлив окна. Он понимал, что нужно срочно, немедленно, прямо сейчас уйти, но не мог пошевелиться, даже для того, чтобы размять затекшие ноги.

В это время Дженсен разорвал пакет, достал оттуда кубик льда и приложил к месту, которое Миша навскидку определил как головка. Джаред дернулся и выгнул спину, издавая чуть не плачущий звук.
– Ш-ш, сейчас я сделаю тебе приятно, - ирония в голосе Дженсена показалась Мише неуместной, но он тут же забыл от этом, когда Дженсен медленно, круговыми движениями стал водить кусочком льда по покрасневшей плоти. – Да ладно, признайся, что тебе нравится, - негромко приговаривал Дженсен, обращаясь к ерзающему на стуле и во весь голос стонущему Джею. – Ты ведь этого добивался? – Дженсен убрал кубик и снова приложил к промежности Джея пакет.

– Черт, Дженс, я больше… А-ах, – Джаред поерзал и подался вперед к Дженсену. – Я правда больше не могу… Я сейчас…

Руки, которые уже какое-то время перестали слушаться, сорвались, и Миша с грохотом повалился на землю. Через одно бесконечно долгое мгновение на пороге появился Дженсен. Миша вдруг увидел эту куртину словно со стороны: вот они стоят и потрясенно смотрят друг на друга, как Дин и Кастиэль в какой-то из серий. И сейчас должны – просто обязаны пойти титры.
Однако титров не было.

– Что ты тут делаешь? – Дженсен ничуть не выглядел напуганным или смущенным, скорее удивленным.
– Я… - Миша почувствовал, что краснеет, хотя никогда не считал себя излишне скромным. – Я шел к тебе… - он мучительно пытался вспомнить, зачем шел к Дженсену.
– И упал по дороге? – хмыкнул Дженсен. – Ну, чего ты тут валяешься? Заходи – у нас тут весело, - он иронично усмехнулся и сделал широкий жест рукой, приглашая внутрь.

– Я… нет, я вспомнил, что мне надо… – Миша не был ханжой, но пока еще не мог понять, как реагировать на то, что увидел. – Я… Мне позвонили…
– Да ладно тебе, заходи. Мы тут с Джаредом развлекаемся. Да Джей? – крикнул Дженсен внутрь.
– Иди ты на… - глухо донеслось из трейлера.
– Иду-иду, дорогой, не будь таким нетерпеливым, – приторно сладким голосом почти пропел Дженсен и хмыкнул.

Все было как всегда – Дженсен явно шутил. И все же Миша не мог избавиться от картинки, стоящей перед глазами: Дженсен медленно водит кубиком льда по коже, вызывая истошные стоны у Джея. Это не было игрой – Миша знал наверняка.
– Давай, вставай, – Дженсен спустился со ступенек и протянул руку, чтобы помочь.
Миша покосился на предложенную руку и встал сам.

– Я пойду… А вы тут… развлекайтесь, – буркнул Миша и развернулся, чтобы уйти.
– Эй, ты чего? – крикнул ему вслед Дженсен.
– Ничего, – не оборачиваясь, ответил Миша. – Не хочу вам мешать. – Он и сам не знал, что его разозлило – то, что он даже не догадывался, или… Блин, конечно, то, что из него сделали дурака. Он ведь с ними вместе ржал над инетовскими вымыслами. А Джеи все это время водили его за нос.

– Подожди! Да постой ты! – Дженсен догнал его и схватил за плечо. Миша вывернулся и попытался пройти, но Дженсен преградил ему дорогу. – В чем дело?
– Я все видел, – признался Миша и почувствовал стыд – он не просто видел, он подсматривал.
– Что? – Дженсен выглядел обескураженным.
– Вас с Джеем. То, что вы там… – Миша махнул рукой в сторону трейлера.
– Видел? Когда? Ты заходил? Я тебя не заметил.
– Я не…
– Ты что, в окно подглядывал? – вдруг понял Дженсен, его глаза округлились. – Ты что очумел?

