Текущее время: 24 фев 2018, 18:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Серьезные намерения серьезных мужчин ,J2-AU taniyska,Senseye 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Серьезные намерения серьезных мужчин ,J2-AU taniyska,Sen
замечательная история и великолепные арты к ней! очень легко читалась, персонажи яркие, сюжет цепляющий, я как будто посмотрела кино, так чётко всё вырисовывалось в мозгу.
п.с. мне очень понравился поход Джеев в итальянский ресторанчик. за неё отдельная корзинка печек и много-много поцелуев автору. :squeeze:
спасибо огромное (автор, артер и все причастные) за вашу работу. :kiss: :heart: я получила массу удовольствия от чтения, героев и хоккея. :heart: :heart: :heart:

06 дек 2014, 17:34
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Потрясающая история, на одном дыхании прочла) Люблю таких вот Джеев в фиках) Утащила себе в папочку любимых фиков, потому как точно захочется перечитать) Спасибо автору))) И арты понравились очень)

06 дек 2014, 17:40

Ответить с цитатой
taniyska,захватывающая история,читается легко и невозможно оторваться! А какие восхитительные Джеи у вас получились,просто сказка :heart:
Senseye,замечательные арты и разделители :inlove:

06 дек 2014, 19:36

Ответить с цитатой
Senseye, офигенский баннер, притягивает взгляд и прямо таки заманивает прочитать фик. А Джаред-то как хорош в хоккейном шлеме! :buh:
taniyska, история здоровская: и спортсмены, и телохранители, и маньяки - сплошные хиты фанфикшена! Вам их каким-то образом удалось гармонично соединить, приправив все очень хорошим юмором. И интрига "Кто маньяк?" держится до самого финала.
Очень понравилась работа, сделано все на высоком уровне, спасибо команде пребольшое! :heart: :heart: :heart:

06 дек 2014, 19:57
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Дорогой автор, вы просто потрясающи!
Не могла оторваться от вашего текста! Несмотря на собственную убийственную усталость, припала к вашему тексту и поняла, что так и надо было. Как живительный источник, как таблетка негрустина, как кусочек абсолютного счастья был воспринят ваш текст моим мозгом.
Понравилась тема. Вкусная, клевая, такая реальная сказка.
Дрочила, простите мой французский, на ваше саммари с момента разбора. Была бы артером, била бы копытом за право припасть к вашему творению. Как читатель - припадаю к ноге.
Великолепные герои и о каждом хочется сказать пару слов.
О Джареде
О нем я бы говорила вечно. А еще обнялась с подушечкой и плакала бы от счастья, что мне довелось прочитать фик с таким потрясающим главным героем. Джаред - олицетворение вашей же фразы про то, за что его любят все - потому что он сам всех любит. Отклоняясь от темы, хочу так же сказать, что их разговор по душам в конце просто вынес меня в стратосферу. То, каким Дженсен видел Джареда, как видел всю ситуацию - все это скользило в течении текста. все было и так видно, но в звучании, да с языка вашего потрясающего Эклза - отдельное удовольствие.
Джаред такое невероятное солнышко и такая горячая штучка, что невольно к концу текста печалишься, что придется расстаться.
О Дженсене
О да, детка - первое, что я подумала, когда Дженсен вморозился своим таблом в текст. О, этот титановояйцевый образ! А потом он расцвел! Множеством красок и оттенков. все они немного приглушенные, но при этом такие сочные. Очень понравилось, какими мелкими штрихами он раскрывался. Момент с голым Дженсеном и влетевшим в его комнату Джаредом - конфетка! Поведение Дженсена изумительно, как и он сам. А уж его откровения в конце. Ох, я просто облизала каждый абзац! наверное, покорило меня то, что Дженсен влюбился в первого взгляда. Это так сказочно украшает его образ. Он просто новогодняя елка, которую хочешь и хочешь и хочешь. потому что тебе пять лет. Дженсен получился невероятно человечным, а не просто титановым яйцом. За это в ножки. Хотя, что это я! Я ж уже там).
О второстепенных персонажах
Я обычно с них бешусь. особенно с Данниль. У вас я любила всех! Слегка удивилась явлению Йена, но зато в этот раз я всех знала в рожу и мне было даже легко. Понравился даже образ Сандры, как яблока раздора))).
Сталкера опознала сразу же, как только прозвучало в тексте, что у Сандры есть парень, но тут я не детективной интриги жаждала. Да и нету в фике постоянного поиска убийцы в кадре). Это к лучшему.
Надеюсь, вы простите мне мои сумбурные мысли, просто хотелось сразу вам написать, потому что дочитывая я любила весь мир. Фик так заражает своим темпом, своим чувством, что хочется остаться в нем. Я все еще не знаю сколько в нем слов, но я знаю, что перечитаю его обязательно, потому что красота же. Авторский юмор - отдельная любовь за него.
Так же хотелось бы написать о сексе. Это было охуенно.
По многим причинам охуенно, начиная от той, где я расписываюсь в вечной любви автору за то, что он пишет всамделишный свитч, потому что у вас реально два не испытывающих топо-ботомной боли мужика. И я вам и завидую и восхищаюсь совершенно искренне. Горячо, цельно, по-настоящему стояще. Каждую сцену перечитывать и зачитывать в домах престарелых для восстановления потенции =)

