Новости

Все саммари нашли своих фанартистов и виддеров!

:) СПИСОК САММАРИ ББ-2017 :)

Текущее время: 23 ноя 2017, 18:33

"Имя мне..." (J2-AU) Mr.President & Белый кролик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Имя мне..." (J2-AU) Mr.President & Белый кролик
автор.это охренеть что такое.простите надеюсь нежных тут нет. честно сказать, начиналось чтение с мысли:ну почтаю эту историю, вроде легкая мелодрама с элементами драммы....а тут млин!!!такое.читалось до конца в нервном напряжении. тут выше много людей говорят, что история разбита, как картина в осколки и многих не хватает, лично для меня все видится весма целиком и гармонично.очень впечатляет ваша история...преплетать кинга и американские штучки можно и не пытаться было и так достойно)
спасибо.
артер блеск-отражение полное погружение.
мне ОЧЕНЬ понравилось.
хорошо, что конца нет.ну как бы нет.определенного. спс.
а и еще автор у вас есть днев? артера знаю..а вас как-то не запомнилось....

29 ноя 2013, 18:47
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
лизёна писал(а):
Текст завораживает,я не смогла оторваться от него пока не прочитала.

Спасибо Вам огромное за добрые слова в адрес истории и за потраченное на ее чтение время :)

лизёна писал(а):
А рисунки просто шикарны,очень понравилось.

Полностью согласна :inlove: Мне очень и очень повезло с артером.

29 ноя 2013, 20:50

Ответить с цитатой
Вчера прочла и до сих пор под впечатлением. Начало сразу же приковывает внимание своими персонажами - Гвен, ее сложный характер, ее привычки просто невероятно здорово описаны, Дженсен оставлял впечатление загадки, которая разрешилась и то не до конца в финале. Вроде бы обычный человек, полюбивший необычную девушку, но нет. Не все так просто. Это впечатление крепло с каждым новым абзацем. Нужно уметь так саспенс накручивать, с каждым поворотом сюжета.
Не совсем поняла Джареда здесь - любит ли он Дженсена самого по себе, или же видит в нем как член братств свою миссию, свой долг. Ведь он что-то вроде буфера, который не дает Дженсену сорваться и пустить весь этот мир под откос. Он так спокойно признается во всем этом Дженсену, словно его состояние ничего для него не значит, и в то же время бережно подтыкает одеяло. Склоняюсь к миссии, увы, как бы ни хотелось обратного.
Спасибо за эту неоднозначную, цепляющую, волнующую историю! :heart: :heart: :heart:
Арт - выше всякий похвал! добавляет атмосферности! понравились все коллажи без исключения :heart: :heart: :heart:

30 ноя 2013, 09:09
Ответить с цитатой
Спасибо большое автору и артеру за такой тандем и столь нетривиальную историю! :heart:

Арты шикарны, наиболее раскрываются после прочтения, яркие, вивидные, живые краски.., и все на фоне темно-густеющего тревожного неба. Очень показательный контраст.

Текст, как и язык, изумительный, завораживающий, текучий, как кружево тех самых митенок, слова и фразы, словно бусины нанизываются на общую нить повествования.
Но вместе с тем пугающий и нагнетающий напряжение, оторваться невозможно, постоянно проскальзывали параллели между Декланом и Дэмьеном из Омена.
Получается Деклан - своего рода ненамеренного защитника Дженсена и с др. стороны его же неспециального карающего оружия?
Гвен знала что за ребенок у нее будет? Почему она пошла на такой шаг?

Дженсена очень жаль за такую его судьбу., он так и будет одинок в обширном обожании. Ну разве что Деклан исключение

30 ноя 2013, 14:37

Ответить с цитатой
Это было сильно. Очень сильно. Пробрало до самых костей. Жутко и неуютно, и хочешь знать, что дальше, и хочется поскорее закрыть страницу, потому что мурашки пообирают до самого нутра.
Да простят меня остальные участники, но пока это самая сильная и выворачивающая наизнанку история в этом году. Большое вам спасибо. Не могу вас по одтельности хвалить или благодарить, потому что здесь одно врастает в другое и друг без друга просто невозможно.