– Я не хотел… Я услышал… Думал… - Миша не знал, как объяснить и подозревал, что любое объяснение будет идиотским.
– Ты подглядывал и… – Дженсен поднял брови, - и подумал, что мы… – он вдруг согнулся пополам и расхохотался. – Господи, я даже не думал, что такое может случиться на самом деле, - все еще смеясь сказал он. – Это же надо. Джей! – Дженсен развернулся и пошел к трейлеру. – Представляешь, Джей, Миша решил, что я собираюсь… - на полдороге он остановился и обернулся. – А что ты, кстати, подумал? Что я собираюсь ему отсосать? Или что?

– Что отсосать? – Джаред показался в дверях. Он стоял в какой-то странной неловкой позе и кривился.
– Не что, а у кого, - уточнил Дженсен. – Миша подглядывал и решил, что я готовлюсь делать тебе минет.
– Зачем? – спросил Джаред.
Дженсен снова согнулся от смеха.
– Обожаю твою манеру задавать вопросы. Откуда я знаю, зачем тебе минет.
– Мне не нужен минет. То есть… – Джаред отмахнулся. – Зачем подглядывал?

– Я услышал… - снова начал Миша, а затем вдруг разозлился. – Ну, подглядывал и подглядывал. Захотелось! Главное, что было на что посмотреть!
– На что? – удивился Джаред.
– На твое хозяйство, – со смехом подсказал Дженсен. – И на меня при нем. Ха-ха-ха.
– Не смешно. Я думал, что сдохну. Мне кажется, что мне уже не то что минет, а вообще ничего в этом смысле не светит, - обижено пробурчал Джаред и, скривившись, переступил с ноги на ногу.

Миша переводил взгляд со смеющегося Дженсена на кривящегося Джареда и начинал подозревать какой-то подвох.
– Джаред прищемил себе молнией самое дорогое, - наконец, немного успокоившись, прояснил ситуацию Дженсен. – А мне пришлось оказывать срочную медицинскую помощь, потому что этот скромник отказался идти к врачу. Мне он свое сокровище, видите ли, не стесняется демонстрировать.
– Ты – это ты, я уже привык, что ты постоянно с меня ржешь. А так вся площадка будет, – насупился Джаред.

– Зато теперь не только вся площадка будет знать, что мы с тобой таки да – пара, - ехидно посмотрел на Мишу Дженсен. – Фотографии в наличии?
– Нет! – Миша чувствовал, что снова краснеет, и еще ему было обидно. – Зачем ты так? Я бы никогда… Даже если бы… - приподнятая бровь Дженсена заставила его осечься. – Ладно, я пойду. А то… Надо… - Миша ретировался.

– Отлично получилось, - констатировал Дженсен. – Не совсем так, как задумывали…
– Отлично?! Я правда чуть не сдох, - Джаред враскоряку вернулся в трейлер и рухнул на диван. – Дай сюда лед.
– Не надо было так спешить. Сам же виноват, - Дженсен подошел и сам положил лед на пах.
– Я не виноват, что мне приспичило в туалет, - со стоном возразил Джаред. – А ты знал, что он смотрит?
– Конечно! – Дженсен плюхнулся рядом.
– Ай, осторожнее, - Джаред скривился. – А откуда?
– Зеркало, - Дженсен кивнул на отражение открытого окна в глубине трейлера.

– Точно. Жаль, что не получилось то, что задумали. Мне было интересно, получится ли у нас его обмануть.
– Попробуем в следующий раз. Тем более он теперь будет сомневаться…
– А откуда ты знал, что он не войдет, а будет подсматривать в окно?
– Знание человеческой природы и опыт, – самодовольно провозгласил Дженсен.
– Ой, да ладно, так и скажи – понадеялся на авось.
– И, заметь, оказался прав, – хмыкнул Дженсен и поднялся. – Выпить хочешь?
– Давай.

- Лед возьмешь у себя… - со смехом заметил Дженесен.
- Ага, давай стакан – и тебе отсыплю.
- Придурок!
- Сам такой.

В короткий обеденный перерыв Дженсен ввалился в трейлер к Джареду.

– Ты чего звал? – спросил он с порога.
– Вот. – Джаред продемонстрировал Дженсену небольшую коробку. – Миша мне прислал.