Дорогой артер!
Я вас люблю). Вы проиллюстрировали множество из тех моментов, что мне хотелось именно увидеть глазками.
Первая встреча Дженсена и Джареда, конечно же, в числе =). Нереально нравится на ней Джаред и... Джим). Ооооооооооооооо! как вы вписали его в стол. Я не знаю. почему я так на это засмотрелась. может у меня новый кинк, но он блин теперь в наличии.
Ваши прекрасные разделители тоже стали моей сексуальной фантазией. как и все оформление. Возможно. дело в том, что я млею от синих оттенков, а вы их использовали довольно щедро, а может быть, я просто сомлела от образов. Ну это же хоккеист и телохранитель. Ну такие позы! Просто аввв1 Закусить пледик и сжевать его нахрен от умиления.
Одним из самый произведших на меня впечатление артов это тот, где "ты сдохнешь, Падалеки". Почему-то именно он придал истории такую невероятную реальность, что пробрало до костей. очень он понравился.
С татуировочкой тоже. Подрочила знатно))).
И самый-самый-самый - в машине с костылями. опыть=0таки, понравилось филигранное вписывание и сипользованные исходнки . очень точно передает настроение момента.
Я в восторге!

Простите мне мои опечатки, с некоторых пор почти не работает шифт =).
Команда, вы герои!

06 дек 2014, 20:26
Ответить с цитатой
Cпасибо большое за такую чудесную работу. Текст очень милый и безумно интересный не смотря на некоторую избитость сюжета. герои влюбили себя намертво...Обожаю такого Дженсена, скрытного, серьезного, этакого брутального самца снаружи и нежного "ботома" внутри... и покорил ваш Джаред, рубаха парень, натурал, впервые влюбленный...Арты шикарные, как удар поддых в самых нужных местах текста...
Еще раз спасибо :inlove: :inlove: :heart: :heart:

06 дек 2014, 23:52

Ответить с цитатой
замечательная, искрометная, с охренительными героями, история

спасибо огромное за приятное чтение автору и и за прекрасное оформление артеру

07 дек 2014, 00:43
Ответить с цитатой
Спасибо за удовольствие от прочитанного, спасибо за отсутствие мелодрамы, столь присущее женским романам, за отсутствие "розовых соплей",за нормальных, вполне себе адекватных мужиков, не испытывающих экзистенциальный кризис от смены сексуальных приоритетов, а просто принявших все как есть и сумевших насладится выпавшим на их долю счастьем. Спасмбо за очаровашку Джарреда и пламенно ледяного Дженсена, спасибо за отличную историю.

07 дек 2014, 15:38

Ответить с цитатой
Мне очень понравилась история. Телохранитель и его клиент - один из моих любимых сюжетных кинков. История читается легко, цепляет. Спасибо большое!

Арты очень понравились. Главный баннер в особенности - прямо так и верится, что от такого Джареда может и шайбой прилететь. )))

07 дек 2014, 22:12

Ответить с цитатой
Какое же удовольствие читать эту историю! Дорогой автор, Вам удалось все - и профессиональные детали, и личные характеристики. Джаред на-коньках-на-две-головы-выше-всех-гора-мышц Падалеки и Дженсен Скала Эклз получились невероятно объемными, обаятельными и живыми.