30 ноя 2013, 20:20

Ответить с цитатой
max писал(а):
автор.это охренеть что такое.простите надеюсь нежных тут нет. честно сказать, начиналось чтение с мысли:ну почтаю эту историю, вроде легкая мелодрама с элементами драммы....а тут млин!!!такое.читалось до конца в нервном напряжении. тут выше много людей говорят, что история разбита, как картина в осколки и многих не хватает, лично для меня все видится весма целиком и гармонично.очень впечатляет ваша история...преплетать кинга и американские штучки можно и не пытаться было и так достойно)
спасибо.
артер блеск-отражение полное погружение.
мне ОЧЕНЬ понравилось.
хорошо, что конца нет.ну как бы нет.определенного. спс.
а и еще автор у вас есть днев? артера знаю..а вас как-то не запомнилось....

Простите, пожалуйста, с телефона не увидела Ваш комментарий сразу :(
Спасибо Вам преогромное - за то, что прочитали, и за то, что удивительно точно и правильно поняли и среагировали на эту историю :inlove: И отдельная благодарность - за Ваши слова о финале, для меня очень и очень важно было их услышать :)
про днев | Читать дальше
Днева у Президента нет, он пока "бездомный" :D Но есть мысли завести - как только соображу, что там писать)))

karce писал(а):
Не совсем поняла Джареда здесь - любит ли он Дженсена самого по себе, или же видит в нем как член братств свою миссию, свой долг. Ведь он что-то вроде буфера, который не дает Дженсену сорваться и пустить весь этот мир под откос. Он так спокойно признается во всем этом Дженсену, словно его состояние ничего для него не значит, и в то же время бережно подтыкает одеяло. Склоняюсь к миссии, увы, как бы ни хотелось обратного.

Вы совершенно правы в отношении Джареда в этом тексте - Дженсен для него как любимый и очень важный проект, который необходимо завершить успешно во что бы то ни стало. Мне самой очень хотелось бы видеть между "этими" Джеями хотя бы тепло и взаимопонимание - все-таки об искренних романтических чувствах в их случае имхо говорить нельзя.
| Читать дальше
Может быть, в сиквеле что-то получится реализовать ;-)

Спасибо Вам большое за внимание к нашей с артером работе :flower:

Ивла писал(а):
...постоянно проскальзывали параллели между Декланом и Дэмьеном из Омена.
Получается Деклан - своего рода ненамеренного защитника Дженсена и с др. стороны его же неспециального карающего оружия?
Гвен знала что за ребенок у нее будет? Почему она пошла на такой шаг?

Дженсена очень жаль за такую его судьбу., он так и будет одинок в обширном обожании. Ну разве что Деклан исключени

Спасибо Вам большое за столько теплых слов в наш с артером адрес ;) Когда идея только сформировалась, было опасение, что распознав "главного злодея" в Деклане, будут мысли о сравнении с "Ребенком Розмари". Но... потом это показалось подходящим моментом для переключения внимания)))) Поэтому Вы совершенно правы в наличии этих параллелей :flower: И в том, что этот текст про неизбежное одиночество, как и сказала в самом начале текста Гвен.
про Гвен | Читать дальше
Гвен знала о ребенке (поэтому и имя ему выбрала такое имя - "богомольный, божественный, молитвенный" с ирландского), но не знала, увы, о силе его связи с отцом. Мне было очень и очень ее жаль - она и Крис мои фавориты в этом тексте :)