Дженсен выдохнул.

– И ты написал в сообщении «Очень срочно», потому что тебе прислали сувенирчик?

Джаред пожал плечами и кивнул на коробку. Сам сложил руки на коленях, будто ему было неуютно сидеть здесь, и отвел взгляд. Дженсен вопросительно смотрел на него некоторое время, но, не дождавшись ответа, открыл эту злосчастную коробку. Предмет, лежавший внутри, был ему не знаком.

– Ну и что это?
– Анальная пробка, – сказал Джаред, помахав телефоном. – Я погуглил.
– Аналь... Что?! – Дженсен уставился на Джареда.

Тот еще мгновение смотрел на него с серьезным видом, а потом прыснул от смеха. Дженсен некоторое время ждал, пока он успокоится, но его строгий вид развеселил Джареда еще больше.

– Нет, правда, это Миша прислал, – выдавил он сквозь смех.
– Хорошая шутка, – признал Дженсен, отойдя от первоначального замешательства.
– Вопрос в том, как мы будем отвечать. – Джаред выхватил коробку у него из рук и стал разглядывать подаренную штуку.
– Я в секс-шоп не пойду, – сразу предупредил Дженсен. – Только не за подобной ерундой.
– Такую же ерунду Миша не оценит, – задумчиво проговорил Джаред. Он вынул пробку и повертел ее в руках. – Нам нужно что-то креативное.

На столе у двери лежала разорванная упаковка – Джаред развернул подарок сразу же как получил, не сходя с места. А рядом с бумагой Дженсен заметил небольшую карточку. Он поднял ее и прочел сопроводительную надпись, сделанную знакомым почерком: «Пользуйтесь с удовольствием». Он посмотрел на пробку, которую Джаред крутил между пальцами. Ее внутренняя часть была слегка продолговатой, как капля, но не слишком большой, так что скорее всего никакого дискомфорта она бы не доставила.

– Я знаю, как ответить, – сказал Дженсен, не сводя с нее глаз. – Будем ее использовать.

Джаред замер и удивленно посмотрел на него.

– В смысле? Как?

Дженсен продемонстрировал ему карточку.

– С удовольствием.

После обеда они вышли на площадку. Миша уже сидел в своем кресле и перелистывал сценарий перед съемками следующей совместной сцены. Дженсен подмигнул Джареду и пошел к ассистентке, а Джаред направился к Мише. Встав у него за спиной, он склонился к его уху.

– Спасибо за подарок, чувак.
– Понравилось? – медовым голосом спросил Миша, не поднимая глаз от сценария.
– Еще как? – в тон ему ответил Джаред. – Угадай, в ком из нас она сейчас?

Миша медленно повернулся к нему.

– Впереди много дублей, чтобы это определить, да? – с усмешкой спросил Джаред.

Черт, ну и долго мне еще так сидеть? – Дженсен, крепко привязанный к стулу за локти, выглядел не то чтобы раздраженным – нет-нет, это было бы непрофессионально – он просто выражал сдержанное недоумение тем, насколько нерационально кое-кто распределяет своё и чужое рабочее время. – Что там стряслось?

– Снова брак по звуку, – доложил Миша, неизвестно зачем болтавшийся на площадке – в этот день у них больше не планировалось совместных сцен, поэтому он был уже без грима, «в штатском» и бессовестно поедал яблоко. – Выясняют, в чем дело.

– И надолго это? – поинтересовался Дженсен, поводя плечами. – Руки сводит. И жрать уже хочу. Может, пока отвяжете меня?

– Кстати, про пожрать! – немедленно загорелся Джаред и, высоко вскидывая ноги, умчался пастись на злачных пажитях буфета.

Дженсен, горько сожалея о том, что не догадался сказать про «отвяжете меня» раньше, чем про «пожрать», умоляюще воззрился на Мишу. Впрочем, надеяться на милость последнего после целой пачки розыгрышей, наверное, не стоило.