Словно кино посмотрела. Правда, в моем воображении все было не совсем так, арты я посмотрела только сейчас. Они очень стильные и чеканные.

Отдельное спасибо за маньяка Соммерхолдера и ситуацию, когда Джаред считает Дженсена боттомом, но оказывается снизу. Прэлестно!

08 дек 2014, 21:26
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Боги, я давно так не смеялась ))) Спасибо за дозу позитива.
История чудесная, недостатки и косяки есть несомненно, но они утонули под тонной аввторского юмора.
Джеи такие живые. Особенно погладили мой кинк на фамилии - жуть как люблю, когда они друг друга по фамилиям называют.
И НЦа у вас горячая, ух!
Вы сделали мне день, однозначно :vict:

Визуализация тоже чудесная )

08 дек 2014, 23:55
Ответить с цитатой
Дамы, вы были возмутительно прекрасны!
Ну нельзя же так классно писать и оформлять!
(Подумала и чистосердечно призналась) - можно.
Только так и надо писать про Джеев. Всё-таки они большие молодцы, раз своим существованием рождают у замечательных и талантливых людей желание сотворить чудесную историю и реализовать его.
Она прекрасна вся, до каждой мелочи, и каждая веточка повествования в свой срок раскрывается чудесным цветком. (Финал с Софией и Мюрреем меня умилил ненамного меньше, чем королевский...гмм...Джейтушный финал.). А на первом после секса разговоре в машине я заволновалась, по-моему, больше Джареда (кто его, автора, знает!).
Но автор не подвёл, и история получилась удивительной до последнего слова.
И полсуток исчезли из реальной жизни, оставив только гору эмоций и ни грамма раскаяния за запланированные и ни фига не сделанные дела.
Оно того стоило.
И юмор! Такой... вуалевый, оттеночный, неброский. Но какой классный!
А работа артера (тут я язык проглотила, могу только мычать) - потому что выражения лиц настолько в тему, что аж зависаешь.

В общем, слов-то и нет - одни восторги... :ura:

09 дек 2014, 17:26

Ответить с цитатой
новообращенный, спасибо за отзыв! да, со сталкером странно вышло, потому что я так увлеклась Джеями и хоккеем, что только на десятой главе вспомнила, что сталкер должен быть:) пришлось исправляться, взяли канон - юный гений айтишник и спецы, которым до него палкой не докинуть:)
tanAD, оо поцелуи и печеньки за итальянский ресторан даже не автору, а бете, это полностью на ее совести:) спасибо!
vinnipushe4ka, очень рады, что наша работа понравилась, спасибо!
KIrin@, спасибо за отзыв, мы шшшштарались!
boeser_Kobold, это точно мы взяли сплошные штампы, но счастливы, что получилось что-то, что доставило читателям радость, спасибо!
Житель, с ума сойти, мне в жизни не писали таких обалденных отзывов (автор бегает от счастья по потолку), и сразу заметно, что писал тоже автор, потому что тот, кто сам пишет, сразу просекает все намеки, зарубки, подсказки другого автора, и это просто бальзам на мою вечно сомневающуюся в себе душу! Спасибо огромное, что прочитали, спасибо огромное, что выразили свои впечатления в таких прекрасных словах и отдельное огромное-преогромное спасибо за вот это:
Цитата:
потому что у вас реально два не испытывающих топо-ботомной боли мужика.

Потому что именно так мы видим Джеев, но видеть и написать - две большие разницы. И если получилось - я счастлив!
juliya, chiffa07, спасибо за отзывы!
jeimyny, спасибо, что прочитали, и отдельное спасибо за слова про пламенно-ледяного Дженсена, он именно такой:)
vera_est, мы рады, что наши кинки совпали:)
shiko_, какое удовольствие получать такие отзывы, спасибо, что читаете и пишете:)
Гость, мы шшштарались и рады, что получилось:)
*Asher*, автор прочитал отзыв и теперь улыбается, как ненормальный:) спасибо, что находите такие обалденные слова:)
Цитата:
А на первом после секса разговоре в машине я заволновалась, по-моему, больше Джареда (кто его, автора, знает!)