Soler, мне сложно подобрать слова... В смысле, я сама с долей сомнения отношусь к тому, какие истории получаются, и тут... БАЦ! На моей улице переворачивается грузовик с коричными плюшками... :heart: :heart:
Спасибо Вам. Просто... потому что после таких слов хочется делать что-то хорошее и обнимать мир :flower:
И миллион сердец Вам за оценку работы чудесного Белого кролика!
| Читать дальше
И еще... спасибо Вам за Ваши завораживающие арты - до чтения текста имхо немного неудобно сделать комплимент только одному члену команды, но тут удержаться не могу - ВЫ ЧУДО ПРОСТО ТВОРИТЕ СВОЕЙ ИГРОЙ СВЕТА И ТЕНИ :ura:

30 ноя 2013, 22:58

Ответить с цитатой
Mr. President
ух! | Читать дальше
Мне даже немного неловко, что для меня и тут :) Неловко, но приятно до чертиков :) спасибо!

01 дек 2013, 13:48

Ответить с цитатой
Спасибо авторам за такой завораживающе прекрасный текст. Читала с огромным удовольствием... А финал просто вывернул наизнанку... Вот уж точно, душа развернулась и свернулась. :hlop: :hlop: :hlop:
Арт волшебный :heart:

02 дек 2013, 22:15

Ответить с цитатой
Дорогой автор, у Вас получилось что-то в духе Дэвида Линча: без поллитра не разберешься. Жалко, что всё так резко кончилось.
Спасибо автору, спасибо артеру :)

P.S.
Я люблю Дэвида Линча

03 дек 2013, 00:14

Ответить с цитатой
Soler, :inlove:

cuvasik, спасибо огромное, что не побоялись неоднозначного саммари :kiss:
Очень рада, что "зашли" и текст, и невероятные коллажи :ura:

Sleepless_in_Seattle, это ого-го какой шикарный комплимент :cheek:
Линч - он... Как Кинг, только с камерой :inlove:
Спасибо большое за потраченное на чтение время и внимание к нашей с артером истории.

03 дек 2013, 14:21

Ответить с цитатой
Мистический и странный текст. Очень в духе Кинга. У него тоже не дается логических объяснений до конца, вся история подается в виде чужих слов, писем, записок...
Мне дико понравилось то, что текст целиком выдержан в подобном стиле, все закономерно именно в рамках этого стиля, жанра. Тут очень точное попадание, изумительная стилистика. Вообще получилась очень цельная работа.
Хотя не могу сказать, что оформление попадает в дух всей работы, но отдельные сцены просто шикарно схвачены.
Спасибо. Получила большое удовольствие))

05 дек 2013, 19:15

Ответить с цитатой
nover писал(а):
Мистический и странный текст. Очень в духе Кинга. У него тоже не дается логических объяснений до конца, вся история подается в виде чужих слов, писем, записок...

Спасибо огромное за такой комплимент *краснеет... сильно краснеет* и за то, что нашли время сказать столько теплых слов :cheek:

07 дек 2013, 01:02
Ответить с цитатой
:heart: :hlop: :hlop: :hlop:

18 дек 2013, 01:51

Ответить с цитатой
Хотела начать с того, какой стильный текст, и как он с первых же страниц настраивает на себя читателя... а потом подумала, что это не скажет вам, какой особенный фик вы написали.

Это единственная история здесь, над которой я чуть не расплакалась. До смерти жалко вашего Дженсена - его любимые оказались фальшивками. Это так страшно. Джаред рассказывал о том, почему он хотел быть с Дженсеном, как спортсмен рассказывал бы о том, как завоевал олимпийскую медаль, а Гвен - та вообще только выполняла долг, а любовь ее была совсем в другом месте.
Его человеческое (воспитание) постепенно проигрывает дьявольскому (наследственности). И он даже не хозяин этой своей Силы, он скорее ее раб. Сила сама решает, кого ей вокруг него убивать.

P.S. Знаете, я подумала о реальном Дженсене. Он невозможно красив, обаятелен и сексуален. Наверное, он часто думает, что людей к нему влечет именно это, а не то, что у него внутри?