– А смысл? – пожал плечами Миша. – Там, может, дел-то на один чих. Пока я тебя отвяжу, все уже исправят, и привязывай обратно. Что дергаться туда-сюда? Еще пара дублей, и пойдешь жрать, пить, трахаться и все, что хочешь.
И он с наслаждением вонзил зубы в яблоко.

Дженсен невольно сглотнул и понуро опустил голову.
Конечно, в том, что сказал Коллинз, был смысл, и как говорится, раньше сядешь – раньше выйдешь, но…

– Оу, где же моё воспитание! Хочешь укусить? – жизнерадостно предложил Миша, и в ту же секунду в поле зрения Дженсена возник необгрызенный румяный бочок яблока.

Гордость диктовала выпрямиться и стоически отказаться. Слюна, мгновенно снова скопившаяся во рту, требовала яблока – вот сейчас, немедленно!
Дженсен с подозрением покосился на Мишу – не дразнит ли, но тот лишь простодушно улыбался, держа соблазнительный фрукт буквально в паре дюймов от его носа.

Дженсен, чувствуя себя бессовестно искушаемой змеем невинной Евой, потянулся вперед. Он был готов к тому, что в последний момент засранец Коллинз отдернет руку, захохотав, как гиена, и помчится догонять Джареда, но тот приблизился и даже поднял яблоко чуть повыше, чтобы удобнее было кусать.

– Умф-ф…

Возможно, это был эффект узника, лишенного, хоть и на недлинный срок, всех жизненных благ, но яблоко показалось просто невероятно вкусным. Оно просто таяло во рту. Сладкий сок запачкал подбородок, и Дженсен с наслаждением облизнулся.

Миша открыл рот, и пораженно уставился на товарища. То, что вытворял Эклз со своим языком и губами, выглядело, черт побери, абсолютно неприлично.

– Еще, – буквально простонал Дженсен, и Миша чуть не выронил злосчастное яблоко.

– Ну, ты и оголодал, чувак, - просипел он, снова протягивая фрукт к самым губам Эклза.
Тот лишь мотнул головой и с довольным хрустом и нескромным причмокиванием принялся уничтожать Мишин полдник.

– О, что я вижу, Миша, да ты совсем его приручил, Джей практически ест у тебя с руки! – Падалеки вынырнул откуда-то, как чертик из бутылки, явно не желая упускать возможность повеселиться.

Дженсен сердито зыркнул на друга из-за яблочного огрызка, потом ухмыльнулся и… потянулся вперед и мягко прихватил губами Мишины пальцы, сладкие от яблочного сока.

Джаред поперхнулся.

Миша беззвучно ахнул, и Дженсен готов был поклясться, что у него задрожали коленки.

Огрызок выскользнул и упал на серый пол съемочного павильона, но Дженсен, нимало не смущенный, продолжал облизывать Мишины пальцы, порой жадно засасывая их по вторую фалангу.

Падалеки запыхтел, явно не понимая, какой реакции ждет от него друг – обстебать или подключиться к игре, и надеясь на какой-то сигнал, но Дженсен, связанный по рукам и ногам и облизывающий ладонь Коллинза, воплощал лишь животное наслаждение и никаких сигналов подавать, видимо, не собирался.

– Я так не играю, – обиженно пробурчал Джаред. – Вы тут хорошо так устроились… а я…

Дженсен с причмокиванием выпустил изо рта Мишин большой палец и испытующе посмотрел на Джареда.
– Что принес?

Падалеки неловко зашарил по карманам и отыскал несколько слипшихся мармеладных мишек.
Дженсен скептически хмыкнул, облизывая губы.

Миша прищурился:

– А знаешь что, Джаред… Тащи-ка сюда бананы. Голодному хлеб, а нам зрелище.

– Это правда, что у тебя есть алтарь Дженсена? – спросил Джаред.

История старая и походит на шутку. В свое время они немало посмеялись над этим всем составом. Но Джареда всегда интересовало, есть ли хоть доля правды в этой шутке. И он бы не стал спрашивать. Но сегодня уж очень удачный момент, сам Дженсен отсутствует, а они с Мишей напились и играют в дурацкую подростковую игру.

– Конечно, – ответил Миша, даже глазом не моргнув.