Нее, автор тут совершенно ни при чем. У автора были скромные планы на 6-8 глав и ничего такого, но эти Джеи творят, что хотят, автор сам заволновался:)

09 дек 2014, 22:34

Ответить с цитатой
taniyska, фанфик очень понравился! Читала с удовольствием! Спасибо большое за таких Джеев! Джаред-хоккеист и Дженсен-телохранитель меня покорили! :heart: И спасибо за ХЭ этой чудесной истории!
Также большое спасибо артеру! Классное, восхитительное оформление! :hlop:

09 дек 2014, 23:37

Ответить с цитатой
Это невероятно легкий и позитивный текст)) Несмотря на маньяков, угрозы и ранение Джареда, я всю выкладку читала с улыбкой до ушей.))
taniyska, огромное спасибо!
Senseye арты прекрасно дополняют текст.)

10 дек 2014, 19:38

Ответить с цитатой
taniyska, мне очень понравилась история! замечательные Джеи, прекрасный юмор, интересный сюжет - всё отлично!
Senseye, оформление прекрасно! коллажи волшебные - я зависала на каждом! а татушка у Джареда! мммм!... красота!

Спасибо за прекрасную работу!

11 дек 2014, 10:46

Ответить с цитатой
Очень понравилось! Большое спасибо за этот фик! С удовольствием перечитаю его еще не раз)
Оформление просто супер!
Спасибо всей команде за работу!

12 дек 2014, 13:04
Ответить с цитатой
Спасибо большое!!!
Признаюсь, сначала не зашло, но как дошло до отношений - читала с огромным удовольствием! Фик отличный! И увлекательный!

12 дек 2014, 13:12

Ответить с цитатой
Совершенно невероятная история! несмотря на маньяка - легкая и непридужденная...
а я вот сразу поняла, почему Дженсен прострелил Джареду ногу :)
приятно удивил финал, когда Дженсен рассказывает свое виденье их знакомства - вот это стало неожиданностью почему-то..

Классные коллажи! Спасибо за проделанный труд!

12 дек 2014, 23:10

Ответить с цитатой
ДавыдоФФ, спасибо большое за отзыв!
Гость, спасибо!
mscamarilla, вот простреленная нога была предметом кровопролитных боев автора и редактора:) Только не очень высокий рост Йена и очень высокий рост Джареда спас автора от расправы:) Спасибо за отзыв!

14 дек 2014, 22:10

Ответить с цитатой
Отличная история! Читается просто на одном дыхании))) Я влюбилась в героев))))
Оформление выше всяких похвал!

15 дек 2014, 14:22
Ответить с цитатой
Очень понравился этот фик!Идеальное сочетание моего любимого вида спорта и любимых парней!Плюс ко всему Дженс-телохранитель-мой кинк!Спасибо всем,кто принимал участие в создании этой потрясающей истории! :heart: :heart: :heart:

15 дек 2014, 16:58

Ответить с цитатой
Дженсену уже не привыкать быть телохранителем)) но каждый автор вносит в этот образ что-то свое...ДЖенсен настоящий профи
оформление великолепно. коллажи потрясающие

16 дек 2014, 17:02

Ответить с цитатой
taniyska, спасибо за легкий и позитивный текст. У вас получились очень чудесные герои. Прочитала с большим удовольствием :flower:
Senseye, спасибо за оформление. Джареду идет хоккейный шлем :)

16 дек 2014, 21:49
Ответить с цитатой
taniyska, очень интересное, легко читаемое, захватывающее произведение! читала и не могла оторваться! всё на месте: серьезные мужчины - профессионалы в своей области, страсть, перешедшая из неприязни в чувство, немножко ангста, юмор к месту, интрига и дружеское подначивание, и совершенно потрясающие Джеи! Что самое главное - они очень узнаваемые по характеру, мне не показались надуманными их поступки и диалоги, я им поверила.
немножко неожиданно было появление Сомерхольдера и чуть-чуть недостаточен (для меня) был его мотив. не укладывается в голове его, с одной стороны, импульсивность и ревность, а с другой - методичная подготовка и точный просчет всех действий. Но это было в конце и совершенно не портит общего восхитительного впечатления от фика! Я читала ради Джеев, интриги и хоккея - и в этом всём Вы, автор, мне "додали"))))) :heart:
Senseye, потрясающие коллажи! Залипала на каждой картинке и разделителе! Так к месту, так красиво и реально - я прям облизывалась! Первая картинка и Джаред в шлеме, и... вот эта... подвижная :beg: Очень много визуального Вы привнесли в фик, спасибо! :inlove:

17 дек 2014, 12:14

Ответить с цитатой
taniyska
ваш фик заслуживает и лучших отзывов).
На самом деле я не удержалась, еще и в дневнике написала вам оду =). Повторюсь - очень все понравилось!