19 дек 2013, 21:00
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Замечательная командная работа! :heart:
Огромное спасибо за такие классные, действительно очень атмосферные арты. С радостью обнаружила, что картинки открываются на весь экран и можно разглядеть всю красоту поближе. :inlove: И баннер с идущими вместе Дженсеном и Декланом очень :heart:. А от огненного Дженсена на фоне руин мегаполиса немного бросает в дрожь.

20 дек 2013, 20:31

Ответить с цитатой
Гость, спасибо, что нашли время на нашу с артером работу :ura:

shiko_, вы прекрасны! спасибо огромное за столько теплых слов о тексте и столько верных - о героях :kiss:
Кто знает, может быть, Дженсен на самом деле смутьян и хулиганище или скромняга, или злится от того, что все видят только его внешность (мне кажется, всё вместе ;-) ) Главное - он и Джаред не дают покоя фандомной фантазии... И пусть это продлится подольше :cheek:

Yulisan, спасибо огромное за столько чудесных слов в адрес Белого кролика :flower:
Последний арт - мой фетиш :inlove:

21 дек 2013, 00:39

Ответить с цитатой
Mr. President, вот это да, вот это конец!!! меня прям вынесло. Все вокруг Дженсена кажутся очень странными, как будто он тонет в океане странности и не может выплыть. А дело-то оказывается в нем!!! В общем, текст потрясающий, атмосферный, местами тянущийся, местами жуткий, до сих пор под впечатлением. Спасибо)))
арты Белого кролика волшебные)))

08 апр 2015, 19:06

Ответить с цитатой
Твоя_дивизия, кажется, что этот текст был жизни назад... Спасибо, что напомнили - он был :heart:
И огромное спасибо за то, что нашли время прочитать и сказать нам с артером столько приятностей :ura:

Вот тут лежит написанный под строгим взглядом артера маленький сиквел :shy2:
http://fapland.diary.ru/p193976892.htm

18 апр 2015, 23:22
Ответить с цитатой
Простите, что поздно, но не могла пройти мимо. :) Просто божественная история с прекрасными артами! :vict: Спасибо всей команде за такой чудесный рассказ!!! :vict: :friend: :heart:

26 авг 2015, 20:21
Ответить с цитатой
Мне странно, что я раньше не увидела этого текста.
Это, пожалуй, одна из самых страшных историй, что я читала, а я нежно люблю страшные истории: когда ты все сильнее сходишь с ума и надеешься выпутаться, надеешься, что все исправится, если не станет как раньше, но.... не становится. И даже неважно, что ты, как оказывается, в полном рассудке, это неважно, потому что это в самом деле происходит.

И мне понравилась структура текста, не смотря на то, что он действительно рассыпался на куски под конец. Эти ваши "сгоревшие страницы" просто плавно переводят из реальности в реальность, как когда из сна во сне просыпаешься. Мне даже сиквел не нужен, хотя я его, конечно, прочитаю. Зачем он, если человек с глазами темного мха спустя столько времени приходит рассказать об этом всем. И так все ясно.

А я все думала, чем мне так не нравится Джаред здесь с самого начала, чем же он мне так не нравится...))) Почему каждый его шаг выглядит скорее как утягивание в болото, а не как протянутая ладонь помощи.

Спасибо.

05 окт 2015, 05:36

Ответить с цитатой
Гость, простите, пожалуйста, что запоздало, но - спасибо Вам огромное за внимание к истории :flower:

alinea, тоже извините периодически теряющегося райтера за отсутствие своевременного фидбэка - спасибо Вам за просто нереальный, со слона размера комплимент по поводу "страшности" *гордится и пыжится*
Каждый раз, начиная историю, помимо собственно истории хочется "поиграть" еще с чем-то - либо с жанром, либо со структурой повествования, либо с формой... И бесконечно ценно, когда эта дополнительная грань не только замечена читателем, но и настолько высоко оценена :buddy:

08 дек 2015, 03:21