Джаред фыркнул. У Миши всегда так. Он говорит уверенно, но кто знает, что он на самом деле имеет в виду?

– Я тебе не верю, – заявил Джаред.
– Эй, – вяло возмутился Миша. – Мы же играем в «правду или вызов». Я обязан отвечать правду.
– Но я не верю тебе, – рассмеялся Джаред. – Докажи!

Миша залился вслед за ним.

– Миша, – стал настаивать Джаред. – Ты должен мне доказать.
– Это уже похоже на вызов, а я выбрал правду!

Ему не хотелось никуда идти и ничего доказывать. Ему даже шевелиться не хотелось, потому что он пребывал в состоянии очень приятного опьянения. Поэтому он и выбирал правду раз за разом – чтобы ничего не делать.
Джаред поставил свою бутылку на пол, подошел к Мише и рывком вытащил его из мягкого кресла.

– Пойдем, – сказал он. – Где он? В твоем доме?
– Нет, в моем трейлере.

Джаред потащил Мишу по полупустому павильону, стараясь вести себя тихо и незаметно, чтобы не попасться на глаза охранникам, уборщикам и случайным рабочим.

В трейлере Миши было темно и довольно-таки тесно. Джаред прислонил Мишу к стене, а сам стал искать выключатель. Когда наконец лампочки зажглись, оказалось, что Миша сполз по стенке на пол. Поймав взгляд Джареда, он просто указал в сторону гримировочного зеркала.

Джаред снял зеркало аккуратно и с каким-то замиранием сердца. И он всерьез опасался уронить его, потому что за ним реально… Ну, не алтарь, конечно. Но все эти фотки Дженсена с разных ракурсов – улыбающегося и усталого, сосредоточенного на роли и валяющего дурака – моментально вызвали в Джареде приступ какого-то острого благоговения.

Он отставил зеркало в сторону и принялся изучать фотографии. В центре была одна, которой он никогда не видел в интернете: Дженсен на ней смотрел прямо в камеру и облизывался. Это полароидный снимок, так что, скорее всего, это Миша сделал. И Дженсен ему позировал. Джареда охватило сладкое предвкушение. Он почти уткнулся в эту фотку носом и жалел лишь о том, что Дженсена сейчас нет рядом. И вызвонить его нельзя, потому что он там обедает со своей семьей и ему сейчас не до того.

Джаред растерянно огляделся и заметил, как смотрит на него Миша. С понимающей полуулыбкой. Без жалости, без издевки, так по-дружески, что к Джареду моментально вернулось чувство легкости.

– Правда или вызов? – негромко спросил Миша. Его голос звучал гулко, словно пробираясь прямо в подсознание.
– Вызов, – ответил Джаред, не раздумывая ни секунды.
– Раз ты увидел мой алтарь, может, тогда принесешь жертву?

Джаред даже не стал спрашивать, что он имеет в виду. Он сел на стул перед столиком, откинулся на спинку и привычным движением расстегнул себе ширинку. Пока он отдрачивал себе, смотрел в глаза Дженсену на фотографии. Но потом он повернул голову и поймал темный взгляд Миши, который наблюдал за ним, чуть сменив позу и лениво поглаживая себя по бедру. И от этого Джаред кончил так сильно, как это вообще возможно после всего того пива, которое он выпил.

Сперма запачкала его рубашку, джинсы и немного даже попало на фотографии. Джаред быстро нашел салфетки, и пока он приводил себя в порядок, в голове немного прояснилось. Он уже был не настолько пьян, как до прихода сюда, однако на его запал это не повлияло. Он снова плюхнулся на стол и повернулся к Мише всем телом.

– Правда или вызов?

Миша воровато оглянулся и, убедившись, что никто за ним, вроде бы, не следит, мышью шмыгнул на заднее сиденье Импалы.
Перерыв объявили короткий, минут на десять, его трейлер стоял довольно далеко от съемочной площадки, к тому же там опять были проблемы со светом – наверняка не обошлось без кое-чьих проделок. Так что он решил передохнуть прямо здесь. Позовут работать, а он тут как тут, готовенький.