17 дек 2014, 16:21

Ответить с цитатой
С удовольствием присоединяюсь к хору заслуженных похвал! Чудесная история, прекрасное оформление :heart: :heart: :heart:
Senseye :beg:
taniyska, Вам в равной степени удалась и детективная линия, и романтическая. Очень доставил Джаред с его девочковыми переживаниями, "было ли с ним хорошо". Жаль, не спросил "Зачем тебе это" :D

18 дек 2014, 01:40

Ответить с цитатой
taniyska, спасибо :heart: Я просто улетела с этого фика, настолько он легок, красив и продуман!
А еще невероятно реален. Он ощущается. Осязается, видится и слышится. Треск плексигласа, холод льда, хмурое канадское небо, луч солнца на крыше, горячая вода и горячие прикосновения. И кстати, вопреки аннотации это не воспринимается флаффным ) Скорее похоже на то, что обычно называют комфортом.
А сюжет вообще выносит остатки разума )) Он логичен и честен. Некоторые вещи были восхитительно неожиданными. Выстрел на крыше, Дженсен в машине Чада. Но мне ни разу не захотелось процитировать Станиславского. Зато не раз Джеев :lol:
А еще меня невероятно поразило то, что отношения они выясняли без всяких пмсных заморочек. И без толпы сочувствующих. И даже без мамы. Невероятно самостоятельные парни :-D И если серьезно, автор, за эту самостоятельность я готова любить их вечно. Один из самых больших моих кинков.
А эти Джеи - персонажи, ради которых я читаю слэш. Это не замаскированные школьницы. Даже когда Дженсен сомневается в себе, даже когда Джаред грузится "понравилось/не понравилось", они все равно остаются теми, кто они есть, взрослыми самостоятельными людьми. Они отдыхают и работают, тренируются и решают проблемы, веселятся и впадают в депрессии. Это настолько реально и в тоже время интересно и легко, что с текстом не хочется расставаться. Не за что-то вычурно оригинальное, а потому что оно живое. Живое и теплое совсем непросто отпустить.
:squeeze:
Senseye, если честно, я не умею писать про арты, но постараюсь, потому что они прекрасны. Все, начиная от крошечных разделителей и до полноценных иллюстраций. Они невероятно красочны и реальны, словно кадры из фильма. Не представляю, как вам удалось показать эту динамику и легкость, эти контрасты. Сцена в душе - достойный конкурент моей фантазии. А в последнюю, где они в машине я почти влюблена. :heart:

18 дек 2014, 15:57

Ответить с цитатой
Шикарные парни, отличнейшая история. Порадовало упоминание фанфиков про J2 ^__^

***- В вашем возрасте, мистер Падалеки, пора уже знать, что размер не всегда имеет значение.
Джаред посмотрел на Эклза и усмехнулся:
- Ну да, вечный отмаз тех, у кого с размером проблемы.

- Не переживайте, мистер Падалеки, я слишком профессионален, чтобы во время работы отвлекаться на мелкие раздражители. – Эклз особо подчеркнул слово «мелкие», скользнув взглядом по ширинке Джареда*** Милые ироничные подколки, о дааа)))

***губы, если не прибегать к поэтическим сравнениям, заслуживали одного определения – рабочие, созданные для поцелуев и для кое-чего более откровенного, от мысли о котором в животе приятно тяжелело** - Бля, единственное, что взбесило. Еще и не один раз упоминается эпитет рабочие...

20 дек 2014, 11:53
Ответить с цитатой
Прочитала! Очень понравилось! Сюжет, герои, оформление, интрига! Кого только я не подозревала)))
За оформление отдельное спасибище, очень красиво! И так здорово дополнено песнями! Картинки, гифы, разделение - супер!
Дженсен ака телохранитель прекрасен как 1000 рассветов! Джаред тоже очень четко рисуется!
Очень здорово получилось!

22 дек 2014, 12:23
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.