Текущее время: 22 фев 2018, 06:52

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Ветераны псионных войн, J2-AU, перевод, Marta, Anarda 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ветераны псионных войн, J2-AU, перевод, Marta, Anarda
Это потрясающая работа! Такая глубокая внутренняя связь героев, общие ощущения и чувства, невероятная близость... Меня всегда цепляет именно это - не сам по себе секс, а то, что к нему привело. Любовь, родство, невозможность существования друг без друга. Здесь эта моя потребность удовлетворена полностью.
Спасибо!

13 дек 2014, 16:27
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
tanAD, Evil Cat, Sometime, Pchi, _ZaiKa_, mscamarilla, Serenity - спасибо вам большое за то, что прочитали, посмотрели арты Anarda, я тоже не могу на них наглядеться, она так здорово прочувствовала происходящее в фике - фантастика, недосказанность, тонкие чувства, сложные отношения... :hlop:

Я больше чем уверена, что мама Джея прочитала письма ;) И ждет Джея и Джена в гости ))

Фантастика всегда меня привлекала и привлекает, так что разделяю с вами удовольствие от линии псионов и телекинеза, импатии и пр. ;) И, конечно, взаимодействие на мысленном уровне, работа в паре, невозможность существовать друг без друга... здорово придумано, согласна полностью. :inlove:

14 дек 2014, 13:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Спасибо огромное команде! Замечательная работа!

14 дек 2014, 23:01

Ответить с цитатой
juliya, shiko_, shinilissa, Kaiji, vera_est, it is not your deal, dark_seven, Evil Cat, Sometime, Pchi, _ZaiKa_, mscamarilla, Гость, NisaLisa
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Дорогие читатели, спасибо вам всем огромное от нашей команды :flower: :flower: :flower:
и я очень счастлива, что теперь этот фик есть у фандома в таком отличном переводе и Маrta :squeeze: дала возможность выразить в коллажах все переполнявшие меня эмоции. :shy2:

14 дек 2014, 23:08
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Люблю фантастику и в этом тексте все, что нужно для восхищения историей.
Спасибо за отличный перевод и необыкновенный арт)))

21 дек 2014, 02:53

Ответить с цитатой
Просто невероятный оридж!!!!! Фантастика - это моя слабость) Огромное спасибо, Marta, за проделанную работу, за выбор такого прекрасного текста, перевод просто выше всяких похвал. Большое спасибо, Subvision, текст без, каких либо ошибок - это отдельное удовольствие) И низкий поклон Вам, Anarda, за сногсшибательное оформление. Вы все просто невероятные))))

25 дек 2014, 02:09

Ответить с цитатой
огромное спасибо за перевод! :inlove: прекрасная история!
и отдельное спасибо дорогому артеру! :inlove: :inlove:

30 дек 2014, 15:52

Ответить с цитатой
NisaLisa, Del, Amaterasu Omikami, Бродяга69, спасибо, что прочитали, и спасибо за добрые слова для нашей команды. Всех-всех с Новым Годом!

Изображение

02 янв 2015, 02:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marta, спасибо за доставленное удовольствие! Давно хотела прочитать этот фик, но до оригинала как-то не доходили руки. Да и хорошо, что не дошли. Не думаю, что он впечатлил бы меня больше, чем ваш перевод. :heart: Легкий, точный, все по месту и ничего лишнего, нет просочившихся в русский текст английских конструкций. Просто класс!
Anarda, арты - просто чудо! Оторваться невозможно, и так гармонично дополняют эту историю.
Спасибо всей команде! :flower:

11 янв 2015, 18:03

Ответить с цитатой
Замечательная история! На самом деле, это такое сборище всего того, от чего меня со страшной силой прет, что было хорошо еще на этапе чтения симмари) Тут и армия, и псионы, и теория связанности и предназначения двух людей... И, если бы было, хотя бы, в половину так хорошо, как я себе это представила - уже отлично! Но результат превзошел ожидания) Возможно, где-то немного не хватило подробностей о мире, о причинах войны, о страшных пришельцах, их оружии, внешнем мире... я немного задрот в таких вещах))) Но зато это полностью компенсировалось развитием обожаемой мной темы паранормов и развитием отношений) И Связь! Это постоянное ощущение друг друга: как Джаред чувствовал боль Дженсена, а Дженсен всегда мог Джареда "выдернуть" и успокоить... и финт в конце, от которого напрочь вынесло!) Замечательная, интересная история! И пусть, конец открытый... потому что еще ничего не кончено, и это только передышка... но он именно такой, какой должен был быть у этой истории. До конца и вместе!

Marta, спасибо большое за отличный перевод! Совершенно ни за что глаз не цепляется: все очень гладко, без англицизмов и словесной шелухи. Не знала бы, что оригинал был на английском, никогда бы не догадалась)

17 янв 2015, 02:54
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Yellow-eyed Lynx, Killit - спасибо большое :friend:

20 апр 2015, 14:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3