Салон был чистый и приятно пах кожей – на символе сериала старались не экономить. Миша вытянул ноги, насколько это позволяли передние сиденья, и с удовольствием откинулся на подголовник.

– Опа, а кто это у нас тут затихарился?..
– А ну, подвинься!
Дверцы с обеих сторон внезапно распахнулись, и слева плюхнулось тяжелое, а справа еще тяжелее.

Пространство казалось большим, когда «пассажир» был один. Сейчас их стало три, и прямо скажем, несмотря на всю стать и старомодные объемы Импалы, свободное место сразу куда-то делось.
Миша сдавленно пискнул, ощутив нехватку кислорода. Слева хохотнуло. Справа захихикало.

– Давай, давай, Миша, а то я тут только одной половинкой жопы сижу…
Миша заёрзал, пытаясь сдвинуться влево.
– У-ух, руки замерзли, – тут же зарокотало в левом ухе. – Миш, погрей, а?

Одна ледяная кисть пробралась под спину, другая бесцеремонно нырнула под плащ Кастиэля.
Миша дернулся, пытаясь уйти от прикосновения холодных пальцев, которые – что за напасть? – уже пробирались под рубашку. Только вот уйти было некуда – путь к отступлению перекрывала мощная фигура Джареда.
– Ах-х… Джен… сен… прекрати!

– Ты что, чувак, щекотки боишься? – обрадовано загудело справа. – Клево же!
Третья рука немедленно сунулась под мышку, четвертая зашебуршила шаловливыми пальцами ни много ни мало как по бедру.
Миша забился в бесполезных попытках превратить беззвучный захлебывающийся смех в нормальное дыхание.

– Ага-а, – от Дженсенова лениво мурлычущего голоса волоски на шее Миши поднялись дыбом. – Какие мы чувствительные, подумать только…

Миша оттолкнулся ногами и извернулся в их руках, но это только привело к тому, что он упал спиной на Джареда, тут же радостно облапавшего его задницу, а Дженсен навалился сверху. А потом – случайно или нет, его уже совсем теплая ладонь, блуждавшая под Мишиной рубашкой, плавно поползла вниз, к резинке трусов.

Миша охнул, чувствуя, как по всему телу разливается жар, и замер, теперь уже забыв и как смеяться. Джаред вцепился в его бедра, крепче прижимая Мишину задницу к себе, так, что его огромный интерес к происходящему стал абсолютно очевиден. Стояка Дженсена Миша не чувствовал, но тот горячо дышал в ухо и тоже пытался притереться ближе.
«А и черт побери все!» – отчаянно подумал Миша, и отыскав свою правую руку в мешанине рук и ног, попытался пристроить ее поближе к паху Дженсена. Тот только согласно мурлыкнул, ибо щекотки не боялся нисколько.

– Чува… ки, – задушено пробормотал Джаред. – Может, уже пойдем ко мне в трейлер? У меня диван побольше и презервативы есть…

По собственному опыту Дженсен мог точно сказать, что у них с Джаредом была очень насыщенная сексуальная жизнь. Ни с кем раньше он не трахался так часто и так долго. Однако только когда к ним присоединился Миша, он понял, скольких вещей еще не знает.

– Это простая любознательность, Дженсен, – снисходительно пояснил Миша. – Многие вещи можно узнать, если достаточно долго серфить по сети.

Дженсен ухмыльнулся. Он бы возразил. Иногда в интернете попадаются вещи, после которых неделями даже почту проверять не хочется. Однако только что Миша заставил его кончить после обычного массажа, так что сейчас все доводы в его пользу.

Джаред вышел из душа, выпустив в спальню большое облако пара. Конечно, только взглянув на Дженсена, вальяжно развалившегося на кровати, он понял, что они с пользой проводили время в его отсутствие.

– Не могли подождать что ли? – обиженно протянул он.

Для него не настолько принципиально участвовать, но смотреть, как Дженсен кончает, было настоящим наслаждением. Обычно наблюдать подобное доводилось, когда он сам был уже на грани оргазма. Но извне все виделось гораздо интереснее. Он как будто узнавал Дженсена с другой, совершенно незнакомой стороны.

– Не дуйся, – сказал Миша. – Иди сюда, тебе я тоже кое-что покажу.

Джаред с готовностью забрался к ним, попутно избавившись от полотенца вокруг бедер.

– Ложись на живот, – скомандовал Миша.

Джаред растянулся на кровати, устроившись подбородком на животе Дженсена.

– И что вы делали? – спросил он.
– Массаж, – коротко ответил Дженсен.
– И как?
– Охренительно, - авторитетно заявил Дженсен.
– Мне тоже сделаешь? – спросил Джаред, косясь себе за плечо.
– Да-да, обязательно, – сказал Миша.

И с этими словами легко поцеловал Джареда в копчик и раздвинул ему ягодицы. Джаред почувствовал его дыхание и дернулся.

– Джен, что он делает? – спросил он, подняв взгляд.

Дженсен расширившимися глазами смотрел ему за спину. Джаред хотел оглянуться, но Дженсен сжал в горсти его волосы, заставляя уткнуться лицом себе в живот. А Миша провел пальцем ему между ягодиц, а потом поцеловал прямо там, во все еще чувствительный после недавнего секса вход. Джаред вскинулся, тяжело задышал, чувствуя, как горячий язык проникает в него. Это чувство, когда твое тело не таранят твердыми предметами, а словно нежно упрашивают раскрыться, было слишком потрясающим, ни на что не похожим, самым чудесным, что он вообще мог вспомнить. Он благодарно застонал, схватился за Дженсена, щекой чувствуя, как у того опять встает.

Миша не прекращал вылизывать его, проникая иногда внутрь, но только для того чтобы подразнить. Джареду хотелось бы больше, хотелось, чтобы Миша не отвлекался для чего бы то ни было. Он приподнял бедра, чтобы было удобнее, и тут Миша просунул руку ему между ног и взялся за член. Джаред коротко взвыл. И тут же почувствовал, как Дженсен обхватывает его лицо ладонями и поднимает его голову, заставляя смотреть на себя.
Несколько секунд Джаред просто бился в судорогах, разрываясь между ощущением горячего языка и прикосновениями к члену. А потом до него дошло – Дженсен смотрит на него, наблюдает за его удовольствием. И это было уже слишком.

– Ну и где вот такое можно насерфить? – услышал Джаред голос Дженсена.
– Вы совсем не читаете, что про вас пишут, да? – с ноткой умиления спросил Миша.

Джаред представил себе, как вытянулось сейчас лицо Дженсена, и фыркнул от смеха.

– О, смотри, очнулся, – сказал Миша, погладив Джареда по волосам. – Я вообще много еще чего читал, – весело сообщил он.

Последний раз редактировалось Команда Люцифера 28 апр 2015, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

28 апр 2015, 00:46

Сообщение Re: День 11. Авторский фик "Стоп! Снято..."
Прикольно..хотя я не поняла что же они все таки задумывали но наверное это моя проблема.. а так посмеялась над Мишей..пожелела Джея ..и восхитилась Дженом..
5

28 апр 2015, 16:04

Приятственно.

5

28 апр 2015, 18:30

Иногда в интернете попадаются вещи, после которых неделями даже почту не хочется.
Cтранная фраза. И сам текст странный.
3

28 апр 2015, 20:09

5 Да, весело у них там :)

28 апр 2015, 23:04

– А знаешь что, Джаред… Тащи-ка сюда бананы. Голодному хлеб, а нам зрелище
ХДДДД Миша всегда знает, как лучше)))

и слева плюхнулось тяжелое, а справа еще тяжелее.
[...]
Миша сдавленно пискнул, ощутив нехватку кислорода. Слева хохотнуло. Справа захихикало.

Мне нравится авторский юмор)))

Спасибо, увлекательный тройничок. Завлекательный ))

5

- Идеальных людей не бывает..- Ты Мишу, с*ка, видел?!

29 апр 2015, 01:31
Профиль WWW

Милота )))
5

29 апр 2015, 01:55
Профиль WWW

фантази парней радует))
4

05 май 2015, 02:47
Профиль WWW